Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 435 разИвантеевка

Fog, у меня такой трек, пока жду посылку, но читала где то на форуме что приходят, отслеживаются только на ихнем сайте и только до Москвы, а потом все, в РФ такой трек не отслеживается, так что надо ждать и следить за защитой.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Fog, кроме стандартных R...CN - остальные фейк. ВСЕ. Они могут "отслеживаться", но ни почта России, ни Беларуси, и наверное Украины их не признают, т.к. они не соответствуют международному стандарту.

R...CN, кстати, тоже бывает фейковым, если "контрольная сумма цифр не совпадает".

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

Ну что же будем ждать, а если 10 дней останется, будем спор открывать.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разНогинск

Fog, да. я вчера даже посылку получил с таким трекомLaugh меньше 30 дней шла в Моск.обл.Smile

а ёще получил с треком где 2 буквы в конце, а с начала цифры... заказы в один день сделал и получил одновременно, хоть и у разных продов.

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Привет! Можно ли отследить такой трек? не могу на сайте разобраться RA102664822FI и такой RT237494446HK .спасибо

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаКрасноярск

Продавец отправил товар компанией aCommerce и дал ссылку http://www.acommerce.asia/ но где там отследить трек? Поискала, не нашла. Может не там ищу? Трек OWSZ990025109

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 9 раз

подскажите,может кто знает у службы SF express какой оффициальный сайт. 2 посылки не получены мной от разных продавцов. продавцы дают ссылку на сайт http://www.sf-express.com/ru там показывает,что посылки еще 2 февраля прибыли в москву.а на 17трак.нет они не отслеживаются и ссылка там на оф.сайт другая http://www.sfb2c.com/ и там не информации.

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Annetto4ka писал(а):

Привет! Можно ли отследить такой трек? не могу на сайте разобраться RA102664822FI и такой RT237494446HK .спасибо

Первый трек - это почта Финляндии. Трекаться должен на их сайте. (И, кажется, тут тоже. По крайней мере данная служба доставки тут вбита.) Забила ваш трек - пока не отслеживается. Пишет, что либо ошибка, либо еще не отправлен продом, либо еще не зарегистрировали. Вообще говорят, что они трекаются дней через 10.

Второй трек - Гонконг. Пакет с 23 февраля находится в России. (тут тоже вроде должен трекаться)

Отредактировал(а) morya4ka 04-03-2015 в 14:08
Annetto4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

morya4ka писал(а):

Первый трек - это почта Финляндии. Трекаться должен на их сайте. (И, кажется, тут тоже. По крайней мере данная служба доставки тут вбита.) Забила ваш трек - пока не отслеживается. Пишет, что либо ошибка, либо еще не отправлен продом, либо еще не зарегистрировали. Вообще говорят, что они трекаются дней через 10.

Второй трек - Гонконг. Пакет с 23 февраля находится в России.

по первой прод спор подтвердил, а вторую вчера получилаWink

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Annetto4ka, сорри, на дату не глянула

ПользователиСообщений: 3

Помогите разобраться, пожалуйста!

Посылка была отправлена с таким номером YC478908681YW

Месяц назад по данным сервиса было уже отправлено в Беларусь. Но до сих пор на почте ее нет. Как найти? 

Спасибо!

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Marsy, Янвэн трэкается только по Китаю, остальная информация крайне приблизительная.

Вы вообще откуда?

ПользователиСообщений: 3

Из Минска

3302, Буду ждать, пока не так много времени прошло. Бывало и дольше

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Marsy писал(а):

Из Минска

3302, Буду ждать, пока не так много времени прошло. Бывало и дольше

пока ждите, у меня иногда Янвен за 2 недели долетает, а пару раз продляла до 90 дней (прод фото скидывал посылки) дождаласьчерез 74 дня

ПользователиСообщений: 3

3302, Спасибо. Smile

ПользователиСообщений: 1Калининград

Мне тоже пришёл на мелкий заказ трек типа RS*********CN с сайтом faspeed.com. Не знаю, кто меня дёрнул залезть в код сайта, но я там нашёл ещё одну ссылку: http://www.migoexpress.com/track/. Если у кого есть посылки с треком такого типа, проверьте, пожалуйста, этот сайт, может, именно там можно отследить посылки с этого сервиса.

ПользователиСообщений: 4 Владимир

Здравствуйте! Помогите отследить такой трек-номер YD508811808. Спасибо!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ирина Архипова писал(а):

Здравствуйте! Помогите отследить такой трек-номер YD508811808. Спасибо!

Ссылку на сайт, где можно отслеживать такую посылку, продавец сообщает в разделе Logistic Information вашего заказа.

ПользователиСообщений: 4 Владимир

Crimchanka, спасибо большое!

только же всё равно она не отслеживается...

Crimchanka, прошел уже месяц... Подскажите, что предпринять?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ирина Архипова, открывайте спор: нет слежения трека. Приложите скрин, чтобы продавец видел причину спора.

Ирина Климова (Сиротина) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Ирина Архипова, а сколько времени до конца открытия спора осталось?Обычно можно открывать спор если остаётся дней пять.

Отредактировал(а) nevad 21-03-2015 в 14:20
ПользователиСообщений: 4 Владимир

nevad писал(а):

Ирина Архипова, а сколько времени до конца открытия спора осталось?Обычно можно открывать спор если остаётся дней пять.

Дней то очень много осталось, в скрине видноLaugh

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Ирина Архипова писал(а):

Дней то очень много осталось, в скрине видноLaugh

вы нажимали на ссылку "sellers shipping method"? она должна вести на нужный сайт

ПользователиСообщений: 4 Владимир

Handofsorrow писал(а):

вы нажимали на ссылку "sellers shipping method"? она должна вести на нужный сайт

Вот куда меня он отправляет. Я такой язык к сожалению не понимаю...

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Ирина Архипова, тогда только ждать,бывает такое ,что при поступлении в страну назначения трек меняется,на другой.А раз времени достаточно,то остаётся только ждать.Поэтому пои выборе продавца внимательно читайте отзывы о нём и о сроках доставки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти