Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

mimouse, ну вот, уже что-то. Продаван забил этот трек, и, возможно, даже оплатил. Будем ждать движения. СПАСИБО!!!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаХабаровск

oleg_oleg, мне как то дали тоже трек с цифрами. Он ни где не пробивался. Я написала продавцу уточнить трек. Он мне дал ссылку на проверку трека и сказал что он правельный. В итоге он все равно даже по ссылке продавца не пробивался. Я все думала кинули меня, но недели через две получила уведомление с почты. И получила свою посылку. Там конечно был совсем другой трек.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

oleg_oleg писал(а):

Мне вот такой трек дали... где только не пытался его пробить - всё бестолку. OZF14100500046

Олег Корольков писал(а):

что такой за трек? скрин прилогается .

скрин

ну во первых ради такого вопроса не стоит открывать новую тему! Полно тем где вам помогут ! А во вторых прод должен был дать вам ссылку на сайт для отслеживания!

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 8 разГорячий Ключ

Smile

Отредактировал(а) Артем Окладников 29-10-2014 в 16:05
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Niacris81, на здоровье

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 8 разГорячий Ключ

RN200015024 что за трек как отслеживать

Sad

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Ольга Вадутова, я буквально вчера получила посылку такую. шла всего 14 дней. Последняя запись означает, что можно попробовать уже сходить на почту. у меня было указано только "Прибыло но территорию РФ". А посылка на следующий день была на нашей почте.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Артем Окладников писал(а):

RN200015024 что за трек как отслеживать

Sad

В конце трека cn допиши

ПользователиСообщений: 22

588652024803, А этот товар вроде бы доставлен. Служба SF Express. Посмотрите кто-нибудь PLS!!!

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 8 разГорячий Ключ

Леприкон, но прод дал такой трек.. и если cn пишешь пишет что поддельный код

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Артем Окладников писал(а):

Леприкон, но прод дал такой трек.. и если cn пишешь пишет что поддельный код

Ну к проду вопросы! Если товар дешевый мог дать намеренно фигню, а посылку без трека отправил! Задай этот вопоос проду! Никто кроме него тебе ничего не скажет! Если будет юлить и отмазываться, то тогда открывай спор!

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 8 разГорячий Ключ

Леприкон, 204 $$$ Sad

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Артем Окладников,

Леприкон писал(а):

Задай этот вопоос проду! Никто кроме него тебе ничего не скажет! Если будет юлить и отмазываться, то тогда открывай спор!

ПользователиСообщений: 3

Заказанная мелочуха гуляет между Китаем и Украиной, а я не представляю, ждать ли мне уже эту "посылку".

Вот такой номер дали: S1877320 (собсна, если прилетит в Киев, отследить на укрпочте я не смогу...), а сайт-служба cnzexpress. com

Что за зверь? 19 числа отправили на экспорт и с тех пор о посылке ничего нового.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Blame Knight писал(а):

Заказанная мелочуха гуляет между Китаем и Украиной, а я не представляю, ждать ли мне уже эту "посылку".

Вот такой номер дали: S1877320 (собсна, если прилетит в Киев, отследить на укрпочте я не смогу...), а сайт-служба cnzexpress. com

Что за зверь? 19 числа отправили на экспорт и с тех пор о посылке ничего нового.

Ваша посылка отслеживается только по Китаю, 19 октября благополучно ушла на экспорт, который может длиться до 60 и более дней

пока позволяет таймер защиты-ждите извещения в ящике, ибо по Украине этот трек не отслеживается

Отредактировал(а) Ийкин 29-10-2014 в 19:45
Blame Knight поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

mimouse писал(а):

Ваша посылка отслеживается только по Китаю, 19 октября благополучно ушла на экспорт, который может длиться до 60 и более дней

пока позволяет таймер защиты-ждите извещения в ящике, ибо по Украине этот трек не отслеживается

Ясно, еще дней через 10 трек проверю. Просто очень смутило, что какая-то немного "левая" отправка. Посылки от китайской национальной приходят очень быстро, а тут даже не узнаешь, потерялась ли вещь или нет.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Blame Knight писал(а):

Ясно, еще дней через 10 трек проверю. Просто очень смутило, что какая-то немного "левая" отправка. Посылки от китайской национальной приходят очень быстро, а тут даже не узнаешь, потерялась ли вещь или нет.

главное, не упустите таймер защиты!Wink

Отредактировал(а) Ийкин 29-10-2014 в 20:09
ПользователиСообщений: 3

mimouse писал(а):

главное, не упустите таймер защиты!Wink

слежу за ним, в большинстве все еще хорошо, просто напрягает, что неизвестные службы доставки. Что-то большое или дорогое приходило и приходит быстро, а всякие мелочи потерялись.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разакиев

Кто получал товары через почту Малайзии. Мне прод дал вот такой трек RC024096312MY

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

tetev писал(а):

Кто получал товары через почту Малайзии. Мне прод дал вот такой трек RC024096312MY

Ваш заказ отправлен из Китая почтой Малайзии и не более того. Обычный международный трек. Следите за защитой в заказе и ждите посылку в Вашей стране.

tetev поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

tetev, вполне себе нормальный трек

tetev поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Я слежу за таймером круглосуточно Китайца Wink

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

WeDo это нормальный сайт для отслеживания? Продавец дал трек и ссылку на тот сайт, там даже фото моей посылку (даже очень похоже, что там то, что я заказывала). Но вот на другом форуме прочла что этот сайт обман. Что скажите, знающие люди? Спасибо.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Екатерина Викторовна писал(а):

WeDo это нормальный сайт для отслеживания? Продавец дал трек и ссылку на тот сайт, там даже фото моей посылку (даже очень похоже, что там то, что я заказывала). Но вот на другом форуме прочла что этот сайт обман. Что скажите, знающие люди? Спасибо.

У меня тоже такой трек. Тут он трекается, но на других сайтах говорят что это фейк. Посылка с треком Ведо одна и я пока продлил срок

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Екатерина Викторовна писал(а):

WeDo это нормальный сайт для отслеживания? Продавец дал трек и ссылку на тот сайт, там даже фото моей посылку (даже очень похоже, что там то, что я заказывала). Но вот на другом форуме прочла что этот сайт обман. Что скажите, знающие люди? Спасибо.

У этих треков все статусы фэйковые! Но посылки доходят!

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти