Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Леприкон писал(а):

У этих треков все статусы фэйковые! Но посылки доходят!

Посмотрю как у меня будет.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаМинск

Pup, Алёна Г., Можете не волноваться за свою посылку - получите. Мне пришла в Минск за 40 дней. Только трек внутри страны не отслеживается. С почты просто принесли бумажку на получение. (WD016621247CN). А вот на нашем сайте трек в архив не переходит потому что нет статуса "Доставлено, вручено".

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

nikul писал(а):

Pup, Алёна Г., Можете не волноваться за свою посылку - получите. Мне пришла в Минск за 40 дней. Только трек внутри страны не отслеживается. С почты просто принесли бумажку на получение. (WD016621247CN). А вот на нашем сайте трек в архив не переходит потому что нет статуса "Доставлено, вручено".

Спасибо. Я спокоен только тогда, когда товар у меня

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 9 раз

RK691689256KN кто нибудь сталкивался с таким

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Такая ситуация: у меня висят с начала сентября две посылки с WD. Последний статус - обработка (после прибытия).

Сейчас - свежие, прибывшие с середины октября по конец октября, тоже висят со статусом обработка. Я озаботился этой ситуацией и написал на КазПочту. Вот какой ответ мне пришёл сегодня:

______________________________________________________

Добрый день! Уважаемый Николай, разыскиваемые Вами почтовые отправления WD014430172CN, WD015003538CN, WD016638539CN, WD016752362CN, WD016971511CN, из Китая оформлены и направлены частной почтовой компанией, которая не сотрудничает с АО «Казпочта». Вышеуказанные отправления не поступали в АО «Казпочта». В связи с этим, рекомендуем Вам связаться с отправителем по месту подачи отправлений, так как у отправителя имеются все документы по отправке отправлений в Казахстан, необходимые для подачи обращения на розыск в компании, через которую была осуществлена отправка посылок.

______________________________________________________

Для себя я решил, что в дальнейшем связываться с отправляющими через "Wedo" не буду.

Но вопрос остаётся открытым: открывать спор с этими продаванами? Или как?

ЗЫ Пишу в общую, а не казахстанскую ветку по той причине, что "Wedo" и в России себя не с лучшей стороны показал...

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Николя, Вы немного впереди паровоза бежите

Ведо нигде, кроме Китая, не отслеживается, все статусы после экспорта-услужливый китайский фейк, но, посылки таки доходят, в ящике ждите извещений с казахскими треками

в России, Беларуси, Украине ит.д. тоже не отслеживаются эти треки, и приходят с треками страны получателя

Отредактировал(а) Ийкин 03-11-2014 в 16:36
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Не знаю, мне нравится когда отправляют Wedo, всегда прикрепляют фото товара и конверта с адресом. И приходили мне такие посылки быстрее

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Катя Любицкая, а вот мне, как видите, не везёт с этим логистиком...

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Николя, мне вот не повезло с "Янвэнь", вот это лажа полная. Трек по Китаю отслеживался, а посылка так и не пришла, открыла спор и всё. Может Вам всё же стоит подождать, если время защиты заказа позволяет?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Катя Любицкая писал(а):

Не знаю, мне нравится когда отправляют Wedo, всегда прикрепляют фото товара и конверта с адресом. И приходили мне такие посылки быстрее

Поддержу Катю. За всю историю моих посылок была одна Wedo, также прилагалось 2 фото. Была довольна. Может конечно и повезло просто

Отредактировал(а) LeNaDa 03-11-2014 в 17:35
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

мне тоже прод фотку товара , счёт фактуры и фото посылки с приклеенным моим адресом отправлял, вот ...жду теперь) когда приедет)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Алексей Мальцев1 писал(а):

мне тоже прод фотку товара , счёт фактуры и фото посылки с приклеенным моим адресом отправлял, вот ...жду теперь) когда приедет)

да нет. фото посылки отражается на самом сайте ведо при отслеживании трека

Отредактировал(а) elfira 03-11-2014 в 18:06
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Заказывал 2 раза с доставкой компанией WeDo. В первый раз дошло за 22 дня, второй раз ждал 88 дней, надоело, открыл спор - вернул деньги. Тут как повезет. Тоже самое и Yanwen, пару посылок дошли нормально, пару посылок ждал более 90 дней - вернул деньги.

Отредактировал(а) bladekiller 03-11-2014 в 18:06
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разТамбов

Бандероли WD доходят. Фоток не присылали. А с YANWEN последнее время засада, несколько посыло пропало (или не отправляли). Только вот как заранее узнать каким сервисом отправят заказ???

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

как лотеря дойдет не дойдет, постараюсь там где отправляют этой "курьерской" обходить стороной.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Николя, такая же проблема с Wedo. Дошло до Алма-Аты и там зависло. Прождал 120 дней и никаких движений. Открыл спор. Прод сопротивлялся до последнего, пока не обострил спор и не вернул деньги полностью! Может прсто эта фирма не работает в казахстане?

Отредактировал(а) Sergei5-61 03-11-2014 в 18:30
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Kruger писал(а):

Бандероли WD доходят. Фоток не присылали. А с YANWEN последнее время засада, несколько посыло пропало (или не отправляли). Только вот как заранее узнать каким сервисом отправят заказ???

Там же наверху, в заказе, написано...

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разТамбов

Николя, У меня изначально был написан другой сервис.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Kruger писал(а):

Николя, У меня изначально был написан другой сервис.

В таком случае, я думаю, надо сразу открывать спор и указывать, что прод изначально обманывает.

Отредактировал(а) Николя 03-11-2014 в 18:33
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 24 разаЛивны

У меня этой компанией 2 посылки приходили в районе 15-20 дней , так что я доволен , и плюс да фото прилагают

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Ко мне с We do обычно очень быстро посылки приходили, а вот сейчас уже после импорта 2 недели ни слуха, ни духа

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаБобруйск

и мне через wedo первые посылки быстро пришли , а вот теперь жду по 100 , 120 дней.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаворонеж

У меня 2 посылки весят, одна 118 дней, другая 85.

Хотя продавец уверял, что быстро дойдет, сейчас говорят, что видно потерялись..

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 32 разаПавлодар

Все привет! Я уже писала тут про свою послыку. Значит, отправил прод посылку курьерской службой Yanwen. Дал номер 5058786B и сказал отслеживать на yw56.com Долгое время ничего не отслеживалось, но за 12 дней до окончания срока защиты информация появилась, посылка аж 19 сентября была выпущена из китайского аэропорта. Я не стала открывать спор, запросила продление. Сегодня появляется информация, что посылка аж 22 сентября поступила в аэропорт Казахстана. Если так, то она за неделю должна была в Павлодар приехать и быть у меня еще в конце сентября. Однако, этого не произошло. Я обращалась неоднократно к работникам почты нашей, говорят, что ничего не приходило. Но я им не собо доверяю, ибо были случаи, когда они не выполняли нормально свою работу. До конца защиты остается 22 дня. Что мне делать? Открывать спор, но как я смогу доказать, что я не двугорбый верблюд и посылка ко мне не приходила? Попросила прода связаться с курьерской службой пока.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Dima 85 писал(а):

и мне через wedo первые посылки быстро пришли , а вот теперь жду по 100 , 120 дней.

Ыгы. Мне уже продлили по самое не хочу. Подожду месячишко и буду открывать спор.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти