Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

marianika, мы тоже туда планируем съездить, но не соберёмся никак: хочется с друзьями собраться, а то у одних не получается, то у других... Вот отчитаешься потом, насколько там интересно)

А печёнка и в сковороде по этому рецепту неплохая, но в мульте нежней всё-таки...

Валерьянка, рядом с Минском, около 30 км Wink

Олеся26, да вообще зараза, а не моль! я в ту полку сейчас напихала антимольных палочек, но толку...носки-то эта дрянь уже сожралаSad

Валерьянка, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, чтоб не думали, что я скрытная, позже с компа дам ссылку на ОК, только у меня все альбомы под замочком, можете добавляться и "гулять, знакомиться"

Princhipessa, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка писал(а):

ой быстрей бы

да уж...это дело утомляет

Nata-Natali писал(а):

Девочки, чтоб не думали, что я скрытная, позже с компа дам ссылку на ОК, только у меня все альбомы под замочком, можете добавляться и "гулять, знакомиться"

Smile ой,как хорошо

Kotika, мне в одежде давно не попадплась....а вот в орехаха грецких завелась.....это было что-то

Princhipessa, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, добро пожаловать! ОК

Валерьянка, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Nata-Natali писал(а):

Девочки, добро пожаловать! ОК

Я уже постучалась к тебе)

Kotika, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Дождик, Лена Ситникова? Я всех принимаю , пообщаемся.

Я пока уборкой занялась, завтра с утра чтоб алмазку пособирать , но я все слышу, телефон в кармане

Как говорится, лучше раз увидеть...а фоток у меня много

Kotika, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Nata-Natali писал(а):

Дождик, Лена Ситникова? Я всех принимаю , пообщаемся.

Я пока уборкой занялась, завтра с утра чтоб алмазку пособирать , но я все слышу, телефон в кармане

Как говорится, лучше раз увидеть...а фоток у меня много

Да, это я)) у тебя стольел ьам фоток!! Засмотрелась) днвочки, у Наташи столько грамот и благодарностец!!!

Kotika, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

Smile ой,как хорошо

Kotika, мне в одежде давно не попадплась....а вот в орехаха грецких завелась.....это было что-то

У меня зимой приправу для курицы облюбовала, негодяйка! Еле вывела из шкафа undefined а в орехах она заводиться не успевает

Валерьянка, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Дождик, фоток много. Частями смотрите, девочки, если некогда

Валерьянка, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, пока Пока! Ухожу отдыхать. Оставляйте в ОК заявки, как проснусь, добавлю

Tataya, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

я уже подумываю над таким вариантом undefined Уже у меня замелькало на горизонте "началоконца"

Пока последнее время я вдоль темной полосы у зебры гуляю, никак поперек на белую не выгребу Ну ничего, справлюсь Wink

Отредактировал(а) Tataya 28-08-2015 в 19:27
Олеся26, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

marianika, а мы вот в таком были, дом вверхдном

Tataya, КузькинаМать и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем приветы!!! ну вот, я вернулась!!! еще пару деньков отпуска, и - на работу Sad

ребятёночка своего отвезла в губернию, на учебу.... Эхххх, снова одна куковать буду

как у вас делишки? что новенького за эти дни?

-Olga-, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

АнитвелА писал(а):

marianika, а мы вот в таком были, дом вверхдном

Какой яркий и полосатенький домик

Tataya, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

marianika, дети были в восторге...я не оченьWink

Tataya, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

marianika писал(а):

Какой яркий и полосатенький домик

Мы тоже были в похожем, все отзыв не напишу! Не успеваю!!!

Kotika писал(а):

Lana_M, просто меня эта ситуация уже доканала Sad Больше года тянется. Причём я всеми конечностями за то, чтобы эту квартиру отдать сестре мужа, чтоб она вообще к нам отношения не имела, но так тут муж упирается, мол нам же обещали! И очень большая проблема, что он у меня интеллигентный вежливый и с родителями спорить не привык. К тому же там мама многое решает, а мама энергетический вампир тот ещё причём в самом плохом смысле Sad Знаете тип людей, которые никогда для детей доброго слова не найдут. зато всегда готовы обхаять и унизить? Типо такая вот любовь: "лучше я скажу, чем чужие"

Свёкр вроде нормальный, но его иногда "клинит", и этот тот случай. Он свято уверен, что все вокруг только и ждут, как бы сказать, что, мол получил квартиру с льготным кредитом и наживается, сдавая, а ведь могли нуждающиеся получить... И убедить, что вообще-то он её получал, так как на тот момент работал в Фаниполе, а жил в другом городе, а потом обстоятельства поменялись - его перевели на работу в родной город, собственно, жить в Фаниполе ему незачем и квартира там теперь ни к чему, и никто даже слова не мявкнет, не удаётсяSad И самый цимес в том, что при всём этом нас с Пашкой обвиняют в том, что квартира простаивает пустая, а мы вот такие живём на съёмной! И совсем отрешиться от этой ситуации не получается, потому что дёргают его, а он потом рассказывает мне, потому что выговориться-то надо.

Честно! Вот пока читала-перечитывала не один раз!!! У меня создалось чуткое представление, маманя с папаней в себе взростили людские домыслы, представили "что могут люди сказать", а на самом деле КТО!!!? Кто в Таааком количестве людей, которых они так боятся, что скажут! Знают вообще как досталась квартира эти люди. Оно им надо??? кто что скажет там и замолчит. Так всегда бывает в любом случае.

Вон. нам тоже люди кости тааак мыли, что прям все сверкало. когда мы машину купили

за 1 000 000 российских! А кто знал что мы в кредит влезли! НО кости мыли усердно. Мы просто плюнули на все эти слухи и жить стало лучше. жить стало веселее!

Это во-первых, а во-вторых - на дворе не 80-е и не 90-е годы прошлого столетия когда так люди думали и сплетню собирали! старики живут теми годами!

А еще: может они и знают, что люди многое не скажут (свекр со свекровью, что каждому встречному рассказывали о квартире-приобретении?), а давить на это и манипулировать этим же они могут запросто! Тем более сын вежливый, уступчивый и прочее я так поняла!
Это называется и сам не гам и другим не дам!

Nata-Natali писал(а):

Татьяна Плюс, привет! Удачки!

Leontyvna, "Мастер и Маргарита" фильм 1994 года - это фильм режиссера Ю. Кары, где наш любимый Михаил Ульянов (это ссылка на мой проф.блог) снимается

ЭХХХ! когда же я свой блог доделаю! все времени не хватает!

Kotika, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Компас Земной, солнышко, вот правду говоришь, полную причём. Но тут ещё одна проблема, называется МЫ решили, а ВЫ обязаны взять под козырёк и ринуться исполнять. Пашка у меня действительно мягкий и вежливый, а я, если меня задеть, становлюсь кусачей и ядовитой сволочью... Сейчас подумала, ава эта у меня не зря, отражает две стороны характера - милая девочка и дикий зверь. И они ладят, прекрасно ладят.

Я бы рассказала о том, как в течение 24 лет планомерно изо дня в день убивалась личность в моём муже и во что это в итоге вылилось, но не хочу... зато с каждым днём всё сильней желание сводить мужа к знающей бабке и почистить с него негатив, причём не просто почистить, а отправить обратно адресату: с той же силой по тому же месту и весь скопом. И да, я прекрасно понимаю, ЧТО будет с тем, кому этот негатив вернётся и как его сплющит. И считаю это справедливым. Я могла бы надавить, чтобы муж отказался от этой квартиры, но чем я тогда буду лучше его мамы? Это я бы сказала в такой ситуации: "Эй, родственники, вы очумели? Сказано вам - не будем мы тут жить, делайте с этой квартирой что хотите, но нас не впутывайте". Свёкр неплохой мужик, но очень недальновидный. Ему бы жить во времена рыцарей...сложил бы голову в первой же битве, потому что даже тогда настолько порядочные не выживали. И жена из него верёвки вьёт как хочет, без неё ничего не решается. В итоге у Пашки нет опоры, кроме меня. Девочки, это реально страшно, когда у тебя за спиной нет поддержки, когда у тебя нет места, куда можно прийти при проблемах, где тебя не допинают окончательно, а помогут... Ей-ей, когда любимого человека после разговора с мамой трясёт и он о смерти говорит, это уже серьёзно. И она давит на него, звонит, высказывается... А дома я. И я молчу, не пытаюсь рвать его на части. Просто отстаиваю свою позицию, потому что точно знаю, как будет лучше. Я шла на уступки до тех пор, пока это было возможно. Не хочешь отказываться от квартиры при всём том, что это - неликвид? Ок, оставляем, но будем сдавать. Сдавать не получится? Сидим на попе ровно и ждём: рано или поздно или родственников чем-то по башке шандарахнет и мозг включится, или сдадутся. А ещё я очень люблю себя. И прекрасно понимаю, что даже если мы туда переедем, это ничего не изменит: к нему лучше относиться от этого не станут. А ко мне и до того относились без особого тепла. Так стоит ли игра свеч? Не стоит.

Только от этого почему-то не прибавляется понимания в поиске ответа на вопрос "почему некоторые люди такие идиоты?"

Компас Земной писал(а):

ЭХХХ! когда же я свой блог доделаю! все времени не хватает!

Я тоже добраться не могу никакSad

Отредактировал(а) Kotika 29-08-2015 в 01:01
Валерьянка, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Kotika, здесь без вариантов - жить подальше от родителей. И поменьше контактов, пусть перебесятся.

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

Компас Земной, солнышко, вот правду говоришь, полную причём. Но тут ещё одна проблема, называется МЫ решили, а ВЫ обязаны взять под козырёк и ринуться исполнять. Пашка у меня действительно мягкий и вежливый, а я, если меня задеть, становлюсь кусачей и ядовитой сволочью... Сейчас подумала, ава эта у меня не зря, отражает две стороны характера - милая девочка и дикий зверь. И они ладят, прекрасно ладят.

Я бы рассказала о том, как в течение 24 лет планомерно изо дня в день убивалась личность в моём муже и во что это в итоге вылилось, но не хочу... зато с каждым днём всё сильней желание сводить мужа к знающей бабке и почистить с него негатив, причём не просто почистить, а отправить обратно адресату: с той же силой по тому же месту и весь скопом. И да, я прекрасно понимаю, ЧТО будет с тем, кому этот негатив вернётся и как его сплющит. И считаю это справедливым. Я могла бы надавить, чтобы муж отказался от этой квартиры, но чем я тогда буду лучше его мамы? Это я бы сказала в такой ситуации: "Эй, родственники, вы очумели? Сказано вам - не будем мы тут жить, делайте с этой квартирой что хотите, но нас не впутывайте". Свёкр неплохой мужик, но очень недальновидный. Ему бы жить во времена рыцарей...сложил бы голову в первой же битве, потому что даже тогда настолько порядочные не выживали. И жена из него верёвки вьёт как хочет, без неё ничего не решается. В итоге у Пашки нет опоры, кроме меня. Девочки, это реально страшно, когда у тебя за спиной нет поддержки, когда у тебя нет места, куда можно прийти при проблемах, где тебя не допинают окончательно, а помогут... Ей-ей, когда любимого человека после разговора с мамой трясёт и он о смерти говорит, это уже серьёзно. И она давит на него, звонит, высказывается... А дома я. И я молчу, не пытаюсь рвать его на части. Просто отстаиваю свою позицию, потому что точно знаю, как будет лучше. Я шла на уступки до тех пор, пока это было возможно. Не хочешь отказываться от квартиры при всём том, что это - неликвид? Ок, оставляем, но будем сдавать. Сдавать не получится? Сидим на попе ровно и ждём: рано или поздно или родственников чем-то по башке шандарахнет и мозг включится, или сдадутся. А ещё я очень люблю себя. И прекрасно понимаю, что даже если мы туда переедем, это ничего не изменит: к нему лучше относиться от этого не станут. А ко мне и до того относились без особого тепла. Так стоит ли игра свеч? Не стоит.

Только от этого почему-то не прибавляется понимания в поиске ответа на вопрос "почему некоторые люди такие идиоты?"

Я тоже добраться не могу никакSad

Ой, Катюша, терпения тебе! Это сложное решение, но оооооочень верное!!!! Ты права!

Зато пройдет время и когда все наладится

Татьяна Плюс, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Трям!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Kotika, бедные дитятки

Хоспади, ну почему практически всегда так тяжело с родственниками мужа????

Катюша, а где твоя мамка?

Лара Белинская правильно написала: надо рвать от них подальше...(что в своё время сделали мы с мужем и двумя маленькими детками... с Борисова аж на Север, в Мурманск...ой, какой был кайф!!! Увиделись потом только на их похоронах). Я понимаю, чтобы уехать, надо прежнюю жизнь поменять в корне. А это не совсем легко сделать.

Советовать, конечно, легко... но...самое-самое первое, что можно сделать..... я в таких случаях ходила в церковь, ставила этим родственникам свечи за здравие (ну чесслово, мне даже на душе легче становилось!!!) и , если повезёт (а мне повезло), поговорить с батюшкой наедине, рассказать всё, излить всё наболевшее. Я и сейчас в подобных противоречиях, но я уже стОлько в жизни прошла, стала закаленней (что нас не ломает, то делает нас сильнее)...

мне батюшка сказал золотые слова: "Никогда не додумывайте за другого человека!" Понимаешь, Катюш, о чём я? У нас очень много мыслей о том, что думают другие люди о нас или о том, как мы живём или что делаем.... У меня после этих слов камень свалился с плечей. Эти мысли надо раз и навсегда обрубать... они будут приходить постоянно, да... Но я как представила, что другие-то могут так и не думать, они вообще могут ничего плохого не думать, а заниматься своими делами... они погавкают, погавкают и пойдут дальше жить своей жизнью... а мы-то маемся, мы съедаем себя, мы словно масло на хлеб намазываем слоями плохие ситуации, разглаживаем, утаптываем..... думаем, переживаем, уже и мозг начинаем себе взрывать.. ведь по сути занимаемся полной ...ернёй!!! А на самом деле наживаем себе порой хронические и даже неизлечимые болячки... вот.

Belinsky писал(а):

Трям!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

а чего трям-то? надо махать? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

а чего трям-то? надо махать? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Доброе утро! А что надо ? Тоды undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А я сегодня .

У нас сеодня праздник города 311лет Большой праздник на площади, а нас не будет

В плане родственников мужа я счастливая мои две свекрови (царство им небесное) меня просто обожали и были в подчинение у меня. Ну отличные тетки были...

Nata-Natali писал(а):

Девочки, добро пожаловать! ОК

Наталья я там стукнулась

Tataya, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

всем хорошего дня undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
Kotika, сил тебе,терпения,мудрости и удачи!!!!!

АнитвелА писал(а):

marianika, а мы вот в таком были, дом вверхдном

Аля,классная фотография и детки в обнимку стоят

nata67, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!!

Татьяна Плюс, Танюш, золотые слова ты сказала!!! Вот действительно, когда много думаешь нервы не к черту становятся. undefined Накручиваешь себя, накручиваешь.... а кому от этого легче, ааа?? Да никому!!!! Я как перестала тут думки думать, так проще жить стало. Главное чтоб никто рядом из окружающих не подпитывал этот негатив и так называемую "гниль"!!! Вообще я стала многое мимо ушей пропускать, чтоб даже в мозге не оседало и не засоряло мои пустые ячейки. Лучше я тут вас почитаю, тут столько интересного рассказывают и показывают тоже.

Belinsky писал(а):

Трям!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Я уже который день пытаюсь трям сделать undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedно

Где картинка с мишкой???????? Может он бы помог.

Я своих взрослых мужиков вчера в деревню отправила поработать малость, помощь там нужна. Сейчас с детками гулять пойду....

Олеся26, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

Kotika, бедные дитятки

Хоспади, ну почему практически всегда так тяжело с родственниками мужа????

Катюша, а где твоя мамка?

Лара Белинская правильно написала: надо рвать от них подальше...(что в своё время сделали мы с мужем и двумя маленькими детками... с Борисова аж на Север, в Мурманск...ой, какой был кайф!!! Увиделись потом только на их похоронах). Я понимаю, чтобы уехать, надо прежнюю жизнь поменять в корне. А это не совсем легко сделать.

Советовать, конечно, легко... но...самое-самое первое, что можно сделать..... я в таких случаях ходила в церковь, ставила этим родственникам свечи за здравие (ну чесслово, мне даже на душе легче становилось!!!) и , если повезёт (а мне повезло), поговорить с батюшкой наедине, рассказать всё, излить всё наболевшее. Я и сейчас в подобных противоречиях, но я уже стОлько в жизни прошла, стала закаленней (что нас не ломает, то делает нас сильнее)...

мне батюшка сказал золотые слова: "Никогда не додумывайте за другого человека!" Понимаешь, Катюш, о чём я? У нас очень много мыслей о том, что думают другие люди о нас или о том, как мы живём или что делаем.... У меня после этих слов камень свалился с плечей. Эти мысли надо раз и навсегда обрубать... они будут приходить постоянно, да... Но я как представила, что другие-то могут так и не думать, они вообще могут ничего плохого не думать, а заниматься своими делами... они погавкают, погавкают и пойдут дальше жить своей жизнью... а мы-то маемся, мы съедаем себя, мы словно масло на хлеб намазываем слоями плохие ситуации, разглаживаем, утаптываем..... думаем, переживаем, уже и мозг начинаем себе взрывать.. ведь по сути занимаемся полной ...ернёй!!! А на самом деле наживаем себе порой хронические и даже неизлечимые болячки... вот.

а чего трям-то? надо махать? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

не знаюможет и надо.... просто хороших эмоций хочется.......у нас вчера такой денек был........собиралась с детьми на улицу, пошла на балкон за майками, а Богдан за мной побежал..... до балкона я не дошла......слышу"бум" и поворачиваюсь - а Богданчик зацепился за дорожку в коридоре и стукнулся об угол журального столика я думала зуб выбил, а он лбом на угол - дырища во лбу, из дыры кровьдевочки, это ужас сразу в скорую, там еще 3 раза переспросили адрес, потом дом. телефон, потом мобильный, а я ничего не слышу, Богдан орет, Пашка тоже испугался, подвываетundefinedundefined короче, муж приехал с работы быстрее, чем скорая, хотя я ему через минут 5 после вызова позвонилазашили нам лобтак жалко сыночка моего, прям не могу нужны мне были эти майки вот поделилась, убегаем кушать и на перевязку поедем

Рысь, Iryn4ik и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти