Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Belinsky, Лара, у нас тож так было, что муж быстрее скорой приехал, соседский мальчик Кате голову камушком пробил, по за прошлым летом, жуть, я в огороде была, она бежит, слышу диким криком кричит Мама, и руки ко мне тянет, а ладошки в крови все, ужас, я подумала, нк зарезали ль кого на глазах у нее или она кого стуканула, а оказалось - ее. Тоже зашивпли, я мужа отправила с ней в операционную, сама в коридоре ждала

Iryn4ik, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Belinsky писал(а):

не знаюможет и надо.... просто хороших эмоций хочется.......у нас вчера такой денек был........собиралась с детьми на улицу, пошла на балкон за майками, а Богдан за мной побежал..... до балкона я не дошла......слышу"бум" и поворачиваюсь - а Богданчик зацепился за дорожку в коридоре и стукнулся об угол журального столика я думала зуб выбил, а он лбом на угол - дырища во лбу, из дыры кровьдевочки, это ужас сразу в скорую, там еще 3 раза переспросили адрес, потом дом. телефон, потом мобильный, а я ничего не слышу, Богдан орет, Пашка тоже испугался, подвываетundefinedundefined короче, муж приехал с работы быстрее, чем скорая, хотя я ему через минут 5 после вызова позвонилазашили нам лобтак жалко сыночка моего, прям не могу нужны мне были эти майки вот поделилась, убегаем кушать и на перевязку поедем

Доброе утро!

ЛАРИСА жалко мальчишку,но они такие.Мои все трое с такими приключениями

Младший тоже тоже маленьким полез на этажерку,а на ней как маленькая навесная полка деревяная.Падает и сметает его за собом,она его опережает и он затылком аккуратно на угол этой полки.11 вечера,крик,кровь,вызывать скорую,она ж приедет фиг знает через сколько.

Благо у мужа знакомый хирург тогда был,звоним ему,а у него праздник, день рождение у дочки.Но он ,молодец,сразу сказал везите в город,в больницу где он работает и по дороге его забрали.Он конечно был уже выпивший,но специалист классный.В больнице все были предупреждены,что мы приедем, персонал собрался. Саша такой серьезный,медсестры ему зубы заговаривают,промыли кровь,все аккуратно от раны почистили,не стали его обривать.Ну и врач так красиво и аккуратно зашил,спасибо ему!.Аха,девочки когда наркоз кололи,Сашке говорят,что не бойся,мол комарик только укусит и все.

Потом уже домой едем и отвозим же врача к дому,назад.,так малой ему говорит,вы думаете,я незнаю,что за комарик был,это вы ж мне укол сделали.Прорвало ребенка,а то пока им занимались в больнице ни слрва не сказал.

Мальчишки они такие,им все нужно,они совсем непоседы.Сколько ноги в батареи пихали,а потом вытянуть не моглиэто хорошо когда не топятся они.Про обычные ссадины я уже молчу

Belinskie, nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, привет, доброе утро.

Iryn4ik, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika писал(а):

У меня зимой приправу для курицы облюбовала, негодяйка! Еле вывела из шкафа undefined а в орехах она заводиться не успевает

Это мы тут зажрались...я грецкие ведрами выкидываю...в этом году даже брать не стала,бывает с охотки парочку на балконе стукну или в выпечку..ну и детям...и все..фундук мне осенью передают,домашний..вот его едим, потому что не ведрами

Iryn4ik, nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Nata-Natali писал(а):

Belinsky, Лара, у нас тож так было, что муж быстрее скорой приехал, соседский мальчик Кате голову камушком пробил, по за прошлым летом, жуть, я в огороде была, она бежит, слышу диким криком кричит Мама, и руки ко мне тянет, а ладошки в крови все, ужас, я подумала, нк зарезали ль кого на глазах у нее или она кого стуканула, а оказалось - ее. Тоже зашивпли, я мужа отправила с ней в операционную, сама в коридоре ждала

У меня старший когда то тоже,лет 5 было.,а может и меньше.Катался на велосипеде по улице,раньше мы жили на другой улица,она спокойнамашины по ней не носятся.Дорога там не асфальтирована,много камушков.Вот он прям на глазах летит с этого велосипеда и рассекает себе губу.На улице крик,парнишка его на руках принес всего окровавленного,тоже зашивали.Он же в старшем возврасте лурачился и напоролся бровьи об колонку.

nata67, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky, Бедный ребенок, уберите все енти дорожки...пылисборники. Багданчик солнышко выздоравливай!!!!!undefined

АнитвелА писал(а):

Это мы тут зажрались...я грецкие ведрами выкидываю...в этом году даже брать не стала,бывает с охотки парочку на балконе стукну или в выпечку..ну и детям...и все..фундук мне осенью передают,домашний..вот его едим, потому что не ведрами

Аля ты нахалка мы тут по 600р. за кг не чищены покупаем, а чищенны вообще 1200р. а она ведрами выкидывает. Да и покупаем бяку половину выкинешь

А у меня дочь в детстве как только не упадет все равно полетит лбом ....поэтому на лбу у нее до сих пор два шрамчика...Вечно лоб был синий

Iryn4ik, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky, все заживет..все будет хорошо...у меня сын в 4 года оступился на бордюре, руку сломал...все 2 кости...наложили гипс, потом через некоторое время-рентген...смещение, сказали спицы ставить...операция..наркоз...я на полу под операционной сидела..Потом оказалось что спицы длинные,он руку не мог в локте согнуть...операция...undefinedВ итоге проходит полгода и он в зале спотыкается, падает на пол,под руку машинка и ломает руку в том самом месте...опять все по новой...в итоге опять сделали со смещение...мы пришли с сумками на операцию...врач сначала уговаривал,а когда пришли-начал отговаривать...типо рука выпрямиться, расти будет, там вообще нормально...Я с дуру вцепилась за эти слова, перепугалась за эти наркозы опять, у моей подруги мама с наркоза не вышла....А рука стала искривляться, теперь у ребёнка кривовата рука,вся на швах,хоть и функционирует нормально...ругаю себя.но..А малая...с переносицей разбитой -сиганула на кровать и переносицей об перегородку...кожа разъезжается, кровь хлещет...шрам остался...А лбы разбитые я уж молчу....дети...сама была не дай Бог

Олеся26, Дождик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Belinsky, ой-ой-ой манипусечка...... держитесь там!!!!! после полёта с велосипеда у нашего сына тоже шрам на лбу остался приличный

Дождик, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

Belinsky, Бедный ребенок, уберите все енти дорожки...пылисборники. Багданчик солнышко выздоравливай!!!!!undefined

Аля ты нахалка мы тут по 600р. за кг не чищены покупаем, а чищенны вообще 1200р. а она ведрами выкидывает. Да и покупаем бяку половину выкинешь

А у меня дочь в детстве как только не упадет все равно полетит лбом ....поэтому на лбу у нее до сих пор два шрамчика...Вечно лоб был синий

я сама тупанула..надо было хоть вам взять в посылки

Дождик, Татьяна Плюс и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Это мы тут зажрались...я грецкие ведрами выкидываю...в этом году даже брать не стала,бывает с охотки парочку на балконе стукну или в выпечку..ну и детям...и все..фундук мне осенью передают,домашний..вот его едим, потому что не ведрами

это точно

iryn4ik, вот, сразу видно маму мальчишек у тебя уже нервная система закалённая

АнитвелА, Дождик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

Belinsky, Бедный ребенок, уберите все енти дорожки...пылисборники. Багданчик солнышко выздоравливай!!!!!undefined

Аля ты нахалка мы тут по 600р. за кг не чищены покупаем, а чищенны вообще 1200р. а она ведрами выкидывает. Да и покупаем бяку половину выкинешь

А у меня дочь в детстве как только не упадет все равно полетит лбом ....поэтому на лбу у нее до сих пор два шрамчика...Вечно лоб был синий

У нас тут они по улицам растут..через двор практически...

Дождик, Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, у меня одногоруппница в Приозерске живёт,всегда для неё орехи привозила.....но я не знала,что цены такие

АнитвелА, а мои родители спелили орех

ой,так хочется сегодня намахать undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Дождик и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26 писал(а):

nata67, у меня одногоруппница в Приозерске живёт,всегда для неё орехи привозила.....но я не знала,что цены такие

АнитвелА, а мои родители спелили орех

Да он как разрастется...тень на полдвора и под ним толком ничего не растет...многие со двора убирают и на улице сажают

Дождик, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Да он как разрастется...тень на полдвора и под ним толком ничего не растет...многие со двора убирают и на улице сажают

это точно...родителям надоело листву убирать по осени

Дождик, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро! вернее, у нас оно хмурое и дождливое, осень пришла!! Сын опять начал крякать! На носу 1 сентября!!

Вот, одни минусы

Девочки, сейчсас увидела в ОК, хочу с вами поделиться) Про близнецов и дев очень подходит))

Если пи@ец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пи@ец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи@ец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пи@ецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пи@ец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пи@ец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи@ецы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пи@ец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пи@ецом, вспомнит, какие пи@ецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи@ец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Водолею или Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи@еца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает —козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи@ец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи@ец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Belinsky писал(а):

не знаюможет и надо.... просто хороших эмоций хочется.......у нас вчера такой денек был........собиралась с детьми на улицу, пошла на балкон за майками, а Богдан за мной побежал..... до балкона я не дошла......слышу"бум" и поворачиваюсь - а Богданчик зацепился за дорожку в коридоре и стукнулся об угол журального столика я думала зуб выбил, а он лбом на угол - дырища во лбу, из дыры кровьдевочки, это ужас сразу в скорую, там еще 3 раза переспросили адрес, потом дом. телефон, потом мобильный, а я ничего не слышу, Богдан орет, Пашка тоже испугался, подвываетundefinedundefined короче, муж приехал с работы быстрее, чем скорая, хотя я ему через минут 5 после вызова позвонилазашили нам лобтак жалко сыночка моего, прям не могу нужны мне были эти майки вот поделилась, убегаем кушать и на перевязку поедем

ой ну божежтымой! малипусик... ой , ты ж там его , наверное, зацеловала, зажмэкала, давай и мы его наобнимаем, нацелуем.. ну тю тю тю, чтобы все скорее зажило а вот что забудет быстро - это факт! ииииэээээээээх.., деееееточки наши малюсенькие , они такие.. как же сердце-то материнское щимлет, ноет и плачет

знаю, легче поди не станет, но тоже поделюсь...я в положении была на 8 месяце второй дочкой (сама похудела сильно за это время, один животище огромный был.. мне каждый месяц врачи говорили об угрозе выкидыша).... а старшенькая каталась на качельках с другими детками и вот кто дальше спрыгнет с них ... такие вот соревнования были... моя спрыгнуть спрыгнула, а вот выпрямилась не во время (у качели ободок был железный) и по затылку... хряяяяясь...

Я в это время дома находилась. Звонят в дверь, заходит соседка и первые ее слова :"Таня, ты только не волнуйся, всё хорошо" заставили мой живот сжаться в камень. Дальше я уже ничего не слышала, стало очень плохо, когда увидела своего ребенка с окровавленной головой, но с героической улыбкой на лице (5 лет ей было тогда. Тут соседка постаралась, чтобы дочка не плакала.. умничка она). Короче, рассекла очень глубоко, была видна черепная кость. Когда уже зашивали (4 шва), ребенок так орал, что я, сидя в коридоре, схватилась за живот, упала на пол и просила о помощи (думала рожу...плод камнем вниз потянул)..

Но зато обратно ехали в автобусе, все люди смотрели на дочку с сочувствием, а у нее был вид воина-победителя, словно на сражении побывала, выжила и вот раненая возвращается домой...

АнитвелА писал(а):

У нас тут они по улицам растут..через двор практически...

Олеся26 писал(а):

nata67, у меня одногоруппница в Приозерске живёт,всегда для неё орехи привозила.....но я не знала,что цены такие

во во... живёте тут на югах своих и не знаете, кАк страдают люди без орехов

Дождик, про Овна точнее некуда ... это верно, никакая преграда, а тем более ппц - не помеха undefined

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 29-08-2015 в 11:06
Tataya, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Блин, бедный Богданчик Лара, Рома - держитесь там,Wink И не наезжай на себя, Лариса, ни за майками, так за чем нибудь другим пошла бы - это мальчишки, тут за одним не успеешь, а у вас двое шустриков ничего не поделаешь с ними Wink.

Я тоже в ваших рядах У меня страший из ванны выходил, а меньший, ему тогда 4 года было, насмотревшись мультик "Король лев" стал на четыре опоры (на руки и на ноги прямые, попой кверху) и с воинственным криком "Я Король Лев!!!" рванул со всей дури по кридору. Лбом встретился в дверью ванной. А мы с муже только-только вернулись из гостей (у сестры мужа мраздновали годовщину их свадьбы) Естессно, выпили там немного, не, мы-то нормальные были, но муж за руль естессно не сядет, пришлось вызывать скорую Ребенок, увидев, что его повезут на скорой в больницу - забыл про болячки, стал доставать врачей, чтобы ему мигалки включили (аттракцион, блин, бесплатный нашел себеundefined) А мы протряслись все время пока нас везли в больницу и там, пока ему зашивали лоб, что нас не записали в СОПовскую семью

Вот так как-то Wink

Дождик писал(а):

Доброе утро! вернее, у нас оно хмурое и дождливое, осень пришла!! Сын опять начал крякать! На носу 1 сентября!!

Вот, одни минусы

Девочки, сейчсас увидела в ОК, хочу с вами поделиться) Про близнецов и дев очень подходит))

Если пи@ец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пи@ец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи@ец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пи@ецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пи@ец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пи@ец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи@ецы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пи@ец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пи@ецом, вспомнит, какие пи@ецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи@ец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Водолею или Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи@еца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает —козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи@ец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи@ец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

А я водолей И сейчас столько вариантов пи@децов изучаю undefinedundefinedundefined

Когда закончу изучение - пусть не книгу, но вам напишу обязательно. Пока еще все невесело, но когда будет позади - найдется повод и поржать над чем нибудь undefined

Татьяна Плюс, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Tataya, в тему
Ехала в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева. А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает:
-Мама, я король?
Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочет:
-Дебил ты, а не король.
Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала:
-Вот курица, сама дебилка! Че на ребенке отрываешься?
И малому так услужливо:
-Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный.
Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: "ДА?!". Сняла капюшон с пацана а там...- ваза! Толстенная хрустальная ваза на башке:
-Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!

Татьяна Плюс,

Татьяна Плюс, Nata_li и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

АнитвелА писал(а):

Tataya, в тему
Ехала в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева. А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает:
-Мама, я король?
Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочет:
-Дебил ты, а не король.
Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала:
-Вот курица, сама дебилка! Че на ребенке отрываешься?
И малому так услужливо:
-Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный.
Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: "ДА?!". Сняла капюшон с пацана а там...- ваза! Толстенная хрустальная ваза на башке:
-Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Tataya, в тему
Ехала в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева. А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает:
-Мама, я король?
Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочет:
-Дебил ты, а не король.
Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала:
-Вот курица, сама дебилка! Че на ребенке отрываешься?
И малому так услужливо:
-Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный.
Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: "ДА?!". Сняла капюшон с пацана а там...- ваза! Толстенная хрустальная ваза на башке:
-Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!

Татьяна Плюс,

undefinedundefinedundefined Мы дома тогда тоже этот анекдот вспоминали undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

не знаюможет и надо.... просто хороших эмоций хочется.......у нас вчера такой денек был........собиралась с детьми на улицу, пошла на балкон за майками, а Богдан за мной побежал..... до балкона я не дошла......слышу"бум" и поворачиваюсь - а Богданчик зацепился за дорожку в коридоре и стукнулся об угол журального столика я думала зуб выбил, а он лбом на угол - дырища во лбу, из дыры кровьдевочки, это ужас сразу в скорую, там еще 3 раза переспросили адрес, потом дом. телефон, потом мобильный, а я ничего не слышу, Богдан орет, Пашка тоже испугался, подвываетundefinedundefined короче, муж приехал с работы быстрее, чем скорая, хотя я ему через минут 5 после вызова позвонилазашили нам лобтак жалко сыночка моего, прям не могу нужны мне были эти майки вот поделилась, убегаем кушать и на перевязку поедем

У моего малого шрам на виске, когда ходил в садик, они же в основном с машинками на полу возятся, вот как-то пришла его забирать, не заходя в группу полезла в его шкафчик, и нашла там маечку вю в крови , я так испугалась, бегом в группу, сидит мое дите на стульчике, на пол лица бинт, приклеенный пластырем undefined, а воспиталка давай объяснять, что катал машинку по полу в зоне, где у них столики в группе стоят, так вот играл он там на коленках и решил резко встать, и напоролся виском на угол стола , в медпункте садика ему наложили такую повязку в виде бинта с пластырем, и говорят, там ничего страшного... в больницу можете не ехать, я сама себе подумала, что от "ничего страшного" столько крови на майке не будет, и прямо с садика повезла его в больницу, где нам наложили 3 шва

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Tataya писал(а):

undefinedundefinedundefined Мы дома тогда тоже этот анекдот вспоминали undefinedundefinedundefined

как анекдот? А я думала, это Аля ехала в маршрутке undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

как анекдот? А я думала, это Аля ехала в маршрутке undefinedundefinedundefined

Дождик писал(а):

Доброе утро! вернее, у нас оно хмурое и дождливое, осень пришла!! Сын опять начал крякать! На носу 1 сентября!!

Вот, одни минусы

Девочки, сейчсас увидела в ОК, хочу с вами поделиться) Про близнецов и дев очень подходит))

Если пи@ец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пи@ец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи@ец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пи@ецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пи@ец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пи@ец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи@ецы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пи@ец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пи@ецом, вспомнит, какие пи@ецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи@ец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Водолею или Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи@еца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает —козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи@ец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи@ец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

я стрелец , но у меня никто мои пи@децы не решает, они как то сами проходят undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Валерьянка 29-08-2015 в 12:04
Татьяна Плюс, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lapina78 писал(а):

А можно в рецепт твоих помидор покупной томат сок из пакета положить?

Татьяна Плюс, удачи в сборе ягодки! Кстати по твоему рецепту выход продукта какой примерно? Литров 5?

Утро дрброе всем!!!undefined

да, Ирина, можно, конечно. Выход 7 литров. Здесь у меня 10 баночек по 0,7

охххх... у меня щас запах такой ...мммммммм... на всю кухню... я молодец! картошечки отварить что ли с чем-нибудь заточить пойду, однако, дел еще больше, чем сделала

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 29-08-2015 в 12:38
Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Kotika, Вот честно, мне больше и говорить ничего не надо! Я с первых строк первого сообщения поняла это все между строк! ( есть во мне такое, когда читаю - бывают просто слова, а где крик души меня прям тянет туда. Хм... как у экстрасенсов )

По поводу бакбки - знаю, найдете, поможет! Эх, я далеко живу - у меня просто есть просто очень хороший человечек, который помог в ситуации. когда люди ох как завидвали и делали пакости.

"если меня задеть, становлюсь кусачей и ядовитой сволочью..." - а это золотые женские слова! И я о себе так говорю. Я - змея на солнышке греюсь и никого не кусаю, но не надо наступать на хвост ...

Так я говорила своему бывшему начальнику.

_______________________________
может чуточку позже Laugh вместе подсказывать и в помощь начнем восстанавливать свои блоги!

Отредактировал(а) Компас Земной 29-08-2015 в 12:41
Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти