Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 23

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается ...192021,22,23,24,25,26...
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

почтовый калькулятор

                                                               


Лисенок), nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

Это уже трындец...undefinedundefinedundefined

это значит, трэба хваст!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

(может и будет...) мне какое-то жууутко странное извещение принесли на ночь глядя (ну как всегжа, они приносят извещения ПОСЛЕ того, как закрывают ПО) Хотя я там сегодня была!!!! (отправляла свою злочастную посылку, обшитую белой тканью, не мешочком, а именно обшитую, со всех сторон, и это чудо мне вышло без малого в 700 руб... за что? я так и не поняла... в соседний край...) ну да фиг с ним, хоть родственники отстанут! а то достали - ну когда? ну когда??? как будто я САМА им не хочу отправлять, объясняешь, какие трудности, но люди далекие от посылок, по-моему просто не поверили... ладненько о том... но я была на ПО, отправляла же посыль (т.к. вчера у них был выходной), и они НИЧЕГО не сказали! а потом принесли непонятное извещение, может и китайка, конечно, а может... опять кто-то чудит, а?! ну-ка, признавайтесь чистосердечно!!!!!

Annastasi писал(а):


красивая Пандора! Wink

Annastasi писал(а):

ага, Лены Коротковой, и акция будет называться "в посылке к другу" Wink

в третью акцию именно Лена отправляла Але акционную посылку Wink видимо, Але понравилось!

Татьяна Плюс, Princhipessa и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

в третью акцию именно Лена отправляла Але акционную посылку Wink видимо, Але понравилось!

А как же могло не понравиться?

Annastasi, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Воот, хотела спросить насчет нашей очередной акции У нас вроде намечалось на август-сентябрь... Уже вот 4-е. Не пора ли начинать?

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

в третью акцию именно Лена отправляла Але акционную посылку Wink видимо, Але понравилось!

А чем странное извещение

Annastasi, Princhipessa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

marianika писал(а):

Воот, хотела спросить насчет нашей очередной акции У нас вроде намечалось на август-сентябрь... Уже вот 4-е. Не пора ли начинать?

может ближе к октябрю...? сейчас школа..расходы

Annastasi, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

АнитвелА писал(а):

может ближе к октябрю...? сейчас школа..расходы

Iryn4ik, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

АнитвелА писал(а):

может ближе к октябрю...? сейчас школа..расходы

Я только за У меня правда ПОКА школы нет Но все равно пока тепло, мало чего можно отправить

Iryn4ik, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

сын сходил вчера, заказал костюм на новый учебный год. Портниха его узнала, говорит: ты ж в прошлом году был (она шьет с запасом, на 2 года хватает)! Я сегодня её встретила, она мне: залезла, говорит, в прошлогоднюю тетрадь заказов - ваш ребенок на 10см вырос! (и это за 2 месяца, так как весной костюм ему ещё нормальный был) Не боитесь сейчас заказывать - ещё месяц впереди, как вырастет ещё на 5 см . Я говорю: надо разработать костюм-гармошку, чтоб удлиннялся

marianika писал(а):

Я только за У меня правда ПОКА школы нет Но все равно пока тепло, мало чего можно отправить

как вариант - пропустить осень и направить все силы на новогоднюю акцию

Iryn4ik, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi писал(а):

сын сходил вчера, заказал костюм на новый учебный год. Портниха его узнала, говорит: ты ж в прошлом году был (она шьет с запасом, на 2 года хватает)! Я сегодня её встретила, она мне: залезла, говорит, в прошлогоднюю тетрадь заказов - ваш ребенок на 10см вырос! (и это за 2 месяца, так как весной костюм ему ещё нормальный был) Не боитесь сейчас заказывать - ещё месяц впереди, как вырастет ещё на 5 см . Я говорю: надо разработать костюм-гармошку, чтоб удлиннялся

как вариант - пропустить осень и направить все силы на новогоднюю акцию

ага, я согласна! на осень еще нежданчиков хватитLaugh

Annastasi, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Annastasi писал(а):

сын сходил вчера, заказал костюм на новый учебный год. Портниха его узнала, говорит: ты ж в прошлом году был (она шьет с запасом, на 2 года хватает)! Я сегодня её встретила, она мне: залезла, говорит, в прошлогоднюю тетрадь заказов - ваш ребенок на 10см вырос! (и это за 2 месяца, так как весной костюм ему ещё нормальный был) Не боитесь сейчас заказывать - ещё месяц впереди, как вырастет ещё на 5 см . Я говорю: надо разработать костюм-гармошку, чтоб удлиннялся

как вариант - пропустить осень и направить все силы на новогоднюю акцию

Это ты представь, какие коробищи поедут тогда в новогоднюю

Annastasi, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик писал(а):

ага, я согласна! на осень еще нежданчиков хватитLaugh

АГА!!! Где мой список Дождик осенью будет проявлять особенную активность...

Кто следующим на карандаш?

Iryn4ik, Princhipessa и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

ага, я согласна! на осень еще нежданчиков хватитLaugh

Это да, несколько нежданчиков у меня еще в процессе сборки Для некоторых личностей

Annastasi, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

marianika писал(а):

Это ты представь, какие коробищи поедут тогда в новогоднюю

marianika, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi писал(а):

АГА!!! Где мой список Дождик осенью будет проявлять особенную активность...

Кто следующим на карандаш?

записУй, ага)) только я не про себя говорю, есть тут личности, никак не угомонятся))

Annastasi, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Annastasi, да вроде как и осеннюю жалко пропускать, да и зимняя сразу же... накладно..я посмотрю по деньгам, может в зимнюю и не буду участвовать. Да уж...пошла своих одевать, с лета в обувь не влазят, брюки- джинсы короткие, юбка тожеспортивная обувь маленькая и все в двойном размере брать...хорошо когда у детей разница хотя бы в пару лет, хоть что-то доносить, а тут мало того что м и ж и еще растут одинаково

marianika, Princhipessa и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

АнитвелА писал(а):

Annastasi, да вроде как и осеннюю жалко пропускать, да и зимняя сразу же... накладно..я посмотрю по деньгам, может в зимнюю и не буду участвовать. Да уж...пошла своих одевать, с лета в обувь не влазят, брюки- джинсы короткие, юбка тожеспортивная обувь маленькая и все в двойном размере брать...хорошо когда у детей разница хотя бы в пару лет, хоть что-то доносить, а тут мало того что м и ж и еще растут одинаково

это даааа.... ничего, вот через пару лет доча у тебя как рванет вперед. Будет уже девушка, а сын ещё маниньким

а у нас с сестрой 2,5 года разница, но я выше, а вот размер ноги у неё больше. Она меня по обуви "догнала" где-то классе в 8-ом, и у мамы была форменная трагедия, да... - на дворе 90-ые, фиг чего укупишь, а если я всегда вещи аккуратно носила, то на сестве всё буквально "горело" (хотя по заборам да деревьям я больше лазила, она всё с девчнками тусовалась). В итоге у нас было так: покупали к 1 сентября по 2 пары обуви каждой - уличную и сменку. Сестра свои за пару месяцев уделывала и получала мои прошлогодние. А как размер ноги сравнялся, а потом она меня обогнала - фокус закончился, приходилось по 4 пары ей брать

Princhipessa, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

записУй, ага)) только я не про себя говорю, есть тут личности, никак не угомонятся))

Да ты чтоэто хто такие

Может действительно осенюю пропустим,так как еще жарко и не вышлешь вкусненькое,да и дествительно школа много вытянетотделаемся нежданчиками

Annastasi писал(а):

Чё в обморок то падать,это ж новый год

Annastasi, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Чё в обморок то падать,это ж новый год

да-да, в новый год должны случаться чудеса))

Annastasi, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

iryn4ik писал(а):

Чё в обморок то падать,это ж новый год

да вспомнила кое-чьи посылки на колечиках, и представила, как бедный Санта Клаус с ними в трубу полезет Хорошо, что нам Дед Мороз подарки приносит, как нормальный человек - под елочку.

Мы Новый год в деревне у родителей встречаем, а там елки прям во дворе растут. так сын у меня ещё несколько лет назад дорожку к елке для Деда Мороза самостоятельно чистил - такая траншея получалась Но зато и подарками не бывал разочрован Они таинственным образом там появлялись, пока мы фейерверки запускали с дороги

Lana_M, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

А чем странное извещение

клочок бумаги непонятно какой... типа бланка какого-то, накладной или еще чего, разразанная ... а на обратной стороне, где нет ничего напечатанного, написаны мои ФИО, адрес и приписка - прибыть в ПО с 9 до 17.... всё! ни штампов, ни трк-номеров, ничего вообще!!!!

Annastasi писал(а):

как вариант - пропустить осень и направить все силы на новогоднюю акцию

я только "за" ... акция "Как я провел лето" у нас прошла в виде нежданчикоффф

marianika писал(а):

Это ты представь, какие коробищи поедут тогда в новогоднюю

у меня вообще была мечта - закупить на али новогодние елочные шары пластиковые, но прозрачные, и забацать росписью... надобно уже сейчас искать идтить, а то к зиме подскочат цены на них...

iryn4ik писал(а):

Чё в обморок то падать,это ж новый год

новая авочка!!! такая клевая!!! такая же яркая, как и ты!

рыбка похожа на бабочкуWink

Отредактировал(а) Lana_M 04-08-2015 в 21:08
marianika, Annastasi и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Девчули, а вы видели, что наша Викуша творит undefined В Ок фотка. А говорит, что ремонтом занимается

Annastasi, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Девчули, а вы видели, что наша Викуша творит undefined В Ок фотка. А говорит, что ремонтом занимается

Это она Ирунчика моделирует.... Она от ремонта в обморок падает, под стол.. и оттуда вылазиет уже с красявкой!

marianika, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

Это она Ирунчика моделирует.... Она от ремонта в обморок падает, под стол.. и оттуда вылазиет уже с красявкой!

Интересно, а у Иры есть такая помада, как у Викушиного шедевра?

Lana_M, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Интересно, а у Иры есть такая помада, как у Викушиного шедевра?

у неё еще круче есть! Wink

Iryn4ik, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ну вот ....Sad Я бегу с работыглядеть на хвастикundefined а тут ...ну ни че ни чеееее видьмо сон в руку был...Аля, ждать тебе нежданчик Вот только Лену не обещаем ее Варгашор ждет

А я и за октябрь В сентябре еще жаркова то у некоторых и не все отправишь.... даже конфеты из добротного шоколада страшно отправлять

Отредактировал(а) nata67 04-08-2015 в 21:24
Iryn4ik, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти