Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

Lana_M, кранты моей уборке
Татьяна Плюс-сестра её


слева Татьяна, справа ДарьяSmile

Точно! Главное видела фото и показалось лицо знакомое!!!

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

содержимое - волшебное!

а пропала.... как-то неожиданно позвали на день рождения, точнее, звали на ужин, вобщем всё так запутанно получилось! домой попала уже около полуночи и давай содержимое пакета изучать досконально.... Winkundefined

АнитвелА, так показать можно и не показать, я вам просто скажу!

Получила конверт, в котором две книги от автора (почти от автора)...

Первый - сборник произведений молодый авторов, а вторая книга - первая самостоятельная книга, в которую вошли произведения Дарьи Анацко.

(кто ЭТО, подумайте!!!!!)

скажу так.... Читала произведения (да-да, вернувшись с гулянок, не утерпела, думаю - дай почитаю перед сном??? и уснула, заставив себя оторваться от чтения, уже в третьем часу ночи...)

"Цирк" - мощное произведение! кто любит мистику - понравится, кто любит произведения не просто чтиво, а такое, чтобы зацепило, заставило задуматься, чтобы было и видно смысл, но в то же время он не лежал на поверхности, а нужно было бы подумать! САМОЕ ТО! я однозначно прочту еще раз, потому что когда читаешь первый раз, чтение тебя захватывает целиком, и ты буквально глотаешь буквы, слова, предложения, так, словно ешь, торопясь, плохо разжевывая пищу, но все же утоляя голод и ощущая вкус. но чтобы насладиться истинным вкусом, нужно прочесть еще раз и неспеша, ибо в "Цирке" (как и в других произведениях, конечно), каждое слово подобрано под другое, словно перед нанесением на бумагу их взвешили совместно, пристраивали, устраивали фейс-контроль, - а подходят ли они друг другу и как сочетаются? вот такое ощущение "подобранности" и идеального сочетания - буквально в каждом предложении! редко мне удается прочитать такие произведения, вот это - как раз тот случай!

"Два морковных слона" - правда жизни.... не буду рецензировать, может в сети есть где произведения дарьи и можно прочесть? может, автор нам подскажет, где найти в электронном формате? Но прочесть следует, ибо правда, она и есть - правда, и где нет "розовых соплей", то и читать нужно, ибо всяческие "хеппиэнды" иногда портят все ощущения от произведения в целом! тут же... всё так, как надо!

"Незамеченная история" наверное, тоже понравится любитям мистики, и возможно, ГГ прав? не бывает проклятий???

"Свора" - ну ваще... вот где "хеппиэнд" - это самое то, что нужно было в конце! как-то автор правильно расставляет акценты... может, просто её точка зрения совпадает с моей? не хочу захваливать, ибо не люблю либезить, но - понравилось

"Груз Д***" ... я морально не доросла, видать.... может, уже ночью мозг отключался? вобщем, пока не могу ничего сказать односложно. Надо снова прочитать (или главы вывернуть?) строение произведения от 5 главы к нулевой идет (как бы все наоборот?) но... вобщем, философская замануха! вкууусная замануха, надо бы мозгами подумать потом...

вот такой волшебный пакет, почему - волшебный??? а в нем стоооолько историй!!! он дал стооолько впечатлений! столько миров открывает каждая страница.....

кто волшебник???? Wink

тебе огромнейший респект, Светлана молодец, всё правильно поняла, всё тонко прочувствовала, сумела раскрыть свои ощущения после прочтения. Ее произведения у всех читающих вызывают бурю эмоций, многие плакали и снова брались повторно читать.. так что ты правильный читатель undefinedundefinedundefined

очень тебе благодарна за такие тёплые и верные слова

Дождик писал(а):

Точно! Главное видела фото и показалось лицо знакомое!!!

сдурели совсем что ли???

АнитвелА, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Lana_M, нет, я не говорила, что Дарья - это Татьяна. Она вполне может быть ее дочкой

убирай кота.... ты не в отпуске! никак не в отпуске!

потому что права на все 100%, Даша - это дочка Тани! да еще какая дочка!!!! писатель, журналист! Окончила филфак, лауреат премии им. Баева-Подстаницкого, дважды входила в лонг-лист национальной независимой премии "Дебют", это сейчас... НО ЕЩЕ В СТУДЕНЧЕСТВЕ стала ПЕРВОЙ, кто получил в регионе именную (!!!) стипендию А.И. Солженицына.....

вобщем, вот такую мощь от нас Татьяна спрятать хотела!!!! Конечно, не от автора книги, но даже еще круче - от МАМЫ автора!

я просто ............undefinedundefinedundefinedundefinedв культурном шоке!

Я так благодарна ПР, которая почистила последнюю посылку от Тани (там много чего не хватило!), Таня расстроилась и (непредсказуемо!) выслала мне конвертик с магнитиком... Конверт за 5 дней очутился у меня дома, а в нем, как вы уже знаете..... Теперь я Нормальны люди как читают? прочел, что-то сделал пошел, на след. день еще... а я не могу, мне надо запоем всё прочесть! полночи не спать, но всё прочесть!!! и потом я буду думать... рассуждать.... ставить себя на место ГГ..... снова думать... потом перечитывать неспеша... короче, мама говорит, шо я - библиотеШный гурман

пойду еще "погурманю" Wink А вам советую на мамку автора наседать, пущай дает адреса эл. книг!!! читать рекомендую всем! особливо "Цирк", и "Незамеченную историю"

а Танечку я изо всех сил undefinedundefinedundefinedundefinedза такой преприятнейший сюрприз!!!!

Дождик писал(а):

Точно! Главное видела фото и показалось лицо знакомое!!!

подсказка - у Тани две дочки......

АнитвелА, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Татьяна Плюс, Девочка старшенькпя вышитая ты!!!!!

Lana_M, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Татьяна Плюс, а я смотрю на дату рождения....точно думаю дочка....значит это дочки твои? старшая слева? вылитая ты тогда

Iryn4ik, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M, я знаю, счто у Тани 2 дочки)

Lana_M, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

убирай кота.... ты не в отпуске! никак не в отпуске!

потому что права на все 100%, Даша - это дочка Тани! да еще какая дочка!!!! писатель, журналист! Окончила филфак, лауреат премии им. Баева-Подстаницкого, дважды входила в лонг-лист национальной независимой премии "Дебют", это сейчас... НО ЕЩЕ В СТУДЕНЧЕСТВЕ стала ПЕРВОЙ, кто получил в регионе именную (!!!) стипендию А.И. Солженицына.....

вобщем, вот такую мощь от нас Татьяна спрятать хотела!!!! Конечно, не от автора книги, но даже еще круче - от МАМЫ автора!

я просто ............undefinedundefinedundefinedundefinedв культурном шоке!

Я так благодарна ПР, которая почистила последнюю посылку от Тани (там много чего не хватило!), Таня расстроилась и (непредсказуемо!) выслала мне конвертик с магнитиком... Конверт за 5 дней очутился у меня дома, а в нем, как вы уже знаете..... Теперь я Нормальны люди как читают? прочел, что-то сделал пошел, на след. день еще... а я не могу, мне надо запоем всё прочесть! полночи не спать, но всё прочесть!!! и потом я буду думать... рассуждать.... ставить себя на место ГГ..... снова думать... потом перечитывать неспеша... короче, мама говорит, шо я - библиотеШный гурман

пойду еще "погурманю" Wink А вам советую на мамку автора наседать, пущай дает адреса эл. книг!!! читать рекомендую всем! особливо "Цирк", и "Незамеченную историю"

а Танечку я изо всех сил undefinedundefinedundefinedundefinedза такой преприятнейший сюрприз!!!!

ой и захвалила-то Laugh а на фото две моих дочки - слева Анастасия, которая нач.следственного отдела, майор, а справа - автор книг... хи... вот из такой ухмылистой малявки вот такие люди вырастают

АнитвелА, Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

сдурели совсем что ли???

про "правильного читателя" не знаю.... не могу судить о себе, но о писателе сложилось мнение, будто она прожила жизнь, может две...три... сложила, суммировала жизненную мудрость, и потом родилась снова - твоей дочкой, и стала писать! Ибо... не знаю... такое выдумать... можно, но - было бы сухо! не было бы столько эмоций от прочнения, не было бы "подводной" мудрости, той самой, что читается между строк... (думаю, ты не обидешься, и дочка не обидится, если ей слова мои передашь, за "множество жизней"Wink undefined

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

про "правильного читателя" не знаю.... не могу судить о себе, но о писателе сложилось мнение, будто она прожила жизнь, может две...три... сложила, суммировала жизненную мудрость, и потом родилась снова - твоей дочкой, и стала писать! Ибо... не знаю... такое выдумать... можно, но - было бы сухо! не было бы столько эмоций от прочнения, не было бы "подводной" мудрости, той самой, что читается между строк... (думаю, ты не обидешься, и дочка не обидится, если ей слова мои передашь, за "множество жизней"Wink undefined

конечно, передам с большой радостью

Lana_M, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

ой и захвалила-то Laugh а на фото две моих дочки - слева Анастасия, которая нач.следственного отдела, майор, а справа - автор книг... хи... вот из такой ухмылистой малявки вот такие люди вырастают

у ухмылистой малявки не по-детски взрослый взгляд....

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

..........

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 30-08-2015 в 13:53
АнитвелА, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

..........

а я даже прочитать не успела... Sad

Iryn4ik, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Еще вчера,когда ты сказала о конвертике,первое,что пришло- это от Тани,я оказалась права.Я незнаю почему,но мне так показалось.

Это очень дорогой подарок,это плод Танинного труда,воспитания.-это двойне ценно.Что днтки вырастают умничками и ими гордишься.Девочки,я вас поздравляюundefined

Belinskie, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

а я даже прочитать не успела... Sad

эххх... я написала на чувствах, а через секунду подумала, что не к месту

iryn4ik, Ирина, человеческое спасибо тебе за тёплые слова

КузькинаМать, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Lana_M, от Котики?

Нееее, я как Ника Веймар пишу, а это, видать, родное авторское имя. И мои только на прозе пока, изданных нет.

Дождик писал(а):

АнитвелА, я тоже только на котику думаю )

У Котики язык как помело но свих изданных книг нет пока что. И не в Мурманске я)

undefinedundefinedundefined

-Знаешь как определить: светлый ты или темный?
-Ну и как?
-А вот назови три синонима к слову "нежить".
-Нууу...Мертвяки, демоны, вампиры...
-Вот-вот. А нормальный светлый скажет:"любить", "лелеять", "опекать".

Мдааааа, что-то я не удивлена тем, что по этому тесту я самый что ни на есть тёмный Это примерно как в шутке: знаете, как отличить интеллигентного человека от неинтеллигентного? Предложите угадать слово из 5 букв, в котором 3 уже есть, и выглядит оно так: .у.ня . Если вам ответят - кухня, радуйтесь: ваш знакомый - интеллигент

Belinskie, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

воооо! моё богатство!!

а еще + душевная открыточка!!! а еще + 2 магнитика (уже на холодильнике)...

Ну как думаете, кто меня так осчастливил? Wink

Здорово!!!!!!! Это дорогой подарок! Поздравляю,Света!undefined Танечка,какие у тебя замечательные дочечки

Валерьянка, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

у нас, в парке сейчас - Фестиваль красок Laugh

Валерьянка, Лисенок) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

ой и захвалила-то Laugh а на фото две моих дочки - слева Анастасия, которая нач.следственного отдела, майор, а справа - автор книг... хи... вот из такой ухмылистой малявки вот такие люди вырастают

Танюша, ты воспитала достойных и замечательных дочек , жаль фото неуспела посмотреть

Kotika писал(а):

У Котики язык как помело но свих изданных книг нет пока что. И не в Мурманске я)

undefinedundefinedundefined

-Знаешь как определить: светлый ты или темный?
-Ну и как?
-А вот назови три синонима к слову "нежить".
-Нууу...Мертвяки, демоны, вампиры...
-Вот-вот. А нормальный светлый скажет:"любить", "лелеять", "опекать".

Мдааааа, что-то я не удивлена тем, что по этому тесту я самый что ни на есть тёмный Это примерно как в шутке: знаете, как отличить интеллигентного человека от неинтеллигентного? Предложите угадать слово из 5 букв, в котором 3 уже есть, и выглядит оно так: .у.ня . Если вам ответят - кухня, радуйтесь: ваш знакомый - интеллигент

похоже и я темный , а во втором случае мне лезло в голову не интеллигентное слово, но я его героически отгоняла и пыталась найти что-то по-добрее

Belinsky писал(а):

у нас, в парке сейчас - Фестиваль красок Laugh

супер, мне вот все интересно, чем это бросаются и как оно отстирывается

Belinskie, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем приветикundefinedundefinedundefined

Annastasi, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка, себя не обманешь)

Валерьянка, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Лисенок) писал(а):

Всем приветикundefinedundefinedundefined

привет undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika писал(а):

Валерьянка, себя не обманешь)

верно

Дождик, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

кстати, девочки, новость видели?Wink

АнитвелА, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika, Валерьянка, я тоже неинтеллигентная! хорошего слова подобрать не смогла))

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Kotika, Валерьянка, я тоже неинтеллигентная! хорошего слова подобрать не смогла))

Дождик, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26, Валерьянка, девочки, очень благодарна вам за добрые слова. Спасибо

Belinsky,

Annastasi писал(а):

кстати, девочки, новость видели?Wink

увидела благодаря тебе . ну сё, сделала, как там просят, будем ждать

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти