Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Princhipessa писал(а):

спасибо, но мы всего лишь - 5-ое место заняли общекомандное, зато в визитке первое

Круто!!!

Татьяна Плюс, Princhipessa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Princhipessa, лавное участие! Да и вообще надеюсь время провели отлично!!!

Татьяна Плюс, Princhipessa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

nata67 писал(а):

Princhipessa, лавное участие! Да и вообще надеюсь время провели отлично!!!

время провели отлично, это точно!!!!

Просто некоторые команды очень нечестно поступили, для прохождения некоторых этапов специально привезли спортсменов подготовленныхSad а мы все сами

Татьяна Плюс, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Princhipessa писал(а):

а мы все сами

Я считаю, в таком случае и удовлетворение бОльше!

Татьяна Плюс, Princhipessa и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Nata-Natali писал(а):

Я считаю, в таком случае и удовлетворение бОльше!

конечно! В прошлом году тоже 5-е были, но ни че мы уже придумали, как можно поддянуть себя в физическом плане на след годWink

Nata_li, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

Leontyvna, о как интересно! ммммм.... только вот после скотча как работать весь день? или это на какое-то определенное время?

Семена на ночь клей, а днём если сильно тянет на покушать, просто точку где одно зёрнышко массируй движением вверх (к ногтю).

Так чайник ты куда дела?

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali писал(а):

Lana_M, это вы чем расписываете баночки? Круто

красками и контурами Wink

Рысь писал(а):

undefinedкрасотища! А с сериалами у меня такие же отношенияLaugh

нверное, у всех рукодельниц такие отношения с сериалами Wink

Princhipessa, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna, прикольно)

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

ООО, точно, кухню я тоже смотрела, причем не один раз пересмаривала. Наш любимый СТС очень любит повторять сериалы подобного рода. Пока лежала на сохранении с сыном нас замучили с сериалом Воронины. Их тогда чуть ли не круглосуточно показывали. Этот сериал частенко мне напоминает нашу семейку. Тоже два сына с невестками .....

Lana_M, А еще понравился многосерийный фильм Адмирал с Хабенским в главной роли.

ооо,АДМИРАЛ-читала-смотрела-слушала я как-то сериалы редко смотрела....для меня из любимых многосерийных фильмов -ИДИОТ, Мастер и Маргарита, Есенин.....из последнего военный "Ночные ласточки",жаль не до конца сняли....

Kotika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привет всем)

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, ой, Наташ.. у нас одна кореянка была знакомая, вот я была в ней уверена, а сейчас корейцы торгуют на рынке, кто-то сказал мне, что у них бомжи нанятые на покрышку овощей.. мне так противно стало, я перестала у них брать, а раньше очень увлекалась корейскими салатиками! сейчас чим-чим покупаю, и сама всё Wink а черемшу в магазинчиках посмотри, она такая... типа как палочки будут, и на вкус вроде как маринованые огурчики, что-то напоминает, но с чесночным запахом. У меня дитёнок мой любит её, я равнодушна. Есть - могу съесть, а нету - так и не замечу отсутствия...

Nata-Natali писал(а):


Ужасть! Я не купалась и не пойду - хондроз хронический, и так с мазями не расстаюсь

ой, у меня после ДТП и на базе хондроза плечелопаточный периартрит как долбанул! ужас... правая рука обездвижена была, сейчас немножко разработала, что только ей врачи не делали, не могут прежнюю подвижность вернуть плечу (руку вверх поднять не могу, и назад завести), но уже вперед можно и в сторону, а раньше любое движение с болью вперед и в сторону, а назад и вверх вообще никак! вобщем, кошмар, это осложнения от хондроза, ты лечись!!! запускать это нельзя никак!

attalea_princeps писал(а):

посмотри Тайный круг и На зов скорби, мне понравилось, люблю мистику

Тайный круг смотрела, мне нравился! но вот закрыли же его? после первого сезона, якобы рейтинг низкий! Там актриса из него потом в "Первородных" снималась... Блин, даже жалко было! интересный сериальчик!

"На зов скорби" посмотрела довольно случайно! Начала смотреть новый сериал "Воскрешение", но что-то ...как-то... чего-то..., и прочитала рецензию, что этот сериал - дешевый американский ремейк на франц. сериал "На зов скорби". Скачала франц., посмотрела.. вот так случайно всё и вышло. А американский удалила, хватило на пару серий всего

Princhipessa писал(а):

Ну что фоточки с турслёта показать?

ты хля.... она еще и спрашивает?!

такие молодцы, активные!!!

Олеся26, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Princhipessa, как интересно и очень красиво ( это я про закатWink)

Lana_M, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Так чайник ты куда дела?

так в холодильнике же был???

Kotika, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

А у меня опять проблемы из-за упрямства некоторых личностей и норы Sad Нашлись квартиранты, сами причём нашлись, ручается за них близкий мне человек, снимать хотят минимум на год, в идеале больше, но... свёкр против SadSadSad Такое ощущение, что лучше пусть эта квартира простаивает, чем приносит хоть какой-то доход, мол ах не хотите заселяться вы туда? Ну и никто другой туда не пойдёт! Ей-богу, охота ту квартиру проклясть Sad

Princhipessa, Тетя Мотя и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Kotika,

Тетя Мотя, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Kotika писал(а):

А у меня опять проблемы из-за упрямства некоторых личностей и норы Sad Нашлись квартиранты, сами причём нашлись, ручается за них близкий мне человек, снимать хотят минимум на год, в идеале больше, но... свёкр против SadSadSad Такое ощущение, что лучше пусть эта квартира простаивает, чем приносит хоть какой-то доход, мол ах не хотите заселяться вы туда? Ну и никто другой туда не пойдёт! Ей-богу, охота ту квартиру проклясть Sad

undefinedundefinedundefined

Kotika, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Princhipessa, Елена Ткачева, да ащще уже скоро никаких сил не останетсяSad такое ощущение, что бараны покусали некоторых личностей, другого логического лбъяснения я просто не нахожу.

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Kotika писал(а):

Princhipessa, Елена Ткачева, да ащще уже скоро никаких сил не останетсяSad такое ощущение, что бараны покусали некоторых личностей, другого логического лбъяснения я просто не нахожу.

Тут только терпения тебе пожелать могу

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

ооо,АДМИРАЛ-читала-смотрела-слушала я как-то сериалы редко смотрела....для меня из любимых многосерийных фильмов -ИДИОТ, Мастер и Маргарита, Есенин.....из последнего военный "Ночные ласточки",жаль не до конца сняли....

А я от "Мастера и Маргариты" не сериала, а фильма балдею, того, что в 1994году был снят. Книжка вообще вне конкуренции.

Татьяна Плюс, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika, а вы почему в ту квартиру не хотите? Да пусть свекры что хотят , то и делают с ней, значит не хотят чужим отдавать)

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

ой, у меня после ДТП и на базе хондроза плечелопаточный периартрит как долбанул! ужас... правая рука обездвижена была, сейчас немножко разработала, что только ей врачи не делали, не могут прежнюю подвижность вернуть плечу (руку вверх поднять не могу, и назад завести), но уже вперед можно и в сторону, а раньше любое движение с болью вперед и в сторону, а назад и вверх вообще никак! вобщем, кошмар, это осложнения от хондроза, ты лечись!!! запускать это нельзя никак!

Иглоукалывание пробовала? Моя знакомая, которая меня и научила иголки ставить, тоже не могла руку поднять, даже расчесать волосы не могла сама, вот ей эти иголки и ставили, настолько шикарный результат буквально за месяц был, что она сама научилась и многих знакомых научила. Про руку она уже больше 5 лет не вспоминает, теперь мужа колет, у него с ногами большие проблемы, весной и осенью обострения сильные, ходить практически не может, так она только иголками и снимает ему боль. Поинтересуйся методом су-джок, там маленькие иголочки в ладонь ставят или как альтернатива иголкам используют точечный массаж ладони. Ладонь и стопа - это проекции организма. Почитай, в инете очень много информации, видео, всего. Иголки можно купить, они многоразовые, просто кипятишь хорошо и снова можно пользоваться.

На левой руке мизинец и ребро ладони от мизинца к запястью - это твоя правая рука, хорошо разминай. На тыльной стороне ладони смотри по картинке где проблемные позвонки, нажимай постепенно вдоль проекции позвоночника, почувствуешь болючую точку, хорошо её разминай. Минимум 2-3 раза вдень нужно хорошо разминать, пока не почувствуешь, что она уже не такая болючая, как сразу. Через неделю скажешь полегчало или нет.

КузькинаМать, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Leontyvna писал(а):

Семена на ночь клей, а днём если сильно тянет на покушать, просто точку где одно зёрнышко массируй движением вверх (к ногтю).

Так чайник ты куда дела?

блин, варвара невнимательная... торопыжка ты наша, собирашка и волновашка девочки ж сразу и отгадали. Дождик сразу сказала, что в холодильник поставила

Leontyvna, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Leontyvna писал(а):

приятных снов

Татьяна Плюс, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Leontyvna писал(а):

Иглоукалывание пробовала? Моя знакомая, которая меня и научила иголки ставить, тоже не могла руку поднять, даже расчесать волосы не могла сама, вот ей эти иголки и ставили, настолько шикарный результат буквально за месяц был, что она сама научилась и многих знакомых научила. Про руку она уже больше 5 лет не вспоминает, теперь мужа колет, у него с ногами большие проблемы, весной и осенью обострения сильные, ходить практически не может, так она только иголками и снимает ему боль. Поинтересуйся методом су-джок, там маленькие иголочки в ладонь ставят или как альтернатива иголкам используют точечный массаж ладони. Ладонь и стопа - это проекции организма. Почитай, в инете очень много информации, видео, всего. Иголки можно купить, они многоразовые, просто кипятишь хорошо и снова можно пользоваться.

На левой руке мизинец и ребро ладони от мизинца к запястью - это твоя правая рука, хорошо разминай. На тыльной стороне ладони смотри по картинке где проблемные позвонки, нажимай постепенно вдоль проекции позвоночника, почувствуешь болючую точку, хорошо её разминай. Минимум 2-3 раза вдень нужно хорошо разминать, пока не почувствуешь, что она уже не такая болючая, как сразу. Через неделю скажешь полегчало или нет.

еще вопрос.. а при массаже, где болеть должно? на руке или в проблемных местах позвоночника?

Leontyvna, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти