Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Доброе утро!

Belinsky, ещё и хвастается!!! Не хочу школу

Приветик всем undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

И я не хочу в школу... хоть у нас и вторая смена , но "заставляние" делать уроки

Nata_li, Лисенок) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, привет! нынче 1 сентября воспринимается почему то мною как катаклизм, как никогда

..........................................................................................................................................................

Девочки, все выходные - работа, уборка, да еще эти заготовки, с ума сойти ( ОТ РАБОТЫ ДОХНУТ КОНИ, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИundefined)

читала вас очень бегло, кое что на ус мотала

Поздравляю получателей с нежданчиками, книги - это круто, просто подарки - приятно)

Как-нибудь устрою День обратной связи, отпишусь, так сказать, потму что все очень интересно и , конечно, есть свое мнение

........................................................................................................................

Девочки, правильно ли я поняла, что если отправляешь по почте в коробке, она должна быть в полотняном мешке?

Валерьянка, Лисенок) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем приветundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Nata-Natali писал(а):

Девочки, привет! нынче 1 сентября воспринимается почему то мною как катаклизм, как никогда

..........................................................................................................................................................

Девочки, все выходные - работа, уборка, да еще эти заготовки, с ума сойти ( ОТ РАБОТЫ ДОХНУТ КОНИ, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИundefined)

читала вас очень бегло, кое что на ус мотала

Поздравляю получателей с нежданчиками, книги - это круто, просто подарки - приятно)

Как-нибудь устрою День обратной связи, отпишусь, так сказать, потму что все очень интересно и , конечно, есть свое мнение

........................................................................................................................

Девочки, правильно ли я поняла, что если отправляешь по почте в коробке, она должна быть в полотняном мешке?

Нет, если коробка почтовая, то без мешка. Тли без мешка можно коробку чистую, без знаков и рисунков)

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

я так старалась, вязала шапку... А они...родственники, блин, говорят, что в машине сидеть-сойдет

Валерьянка, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Рысь писал(а):

я так старалась, вязала шапку... А они...родственники, блин, говорят, что в машине сидеть-сойдет

мда... , не обращай внимание на них, подари кому-нибудь, я уверена, что она кому-нибудь понравиться

Рысь, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерьянка, подарок отбирать не буду, но выводы " про себя" сделаны. Маме вроде понравилась.То говорила тонкую надо, теперь- теплую,( я бы в 2 нитки вязала, все равно пол мотка осталось или мохеровую ниточку добавила)... Ничего не поймешь с ними.Хоть размер нормальный.

Люди, кому я вязалки отсылала, они хоть как, "живы"? Носите?

Отредактировал(а) Рысь 31-08-2015 в 10:33
Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Рысь писал(а):

Валерьянка, подарок отбирать не буду, но выводы " про себя" сделаны. Маме вроде понравилась.То говорила тонкую надо, теперь- теплую,( я бы в 2 нитки вязала, все равно пол мотка осталось или мохеровую ниточку добавила)... Ничего не поймешь с ними.Хоть размер нормальный.

Люди, кому я вязалки отсылала, они хоть как, "живы"? Носите?

Главное что маме понравилась!!! , а на родственничков внимание не обращай

Тетя Мотя, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Рысь, близким не угодишь, это точно. Я свекрови дважды салфетки вязала, а она их стелила не в зал, а на кухню, наверно, чтоб не видал никто и сноху не хвалил

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Nata-Natali, не огорчайся. Она же на кухне, наверное, чаще находится?))Сама любуется. А может думает, что салфетки только на кухне кладут)

Tataya, Nata_li и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Привет дефчули!!!! Купили мы квартиру. Все выходные чувствовала себя золушкой-драила, отмывала и отчищалаLaugh. Сегодня-ура, на работу (хоть отдохну...)!!! Что у вас тут нового? У меня есть кое-что и кое от кого!!! Маленький сувенирчик. Не скажу пока от кого, а покажу только вечером. Пойду вас почитаю немного

Nata_li, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lapina78 писал(а):

Привет дефчули!!!! Купили мы квартиру. Все выходные чувствовала себя золушкой-драила, отмывала и отчищалаLaugh. Сегодня-ура, на работу (хоть отдохну...)!!! Что у вас тут нового? У меня есть кое-что и кое от кого!!! Маленький сувенирчик. Не скажу пока от кого, а покажу только вечером. Пойду вас почитаю немного

Будем ждать хвастик

Доброе утро undefined

Tataya, Тетя Мотя и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Belinsky писал(а):

не знаюможет и надо.... просто хороших эмоций хочется.......у нас вчера такой денек был........собиралась с детьми на улицу, пошла на балкон за майками, а Богдан за мной побежал..... до балкона я не дошла......слышу"бум" и поворачиваюсь - а Богданчик зацепился за дорожку в коридоре и стукнулся об угол журального столика я думала зуб выбил, а он лбом на угол - дырища во лбу, из дыры кровьдевочки, это ужас сразу в скорую, там еще 3 раза переспросили адрес, потом дом. телефон, потом мобильный, а я ничего не слышу, Богдан орет, Пашка тоже испугался, подвываетundefinedundefined короче, муж приехал с работы быстрее, чем скорая, хотя я ему через минут 5 после вызова позвонилазашили нам лобтак жалко сыночка моего, прям не могу нужны мне были эти майки вот поделилась, убегаем кушать и на перевязку поедем

Ужас какой!!!! Как там ваш лобик???

АнитвелА писал(а):

Belinsky, все заживет..все будет хорошо...у меня сын в 4 года оступился на бордюре, руку сломал...все 2 кости...наложили гипс, потом через некоторое время-рентген...смещение, сказали спицы ставить...операция..наркоз...я на полу под операционной сидела..Потом оказалось что спицы длинные,он руку не мог в локте согнуть...операция...undefinedВ итоге проходит полгода и он в зале спотыкается, падает на пол,под руку машинка и ломает руку в том самом месте...опять все по новой...в итоге опять сделали со смещение...мы пришли с сумками на операцию...врач сначала уговаривал,а когда пришли-начал отговаривать...типо рука выпрямиться, расти будет, там вообще нормально...Я с дуру вцепилась за эти слова, перепугалась за эти наркозы опять, у моей подруги мама с наркоза не вышла....А рука стала искривляться, теперь у ребёнка кривовата рука,вся на швах,хоть и функционирует нормально...ругаю себя.но..А малая...с переносицей разбитой -сиганула на кровать и переносицей об перегородку...кожа разъезжается, кровь хлещет...шрам остался...А лбы разбитые я уж молчу....дети...сама была не дай Бог

Какие вы тут ужасы описываете.... Кошмар! Похоже, только мои детки ни разу "не зашитые", ой, не дай бог, я с ума, наверное, сойду!!!

nata67 писал(а):

Девочки всем покаundefinedundefinedundefined!!!!!!!!! Все мы стартуем поедем гляним на Абхазию!

Отличной дороги, хорошей погоды, суперского отдыха, приятных впечатлений и ярких моментов!!!

marianika писал(а):

Вроде ничего не забыла показать Smile

Белинские, вы такие классные. Правда, обманным путем заманили меня на вокзал в 5 утра Я ж думала, это для кого-то другого нежданчик, который нужно передать Да еще и уехала сразу с утра в Минск, по дороге не могла даже сообщение им написать, а коробки открывала уже вечером, когда вернулись Smile

Лариса, Рома, спасибо вам большое за такой чудесный сюрприз undefinedundefinedundefined Вы чудо-семья, от общения с которыми остаются только позитивные эмоции Smile

С нежданчиком!!!!

Татьяна Плюс писал(а):

ой и захвалила-то Laugh а на фото две моих дочки - слева Анастасия, которая нач.следственного отдела, майор, а справа - автор книг... хи... вот из такой ухмылистой малявки вот такие люди вырастают

Вот это детки! Мамина гордость!!! Молодцы родители!

Что это я сегодня весь день сама с собой разговариваю??? Где все???

Lana_M писал(а):

про "правильного читателя" не знаю.... не могу судить о себе, но о писателе сложилось мнение, будто она прожила жизнь, может две...три... сложила, суммировала жизненную мудрость, и потом родилась снова - твоей дочкой, и стала писать! Ибо... не знаю... такое выдумать... можно, но - было бы сухо! не было бы столько эмоций от прочнения, не было бы "подводной" мудрости, той самой, что читается между строк... (думаю, ты не обидешься, и дочка не обидится, если ей слова мои передашь, за "множество жизней"Wink undefined

Заинтриговала!!! Я тоже хочу почитать

Tataya, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Рысь, обидно.....я на мнение окружающих вообще перестала обращать внимание и перестала "тратить" себя на этих людей! Всё правильно,делай выводы и твори для тех,кто будет это ценить!
Кстати,всем приветundefinedundefinedundefined

Nata-Natali писал(а):

Девочки, привет! нынче 1 сентября воспринимается почему то мною как катаклизм, как никогда

Девочки, все выходные - работа, уборка, да еще эти заготовки, с ума сойти ( ОТ РАБОТЫ ДОХНУТ КОНИ, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИundefined)

читала вас очень бегло, кое что на ус мотала

Поздравляю получателей с нежданчиками, книги - это круто, просто подарки - приятно)

Как-нибудь устрою День обратной связи, отпишусь, так сказать, потму что все очень интересно и , конечно, есть свое мнение

........................................................................................................................

Девочки, правильно ли я поняла, что если отправляешь по почте в коробке, она должна быть в полотняном мешке?

Ух,какая умница!!!!!!! Наташа,лучше всего сходи на разведку в своё почтовое отделение....у них у всех разные требования меня тут недавно,укорили в том,что мешок неправильно сшит

Lapina78, поздравляю вас!!!!!!!! а хвастик ждём с нетерпением

Lapina78, у всех понедельник

Belinskie, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Девчонки, всем привет!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Вас читать не перечитать................. Всем хорошего настроения! Белинские - чтобы все было у вас хорошо!

Рысь, Татьяна Плюс и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lapina78, Поздравляю!!!!! С квартирой вас!undefined

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lapina78 писал(а):

Привет дефчули!!!! Купили мы квартиру. Все выходные чувствовала себя золушкой-драила, отмывала и отчищалаLaugh. Сегодня-ура, на работу (хоть отдохну...)!!! Что у вас тут нового? У меня есть кое-что и кое от кого!!! Маленький сувенирчик. Не скажу пока от кого, а покажу только вечером. Пойду вас почитаю немного

Ириночка, поздравляю с покупкой квартирыundefinedundefinedundefinedundefined

это так классно, когда каждый сантиментр жилья - свой родной!!!

огромного вам счастья и благополучия undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лисенок) писал(а):

Всем приветundefinedundefinedundefinedundefined

Еленушка, привеееетundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Чего там делаешь-то? А только привет и дальше молчишь? У тебя всё ли нормально?

Рысь писал(а):

я так старалась, вязала шапку... А они...родственники, блин, говорят, что в машине сидеть-сойдет

undefined я бы эту шапку им в рот запихала, чтобы сожрали !!!

ты ведь с такой любовью набирала каждую петельку ... ох, Нина, Нина, чё я не рядом с тобой?

Твою шапочку носили бы не снимая летом и зимой

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 31-08-2015 в 13:29
Олеся26, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Татьяна Плюс, Привет, все хорошо. Что то времени вообще нет у меня

Хоть поздороваться захожу, маленько читаю и спасибкую

Если на работу выйду, боюсь, вообще времени не будет...Печаль-беда

Lapina78 писал(а):

Привет дефчули!!!! Купили мы квартиру. Все выходные чувствовала себя золушкой-драила, отмывала и отчищалаLaugh. Сегодня-ура, на работу (хоть отдохну...)!!! Что у вас тут нового? У меня есть кое-что и кое от кого!!! Маленький сувенирчик. Не скажу пока от кого, а покажу только вечером. Пойду вас почитаю немного

Татьяна Плюс, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Лисенок) писал(а):

Татьяна Плюс, Привет, все хорошо. Что то времени вообще нет у меня

Хоть поздороваться захожу, маленько читаю и спасибкую

Если на работу выйду, боюсь, вообще времени не будет...Печаль-беда

а малипусенькая твоя в ясельки ходит или уже в садик?

Tataya, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Татьяна Плюс писал(а):

а малипусенькая твоя в ясельки ходит или уже в садик?

Ага в садик ходим

Tataya, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lapina78, как здорово) от всей души поздравляю! Пусть вам в новой квартире будет уютно, комфортно и счастливо)

Lana_M, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Танюш, постучись ко мне в ВК.WinkWinkWinkWinkWink

Lana_M, Ланочка, ты так все описала так заинтриговала, что даже мне не особо читающей книжки (в силу нехватки времени) захотелось почитать эти произведения!!!! Поздравляю тебя с таким изумительным нежданчиком!!!!

может Танюша даст адрес сайта или еще какого ресурса, с которого можем все прочесть произведения Дарьи?

Belinsky писал(а):

Татьяна Плюс,

мне кстати тоже захотелось почитать

Таня! давай эл. адрес! Wink

Kotika писал(а):

Дарагой, защем такой трудности? Берёшь книжка, идёшь на работа к себе или другу, делаешь скан книжка в формате пдф, на флешка кидаешь, оттуда на яндекс диск и делишься со всем желающийWink

ага, книжка всего-ничего, полдня работы

Татьяна Плюс писал(а):

книг в электронном варианте нет. но что-нибудь придумаю.

ну у неё же есть сайт? она где-то выкладывала их, кроме как в издательство?

Лисенок), Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Рысь писал(а):

я так старалась, вязала шапку... А они...родственники, блин, говорят, что в машине сидеть-сойдет

надо было сказать: завидуйте молча или что-нибудь типа - ой, так я ж специально для машины и вязала

Lapina78 писал(а):

Привет дефчули!!!! Купили мы квартиру. Все выходные чувствовала себя золушкой-драила, отмывала и отчищалаLaugh. Сегодня-ура, на работу (хоть отдохну...)!!! Что у вас тут нового? У меня есть кое-что и кое от кого!!! Маленький сувенирчик. Не скажу пока от кого, а покажу только вечером. Пойду вас почитаю немного

ну, с покупочкой вас!!!!!! undefinedundefinedLapina78, спасибо, лоб в порядке, боец готов к новым подвигам!

Лена_), спасибо, Лена! undefined

Татьяна Плюс писал(а):

undefined я бы эту шапку им в рот запихала, чтобы сожрали !!!

ты ведь с такой любовью набирала каждую петельку ... ох, Нина, Нина, чё я не рядом с тобой?

Твою шапочку носили бы не снимая летом и зимой

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined товарищЪ, вы уж определитесь - сожрали бы или носили бы?

Lana_M, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali писал(а):


........................................................................................................................

Девочки, правильно ли я поняла, что если отправляешь по почте в коробке, она должна быть в полотняном мешке?

если коробка НЕ почтовая, то - да.

Рысь, на ВСЕХ не угодишь, пусть покажут тебе вещь, которая лучше связана ИХ руками, тогда будешь себя корить... а так... беспочвенно критиковать?? может только тот, кто сам ни черта не может и не делает!!!

извини за резкость, я бы этих критикунов.....undefinedundefinedundefined

Lapina78, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!

Belinsky писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined товарищЪ, вы уж определитесь - сожрали бы или носили бы?

они бы жрали, а то, что не смогли бы сожрать - носили бы!

Лисенок), Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Рысь, родственников в пень! Шапка классная, очень. Наверняка мягенькая, не кусачая, приятная. Просто для себя выводы сделай нужные и больше им свой труд не дари, обойдутся!

Валерьянка, Лисенок) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти