Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Юлия N писал(а):

Mermaid, у меня таже история, что и у Юлии Сардина. Продавец дает такую ссылку http://intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp По ней нельзя перейти, я ему пишу, он пока молчит. Стоимость посылки меньше 10 уе. Прошло уже 12 дней с момента выдачи трека, буду дальше тормошить.

По ссылке можно перейти, если набрать покороче, так http://intmail.183.com.cn/

Это China Post, которая здесь должна отслеживаться! Попробуйте! Если не отслеживается, то открывайте спор по причине "not monitored", это пошевелит продавца.

Юлия N поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Где можно отследить такой трек LP00033966576888. Это Posti Finland Economy. Продавец дал ссылку http://www.posti.com/fi/,но я не могу разобраться,куда трек вводить?

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Юкка писал(а):

Где можно отследить такой трек LP00033966576888. Это Posti Finland Economy. Продавец дал ссылку http://www.posti.com/fi/,но я не могу разобраться,куда трек вводить?

Вот

Юкка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

svlad987, спасибо

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоркута

Помогите пожалуйста, не могу отследить трек LP 00033858958015. Posti Finland Economy. Не могу понять куда вводить трек. Помогите плиз!!!!!!

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

elvira, в этой же теме на одно сообщение выше вашего указана ссылка (в 453 посту).
Задублирую на всякий случай: https://www.posti.fi/private/postisservices/tools/itemtracking/

elvira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

Поделюсь службой ets-express. Посылка с Китая до Перми дошла за 13 дней, привезли на работу по предварительному звонку и смске. Трек был вида TS000061044E, отслеживать соответственно на сайте http://ets-express.com. Но не совсем уверен насчет правильности статусов, т.к. на 12 день посылка "трекнулась" в Москве, а на 13 уже привезли + за два дня посылка добралась от Владивостока до Москвы. Доставка была бесплатная.

ПользователиСообщений: 1

Как отследить SYL00091082ZJ?

Спасибо.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с acommerce.asia : долго ли идет и правильно ли отслеживается?

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

Прочитала я ваши сообщения и хочу спросить. Пожалуйста, ответьте, кто что знает об этом. Может кто-то что-то новое узнал и может поделится.

Продавец №1. Отправил посылку LME3955640 вот этим www.cnzexpress.com. Как долго мне ее ждать еще, и куда приходят отправления (на почту нашу или курьер привозит)? Реально дождаться эту послку или пропадет безвозвратно? Прошло уже почти два месяца с 11.02 как он отправил, посылки так и нет. Что делать?

Продавец №2. Уже говорили про WeDo, но я так и не получила свою посылку. Продавец отправил 11.11 и 01.01 она прибыла на нашу таможню. С тех пор новых статусов нет, и посылки тоже. Сейчас эта посылка даже на самом сайте не отслеживается, нет статусов. Хотя фото посылки было. Наша почта просто отказалась искать ее, сославшись на то, что СТОРОННИЕ сайты отслежки они не принимают во внимание. Инвойса нет. Я спор открыла, вернула деньги. Но посылку так и не получила (больше 130 дней прошло)

Продавец №3. Отправил посылку 589602641225 службой sf-express . Как долго идут посылки, и откуда их забирать? (с почты или курьер?) Или это зависит от региона страны? Хотя у этого продавца в описании стоит Чайна Пост, а отправляет какой-то хренью.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

tam56, 1. пока есть часы защиты ждем. Вы у себя в городе видели такую службу достаки? С чего вам ее домой понесут.

2. Плохо читали вы про ведо, не куда она не прибыла. Ведо вообще дыра, самая худшая из всех наверно служб. Посылки очень долго едут и часто теряются. Раз вернули и то хорошо.

3. Все тоже самое что и первое. Если стоял чайна пост то можно спор открыть и вернуть часть денег за то что не той службой отправил. Ну если уже время заканчивается то спор на полный возврат.

Так для ознакомления почти все наверно курьерские службы статусы от балды пишут. Курьер вам посылку принесет если вы купили ЕМС за пару тысяч.

VelikijZhuk, вставляете трек в строчку для отслеживания и отслеживаете. Продавец вам дает ссылку где отслеживать.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 03-04-2015 в 10:36
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

Липкий Ленин, нет, кроме почты в нашем городе больше ничего нет. Здесь в ветке кто-то писал что получили посылку по ВеДо, многие пишут об обратном. Ладно, хоть деньги вернули, обидно, что посылку так и не получила.

3 продавец только что отправил. Если не придет к конце защиты, придется открывать спор. Прод поставил 59 дней.

Неее, я не заказываю такие дорогие вещи, чтобы оплачивать тысачами доставку. Раньше мне кажется, продавцы нормальными треками отправляли, а щас пишут что в голову взбредет. Ладно, спасибо. Будем ждать. Кстати первый продавец продлил таймер защиты еще на 39 дней.

Отредактировал(а) tam56 03-04-2015 в 12:18
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

tam56, я получал посылки по ведо, минимум 2,5 месяца ехали, само долго 3,5, и пару вообще не приехали.

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте. В конце февраля заказывал макетную плату с приблудами, в описании товара указано, что посылка будет отправлена через China Post Registered Air Mail. Китаец отправил её службой 4px и приложил трек-номер вида TB...FI. Если верить номеру, посылка была отправлена через Финляндию. Но до этого она, похоже, ещё успела побывать в Люксембурге. Информация обновлялась регулярно до момента транзита в Россию 20 дней назад. Я так понимаю, по прибытии к нам посылке дали новый номер и отследить её не получится(или посылка ещё не прибыла в Россию).

Вопрос: сколько времени может занять экспорт из Финлянди в Россию и можно ли получить с продавца компенсацию за отправку товара другой службой доставки? Открывать спор не тороплюсь, посылка 40 дней в пути и осталось ещё 43 дня.

Отредактировал(а) qwerty 12-04-2015 в 12:12
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

elvira, у меня тоже несколько таких посылок. На мое удивление они трекаются как посылки YANWEN.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Robotector, скорость движения через финляндию в принципе такая же, как и через китай - неделя, две.

Спор по причине "не та почтовая служба" открыть можно, программа предусматривает такой пункт меню. Есть прецеденты выигрывания таких споров - кто-то на форуме писал что отсудил часть стоимости полученного товара именно по этой причине

qwerty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоркута

mariya86, попробую. Спасибо

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

http://intmail.183.com.cn/ мне тоже продавец дал такую ссылку, но в одном из сайтов у меня определяется отправка курьерской службой UPS

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

tam56 писал(а):

Липкий Ленин, нет, кроме почты в нашем городе больше ничего нет. Здесь в ветке кто-то писал что получили посылку по ВеДо, многие пишут об обратном. Ладно, хоть деньги вернули, обидно, что посылку так и не получила.

3 продавец только что отправил. Если не придет к конце защиты, придется открывать спор. Прод поставил 59 дней.

Неее, я не заказываю такие дорогие вещи, чтобы оплачивать тысачами доставку. Раньше мне кажется, продавцы нормальными треками отправляли, а щас пишут что в голову взбредет. Ладно, спасибо. Будем ждать. Кстати первый продавец продлил таймер защиты еще на 39 дней.

Я получал посылки по ВеДо.

ПользователиСообщений: 6Минск

Здраствуйте!Помогите отследить трек YC623881698YW

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Татьяна Дивина писал(а):

Здраствуйте!Помогите отследить трек YC623881698YW

YANWEN Logistics - ссылка для слежения .

Татьяна Дивина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 78 разГагарин

Pup, Мне было послано три посылки компанией WeDo и я не получил ни одной.Первая ещё от 11ноября и две с конца декабря.По всем выиграл споры и получил назад деньги.В спорах подвум последним посылкам пока не пригрозил продавцу обострением спора он спор не принимал,просил ждать ещё,ныл что теряет много денег и продлил время доставки до 120 дней.Я написал что больше ждать не буду и обострю спор.После этого спор он сразу принял и сразу же вернули деньги.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Юрий-resigned, Вам не повезло. Мне пришли. Ведо фейковый сервис. Тут как кому повезёт.

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 78 разГагарин

Pup, Наверное продавец и не посылал заказы,не верится что все три (все три заказа были у одного продавца) заказа спёрли.И пять бриллиантов у этого продавца и заказы два по пять и один немного больше десяти долларов.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Юрий-resigned писал(а):

Pup, Наверное продавец и не посылал заказы,не верится что все три (все три заказа были у одного продавца) заказа спёрли.И пять бриллиантов у этого продавца и заказы два по пять и один немного больше десяти долларов.

Возможно так оно и есть. Инвойс вы требовали?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти