Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 23

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается ...192021,22,23,24,25,26...
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

почтовый калькулятор

                                                               


Лисенок), nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

marianika, но все равно

Annastasi, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

Тогда Татьяна плюс? Типа варенье из санберри?

Или Лана? Олеся?

неееееее.....Лана в отпуске, а после жары мучается с мигреньювторой день Sad

так шо....совсем не я.... и еще совсем не скоро я.... Wink

marianika писал(а):

А мне дрожжей не прислали

еще чуть-чуть потерпишь? немного вот подмалюю еще кое-чего, и сышлю недосыл в РБ, будут тебе дрожжи! Wink

Belinskie, Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

marianika писал(а):

Ага, покажу то, что осталось

Я так хотела поделиться с вами содержимым мешочка, что фотки забыла перекинуть

undefinedundefinedundefined

Lana_M, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

еще чуть-чуть потерпишь? немного вот подмалюю еще кое-чего, и сышлю недосыл в РБ, будут тебе дрожжи! Wink

Лана, читай выше Я уже писала, что это ШУТКА

В общем пришел мне мешочек

Тяжооооолый

А там...

Вот такая открытка, в которой Леночка собственноручно написала мне хорошие слова

Annastasi, Lana_M и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

Я уже столько продуктов в хлебопечке перевела

а для хлебопечек у нас совершенно другие продаются... в большоооой такой пачке

я сначала использовала обычные, и не понимала почему иногда не получается так, как надо, а потом мне подсказали, что нужно использовать специальные дрожжи.

Татьяна Плюс, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дальше покажу по отдельности то, что не съели

Для моей малявки - карандаши, аппликация и книжка. Кое-что отложим на попозже. Но карандашики уже заинтересовали

Annastasi, Lana_M и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika, не-не, без шуток!!!!! Wink просто я сейчас что-то приболела... а надо одну вещь доделать, и потом отправить можно будет, у меня идея возникла, уже и материал есть для исполнения, осталось дело за малым - здоровьица где-то взять

Belinskie, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Для меня - любительницы полотенчиков и всяких кухонных штуковин

бабушка была без очков и попыталась на Полю надеть - не налезло

Так, еще для дочи носочки и для меня мыло ароматное

Я такие носочки заказывала у китайских друзей. После трех месяцев ожидания плюнула на это дело и вернула деньги. А Лена как знала, что нам нужны носочки Спасибо тебе за них отдельное

Теперь я тоже стала обладательницей рукоельного магнитика от Лены

Он очень нежный

А еще сувенир из Белгорода

У меня когда-то был проект по Белгороду, так что этот город мне не чужой

Извините, девочки, но вкусняшки только на общем фото

Но вы можете оценить масштаб вкусной части нежданчика

Оленина была просто божественна. Как хорошо, что у меня муж равнодушен к мясу

Семечки, два пакета конфет undefined Сэндвичи с начинкой, сок для Поли, непессушка и вкусные печеньки в белой глазури

Леночка, ты чудо undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Спасибо тебе большое Smile

Annastasi, Belinskie и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

СУПЕРСКИЕ НЕЖДАНЧИКИundefinedundefined

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

marianika, Леночка

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

marianika, Поздравляю! Леночка как всегда - выше всяких похвал!

а тебе за твои мотания в Злынку стих:

и цветы

Татьяна Плюс, Iryn4ik и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Annastasi писал(а):

marianika, Поздравляю! Леночка как всегда - выше всяких похвал!

а тебе за твои мотания в Злынку стих:

и цветы

У меня как назло даже спасибки закончились

Татьяна Плюс, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Tataya, marianika, девочки, поздравляю вас с хорошим настроением от Леночки Коротковой!!!undefinedundefinedundefined Всё такое - вкусняшки, полезности и приятности

Леночка, энерджайзер ты наш любимый, дай тебя расчмокаю undefinedundefinedundefined

marianika писал(а):

У меня как назло даже спасибки закончились

я поставила за тебя

Belinskie, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Татьяна Плюс писал(а):

Tataya, marianika, девочки, поздравляю вас с хорошим настроением от Леночки Коротковой!!!undefinedundefinedundefined Всё такое - вкусняшки, полезности и приятности

Леночка, энерджайзер ты наш любимый, дай тебя расчмокаю undefinedundefinedundefined

я поставила за тебя

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

iryn4ik писал(а):

Не только колбаса

Annastasi, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinskie, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

блин, ты как-будто и из дома не уезжала) и готовишь сама))

Так дома я готовлю меньше, там доча целый день в садике, а тут считай оба на мне, и еще два больших ребенка приехали (старший сын и муж undefined). Только бабушка мое не кушает Ей то нельзя (постные дни) то уже булкой перекусила. и сама не особо готовит. А на следующей неделе на работу выходит, все..... видеть ее будем только вечером перед сном. Но в целом я знала на что иду, поэтому, помнишь, в мае очень не хотела ехать, отсрочила на конец июня. В связи с этим диеты мне не к чему осталась два кг для идеального веса.....

Annastasi писал(а):

и тут все

сегодня у меня на второй ужин местные печеньки и Танюшкина копченая колбаска.

Kotika писал(а):

А с яблочками я другую немножко вещь делаю Как-нибудь яблок свежих куплю и покажу Wink

Ага, давай поскорей, а то тут целый сад бесплатный с яблоками

Олеся26 писал(а):

Елена Короткова, спасибо эх,в квартире в жару готовить undefinedundefinedundefined сочувствую

Тут квартира хорошая, вней прохладно, быстро проветривается, тем более я же не предлагаю это делать в самой жаре, сегодня дождь поливает и на улице всего+ 21-+23. А так да стоишь около плиты буддто в парилке, пот ручьем.undefinedundefinedundefined Все таки моя электро плита с стеклянным покрытием столько тепла не дает, все в кастрюлю уходит.

Annastasi писал(а):

сейчас отец позвонил: внук принес с рыбалки 4 карася, решили показать их внучке, которая с бабушкой ушла гулять по деревне, и запустили в 3-литровую стеклянную банку, поставили у крыльца. Это вызвало неверояный ажиотаж среди котят. После того, как Васенька попытался выпить воду, чтоб добраться до вожделенной добычи, и чуть не утоп, карасики были перемещены в тазик. Оттуда 2-х благополучно словили, а 2-х никак. Васяка с Панечкой брезгливо трясут лапками, а самая пушистая авантюристка сначала попыталась рыбачить двумя лапами, потом тремя, потом залезла в таз и ходит теперь в нем вся мокрая, карасей шугает. И выбираться, похоже, не собирается

Tataya писал(а):

Ой, так приезжай Вместо любого другого курорта . Места хватит для всех . А уж мы постараемся, чтобы не пожалели Wink

Девочки, у меня сейчас такая идилия-крокодилия в доме Детки разбрелись по углам и точат сладости Мы с мужем тоже в предвкушении вкусного вечера Ну-ка догадайтесь почемуWink?

Нам сегодня предложили съездить на недельку в деревню к родителям второй невестки. Во детворе раздолье будет и финансы малость съэкономим.

Дождик писал(а):

Так дрожжей не было у Марианики)) или у вас тоже напряг с ними?

Ага, я когда уже все отправила, опять зашла речь о дрожжах и тут до меня дошло, что не вту коробку их положила. Ну это же ерунда, в правильном направлении еще будет возможность их отправить, причем разных производителей.WinkWinkWink

marianika писал(а):

А мне дрожжей не прислали

Ой прости солнышко я обязательноисправлюсь.

marianika писал(а):

Вот это печенье ваще вкусняша

мне тоже оно очень нравится.

Дождик писал(а):

Tataya, и майонез из Магнита! Следствие зашло в тупик, Магниты есть везде)

Может Настя?

В Воркуте Магнитов нет.

Tataya писал(а):

Ладно, учитывая, что еще и Марина ждет - так и быть не буду вас долго мучить. Хотя судя по тому как следствие зашло в тупик - можно было еще доооолго хихикать на догадками

По этой фото вы все сразу поймете. Сегодня у нас вечером дудт северный деликатес - чипсы из оленины Ох, как мы сейчас кругами вокруг пакетика выхаживаем

Леночка undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Меня эмоции переполняют Я уже давно заметила, что от эмоций такой костноязычной становлюсь Куча шикарных слов в русском языке - я только спасибо банальное с трудом выговорить могу Дай как я лучше тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ой, Ларисочка, спасибочки тебе за хваст!!! Так здорово получилось.Прям настроение поднялось, вот еще энергией от хвастика заряжусь и до конца отпуска выживу. Очень хочется всех девочек Беларуссочек порадовать, но как девочки у меня всех сразу не получается, поэтому будем потихоньку растягивать удовольствие.

nata67, Не Наташ, я с собой пару штучек лишних прихватила, знала что не удержусь и начну слать кому нибудь, кто еще не пробовал. А то что муж привез отдали тут родственникам.

Lana_M писал(а):

marianika, не-не, без шуток!!!!! Wink просто я сейчас что-то приболела... а надо одну вещь доделать, и потом отправить можно будет, у меня идея возникла, уже и материал есть для исполнения, осталось дело за малым - здоровьица где-то взять

Таааааак, МЫ всем форумом даем тебе установку на скорейшее выздоровление!!! Поправляйся и твори красоту!!!

marianika, Мариш, не за что!!! Было очень приятно собирать для тебя и для Ларисочки посылочки. С двумя детьми..... ой... Вы бы видели нас в магазине Магнит....undefinedundefinedundefined Сын выпрыгивает из коляски и с дочей начинает бегать между прилавками.... я вроде пишу обычно список того что нужно, но в подобных магазинах, кроме списка, глаза разбегаются и хочется взять "чуть" больше.... Сына хватаю под мышку, дочке говорю, что нужно искать.... нас уже при встрече, работницы магазина узнавать начинают.

Хороший сегодня вечерок!!!

Татьяна Плюс, Спасиб Танюш!!!undefined Я старалась.

Annastasi писал(а):

Спокойной ночки!!! Ага порааа...., а я хотела еще пару, тройку зернышек кофе приклеить на будующую красявку.

Ого, вот это у меня пост получился....

Девочки, спасибо вам, что радуетесь вместе со мной и девочками. Так приятно! Прям ну вот....undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, О как еще здорово с носочками получилось. Мне они понравились, заказывала оптом у друга китайского. Тоже прихватила их с собой, подарила одну пачечку племяшке, одну пачку дочка уже сносила (ну не умеет она копроновые носочки носить, ей на два дня хватает, что то они у нее рвутся быстро) и еще одну брала специально для нежданчика. Теперь если они вам понравятся закажешь еще раз могу ссылку на проа даже дать.Wink

Iryn4ik, nata67 и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Короткова писал(а):

marianika, О как еще здорово с носочками получилось. Мне они понравились, заказывала оптом у друга китайского. Тоже прихватила их с собой, подарила одну пачечку племяшке, одну пачку дочка уже сносила (ну не умеет она копроновые носочки носить, ей на два дня хватает, что то они у нее рвутся быстро) и еще одну брала специально для нежданчика. Теперь если они вам понравятся закажешь еще раз могу ссылку на проа даже дать.Wink

От ссылки не откажусь Нам понравились носочки

-Olga-, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

marianika, А еще коробочка, в которой нежданчик к тебе притопал, путешественница. Выехала она из Воркуты, заскочила к Татьяне в Костромскую область, потом притопала в Белгородскую и отправилась к тебе.... думаю на дальнейший путь уже не выдержит хотя если еще пару слоев скотча налепить, можно попробовать...

-Olga-, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Короткова писал(а):

marianika, А еще коробочка, в которой нежданчик к тебе притопал, путешественница. Выехала она из Воркуты, заскочила к Татьяне в Костромскую область, потом притопала в Белгородскую и отправилась к тебе.... думаю на дальнейший путь уже не выдержит хотя если еще пару слоев скотча налепить, можно попробовать...

Еще выдержит Размер коробки мне нравится, вроде компактная, а много чего помещается

-Olga-, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Вот и все все спасибки раздала ....Девочки еще раз поздравляю!с нежданчиками Спасибо Леночка ломку остановила А то как то грусно без нежданчиков и мсти Всем пока!!!!!!!! Споки!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

-Olga-, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

marianika писал(а):

От ссылки не откажусь Нам понравились носочки

Что то я погарячилась с сылкой. Сейчас зашла в тот магазин, а там нет ничего. У меня тут хвастик есть с этими носочками, можно еще посмотреть в разделе носки, там еще пара девочек хвастались такими же.Wink

marianika писал(а):

Еще выдержит Размер коробки мне нравится, вроде компактная, а много чего помещается

Ага, мне тоже этот размерчик нравится.

nata67 писал(а):

Вот и все все спасибки раздала ....Девочки еще раз поздравляю!с нежданчиками Спасибо Леночка ломку остановила А то как то грусно без нежданчиков и мсти Всем пока!!!!!!!! Споки!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

У меня тоже они сегодня быстренько закончились. Сама ждала хвастиков, ну не только со своими нежданчиками, а вообще. Ну теперь эмоции не расплескиваем, держим себя в руках до следующего хвастика!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Когда же магнитик в дальнего востока придет, каждый день четыре раза в ящик заглядываю.

Спокойной ночки!!!, Приятных сновидений!!!

-Olga-, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ладно, пошла и я спать.... Пришли мои гулены старшенькие, а завтра доча просила в парк ее свозить, надеюсь погода не подведет и мы покатаемся на каруселях (я же тоже типо ребенок, везде с ней катаюсь).

Спокойной ночи!!! Сладких снов!!!

Ну и на последок, вдруг завтра ктонибудь, да чтонибудь покажет....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

-Olga-, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Доброе утро, страна! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ленчик, супер нежданчики!!!

Умничка!!!

Annastasi, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Доброе утро!

Iryn4ik, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти