Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

marianika, а ты из какой ткани шьешь?

Из советских пододеяльников

Lana_M, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lapina78, Татьяна Плюс, спасибо большоеundefined

Lana_M, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iryn4ik писал(а):

Короче я лидирую с своим 153 см

Чой то? я я так то 152

Lana_M, Kotika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

Kotika, marianika, я уже придумала, что делать) следы запутаю окончательно))

что? коричневой бумагой обернешь??? или обоями?

Kotika, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, Lana_M, Лисенок), спасибо всем-всемundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

что? коричневой бумагой обернешь??? или обоями?

Обоями - это моя идея! У Ани спросите: обои по кусочкам и километры скотча.. ПР заплакала, видя это и даже мешок Ане подарили undefinedundefinedundefined Я пооомню, в каком шоке была, когда Аня показвала акционную посылку в неопознанном мешке

А я доделала кокосовый ликёрчик Получилось очень даже вполне вкусно: сливочно-кокосовый аромат... Так что кого-нить буду счастливить осенью)

Я вообще сегодня умница: ликёр доделала, колбасу домашнюю сушиться повесила, вечером ещё куриную грудку на филе и косточку разберу и филе под будущий балычок засолю со специями на 3 дня... Кстати, девочки, кто делал по моему рецепту куриный балычок, как вам? Получился хоть? Ната вроде собиралась, или у меня скляроз?

И тихо сам с собой я веду беседу...

Отредактировал(а) Kotika 24-08-2015 в 18:01
Nata_li, -Olga- и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Лисенок) писал(а):

Чой то? я я так то 152

Дождик, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Елена Короткова писал(а):

Так это небо открывается или наоборот его ззатягивает??? А вообще классная фотка!!! Такое не часто бывает, чтоб прям четкой линией тучи отходили.... Вот именно такие фотки хочет наша Надюша (Компас земной). Нащелкай ей пейзажей вашей деревни и она напишет о вас рассказ - статью!

С удовольствием напишу! Только фотки и некоторые подробности в ЛС!

Lana_M, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

marianika, а ты из какой ткани шьешь?

Ланочка, а мне интерессно чем ты подписывала мешок девочки, что я с ним только не делала замачивала, стирала, кяпитила, во всяких пятновыводителях держала, в белезне держала мешок стал чисто белый (был молочного цвета) но надпись адреса вообще не выцвела, как новенькая

Lana_M, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Ланочка, а мне интерессно чем ты подписывала мешок девочки, что я с ним только не делала замачивала, стирала, кяпитила, во всяких пятновыводителях держала, в белезне держала мешок стал чисто белый (был молочного цвета) но надпись адреса вообще не выцвела, как новенькая

я коробочку аккуратно бумагой оклеила, - ты жде видела??? Но ПР долго думала, думала, но отказалась так отправлять, и мешок заставила купить! а потом выдала какой-то карандаш, и заставила подписывать. Так что это ПР-ский карандашик, наверное, мешок быстрее износится, чем он сотрется! Я еще спросила - а он отстирается?? на меня так посмотрели, тип а- а зачем??? Я - да вы шо? а как же второй раз использовать? третий? Они мне - девушка, новый купите!

Ну етить!!! простые такие... короче, я еще там заподозрила, что он не отстирается, ибо так впитывался в ткань, словно въедался в самую структуру нитей!

Kotika, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67 писал(а):

Ланочка, а мне интерессно чем ты подписывала мешок девочки, что я с ним только не делала замачивала, стирала, кяпитила, во всяких пятновыводителях держала, в белезне держала мешок стал чисто белый (был молочного цвета) но надпись адреса вообще не выцвела, как новенькая

undefinedundefinedundefined Вот это я понимаю - вечные чернила!

Lana_M, во нахалы! Только заплатку на адрес ставить, выходит

nata67, надо этот мешок в рекламу Персила отдать, а то чё они - пятна от травы отстирывают, ещё какую-то фигню... Вот пусть делом займутся!

nata67, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лисенок) писал(а):

Чой то? я я так то 152

ну воще Дюймовочка, как тебя муж в постели ищет

Kotika писал(а):

Обоями - это моя идея! У Ани спросите: обои по кусочкам и километры скотча.. ПР заплакала, видя это и даже мешок Ане подарили undefinedundefinedundefined Я пооомню, в каком шоке была, когда Аня показвала акционную посылку в неопознанном мешке

А я доделала кокосовый ликёрчик Получилось очень даже вполне вкусно: сливочно-кокосовый аромат... Так что кого-нить буду счастливить осенью)

Я вообще сегодня умница: ликёр доделала, колбасу домашнюю сушиться повесила, вечером ещё куриную грудку на филе и косточку разберу и филе под будущий балычок засолю со специями на 3 дня... Кстати, девочки, кто делал по моему рецепту куриный балычок, как вам? Получился хоть? Ната вроде собиралась, или у меня скляроз?

И тихо сам с собой я веду беседу...

ага я начла делать положила на 1-ые сутки и поехали на озеро, приезжаем ночью, а у мамы зажарено...она решила что это мы на шашлык мариновали и забыли теперь решила буду делать после отпуска и в другой квартире

Kotika, Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67 писал(а):

ага я начла делать положила на 1-ые сутки и поехали на озеро, приезжаем ночью, а у мамы зажарено...она решила что это мы на шашлык мариновали и забыли теперь решила буду делать после отпуска и в другой квартире

Ах, мама) Вот что значит - не предупредила родного человека о вкусняшке

nata67, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M, Лана, а сколько на почте у вас мешки стоят? Если не секрет

nata67, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, так и есть..въелось в ткань так что ни чем не вывести .А то что они ящик не приняли обклеяный они не правы, мне на почте сказали можно просто заклеять старую надпись листом А4 и все нормально и они примут к пересылу

Kotika, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

Обоями - это моя идея! У Ани спросите: обои по кусочкам и километры скотча.. ПР заплакала, видя это и даже мешок Ане подарили undefinedundefinedundefined Я пооомню, в каком шоке была, когда Аня показвала акционную посылку в неопознанном мешке

А я доделала кокосовый ликёрчик Получилось очень даже вполне вкусно: сливочно-кокосовый аромат... Так что кого-нить буду счастливить осенью)

Я вообще сегодня умница: ликёр доделала, колбасу домашнюю сушиться повесила, вечером ещё куриную грудку на филе и косточку разберу и филе под будущий балычок засолю со специями на 3 дня... Кстати, девочки, кто делал по моему рецепту куриный балычок, как вам? Получился хоть? Ната вроде собиралась, или у меня скляроз?

И тихо сам с собой я веду беседу...

Какая ты хозяюшка.Ликерчик нямку забацала,колбаску сушит,филешку за солит

Kotika, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika, так я ей говарила, а она не поняла видьмо...или не раслышала (она у меня слабослышащая, под старость стала) но с отличной памятью я даже инода удивляюсь ее памяти

А у нас мешков, нет и говорят ни когда не было в продаже, только ящики и палителеновы покеты

Дождик, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Lana_M, Лана, а сколько на почте у вас мешки стоят? Если не секрет

50-70 рублей в зависимости от размера

Kotika, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

Какая ты хозяюшка.Ликерчик нямку забацала,колбаску сушит,филешку за солит

Да аще, сама от себя в шоке, что прям такая хозяйственность сегодня проснулась Ловлю себя на мысли, что была бы вторая кура размороженная, я бы и тушёнку сделала Завезли к нам российских супермонстрокур - адын штук 4 с лишним кило, как гусь! Вот из этого монстра филешка и будет, остальные курозапчасти при случае в рукаве запеку: быстро, сочно и противень мыть не надо

marianika, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

50-70 рублей в зависимости от размера

Мда, коробки у них дороже выходят. Только блин в Злынке никогда нету мешков, наверное это участь провинциальных отделений почты. Значицца, будем отбеливать б\ушные мешки

Iryn4ik, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

Да аще, сама от себя в шоке, что прям такая хозяйственность сегодня проснулась Ловлю себя на мысли, что была бы вторая кура размороженная, я бы и тушёнку сделала Завезли к нам российских супермонстрокур - адын штук 4 с лишним кило, как гусь! Вот из этого монстра филешка и будет, остальные курозапчасти при случае в рукаве запеку: быстро, сочно и противень мыть не надо

Вот энто тебя прет

Тетя Мотя, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

marianika, так если еще отбеляться .

iryn4ik писал(а):

Вот энто тебя прет

кто бы говарил

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67 писал(а):

marianika, так если еще отбеляться .

кто бы говарил

Так цихо ша,ты чаго на меня наезжаешь,я вся такая белая и пушистая сиду кохвей попиваю,это ж не шутки-сын приготовил

nata67, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26 писал(а):


АнитвелА
, undefinedundefinedundefined ну,честно говоря,я ничего и не ждала у вас там школа, у нас так всё быстро закрутилось с этой поездкой...я и сама опомниться не успела, как пакетик собрался и доехал.... Спасибочки тебе большущее, очень-очень приятно за кружечки отдельная благодарность!!!!!!! дети в восторге ну,и вообще,всё просто супер

Так заезд был под вопросом,дорога как никак,знала бы точно поэтому я кружки-минеральницы взяла на всякий случай, правильно, такие ты имела ввиду? Не стала брать КМВ, взяла детский вариант..Ну , думаю, шоколадку кину...потом и сок кинула, вспомнила, что ты клюкву не могла у себя найти..ну и как же без семечек...ну не уокера же посылатьДаже не знала чем тебя удивитьSad..Мёд домашний, Ейский, не покупнойА про магнитик, я тундра, даже не подумала...соседи как никак

Отредактировал(а) АнитвелА 24-08-2015 в 19:21
nata67, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik, так енто сейчас кофе,а до негоundefinedundefined и еще куча всего

Тетя Мотя, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти