Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

АнитвелА писал(а):

marianika, с посылочкой тебяБелинские умнички порадовалиundefinedА там на бутылке кваса написано C2H5OH ??

Ага Затейники

Belinsky писал(а):

надеюсь подошли по размеру, брала с запасом (ну я так думаю)

Ага, все подошло Правда, не знаю насколько хватит запаса. Растет как на дрожжах

А мешочек я сразу сообразила, что магнитик. Мне Ириша тоже такой конструкции присылала Smile

Спасибо вам еще раз undefinedundefined

АнитвелА, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Ушла я токсикоманить

Lana_M, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

вот....на выброс стоит...2 разных сорта,поэтому в разных сетках..

Сразу скажу, что высылать не буду-это с того сезона, а в этом я даже брать не стала...

если в скорлупе орех, то с того сезона ничего с ним не сделается! горчить будут только ядра, которые без скорлупы 9если разбили орехи, то при длительном хранении они начинают горчить). Так что смело употребляй в пищу..

Кстати, у нас в этом году совсем не ореховый сезон (ооочень мало орехов), и яблок тоже! зато груш много и помидор

ну я вобщем-тио не о том..... я вчера сказала, что получила волшебный конверт, но так никто и не понял от кого, и почему - волшебный?

Валерьянка, Дождик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

если в скорлупе орех, то с того сезона ничего с ним не сделается! горчить будут только ядра, которые без скорлупы 9если разбили орехи, то при длительном хранении они начинают горчить). Так что смело употребляй в пищу..

Кстати, у нас в этом году совсем не ореховый сезон (ооочень мало орехов), и яблок тоже! зато груш много и помидор

ну я вобщем-тио не о том..... я вчера сказала, что получила волшебный конверт, но так никто и не понял от кого, и почему - волшебный?

Волшебный, может потому что от колдуньи-феячницы?

Дождик, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

АнитвелА писал(а):

вот....на выброс стоит...2 разных сорта,поэтому в разных сетках..

Сразу скажу, что высылать не буду-это с того сезона, а в этом я даже брать не стала...

Аля, может не выбрасывай , а? это для нас золото. Лично я от себя могу гарантировать, что оплачу коробку и пересылку полностью, ты ничего не потеряешь. Вон Лана пишет, что они за год не портятся.. а?

Валерьянка, Дождик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M, ну так ты куда вчера попала?! сказала и скрылась! волшебный либо от феи, либо содержимое волшебное))

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Annastasi, с возвращением!

Iryn4ik, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, я уже не ем орехи с прошлого сезона...стоят на всякий пожарный..до осенней уборки на балконе

Татьяна Плюс, как я пошлю не свежие орехи?неее,даже не выдумывай...если брат приедет осенью,привезёт тогда свежих....

Lana_M, давай, показывай свой волшебный конверт, а то уйду дальше батарею красить

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

Волшебный, может потому что от колдуньи-феячницы?

не-а, моя отправительница - не колдунья, но - волшебница

Дождик писал(а):

Lana_M, ну так ты куда вчера попала?! сказала и скрылась! волшебный либо от феи, либо содержимое волшебное))

содержимое - волшебное!

а пропала.... как-то неожиданно позвали на день рождения, точнее, звали на ужин, вобщем всё так запутанно получилось! домой попала уже около полуночи и давай содержимое пакета изучать досконально.... Winkundefined

АнитвелА, так показать можно и не показать, я вам просто скажу!

Получила конверт, в котором две книги от автора (почти от автора)...

Первый - сборник произведений молодый авторов, а вторая книга - первая самостоятельная книга, в которую вошли произведения Дарьи Анацко.

(кто ЭТО, подумайте!!!!!)

скажу так.... Читала произведения (да-да, вернувшись с гулянок, не утерпела, думаю - дай почитаю перед сном??? и уснула, заставив себя оторваться от чтения, уже в третьем часу ночи...)

"Цирк" - мощное произведение! кто любит мистику - понравится, кто любит произведения не просто чтиво, а такое, чтобы зацепило, заставило задуматься, чтобы было и видно смысл, но в то же время он не лежал на поверхности, а нужно было бы подумать! САМОЕ ТО! я однозначно прочту еще раз, потому что когда читаешь первый раз, чтение тебя захватывает целиком, и ты буквально глотаешь буквы, слова, предложения, так, словно ешь, торопясь, плохо разжевывая пищу, но все же утоляя голод и ощущая вкус. но чтобы насладиться истинным вкусом, нужно прочесть еще раз и неспеша, ибо в "Цирке" (как и в других произведениях, конечно), каждое слово подобрано под другое, словно перед нанесением на бумагу их взвешили совместно, пристраивали, устраивали фейс-контроль, - а подходят ли они друг другу и как сочетаются? вот такое ощущение "подобранности" и идеального сочетания - буквально в каждом предложении! редко мне удается прочитать такие произведения, вот это - как раз тот случай!

"Два морковных слона" - правда жизни.... не буду рецензировать, может в сети есть где произведения дарьи и можно прочесть? может, автор нам подскажет, где найти в электронном формате? Но прочесть следует, ибо правда, она и есть - правда, и где нет "розовых соплей", то и читать нужно, ибо всяческие "хеппиэнды" иногда портят все ощущения от произведения в целом! тут же... всё так, как надо!

"Незамеченная история" наверное, тоже понравится любитям мистики, и возможно, ГГ прав? не бывает проклятий???

"Свора" - ну ваще... вот где "хеппиэнд" - это самое то, что нужно было в конце! как-то автор правильно расставляет акценты... может, просто её точка зрения совпадает с моей? не хочу захваливать, ибо не люблю либезить, но - понравилось

"Груз Д***" ... я морально не доросла, видать.... может, уже ночью мозг отключался? вобщем, пока не могу ничего сказать односложно. Надо снова прочитать (или главы вывернуть?) строение произведения от 5 главы к нулевой идет (как бы все наоборот?) но... вобщем, философская замануха! вкууусная замануха, надо бы мозгами подумать потом...

вот такой волшебный пакет, почему - волшебный??? а в нем стоооолько историй!!! он дал стооолько впечатлений! столько миров открывает каждая страница.....

кто волшебник???? Wink

Отредактировал(а) Lana_M 30-08-2015 в 12:57
АнитвелА, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

АнитвелА писал(а):

Lana_M, я уже не ем орехи с прошлого сезона...стоят на всякий пожарный..до осенней уборки на балконе

Татьяна Плюс, как я пошлю не свежие орехи?неее,даже не выдумывай...если брат приедет осенью,привезёт тогда свежих....

Lana_M, давай, показывай свой волшебный конверт, а то уйду дальше батарею красить

Sad

неприятность случилась... пойдём исправлять, нанасос в колодце треснул (мембрана) от жёсткой воды, его вытащили, стали отсоединять шланг, чтобы поставить другой, а он, поганец скользкий, шлёпнулся в колодец

Lana_M, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

Sad

неприятность случилась... пойдём исправлять, нанасос в колодце треснул (мембрана) от жёсткой воды, его вытащили, стали отсоединять шланг, чтобы поставить другой, а он, поганец скользкий, шлёпнулся в колодец

и чего теперь? лезть в колодец??? глубоко? и с водой????

Валерьянка, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

а у нас уже все подсуетились.. усё повыкапывали как с неделю.. эхххх... у деревенских картошка как картошка, а у меня - три ведра посажу, пять выкопаю чота не получается она у меня ... а один год вроде и выросла ничё так ...мы выкопали и оставили типа просыхать на ночь на грядках... а дальше для нас было как в фильме ужасов: именно в эту ночь стукнуло -2 (это начало сентября было) и больше до середины ноября не было заморозков. вся картошка "потекла"... ну благо я сообразила договориться с соседями. Свои 5 мешков картошки отдали им для скота, а взяли у них хорошую 3 мешка (у меня совести не хватило брать больше)... С тех пор картошки сажаю только по 2-3 ведра, не больше... и вот чего-то боюсь всё равно, какой-то мандраж перед посадкой. нуууу.... тут соседка , когда на бутылку ей надо, идет ко мне с ведром картошки или кочаном капусты.. ну ничё так, бартер еще никто не отменял

Тут наша бабушка точно так же. . Каждый год грозится больше не сажать картошку, но приходит время посадки и ...2-3 опять сажает. в этом году нормальный урожай по количеству но больше горох конечно. Не люблю я такую картошку чистить undefined.

А бартер у вас что надо!

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

воооо! моё богатство!!

а еще + душевная открыточка!!! а еще + 2 магнитика (уже на холодильнике)...

Ну как думаете, кто меня так осчастливил? Wink

АнитвелА, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, от Котики?

Валерьянка, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

вот....на выброс стоит...2 разных сорта,поэтому в разных сетках..

Сразу скажу, что высылать не буду-это с того сезона, а в этом я даже брать не стала...

А что они уже испортились?

АнитвелА, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова писал(а):

А что они уже испортились?

может и не совсем испортились, но уже не свежиеSad

Валерьянка, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M, Дарья анацко живёт в Мурманске! Но кто у нас из Мурманска?

Валерьянка, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

Аля, может не выбрасывай , а? это для нас золото. Лично я от себя могу гарантировать, что оплачу коробку и пересылку полностью, ты ничего не потеряешь. Вон Лана пишет, что они за год не портятся.. а?

Полностью тебя поддерживаю!

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, Минская писательница,родилась там вернее

Отредактировал(а) АнитвелА 30-08-2015 в 13:10
Lana_M, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА, я тоже только на котику думаю )

Lana_M, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

воооо! моё богатство!!

а еще + душевная открыточка!!! а еще + 2 магнитика (уже на холодильнике)...

Ну как думаете, кто меня так осчастливил? Wink

Татьяна?

Iryn4ik, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА, родилась там, а сейчас живёт в Мурманске! Значит это с Таней плюс связано)

Iryn4ik, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

Lana_M, от Котики?

нееее.. Катя пишет под другим псевдонимом!

автор произведений - Дарья Анацко

Дождик писал(а):

АнитвелА, я тоже только на котику думаю )

не-а....

marianika писал(а):

Татьяна?

Татьяна - это Дарья??

Дождик писал(а):

Lana_M, Дарья анацко живёт в Мурманске! Но кто у нас из Мурманска?

никого..... Wink

Дождик писал(а):

АнитвелА, родилась там, а сейчас живёт в Мурманске! Значит это с Таней плюс связано)

как связано? Wink

Iryn4ik, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M, нет, я не говорила, что Дарья - это Татьяна. Она вполне может быть ее дочкой

Lana_M, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, кранты моей уборке

Отредактировал(а) АнитвелА 30-08-2015 в 13:58
Iryn4ik, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти