Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika, Я Со Стихами Всегда На Вы Была учить в школе было очень сложно, а потом еще и рассказывать перед классом. . . вообще убийство. . . Не оратор я стесняюсь

Kotika, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Kotika, Я Со Стихами Всегда На Вы Была учить в школе было очень сложно, а потом еще и рассказывать перед классом. . . вообще убийство. . . Не оратор я стесняюсь

Я быстро учила, точно так же быстро забывала, правда, но читала выразительно, меня даже на школьный конкурс как-то отправилиВот перед залом я выступать не любила Sad Правда, мне посоветовали представить, что в зале сидят розовые плюшевые зайки со смешными ушками, типа, так легче, в итоге я всё время выступления отнгоняла от себя эту навязчивую мысль undefinedundefinedundefined Но первое место заняла. Слава богу, это был первый и последний конкурс чтецов в моей жизни, потому как теперь эти чёртовы зайцы мне мерещаться на каждом важном выступлении. Когда диплом защищала - тоже они были

Iryn4ik, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Дождик писал(а):

пижамная вечеринка у нас уже была

О_о!undefined

Kotika писал(а):

Я быстро учила, точно так же быстро забывала, правда, но читала выразительно, меня даже на школьный конкурс как-то отправилиВот перед залом я выступать не любила Sad Правда, мне посоветовали представить, что в зале сидят розовые плюшевые зайки со смешными ушками, типа, так легче, в итоге я всё время выступления отнгоняла от себя эту навязчивую мысль undefinedundefinedundefined Но первое место заняла. Слава богу, это был первый и последний конкурс чтецов в моей жизни, потому как теперь эти чёртовы зайцы мне мерещаться на каждом важном выступлении. Когда диплом защищала - тоже они были

А моя работа довольно тесна с публичными выступлениями связана

Kotika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nata-Natali писал(а):

А моя работа довольно тесна с публичными выступлениями связана

Лекции читаешь? Или презентации проводишь?

Iryn4ik, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем доброго дня!!! помашемundefinedundefinedundefined

Лена_), Swetlaja, спасибо большое,девочки

У меня в детстве была такая кружечка,только гораздо проще...прямоугольная с носиком...сейчас она у родителей стоит и дети за неё дерутся,уж очень нравится имSmile а у нас не продают вот я у Али и попросила за такой подарочек, Алечкуundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Kotika писал(а):

Лекции читаешь? Или презентации проводишь?

Мероприятия провожу, коллег иногда обучаю

Kotika, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata-Natali писал(а):

Все верно. Присмотрюсь к новым людям, найду кому что отправить - Олеся мне заветную табличку уже дала

Привет, и я рада! undefinedШестеренки уже крутятся

супер! в нашем полку прибыло

Nata-Natali писал(а):

attalea_princeps, Аня, по диплому учитель русского и литературы, но работаю не в школе....Я пока не хочу сразу все карты раскрыватьОк?

оп-па......я скоро себе учебник русского языка куплю, а то что-то много ошибок стала делать....а тут аж 3 педагога

Дождик, Какие фотографии интересные пора уже и мне наших деток в музей сводить

Дождик писал(а):

Хм, пижамная вечеринка у нас уже была, устроим вечер "поэзии", пускать будем за стих и закуску)

Елена Короткова, какая кружечка красивенькая

Kotika, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Олеся26 писал(а):

оп-па......я скоро себе учебник русского языка куплю, а то что-то много ошибок стала делать....а тут аж 3 педагога

Девоньки, мы же здесь не ошибки пришли исправлять) я и сама когда ч телефона или тороплюсь, не все запятые ставлю))

Kotika, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

оп-па......я скоро себе учебник русского языка куплю, а то что-то много ошибок стала делать....а тут аж 3 педагога

undefinedundefinedundefined Думаешь, начнут за каждый пост выставлять оценки?

Дождик писал(а):

Девоньки, мы же здесь не ошибки пришли исправлять) я и сама когда ч телефона или тороплюсь, не все запятые ставлю))

Леночка, у тебя лишнего учебника нет? Вон, желающий объявился! Срочно или учебник, или сертификат, дающий право на неограниченное количество опечаток, непроставленных запятых и спокойную как удав совесть

Iryn4ik, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Доброе утро девочкиLaugh

ты гля, красавица какая!!!!! да моя ж ты умочка!!! какая авочка у тебя класснючая!!!

Nata-Natali писал(а):

attalea_princeps, Аня, по диплому учитель русского и литературы, но работаю не в школе....Я пока не хочу сразу все карты раскрыватьОк?

так никто у тебя личные секреты и не спрашивает! но вот о том, чем увлекаешься? чем в свободное время занимаешься? замужем? детки? их пол, ворзраст, чем они увлекаются?? а еще мы ооочень любим знать вкусовые предпочтения (не бойся, мы не из ЦРУ, и шпионских списков для выдачи данных кому-либо не ведем! все остается только в теме, девчатки записывают в блокнотики, это для того, чтобы максимально учесть вкусы и предпочтения твои, когда тебе отправится нежданчик!)

А мне в личку напиши фио, адрес, индекс, контакный телефон - эти данные так же в теме открыто НЕ СВЕТЯТСЯ, но если ты в теме, то вдруг какая-то девочка захочет неожиданно тебе отправить посылку? Wink у меня спросят адресок, я им скажу только В ЭТОМ случае! и ты как-нибудь неожиданно получишь извещение Это у нас так обычно и бывает!

если не хочешь светить какую-то информацию в теме публично, можешь её с контакными данными направлять мне в личку, и тогда эта информация пойдет только тому, кто спросит твой адресок, и никому больше. Wink будь спок, я просто так адреса и инфу никому не выдаю! только для посылок, в утечке инфы не замечена!

Kotika, Lapina78 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M, ага, человек-кремень: главный партизайне всех времён и народов

Татьяна Плюс, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

так никто у тебя личные секреты и не спрашивает! но вот о том, чем увлекаешься? чем в свободное время занимаешься? замужем? детки? их пол, ворзраст, чем они увлекаются?? а еще мы ооочень любим знать вкусовые предпочтения (не бойся, мы не из ЦРУ, и шпионских списков для выдачи данных кому-либо не ведем! все остается только в теме, девчатки записывают в блокнотики, это для того, чтобы максимально учесть вкусы и предпочтения твои, когда тебе отправится нежданчик!)

А мне в личку напиши фио, адрес, индекс, контакный телефон - эти данные так же в теме открыто НЕ СВЕТЯТСЯ, но если ты в теме, то вдруг какая-то девочка захочет неожиданно тебе отправить посылку? Wink у меня спросят адресок, я им скажу только В ЭТОМ случае! и ты как-нибудь неожиданно получишь извещение Это у нас так обычно и бывает!

если не хочешь светить какую-то информацию в теме публично, можешь её с контакными данными направлять мне в личку, и тогда эта информация пойдет только тому, кто спросит твой адресок, и никому больше. Wink будь спок, я просто так адреса и инфу никому не выдаю! только для посылок, в утечке инфы не замечена!

Так Ната немного птсала, дочке 10 лет, увлекается резиночками, куклами монстрами и иногда рукоделит. Муж мясоед. Шоколадные конфеты и горький шоколад в приоритете)Сама ната особо не рукоделит, алмазку недавно освоила) Наташа, я правильно запомнила?

Kotika писал(а):

Леночка, у тебя лишнего учебника нет? Вон, желающий объявился! Срочно или учебник, или сертификат, дающий право на неограниченное количество опечаток, непроставленных запятых и спокойную как удав совесть

задумалась) и кое-что придумала)) но вот совест ь моя позуживает, как я могу выдавать такой сертификат?)

Kotika, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

задумалась) и кое-что придумала)) но вот совест ь моя позуживает, как я могу выдавать такой сертификат?)

А что тебя смущает?

Татьяна Плюс, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, адресок напишу

Дождик, Ната рукоделит-рукоделит, раньше много вязала, сейчас редко, потому как на работе много компа, глаза устают. Я большой поклонник кофе Как рукодельник, буду РАДА ЛЮБЫМ РУКОДЕЛКАМ

Дочь , думаю, со временем от резинок и рисования все таки перейдет к скрапбукингу

она любит все, что с орешками

Девочки, я чуть позже НАПИШУ О РАБОТЕ. Просто я пока стесняюсь "якать", не на всех ветках форума это принято

Princhipessa, Kotika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Nata-Natali писал(а):

Lana_M, адресок напишу

Дождик, Ната рукоделит-рукоделит, раньше много вязала, сейчас редко, потому как на работе много компа, глаза устают. Я большой поклонник кофе Как рукодельник, буду РАДА ЛЮБЫМ РУКОДЕЛКАМ

Дочь , думаю, со временем от резинок и рисования все таки перейдет к скрапбукингу

она любит все, что с орешками

Точно, про кофе ты писала)) скрапик мне тоже нравится, как раз сейчас кое-что делаю))

Nata_li, Princhipessa и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Были вот такие казусы, поэтому осторожней стала

Если честно, я над комментом поржала....но осадок остался

Дождик, Kotika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika, классное стихотворение

Kotika, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nata-Natali писал(а):

Lana_M, адресок напишу

Дождик, Ната рукоделит-рукоделит, раньше много вязала, сейчас редко, потому как на работе много компа, глаза устают. Я большой поклонник кофе Как рукодельник, буду РАДА ЛЮБЫМ РУКОДЕЛКАМ

Дочь , думаю, со временем от резинок и рисования все таки перейдет к скрапбукингу

она любит все, что с орешками

Девочки, я чуть позже НАПИШУ О РАБОТЕ. Просто я пока стесняюсь "якать", не на всех ветках форума это принято

У нас можно Мы - одна большая дружная алитрековская семья, делимся и проблемами, и радостями, понимаем шутки, и время от времени устраиваем сеанс видеоконференции в скайпе (хотя некоторых пока только слышали, а кое-кого ещё и не слышали... Но всё впередиSmile)

Олеся26 писал(а):

Kotika, классное стихотворение

Какое из? Wink

Iryn4ik, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Kotika писал(а):

Тут "неполитический кружок"?

Олеся26 писал(а):

стихотворение

ПОНРАВИЛОСЬ:

Осень кофе на завтрак варила…

как божественно плыл аромат!!!

Чтобы грусть от души отступила,

добавляла с улыбкою милой

в свой напиток цветной листопад,

для загадочности — чуть тумана

и таинственный привкус грибов,

колдовской трав лесных запах пряный,

что парит над осенней поляной…,

для пикантности — каплю стихов…

Iryn4ik, Kotika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик писал(а):

Девоньки, мы же здесь не ошибки пришли исправлять) я и сама когда ч телефона или тороплюсь, не все запятые ставлю))

ну я ж так, в шуткуWink но всё же - написала - перечитала-проверила

Kotika писал(а):

Леночка, у тебя лишнего учебника нет? Вон, желающий объявился! Срочно или учебник, или сертификат, дающий право на неограниченное количество опечаток, непроставленных запятых и спокойную как удав совесть

undefinedundefined

Kotika, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nata-Natali, красивое

Олеся26 писал(а):

undefinedundefined

Nata_li, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Какое из? Wink

"Максимально близко"Smile

Nata-Natali, тоже очень красивое стихотворение я,вообще,люблю поэзию

Kotika, тебе смешно...а я уже чего-то бояться начинаю

Kotika, о,пойду другие почитаюWink

Kotika, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

"Максимально близко"Smile

Nata-Natali, тоже очень красивое стихотворение я,вообще,люблю поэзию

Kotika, тебе смешно...а я уже чего-то бояться начинаю

Kotika, о,пойду другие почитаюWink

Wink Надеюсь, тоже понравятся Smile

Дождик, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Kotika, наделала лечо!!!! Вкусняшка получилась, спасибо за рецепт! Осталась у меня еще водичка, я ее сейчас с батончиком навернула - кукурузкой сверху заела еще конфетку бы кто принес - и фсееееееundefined

а мне губермановские четверостишия нравятся

Дождик, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

Kotika, наделала лечо!!!! Вкусняшка получилась, спасибо за рецепт! Осталась у меня еще водичка, я ее сейчас с батончиком навернула - кукурузкой сверху заела еще конфетку бы кто принес - и фсееееееundefined

а мне губермановские четверостишия нравятся

Я рада, что рецепт по вкусу пришёлсяWink

А Гарика я тоже люблю, особенно про ангела с демоном:

"Слежу со жгучим интересом
за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим"

Эххх, вот совсем про меня это

Дождик, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти