Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 23

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается ...192021,22,23,24,25,26...
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

почтовый калькулятор

                                                               


Лисенок), nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

Молчишь, потому что понятия не имеешь, от кого!

вот так вам... думайте......

ставропольский край! думаю, эта посылочка пришла в мешочке)) я права?

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

Лена_), кто-то тебе ОТОМСТИЛ!!!

девчата, получила посылку...... со странного извещения.... вооооообще не ожидала от этого человека! undefinedПока я в личку напишу ей благодарности, а вы подумайте, кто это может быть?!

диверсант

ладно... гадать не хотите, значит, а я всё равно покажу, ибо такая радостная я, шо нет сил терпеть и интриги крутить!!!!

Аха,без боя сдаласьSmile

Дождик писал(а):

ставропольский край! думаю, эта посылочка пришла в мешочке)) я права?

Ты думаешь,ведь там еще кто то есть,или я ошибаюсь

Тетя Мотя, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Ты думаешь,ведь там еще кто то есть,или я ошибаюсь

так нелогично вроде как)) Олеся рядышком живет, она сама может подарочки передать))

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

iryn4ik писал(а):

Ты думаешь,ведь там еще кто то есть,или я ошибаюсь

Есть Аля и Олеся. И я думаю, что это от Олеси

Дождик писал(а):

так нелогично вроде как)) Олеся рядышком живет, она сама может подарочки передать))

Они решили нас окончательно запутать

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

marianika писал(а):

Есть Аля и Олеся. И я думаю, что это от Олеси

А может и Аля после отдыха примчалась,а то она так отбивается от возможности отправить сейчас

Тетя Мотя, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

iryn4ik писал(а):

А может и Аля после отдыха примчалась,а то она так отбивается от возможности отправить сейчас

Да-да, тоже может быть Smile Привезла вкусняшек с моря и наотправляла нежданов

Princhipessa, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

marianika писал(а):

Они решили нас окончательно запутать

Ой не говори,может и Олеся,нет возможности встретится.Она говорила,что при встрече Лана ей так е подарочки сдела,а она так скромновот и исправила

marianika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Ой не говори,может и Олеся,нет возможности встретится.Она говорила,что при встрече Лана ей так е подарочки сдела,а она так скромновот и исправила

Рыбка, а ты чего это на всех сваливаешь? уж не ты ли?

а Марина? тоже тут типа сидит, ничего не знает))

короче, я вас обеих подозреваю)

marianika, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Самое радостное - я получила ТАРУ! бутылочки- загляденье, еще и графинчик, и чтобы не пусто было, кое-что для стола. Мы что-то так устали с ремонтом этим, что решили в обед опробовать то, что нам прислали...

Эх, нельзя передать вкус. Нежный, мягкий, пьется, словно лимонад, разливая по гортани аромат шоеолада и еще какой-то такой древесный запах, и... потом такое послевкусие во рту! а в груди так горячо потом становится, что уууух! вобщем, обалденный напиток! не знаю, сколько лет выдержки у этого коньяка, но нам всем понравился, а отец так вообще себе его забрал (мы только по 50 гр. выпили, если и того не меньше..) Такой довольный ходит.

Еще ребятенок мой довольный пррыгал! говорит - это самые вкусные семечки!!! (а их было 2 большие пачки, и вы теперь догадались, кто моя отправительница? которая еще и вкусняшек полодила невредных (без сахара!) в посылочку...

ну и самое главное - всяяяяя посылка была засыпана бычками..... это такой аромааат!!! А еще вы не поверите! поехала за хлебом утром, думаю - ну загляну на почту? может посылочка же пришла? купила хлеба, и взяла пивка... ну, холлодненького в жару... Смотрю - посылка от Иры.. Я в недоумении, т.к. совершенно недавно получила "посылки века", и - снова??? вот уж никак не ожидала такого поворота событий! и вспоминаю, что Ира сказала, что рыбку пришлет... Иду с почты, знакомый говорит - откуда посылка? Я ему - С Крыма! Он - ооо, там вкусное вино! Я - да какое вино?! там обалденная рыбка!

приезжаю домой, открываем - а там и выпить, и закусить, и рыбы много-много!!!!

вот так рыбка наша золотая... просто неожиданный нежданчик!!! и как всегда - ко всем членам семьи с большим вниманием! Видите там еще чай какой? в пакетиках? иван-чай кедровый!!! вообще новинка для нас! а чай мы ооочень любим! Успокоительный пили, дочка говорит - а чего они туда кладут? я говорю - ну там же на пачке травы перечислены, а что? Она - да ниче.. просто вкусный

Ирунчик!!!! я тебя не знаю, как благодарить, и хочу, чтобы слова мои дошли до небес, пусть тебе оттуда пошлют в семью и здоровья, и благополучия, и счастья, и любви, и мира! вы и правда - необыкновенная семья! у меня только - сплошные восторги! пусть у вас будет все-все хорошо!!!! мы тебя ооочень любим! не болей! Wink (а то тебе осенью еще нарциссы сажать , ты помнишь? Wink)

marianika, Princhipessa и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

iryn4ik писал(а):

Ой не говори,может и Олеся,нет возможности встретится.Она говорила,что при встрече Лана ей так е подарочки сдела,а она так скромновот и исправила

Lana_M, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

ставропольский край! думаю, эта посылочка пришла в мешочке)) я права?

не-а... не в мешочке, в бумаге

marianika писал(а):

Они решили нас окончательно запутать

WinkWinkWinkя ооочень надеялась, что коробочка собьет вас с правильного следа

marianika писал(а):

еще и Лена обещала хвастик, да? ух.... а то все пригорюнились...

И Ирунчик после обеда покажет!!! ура! будет шаманская норма в три хваста выполнена!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

iryn4ik писал(а):

Аха,без боя сдалась

неее.... хоть немножко, но коробочкой их всё-таки попутала....

marianika, Princhipessa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

неее.... хоть немножко, но коробочкой их всё-таки попутала....

да чё там путать) если бы действительно посылочка со Ставрополья была, фиг ты коробочку показала, прикрыла бы платочком)) Так что не нада ля ля, мы тут уже все наученные)

Lana_M, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

да чё там путать) если бы действительно посылочка со Ставрополья была, фиг ты коробочку показала, прикрыла бы платочком)) Так что не нада ля ля, мы тут уже все наученные)

чета вы ученые, никто не сказал, что посылка от Ирунчика!

так шо не надо ля-ля, ниче вы не угадали Wink

marianika, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

чета вы ученые, никто не сказал, что посылка от Ирунчика!

так шо не надо ля-ля, ниче вы не угадали Wink

Так Дождик же как раз и заподозрила Иришу А я повелась на коробку Пора на заслуженный отдых следователю Sad

Lana_M, Princhipessa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Lana_M, поздравляю с вкусненькой посылочкой Золотая рыбка наша, одарила рыбкой

Iryn4ik, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Ланочка, посылочка супер!!! Ирочка, умничка!!! И для души и для творчества... еще и продукты диковенные.

Lana_M, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Princhipessa писал(а):

Lana_M, поздравляю с вкусненькой посылочкой Золотая рыбка наша, одарила рыбкой

ага, и не только рыбкой!!!

Елена Короткова, ага! большая бутыль у меня уже в планах, я прямо-таки хотела нечто подобное, как-то зрела идея... Эх, всё, теперь я надолго застряну в рукоделках

Iryn4ik, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

Самое радостное - я получила ТАРУ! бутылочки- загляденье, еще и графинчик, и чтобы не пусто было, кое-что для стола. Мы что-то так устали с ремонтом этим, что решили в обед опробовать то, что нам прислали...

Эх, нельзя передать вкус. Нежный, мягкий, пьется, словно лимонад, разливая по гортани аромат шоеолада и еще какой-то такой древесный запах, и... потом такое послевкусие во рту! а в груди так горячо потом становится, что уууух! вобщем, обалденный напиток! не знаю, сколько лет выдержки у этого коньяка, но нам всем понравился, а отец так вообще себе его забрал (мы только по 50 гр. выпили, если и того не меньше..) Такой довольный ходит.

Еще ребятенок мой довольный пррыгал! говорит - это самые вкусные семечки!!! (а их было 2 большие пачки, и вы теперь догадались, кто моя отправительница? которая еще и вкусняшек полодила невредных (без сахара!) в посылочку...

ну и самое главное - всяяяяя посылка была засыпана бычками..... это такой аромааат!!! А еще вы не поверите! поехала за хлебом утром, думаю - ну загляну на почту? может посылочка же пришла? купила хлеба, и взяла пивка... ну, холлодненького в жару... Смотрю - посылка от Иры.. Я в недоумении, т.к. совершенно недавно получила "посылки века", и - снова??? вот уж никак не ожидала такого поворота событий! и вспоминаю, что Ира сказала, что рыбку пришлет... Иду с почты, знакомый говорит - откуда посылка? Я ему - С Крыма! Он - ооо, там вкусное вино! Я - да какое вино?! там обалденная рыбка!

приезжаю домой, открываем - а там и выпить, и закусить, и рыбы много-много!!!!

вот так рыбка наша золотая... просто неожиданный нежданчик!!! и как всегда - ко всем членам семьи с большим вниманием! Видите там еще чай какой? в пакетиках? иван-чай кедровый!!! вообще новинка для нас! а чай мы ооочень любим! Успокоительный пили, дочка говорит - а чего они туда кладут? я говорю - ну там же на пачке травы перечислены, а что? Она - да ниче.. просто вкусный

Ирунчик!!!! я тебя не знаю, как благодарить, и хочу, чтобы слова мои дошли до небес, пусть тебе оттуда пошлют в семью и здоровья, и благополучия, и счастья, и любви, и мира! вы и правда - необыкновенная семья! у меня только - сплошные восторги! пусть у вас будет все-все хорошо!!!! мы тебя ооочень любим! не болей! Wink (а то тебе осенью еще нарциссы сажать , ты помнишь? Wink)

Ага,помню

Хорошо,что все целое дошло.Рыбка не вошла в основную посылку века,вот был повод.Не,виноватая крышечка,которая уперлась и не полезла в большую коробку.Но как же тара без крышки,а там по дороге графинчикWink,говорит хочу путешествовать,я , что с ним спорить будуНо,чтоб упертый графин не "квакнул"в дороге ,попросил обложить бочка семками.Короче,еще тот капризуля,заказал конкретный райдерчтоб и сладко,и солененько,и с горчинкой.Как то такНо,за то долетел мега быстро-неделя.

marianika писал(а):

Так Дождик же как раз и заподозрила Иришу А я повелась на коробку Пора на заслуженный отдых следователю Sad

Дык,я заметила,что она под меня копает уже даже не знаю,что делать

Lana_M, Феечка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

долетел мега быстро-неделя.

ничесе... ПР стала исправляться?? шаманского бубна испужались???

Iryn4ik, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

iryn4ik писал(а):

Иришка из Саратова с своим фирменным мостом

Lana_M, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Lana_M писал(а):

ничесе... ПР стала исправляться?? шаманского бубна испужались???

Lana_M, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Ну вот и я.... Лана, видишь как удачно всё! Красочки, посуда.... К Новому году управишься????Wink

Девочки, какие ваши предложения???

Lana_M, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

вот вам..... еще.....

"Бутылочки Индии" (выполнены с применением красок, светящихся в темноте, + роспись контурами)

Больше фоток - в ОК

Лена_), marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Lana_M писал(а):

ничесе... ПР стала исправляться?? шаманского бубна испужались???

Princhipessa, держись!!! Сейчас нас ПР как завалит магнитиками!!!!

Lana_M, Princhipessa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Лена_) писал(а):

Ну вот и я.... Лана, видишь как удачно всё! Красочки, посуда.... К Новому году управишься????Wink

Девочки, какие ваши предложения???

Лана? Ира? Дождик?

Lana_M, Princhipessa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти