Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девочки, всем спасибо за волнения и за поддержкуundefinedundefinedundefined! Сказал врач, что заживает хорошо, в селдующую пятницу снимать швы! А боец готов к новым подвигам, уже забыл про все!

Компас Земной, а муж так и сказал, что у нас Гарри Потер в семье появился

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

нуи страсти тут у вас...............Не приведи, Господь!!! дети - это же...

Моя вроде как уже совершеннолетняя, и то, фоткаемся, она на край обрыва становится, а у меня аж сжимается всё внутри - не могу, боюсь!!!! сама 333 раза залезу, ничего, а если ребенок - всё, паника...!!!!! а если кровь увидеть у ребенка, то жуть, жуть, жуть!!! очень страшно и болезненно переживать даже маленькие царапинки у детей, а швы, операции... Девчата, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы все осталось позади!!!!

кстати! я получила волшебный конверт на почте.... и как вы думаете, кто проказничает?? Wink

Belinsky, это чтобы люди не путали Богдана с Пашкой, видимо, многие ошибались? вот решил Боженька так вас отметить!

лишь бы безх последствий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tataya, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки всем покаundefinedundefinedundefined!!!!!!!!! Все мы стартуем поедем гляним на Абхазию!

Lana_M, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, удачной вам дорги и хорошего отдыха!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Девочки всем покаundefinedundefinedundefined!!!!!!!!! Все мы стартуем поедем гляним на Абхазию!

желаю вам отличного отдыха, пофотай там все для нас

Lana_M писал(а):

nata67, удачной вам дорги и хорошего отдыха!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ну так что за пакет, показуй

Tataya, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

Kotika, здесь без вариантов - жить подальше от родителей. И поменьше контактов, пусть перебесятся.

Вот так и есть у нас: его родители за 30 км, мои за 200, но моих мы видим чаще.

Tataya писал(а):

Ой, Катюша, терпения тебе! Это сложное решение, но оооооочень верное!!!! Ты права!

Зато пройдет время и когда все наладится

Это без вариантов Wink Всё так и будет)

Татьяна Плюс, да я, в принципе, так и делаю: лично меня пресловутое "А что же будет говорить княгиня Марья Алексеевна" всегда заботило гораздо меньше, чем личный комфорт меня и моих близких. Чужой язык бывает поганой метлой, вот пусть и метёт: чем меньше реакции, тем больший удар для перемывающего косточки Wink

Belinsky, господи, бедный малышSadSadSad И больно, и испугался( Хорошо, что без сотрясения, а так - до свадьбы всё заживёт.

iryn4ik писал(а):

У меня старший когда то тоже,лет 5 было.,а может и меньше.Катался на велосипеде по улице,раньше мы жили на другой улица,она спокойнамашины по ней не носятся.Дорога там не асфальтирована,много камушков.Вот он прям на глазах летит с этого велосипеда и рассекает себе губу.На улице крик,парнишка его на руках принес всего окровавленного,тоже зашивали.Он же в старшем возврасте лурачился и напоролся бровьи об колонку.

Ууууу, как мы с подружкой на великах гоняли точно ангел-хранитель был сильный. Один раз с горки на полной скорости едем, только ветер в ушах, я чуть позади, и тут ей вздумалось переехать дорогу. Естественно, я в неё влетела - какое к чёрту торможение при дистанции в два метра? Она на обочину грохнулась, ещё и великом сверху накрыло, я на камень коленкой со всей дури...до сих пор при сильных нагружках колено может распухнуть и болеть - врач сказал - трещина была. Подружка вся в ссадинах, кожу на руке содрала на локте, ещё рулём в бок получила, когда на неё велосипед упал, ноготь на ноге надорвала, а у меня колено разбитое - ковыляем домой, воем на всю улицу... Родители потом сказали - легко отделались ещё. А второй раз подружкин брат подбил к озеру съездить, там тропинка вся в кочках, узенькая, и тоже с горочки, и он нас всё подначивал: не догоните, не догоните! Ну мы и догнали... и обогнали... и по этой тропинке несёмся. Как боженька уберёг от того, чтоб тормозить не начали, не знаю... Велики как горные козлы на этих кочках скакали, причём тропинка - с одной стороны песок такой, что как идёшь, нога тонет по косточку, как в пустыне - великом туда влетишь - завязнешь в момент, а с другой стороны - обрывчик на полметра и поле с овсом, то есть, сильно мягко не упадёшь. Я помню только, что в руль вцепилась так, что аж пальцы побелели и держала ровно, чтоб не свернуть с этой полосочки сантиметров 15-20 шириной, где можно было ехать, где песка не было. Затормозили мы уже в озере, хорошо, что людей не было - по берегу промчались и в воду заехали, там велики, соответственно, сами остановились, а в воду падать было уже не больно и не опасно. Выбрались, обсохли на солнышке и обратно поехали: медленно и осторожно.

Компас Земной, ты змея, а я вообще дракон Так что я не только укушу ядовито, но ещё и поджарю

Валерьянка писал(а):

, похоже все дети одинаковые, мы тоже вытворяли , досталось нашим бабушкам и дедушкам undefined

я в первом классе однокласснику свитер порезала и пообещала ухо в следующий раз отстричь. Был урок рисования, я всегда любила одна сидеть, а меня посадили с ним. Я рисую, а он пакостит: то краской мазанёт по листу мне или руке, то за косичку дёрнет. А меня папа всегда учил: предупреждаешь три раза, на четвёртый можешь без слов дать в лоб. Я три раза на него пожаловалась учительнице, что он мешает, а она не отреагировала. Я взяла ножницы (его, между прочим) и порезала ему свитер. Рёв, слёзы, остаток урока сорван, все успокаивают Женечку, я гордая сижу, потому как вины за мной нет, я же предупредила. Женечка воет, грозится мне платье порезать, я ему в ответ спокойно - только попробуй, я тебе ухо отстигу. Новый вой... Пришли родители, разобрались. Женя получил трындюлей, меня боялся до 5го класса точно А мне папа сказал, что не нужно действовать так кардинально, можно было просто облить грязной водой из стаканчика Папа у меня замечательный

Tataya, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

я в первом классе однокласснику свитер порезала и пообещала ухо в следующий раз отстричь. Был урок рисования, я всегда любила одна сидеть, а меня посадили с ним. Я рисую, а он пакостит: то краской мазанёт по листу мне или руке, то за косичку дёрнет. А меня папа всегда учил: предупреждаешь три раза, на четвёртый можешь без слов дать в лоб. Я три раза на него пожаловалась учительнице, что он мешает, а она не отреагировала. Я взяла ножницы (его, между прочим) и порезала ему свитер. Рёв, слёзы, остаток урока сорван, все успокаивают Женечку, я гордая сижу, потому как вины за мной нет, я же предупредила. Женечка воет, грозится мне платье порезать, я ему в ответ спокойно - только попробуй, я тебе ухо отстигу. Новый вой... Пришли родители, разобрались. Женя получил трындюлей, меня боялся до 5го класса точно А мне папа сказал, что не нужно действовать так кардинально, можно было просто облить грязной водой из стаканчика Папа у меня замечательный

, прелестным ребенком ты была

Олеся26, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67 писал(а):

Девочки всем покаundefinedundefinedundefined!!!!!!!!! Все мы стартуем поедем гляним на Абхазию!

Наташа,желаю,чтобы вернулись вы довольные своим отпуском!!!!!!!undefinedundefinedundefined

вот,девочки,почитала васundefined...я,оказывается, была спокойным ребятёнком...у меня даже руки-ноги целы и заметных щамов не осталось

Валерьянка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

, прелестным ребенком ты была

правильное воспитание - залог успешной жизни. Во, стишок в тему, один из любимых аффтар неизвестен.

Добро должно быть с кулаками.
С клыками, острыми рогами,
Копытами и с бородой.
Огнем дыша, бия копытом,
Колючей шерстию покрыто,
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!
Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хруст...

Валерьянка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):


кстати! я получила волшебный конверт на почте.... и как вы думаете, кто проказничает?? Wink

Д е в о ч к и, а почему мы такие невнимательные?

Извини, Светлана, конечно, ждемс

Валерьянка, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс писал(а):

Д е в о ч к и, а почему мы такие невнимательные?

Извини, Светлана, конечно, ждемс

мы замерли в ожидании

Kotika писал(а):

правильное воспитание - залог успешной жизни. Во, стишок в тему, один из любимых аффтар неизвестен.

Добро должно быть с кулаками.
С клыками, острыми рогами,
Копытами и с бородой.
Огнем дыша, бия копытом,
Колючей шерстию покрыто,
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!
Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хруст...

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedсуперррррр!!!!!

Валерьянка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Чё то Ланочка заинтриговала и убежала

Tataya, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Привет, девчули Только приехали из путешествия undefined

Лана уже показала, от кого у нее конверт?

Может и я попозже что-нибудь покажу, вот только фотки перекину в комп

Валерьянка, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Привет, девчули Только приехали из путешествия undefined

Лана уже показала, от кого у нее конверт?

Может и я попозже что-нибудь покажу, вот только фотки перекину в комп

Лана куда-то убежала, наверное сама наслаждается полученным сюрпризом

А ты давай скорей показывай , а то на меня скоро танки наступать будут

Отредактировал(а) Валерьянка 29-08-2015 в 19:19
marianika, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ага! И я на 3 сек. забежала! Рецептиком поделиться!!! И почитать новости!
Кто пробовал - знают как это вкусно, а кто нет - спасибо потом скажут!!!
СЫРАЯ АДЖИКА

На 6 кг. помидор

600 гр. красного сладкого перца

350 гр. красного горького перца

500 гр. чеснока

350 гр. уксуса

Соль по вкусу.

Пропустить все через мясорубку и по пластиковым бутылкам (можно в банки под пластиковую крыжку) и в холодильник!

Поливать ею картошечку толченочку с шашлычком или другим мясом - МММ!!!


А еще отличнго подходит под завтрак туриста = сало, яичко, хлеб, аджичка, картошечка + водочка!

Едрить как как получается!undefinedundefinedundefinedа потом

Отредактировал(а) Компас Земной 29-08-2015 в 19:05
Валерьянка, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Были мы сегодня в перевернутом доме Я узнала, что у меня растет человек-паук

Валерьянка, Nata_li и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Были мы сегодня в перевернутом доме Я узнала, что у меня растет человек-паук

прикольно, вам понравилось? тоже хочу своих свозить

Tataya, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Были мы сегодня в перевернутом доме Я узнала, что у меня растет человек-паук

Как круто!!!!!

Tataya, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

прикольно, вам понравилось? тоже хочу своих свозить

Я б не сказала, что я прям в сильном восторге. В целом для разнообразия можно посетить, но таким малявкам, как у меня, там не интересно. Да инад всей этой конторой еще работать и работать. Понравились там домики со сказками

Нажимаешь кнопку - включается подсветка в домике и голос рассказывает сказку. Мы Колобка слушали

Я, кстати, кое-чего для кое-кого прикупила в коллекцию

Ну раз уж выбрались в такую даль, решили и в Минский зоопарк заскочить С момента моего последнего посещения он стал намного лучше

Но Поле больше всего в зоопарке с ЖИВЫМИ зверями понравились вот эти облезлые зайцы

Отредактировал(а) marianika 29-08-2015 в 19:57
Belinskie, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Я б не сказала, что я прям в сильном восторге. В целом для разнообразия можно посетить, но таким малявкам, как у меня, там не интересно. Да инад всей этой конторой еще работать и работать. Понравились там домики со сказками

Нажимаешь кнопку - включается подсветка в домике и голос рассказывает сказку. Мы Колобка слушали

Я, кстати, кое-чего для кое-кого прикупила в коллекцию

Ну раз уж выбрались в такую даль, решили и в Минский зоопарк заскочить С момента моего последнего посещения он стал намного лучше

Но Поле больше всего в зоопарке с ЖИВЫМИ зверями понравились вот эти облезлые зайцы

где зайцы?

Tataya, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

где зайцы?

Уже на месте фотка не грузилась

Валерьянка, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Но Поле больше всего в зоопарке с ЖИВЫМИ зверями понравились вот эти облезлые зайцы

, да уж, самые интересные на ее взгляд , моя бы тоже ими заинтересовалась

Tataya, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Я б не сказала, что я прям в сильном восторге. В целом для разнообразия можно посетить, но таким малявкам, как у меня, там не интересно. Да инад всей этой конторой еще работать и работать. Понравились там домики со сказками

Нажимаешь кнопку - включается подсветка в домике и голос рассказывает сказку. Мы Колобка слушали

Я, кстати, кое-чего для кое-кого прикупила в коллекцию

Ну раз уж выбрались в такую даль, решили и в Минский зоопарк заскочить С момента моего последнего посещения он стал намного лучше

Но Поле больше всего в зоопарке с ЖИВЫМИ зверями понравились вот эти облезлые зайцы

А вот домики со сказками интересно!! и зайцы прикольные!

Tataya, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

undefinedпривет! Я закончила шапку!!!

Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

А хваст хотите? Wink

Валерьянка, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти