Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, расцеловай, а то мне аж неудобно, даже на чай не пригласила...родители в гости пришли...Как раз они к нам шли, а я у машины стою-говорят-тебе что, посылки уже машинами привозят

Lana_M писал(а):

Олеська автобусом, что ль передала? без ПР???

всем привет, кстати! я сегодня заработалась... в саду-огороде, завтра думаю в Георгиевск ехать (км. 30 не доеду до Али)... Sad

Эх, жаль не выходной...я бы подскочила...у меня рабочий деньSadSadУ нас несколько человек с Георгиевска работают...каждый день ездят..

marianika, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

Эх, жаль не выходной...я бы подскочила...у меня рабочий деньSadSadУ нас несколько человек с Георгиевска работают...каждый день ездят..

я думаю, что не последний раз там Wink у менгя тетушка там живет, брат двоюродный, два племянника (женаты с кучей родни) и внууучечка моя дорогушечка!!! Настёнушка!!!

так что поеду внучку няньчить, да и тетю после операции навещу

АнитвелА, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lapina78 писал(а):

славненькая! Мне кажется, что у Олеси они раз за разом все лучше!

Иринка,спасибону,наверное это права...всё-таки опыт прибавляется,а ещё очень много значит то,из какого материала делаешь,как всё сочетаетсяю...у нас в городе выбор не особо большой,вот и делала из того,что было, а теперь девочки мне стоооолько ткани надарили....undefined

Lana_M писал(а):

Олеся26, ну ты хитрюга!!!! зашифровалась как? чтобы никто не смог её угадать!

вот и Аля с крупеничкой!

ну,не халву же мне Але отправлять...пришдлсь как-то выкручиваться

АнитвелА, даже не переживай подождём подходящего момента,я к тебе сама на чай приедуWink

Lana_M, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, ну тогда я спокойна

Олеся26, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

вот,девочки,я же писала вам: одна посылка на пороге...вторая в пути...третья стоит.....так вот это третья уже добраласьWink

АнитвелА писал(а):


Вот моя милаха...я не удержалась, сразу её поцеловалаОна такая домашняяКакая же она милая..не передать...её обнять хочется..я аж сама удивилась...Я серьёзно!!undefinedundefinedundefinedСпасибо, Олесенькаundefinedundefinedundefined

ой,как я рада,что тебе понравиласьздесь тканюшки и от Танюшки,и от Маришки, и от Ларисы Белинской...и наше ставропольское зерноWinkинструкция нужна или помнишь?вот,кстати,письмо я тебе не написала

Lana_M, ой, у меня подруга жила в Георгиевске,но уехала...я была там как-тоSmileхорошей вам поездки

marianika, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26 писал(а):

вот,девочки,я же писала вам: одна посылка на пороге...вторая в пути...третья стоит.....так вот это третья уже добраласьWink

ой,как я рада,что тебе понравиласьздесь тканюшки и от Танюшки,и от Маришки, и от Ларисы Белинской...и наше ставропольское зерноWinkинструкция нужна или помнишь?вот,кстати,письмо я тебе не написала

Как она могла не понравится?undefinedundefinedundefined
Ой...так у меня от скольких приветик вышел
Как инструкция?Я помню что можно детям давать(сразу скажу-не дам), нельзя резать или колоть...

Отредактировал(а) АнитвелА 23-08-2015 в 22:07
Дождик, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА, всё правильно...через 1-2 года надо зерно заменить можно на крупу (греча,рис), под косынкой узелок развязать и пересыпать), хранить на видном местеWink

КузькинаМать, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, поздравляю, поздравляю!!!!!Ну Дождюлька хитрулькаundefinedundefinedundefined

Лисенок), Ленуска поздравляю! Поздравляю!!!!!Ирунчикundefinedundefinedundefined

marianika писал(а):

Мне кажется, что такую кружку Ира присылала Наталье, которая Просто Может я и ошибаюсь

не помню у Натальи...а вот у меня точно есть такая от Ирунчикаundefinedundefinedundefined

Дождик, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Привет! Чет я притомилась с этой перестановкой, переставили шифоньер, оказывается у меня столько "нечего надеть"

Дождик, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

attalea_princeps писал(а):

Привет! Чет я притомилась с этой перестановкой, переставили шифоньер, оказывается у меня столько "нечего надеть"

знакомо-знакомо

Дождик, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Привет! Чет я притомилась с этой перестановкой, переставили шифоньер, оказывается у меня столько "нечего надеть"

оо, шкаф с одеждой не только "нечего надеть" хранит, а еще и "вдруг похудею"Laugh

marianika, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена_), фотки давай со столбов

Дождик, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Хотела стол компьютерный переставить, у меня он как мини-стенка, со шкафчиками, папа сказал: "Одумайся, спать пора.." И действительно, время 20 минут 12 было уже...я бы сколько времени вытаскивала все из него, перебирала, рассматривала...так что пошла я попью чайку с мамой, она вкусненького заварила, который Катюша-Котика присылала, и спать...Всем приятных снов!!!

Дождик писал(а):

оо, шкаф с одеждой не только "нечего надеть" хранит, а еще и "вдруг похудею"Laugh

Мое все "вдруг похудею" уехало к сестренке младшей, она пополнела немного, тоже щитовидка...еще вот платьишко нарыла ей, завтра приедет так отдам...она мне сказала что когда похудею, новое куплю..

Дождик, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):


Вот моя милаха...я не удержалась, сразу её поцеловалаОна такая домашняяКакая же она милая..не передать...её обнять хочется..я аж сама удивилась...Я серьёзно!!undefinedundefinedundefinedСпасибо, Олесенькаundefinedundefinedundefined

Олесечка умничка!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26 писал(а):

АнитвелА, ой,как здорово,вчера собрала-сегодня отправила-и уже хвастик посмотрела ну,а чего было такую возможность упускать? я ж хотела сама пристроиться,но сегодня нас приглашали на детский ДР и деток оставлять не с кем...ну,ничего,надеюсь,ещё увидимся варенье смородиновоехотела побольше вишневого найти,а,оказалось проблематично ой,какая я довольная!!! прямо мужа расцеловать придётся

Олесечка муж у тебя такой же умнечка, как и тыИ придется тебе его целовать не один раз

Олеся26, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Gкороче я спать и вас туда приглашаю

nata67, TaTaZaNoZa и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Читаю сейчас пост о рассеянности, кто что в холодильник клал,потом искал по дому...
У моей знакомой ситуация:сестра-шило, везде влезет, а она спокойная как танк...Пришла мама её в магазин с 2мя дочками, старшую за руку взяла, чтобы потом по городу не искать, а младшую на подоконник посадила..сидит тихонечко....Пришла домой, приготовила кушать, накрывает на стол, зовёт дочек....приходит только старшая....и тут до неё доходит что ребёнка на подоконнике забыла в магазеundefinedundefinedundefined Пришла, она там и сидит...и люди вокруг...забрала

nata67, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

attalea_princeps писал(а):

Привет! Чет я притомилась с этой перестановкой, переставили шифоньер, оказывается у меня столько "нечего надеть"

такая же ерунда....гардеробная комната уже мала, вот и недавно шкабчик 2 метра на 2.5 купила и все равно мало Хотя я каждый год отдаю все что год не одевала, ни одноо разаНо есть вещи которые нашу частенько 3-4 раза в год т.е фовариты и им уже по 5лет....надо бы выкинуть но жалко

АнитвелА, бедный ребенок,а я когда только очки начанала носить вседа искала и вся моя семья искала по 10-15 минут....Ищем, все дружненько, но нет ни где, думаю но мало ли где то под краватью, лезу туда, ударилас и очки сваливаются с глаз....Хоть бы один человек на меня взглянул прежде чем искать

Отредактировал(а) nata67 23-08-2015 в 22:10
marianika, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

такая же ерунда....гардеробная комната уже мала, вот и недавно шкабчик 2 метра на 2.5 купила и все равно мало Хотя я каждый год отдаю все что год не одевала, ни одноо разаНо есть вещи которые нашу частенько 3-4 раза в год т.е фовариты и им уже по 5лет....надо бы выкинуть но жалко

АнитвелА, бедный ребенок,а я когда только очки начанала носить вседа искала и вся моя семья искала по 10-15 минут....Ищем, все дружненько, но нет ни где, думаю но мало ли где то под краватью, лезу туда, ударилас и очки сваливаются с глаз....

Я тоже так вещи ношу..одни затаскиваю до дыр, другие висят по паре раз одеванные...
А я постоянно телефон свой ищу...книги читаю, вечно оставляю везде...

nata67, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, о телефон это болезнь....я даже его в сумке найти не могу....

Ой, но все надо идти спать....

Девочки еще раз поздравляю с нежданчиками они чудесны....Отправительницы умечки!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

marianika, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, спасибо большое

АнитвелА писал(а):

Читаю сейчас пост о рассеянности, кто что в холодильник клал,потом искал по дому...
У моей знакомой ситуация:сестра-шило, везде влезет, а она спокойная как танк...Пришла мама её в магазин с 2мя дочками, старшую за руку взяла, чтобы потом по городу не искать, а младшую на подоконник посадила..сидит тихонечко....Пришла домой, приготовила кушать, накрывает на стол, зовёт дочек....приходит только старшая....и тут до неё доходит что ребёнка на подоконнике забыла в магазеundefinedundefinedundefined Пришла, она там и сидит...и люди вокруг...забрала

вот это дааааа....undefined

nata67, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Лисенок) писал(а):

Вот и общий вид посылочки

Ирочка, спасибо тебе огромное, угодила так угодилаundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Мы всей семьей очень рады.

Щас как выздоровлю и начну все уничтожать

Надеюсь, ты не обиделась, что я так поздно выложила хваст?

Просто реально лежала пластом

Ленусик выздоравливай поскорей!!! Столько вкусняшек тебя ждет, вот стимул так стимул!!!С нежданчиком тебя!!! Лисенок-игрушка прикольная такая. Вкусняшки, рыбка, кружечка Ирунчик, молодчинка, с твоей помощью Леночка пойдет на поправку гораздо быстрее!!!

nata67, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26 писал(а):

nata67, спасибо большое

вот это дааааа....undefined

Ваши еще не вернулись?

Iryn4ik, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА, Ничего себе, Аля, тебя накрыло нежданчиками!!!Поздравляю с новым членом семьи!!! Думаю куколка точно им станет! Олеся26, Олеся, твои куколки просто прелесть!!!undefinedundefinedundefined

Рысь, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, спасибоСама в шоке

Iryn4ik, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет всем! Мы опять в деревне были!

Лисичку с посылочкой! Алю с посылочками!!! Такое все классное! Каждый раз смотрю и думаю, ну что ж еще можно положить интересного, и каждый раз удивляюся всяким необычным вещицам! ЗДОРОВО!

Олеся26 писал(а):

вот,девочки,я же писала вам: одна посылка на пороге...вторая в пути...третья стоит.....так вот это третья уже добраласьWink

ой,как я рада,что тебе понравиласьздесь тканюшки и от Танюшки,и от Маришки, и от Ларисы Белинской...и наше ставропольское зерноWinkинструкция нужна или помнишь?вот,кстати,письмо я тебе не написала

ой, точно, ручки то у Алиной крупенички из Беларусиundefinedundefined я только заметилаWinkАнитвелА, nata67, я один раз по мобильному разговаривала и решила время посмотреть, а телефона то в сумке и нетуууууу сумку трясу, на глазах слезы, никому не признаюсь и тут до меня доходит - я ж по нему разговариваю

Олеся26 писал(а):

ой,какая я довольная!!! прямо мужа расцеловать придётся

цалуй!!!!!undefined а я вот вчера с телефона читала, как мой муж тут тайны вам расскрывает про нежданчики и хотелось мне его undefinedundefinedundefined

Iryn4ik, Swetlaja и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти