Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky, спасибочкиНарадоваться не могу на эту милаху...Спасибо и тебе..за ручки

Belinskie, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Дождик писал(а):

оо, шкаф с одеждой не только "нечего надеть" хранит, а еще и "вдруг похудею"Laugh

А у меня там еще хранятся "что другим передать", "вот дочь подрастет" и "получила в дар" (сестрица вдруг все не худеет и мне перепадает) я ношу 44 размер, а она, младшенькая, доросла уже до 48-50!!!

Так что двигать - это тяжковато!
А еще мне дают вещи и я их раздаю другим. Ну что делать когда платья, леггинсы, футболки в отличном состоянии, а носить их уже не хотят? а я потом в помощь другим передаю.

Кстати, форма школьная есть на девочку 10-12 лет (в зависимости от полноты ребенка) = 2 синих платья с коротким рукавом +1 белый фартук!

АнитвелА писал(а):

Читаю сейчас пост о рассеянности, кто что в холодильник клал,потом искал по дому...
У моей знакомой ситуация:сестра-шило, везде влезет, а она спокойная как танк...Пришла мама её в магазин с 2мя дочками, старшую за руку взяла, чтобы потом по городу не искать, а младшую на подоконник посадила..сидит тихонечко....Пришла домой, приготовила кушать, накрывает на стол, зовёт дочек....приходит только старшая....и тут до неё доходит что ребёнка на подоконнике забыла в магазеundefinedundefinedundefined Пришла, она там и сидит...и люди вокруг...забрала

У меня так сестра! undefinedСказала мужу, что сигареты в машине в бардачке! У него уже уши в трубочку сворачиваются, Ну нет сигарет в бардачке!!! Орет уже благим матом! Где???
А бардачком оказалась морозильная камера! undefined

Отредактировал(а) Компас Земной 23-08-2015 в 23:25
Lana_M, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Компас Земной,

Lana_M, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

оо, шкаф с одеждой не только "нечего надеть" хранит, а еще и "вдруг похудею"Laugh

во, нашла в ОК в тему: Худенькие боятся стать полненькими. Полненькие боятся стать жирненькими. А жирненькие оденут леопардовые лосины и ни хрена не боятсяLaugh

Компас Земной, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Belinsky писал(а):

во, нашла в ОК в тему: Худенькие боятся стать полненькими. Полненькие боятся стать жирненькими. А жирненькие оденут леопардовые лосины и ни хрена не боятсяLaugh

Это как я увидела самые смешные предложения на авито!

А вот и шифоньер!

Во люди мочат!!!

Belinskie, Ikari и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Доброе утро, страна!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Что-то я вся в делах и заботах, забежала, поспасибкала, а писать некогда. Девочки, нежданчики - супер, поздравляю, очень радует, что подозреваемых только прибавляется! Прям забежишь, почитаешь, порадуешься и настроение так вверх аж летит.

Вы не поверите чем я занималась эти дни - Я ШИЛА!!!! Чехлы на сиденья в машину!!!! В общем если смотреть без очков и издалека, то можно даже сказать, что красиво, гармонично так цвета подобраны, в салон вписались на ура. НО.... Если рассматривать швы внимательно, то руки мне надо оторвать по самые... гм... ну короче, руки оторвать и к машинке больше не подпускать на пушечный выстрел. .

В общем сшила я с горем пополам это произведение искусства , / прошу заметить, шила на ручной швейной машинке, раритетной буквально чугунной Подолке, которую пришлось и смазывать автомобильным моторным маслом (из альтернативы было только подсолнечное, горчичное, сливочное и свиное сало), и матюкать, и просить её, чтобы она вообще шила, а не только нитки путала и рвала/ В общем сшила, пошла собственноручно надела эти прекрасные чехлы, undefinedundefinedundefined полюбовалась undefinedundefinedundefined и..... прикрыла водительское кресло меховой накидкой, купленной в магазине и сшитой профессионалами. Жаль, что вторая накидка на пассажирское кресло не подходит, там конструкция такая, что зацепить вообще никак, ни сверху, ни снизу, ни сзади.

Сразу предупреждаю - из банды криворучек вы меня фиг попрёте. Наоборот, это я квалификацию подтвердила.

Ой, кстати, а что это у нас эта темка такая сиротская, без шапочки красивой?

Надюш, Компас Земной, у нас АТ шапочку делает с ссылками и красивостями прочими. Посмотри, пожалуйста, как в прошлой теме и сделай точно так же. Просто картинку и текст скопируй, ну а ссылочки вручную придётся добавлять. Когда Настя забежит к нам, то закрепит, чтобы шапка на каждой странице повторялась.

А то ну совсем никуда.

Отредактировал(а) Leontyvna 24-08-2015 в 05:02
Татьяна Плюс, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро!!! Встала сегодня-глазики больно, то ли аллергия на что-то, то ли коньюктивит подхватила где-то, выпила таблеточку, если не пройдет до вечера, завтра к офтальмологу буду записыватьсяSadSadSad

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

И нет нихто...эхххх дома тишина, здесь тишина, нихто со мной не разговариавает...пошла Я тогда на работу, там хоть люди есть...

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро!!! Встала сегодня-глазики больно, то ли аллергия на что-то, то ли коньюктивит подхватила где-то, выпила таблеточку, если не пройдет до вечера, завтра к офтальмологу буду записыватьсяSadSadSad

Ты с глазами аккуратно, закапай альбуцидом на всякий случай, мало ли.

attalea_princeps писал(а):

И нет нихто...эхххх дома тишина, здесь тишина, нихто со мной не разговариавает...пошла Я тогда на работу, там хоть люди есть...

Все на месте.

Нда.... Зашла я тут на сайт ФиксПрайса. Оказывается, их магазин в соседнем со мной доме будет... Там таааааакие цены На фиг тот Алиэкспресс, если есть ФиксПрайс. А уж по сравнению со здешними ценами. Я ж в том ФиксПрайсе самым постоянным покупателем буду. Всякие мелочи для ванны, кухни, машины, да те же декоративные наволочки, полотенечки, всякие штучки-дрючки!

Пошла в обмороке поваляюсь. undefinedundefinedundefined

Думала отсюда в новую квартиру всякие мелочи закупить и везти, у нас тут сеть "1000 мелочей", цены смешные /это мне так казалось, пока я не увидела, что то, что у нас от 100руб, там 45руб всего/. Да ну на фиг. И хорошо, что не закупилась. undefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, Lapina78 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Всех с нпчалом новой недели!!!undefined

marianika, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Компас Земной писал(а):

У меня так сестра! undefinedСказала мужу, что сигареты в машине в бардачке! У него уже уши в трубочку сворачиваются, Ну нет сигарет в бардачке!!! Орет уже благим матом! Где???
А бардачком оказалась морозильная камера! undefined

а я вообще отмочила на днях. взяла чайниК, налила воду ( а в голове миллион мыслей) и хожу, хожу с ним... то это сделаю, то там подберу... ну и дальше стала делами заниматься. проходит где-то пол часа, мы решили всё же чай попить и..... я с ужасом понимаю, что брала чайник.... а вот что дальше ........провал!!! Первая мысль, что Альцгеймера начинается именно с подобных мелочей. Потом заработал анализ ситуации....

девочки, отгадайте, где оказался мой чайник с водой??? Подсказка: всё в пределах кухни.

кстати, доброе утро!!!

у нас сегодня ночью заморозки были до -1...

смотрите, как небо проясняется, словно отодвигает тёмную , тяжелую и холодную завесу

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 24-08-2015 в 07:08
Leontyvna, Nata_li и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро!

Татьяна Плюс, а чайник не в холодильник спрятала?)

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Татьяна Плюс, доброе утро! Неужто в холодильнике чайник был?

У нас тоже, холодно, +6, а вчера стеной стоял ливень с 15-00 до 19-00

Девочки, тоже хотела бы присоединиться к акции, нежданчик например послать, если кому нетрудно, вкратце опишите , как механизьм работает

marianika, Татьяна Плюс и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик, Nata-Natali, ага

я не одна такая что ли? нууу.... тогда undefined

marianika, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Привет всем Пока я на турслёте была вы уже новую тему начали...undefined ашалетьпойду дочитаю хоть старую

marianika, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Nata-Natali писал(а):

Татьяна Плюс, доброе утро! Неужто в холодильнике чайник был?

У нас тоже, холодно, +6, а вчера стеной стоял ливень с 15-00 до 19-00

Девочки, тоже хотела бы присоединиться к акции, нежданчик например послать, если кому нетрудно, вкратце опишите , как механизьм работает

Если в акции участвовать - то у нас есть организатор Лана, она каким-то хитрым способом формирует отправителей и получателей Но акция у нас начнется где-то в октябре, а нежданчик можно просто послать кому-нибудь. Может Вам тут кто-то особо симпатичен попросите у Ланы адресок и отправьте

Бодрое утро, друзья undefined

Leontyvna, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Nata-Natali писал(а):

Татьяна Плюс, доброе утро! Неужто в холодильнике чайник был?

У нас тоже, холодно, +6, а вчера стеной стоял ливень с 15-00 до 19-00

Девочки, тоже хотела бы присоединиться к акции, нежданчик например послать, если кому нетрудно, вкратце опишите , как механизьм работает

Оо, мы всем рады!! У нас тут упорядоченный хаос)

Belinskie, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

GHBDTN DCTV!!!

это я уже по английски научилась разговаривать!!!!!! всем привет!

Отредактировал(а) Belinskie 24-08-2015 в 08:25
Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Belinsky,

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

всех с началом трудовой недели!!!

Отредактировал(а) Тетя Мотя 24-08-2015 в 08:25
Iryn4ik, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Princhipessa писал(а):

Привет всем Пока я на турслёте была вы уже новую тему начали...undefined ашалетьпойду дочитаю хоть старую

Привет! А фото с турслета кто показывать будет?))

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

Привет! А фото с турслета кто показывать будет?))

привет, а фото пока нет. мы ж тока вечером вчера приехали... ещё не насобирали со всех фотки сама я не фоткала ничего, кроме заката... и телефон в домике все время почти лежал...

Тетя Мотя, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Princhipessa писал(а):

привет, а фото пока нет. мы ж тока вечером вчера приехали... ещё не насобирали со всех фотки сама я не фоткала ничего, кроме заката... и телефон в домике все время почти лежал...

Ладно, как только насобираещь интересные фото, типа как ты у костра пляшешь или песни поешь, покажешьLaugh

Princhipessa, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Компас Земной писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


А халявки или копеечные товары - уже нет???

Или я так просто плохо ищу?

__________________________
Я чего! Тему начала !!! Тока пришла и уже

Надь, это судьба! Темка-то тебя и ждала по-ходу, чтобы начаться с тебя Wink

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Доброе утро!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinsky, про телефон у меня тоже такое было Ларик, ты аккуратней с ентим деломundefined нам нужен твой мужа то совсем мужиков не будет в теме

marianika, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

Ладно, как только насобираещь интересные фото, типа как ты у костра пляшешь или песни поешь, покажешьLaugh

не знаю, есть ли там такие фотки я вечно где-то с мячом бегала или в фризби играла, когда не ходила болеть за своих, а ещё мы как в детстве в вишибалу играли, нахохотались

Отредактировал(а) Princhipessa 24-08-2015 в 08:47
Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти