Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, а хотя бы в сауне?

Lana_M, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26 писал(а):

ну да

не переживай! я тоже в баню не хожу..... (мне по здоровью не рекомендуют)

Kotika, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Стесняюсь спросить, ты фотку то какую показывала?
Я сейчас обстриженная, русо-золотистая, была с заплетеной косой и в спортивной футболке и капри,я ж в темпе за кружечками сбегала
У меня родители мимо прошли, не узналиundefinedundefinedundefined

которая здесь стоит....и в одноклассниках парочку...ну,чтоб хоть примерно

АнитвелА писал(а):

Олеся26, а хотя бы в сауне?

неа

Kotika, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26 писал(а):

которая здесь стоит....и в одноклассниках парочку...ну,чтоб хоть примерно

А..ну хоть что-то ближе немного к истине..я думала с темными волосами

Олеся26, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

не переживай! я тоже в баню не хожу..... (мне по здоровью не рекомендуют)

мне как-то не приходилось....у родных-знакомых нет.....

Lana_M, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26 писал(а):

неа

Эх...ну будет возможность- не отказывайся, это кайфовые ощущения..особенно если после в снег или в холодный бассейн

Олеся26, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Компас Земной писал(а):

Это классненько, особливо когда потом чаю попить с плюшками! (можно заменить пивком с рыбкой!) - (водочкой с закусочкой!)

Smile вот разве можно такое перед сном говорить?

АнитвелА писал(а):

Эх...ну будет возможность- не отказывайся, это кайфовые ощущения..особенно если после в снег или в холодный бассейн

муж мечтает построить
ой,мне пора, спокойной ночи всем!!!!

АнитвелА, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

А кто в проруби купаться на крещение ходит?

Вот...трезвая между прочим

Kotika, Lana_M и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26, приятно, что понравились

АнитвелА писал(а):

А кто в проруби купаться на крещение ходит?

Вот...трезвая между прочим

Неее, мы только когда ездили в Жировичи в монастырь, там окунулся муж, а я только осенью рискнула, на святой источник в Логойске каталисьSmile Правда, волосы высохли за минут 15, я в шоке была, что так быстро. И ощущения классные

Lana_M, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

А кто в проруби купаться на крещение ходит?

Вот...трезвая между прочим

какая ты отчаянная!!!! здорово!!!!

Kotika, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

какая ты отчаянная!!!! здорово!!!!

Я за любой кипишь, кроме голодовки

Lana_M, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

никто сериалами не увлекается? чего интересного смотрим?

я начала смотреть "Zoo", зацепило! ....Что еще пересмотрено? Дневники вампиров, Первородные, Гримм, Вечность, 13-й апостол, Приятный на вид, Флеш, Ужасы по дешевке, Штамм, Хранилище № 13, Потерянные, Посланники, Визитеры, Рухнувшие небеса, Люди будущего, Волчонок, Шерлок и т.д. Это что вспомнилось...

Может кто что еще посоветует, чтобы зацепило? Люблю много серий я под них лучше рукоделю

Kotika, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, мне нравилась кухня, маргоша, деффчонки, первые сезоны интернов...а серьёзные сериалы я не смотрю...парочку смотрела, но названий не помню...громовы, дом с лилиями..маме нравились...

Kotika, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

никто сериалами не увлекается? чего интересного смотрим?

я начала смотреть "Zoo", зацепило! ....Что еще пересмотрено? Дневники вампиров, Первородные, Гримм, Вечность, 13-й апостол, Приятный на вид, Флеш, Ужасы по дешевке, Штамм, Хранилище № 13, Потерянные, Посланники, Визитеры, Рухнувшие небеса, Люди будущего, Волчонок, Шерлок и т.д. Это что вспомнилось...

Может кто что еще посоветует, чтобы зацепило? Люблю много серий я под них лучше рукоделю

Сверхъестественное смотри, там серий много И Игру престолов заодно, но там главное не запутаться в хероях, ибо господин Мартин не жалеючи убивает всех налево и направо не успеешь привыкнуть к персонажу, а его уже того... совсем...

АнитвелА, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

никто сериалами не увлекается? чего интересного смотрим?

я начала смотреть "Zoo", зацепило! ....Что еще пересмотрено? Дневники вампиров, Первородные, Гримм, Вечность, 13-й апостол, Приятный на вид, Флеш, Ужасы по дешевке, Штамм, Хранилище № 13, Потерянные, Посланники, Визитеры, Рухнувшие небеса, Люди будущего, Волчонок, Шерлок и т.д. Это что вспомнилось...

Может кто что еще посоветует, чтобы зацепило? Люблю много серий я под них лучше рукоделю

Я вообще телик не сморю. Целый день для фона мультики включенны, даже если нас в комнате нет (вот такие мы транжыры, муж вечно нас ругает, говорит на Чубайса работаем.) А когда день подходит к концу и детки засыпают, так охото тишины, вот просто тупо помолчать. Я даже рукоделю в поной тишине.... сама себе думки думаю и чтонибудь делаю.

АнитвелА писал(а):

А кто в проруби купаться на крещение ходит?

Вот...трезвая между прочим

У меня братездил в прошлом году в проруби окунаться. Вроде понравилось. Обычно крещенчкие морозы под -40 и ведь люди окунаются и ничего... пока о заболевших (простуженных) не слышали. в этом году потеплее было, так народу говорят много было. Я сама врятли отважусь на такой шаг.

АнитвелА, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M, доктора Хауса не смотрела?
Храниище 13,и визитеры я смотрела, а вот все остальное нет) у меня муж много чего смотрел...
мне понравился сериал однады в сказке, но меня хватило только на два сезона, третьего сначало не было, а потом уж забыла про кино)

Феечка, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Lana_M, мне нравилась кухня, маргоша, деффчонки, первые сезоны интернов...а серьёзные сериалы я не смотрю...парочку смотрела, но названий не помню...громовы, дом с лилиями..маме нравились...

ООО, точно, кухню я тоже смотрела, причем не один раз пересмаривала. Наш любимый СТС очень любит повторять сериалы подобного рода. Пока лежала на сохранении с сыном нас замучили с сериалом Воронины. Их тогда чуть ли не круглосуточно показывали. Этот сериал частенко мне напоминает нашу семейку. Тоже два сына с невестками .....

Lana_M, А еще понравился многосерийный фильм Адмирал с Хабенским в главной роли.

АнитвелА, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

Сверхъестественное смотри, там серий много И Игру престолов заодно, но там главное не запутаться в хероях, ибо господин Мартин не жалеючи убивает всех налево и направо не успеешь привыкнуть к персонажу, а его уже того... совсем...

Игру престолов принципиально не смотрю, ибо начальник настоятельно рекомендовал смотреть, а у меня как обычно - дух противоречия....

а про всякую нечисть и про то, как сней два братика сражаются, - это я смотрела... потом уже так запутали, так намудрили, что бросила не помню на каком сезоне....

Swetlaja писал(а):

Lana_M, доктора Хауса не смотрела?

о, вот это надо глянуть, многие хвалили! (хотя я больше мистику люблю, научную фантастику либо детективы, но смешное тоже пойдет)

АнитвелА писал(а):

Lana_M, мне нравилась кухня, маргоша, деффчонки, первые сезоны интернов...а серьёзные сериалы я не смотрю...парочку смотрела, но названий не помню...громовы, дом с лилиями..маме нравились...

я русские сериалы как-то не очень... их либо смотреть надо, а я втыкаюсь в рукоделку, либо вообще ни смотреть, ни слушать нельзя... а иностранные так, посередине... можно порукоделить, и вроде как посмотрела что-то

кстати, девчата, тут тему не засоряю, рукоделки последние в ОК кинула, кому интересно...

общий вид....

Отредактировал(а) Lana_M 25-08-2015 в 23:16
АнитвелА, Феечка и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

В Ок сейчас во что прочитала.... может кому пригодится.Wink

"Массаж для снижения аппетита

Для этой цели, перед едой нужно массировать верх (кончик) мизинца. Для мужчин и женщин есть разница:

Мужчины – до 12 часов массируют против часовой стрелки, а после полудня – по часовой

Женщины – до 12 часов по часовой стрелке, а по полудни – против.

Ровно в полдень эту точку трогать нельзя."

Lana_M, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Всем

Leontyvna, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

В Ок сейчас во что прочитала.... может кому пригодится.Wink

"Массаж для снижения аппетита

Для этой цели, перед едой нужно массировать верх (кончик) мизинца. Для мужчин и женщин есть разница:

Мужчины – до 12 часов массируют против часовой стрелки, а после полудня – по часовой

Женщины – до 12 часов по часовой стрелке, а по полудни – против.

Ровно в полдень эту точку трогать нельзя."

Доброе утро, страна!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А вот ещё для нас стройных и красивых. Кстати, су-джок очень действенный метод, я иголки (короткие) и себе и мужу ставлю сама, результат класс. Вот для похудения, попробуйте. Я делала это же самое, но не семенами, иголками - реально кушать меньше хочется.

По методике Су Джок терапии нас консультирует член международной ассоциации
«Су Джок Терапия» Инна Давидовна Герман

Оказывается похудеть очень просто! Су Джок терапия поможет снизить аппетит и очистить кишечник.
Любимый диванчик тебя ждет! Но просто так валяться на нем мечтающей похудеть и стыдно, и грешно.
А потому снова обратимся к Су Джок терапии, чтобы даже лежа можно было нашу основную цель достигать! Ты не забыла, что наша цель — похудеть.
Теперь мы у наших ладошек попросим помощи для активного снижения лишнего веса.
Берем яблочные семечки. Запомни основное правило Су Джок терапии: энергетический поток яблочных семечек идет от узкого острого кончика семени к округлому.
Чтобы снизить вес при помощи Су Джок терапии, нам нужно семена расположить по направлению проекции толстой кишки, так, чтобы их энергетический поток совпадал с направлением выхода пищи из кишечника.
Расположила? Теперь прикрепи их к ладошке скотчем.
Ты уже догадалась, что расположенные таким образом семечки помогут твоему организму очистить кишечник и заставят его лучше работать, освобождаясь и от избытков пищи, и от шлаков.
Этот способ Су Джок терапии, само собой, хорош при запорах.
А сбросить ненужный кишечный груз будет очень кстати при нашем-то похудательном положении!
Но это еще не все. Мало избавляться от лишнего веса, надо научиться себя им не нагружать, заблокировав зверский аппетит! И в этом нам тоже поможет Су Джок терапия.
Другими словами, если ты не просто хочешь заставить кишечник работать как часы, а еще и вес снизить, нужно к этой композиции Су Джок терапии добавить еще одно яблочное семя.
Закрепи его на точке соответствия рту острым кончиком вниз.
Получается: ты направила энергетический поток семени Су Джок против движения пищи, то есть как бы закрыла себе ротик. Так ему и надо: хватит обжоре вкусной еды просить!
Если кушать захочется просто невмоготу, интенсивно понажимай несколько раз на это семечко! И главное помни - Су Джок терапия обязательно поможет!

Отредактировал(а) Leontyvna 26-08-2015 в 03:58
nata67, Lapina78 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, это вы чем расписываете баночки? Круто

Leontyvna, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Доброе утро, девочки!

Leontyvna, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Приветик!!!undefined

Belinskie, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M писал(а):

я русские сериалы как-то не очень... их либо смотреть надо, а я втыкаюсь в рукоделку, либо вообще ни смотреть, ни слушать нельзя... а иностранные так, посередине... можно порукоделить, и вроде как посмотрела что-то

кстати, девчата, тут тему не засоряю, рукоделки последние в ОК кинула, кому интересно...

общий вид....

undefinedкрасотища! А с сериалами у меня такие же отношенияLaugh

Всем доброго утра!

Отредактировал(а) Рысь 26-08-2015 в 07:01
Nata_li, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти