Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Валерьянка писал(а):

У моего малого шрам на виске, когда ходил в садик, они же в основном с машинками на полу возятся, вот как-то пришла его забирать, не заходя в группу полезла в его шкафчик, и нашла там маечку вю в крови , я так испугалась, бегом в группу, сидит мое дите на стульчике, на пол лица бинт, приклеенный пластырем undefined, а воспиталка давай объяснять, что катал машинку по полу в зоне, где у них столики в группе стоят, так вот играл он там на коленках и решил резко встать, и напоролся виском на угол стола , в медпункте садика ему наложили такую повязку в виде бинта с пластырем, и говорят, там ничего страшного... в больницу можете не ехать, я сама себе подумала, что от "ничего страшного" столько крови на майке не будет, и прямо с садика повезла его в больницу, где нам наложили 3 шва

ойёёёёй.. височек вообще опасное место

у меня шрам с детства остался ровнёхонько на краю брови, то есть между виском и глазом. играли в мячик , кидали друг другу (2-3 года нам было). Но вот вместо мячика был булыжничек и я, судя по всему, не споймала

Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

да уж.....я смотрю, у нас тут в каждой семье "меченые" имеются

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

ойёёёёй.. височек вообще опасное место

у меня шрам с детства остался ровнёхонько на краю брови, то есть между виском и глазом. играли в мячик , кидали друг другу (2-3 года нам было). Но вот вместо мячика был булыжничек и я, судя по всему, не споймала

ого , с какими вы мячиками в детстве играли

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Елена Короткова писал(а):

Татьяна Плюс, Танюш, золотые слова ты сказала!!! Вот действительно, когда много думаешь нервы не к черту становятся. undefined Накручиваешь себя, накручиваешь.... а кому от этого легче, ааа?? Да никому!!!! Я как перестала тут думки думать, так проще жить стало. Главное чтоб никто рядом из окружающих не подпитывал этот негатив и так называемую "гниль"!!! Вообще я стала многое мимо ушей пропускать, чтоб даже в мозге не оседало и не засоряло мои пустые ячейки. Лучше я тут вас почитаю, тут столько интересного рассказывают и показывают тоже.

В таком случае я исхитрилась! Много лет назад, когда меня некоторые личности доставали. Я сказала: " Передо мною стекло: я вас вижу, слышу, НО до меня не достучитесь!" - помогает.
Да согласна, порою это стекло со мною играет злую шутку - и хорошие люди достучаться не могут жаль, сильнейшую защиту я себе поставила, сильно меня кусали ...

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

да уж.....я смотрю, у нас тут в каждой семье "меченые" имеются

это точно, хотя... я тоже попадала много раз в неприятные ситуации, а шрама ни одного не осталось

Отредактировал(а) Валерьянка 29-08-2015 в 12:41
Татьяна Плюс, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Belinsky писал(а):

не знаюможет и надо.... просто хороших эмоций хочется.......у нас вчера такой денек был........собиралась с детьми на улицу, пошла на балкон за майками, а Богдан за мной побежал..... до балкона я не дошла......слышу"бум" и поворачиваюсь - а Богданчик зацепился за дорожку в коридоре и стукнулся об угол журального столика я думала зуб выбил, а он лбом на угол - дырища во лбу, из дыры кровьдевочки, это ужас сразу в скорую, там еще 3 раза переспросили адрес, потом дом. телефон, потом мобильный, а я ничего не слышу, Богдан орет, Пашка тоже испугался, подвываетundefinedundefined короче, муж приехал с работы быстрее, чем скорая, хотя я ему через минут 5 после вызова позвонилазашили нам лобтак жалко сыночка моего, прям не могу нужны мне были эти майки вот поделилась, убегаем кушать и на перевязку поедем

..... охринеть

...... я в шоке

....... это ж надо было куда-то ж срочно бежать ему, миленькому, надо было!

У кошечки болит, у собачки болит, а сыночка твоего пущай не болит (так бабушки в старину приговаривали)

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Татьяна Плюс писал(а):

как анекдот? А я думала, это Аля ехала в маршрутке undefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Дождик, Спасибо за ВЕСОВ !!! Так давненько не смеялась! Все верно! Я весы и муж у меня весы! так что ... мы на разных чашах весов. Но п@зд@лины периодически взлетают


ВЕСЫ. Весы взвесят пи@ец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи@ецы только по расписанию.

Что верно то верно там сказано! Один у меня ++++ уменя нет ни одной ДЕВЫ и ЛЬВА! ... так что Но Овны у меня имеются (старшая доча)!

И Скорпиончик (скоропеюшка маленькая)

У меня вообще девчата - ИНЬ и ЯНЬ ! Вот меня угораздило! застрелите меня! Smile

Валерьянка писал(а):

я стрелец , но у меня никто мои пи@децы не решает, они как то сами проходят undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Прими за комплимент!!! Стрелочники они на то и стрелочники!!! Стрелки переводить!
Племяш у меня вечно стрелки переводит! и его пи@деды как-то сами проходят!

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка писал(а):

это точно, хотя... я тоже попадала много раз в неприятные ситуации, а шрама ни одного не осталось

У меня на голове, выше лба огромный шрам,выдимо рассечение было серьезное.я не помню,но в сознательной жизни я точно на разбивала голову,это только в ранем детстве.Спросить к сожалению теперь не у кого(.Но по шраму,досталось родителям от меняА, вобще детство ьурно проходило,везде мне нужно,все деревья пока не облазишьколенки вообще летом не заживали.Но как то больше серьезных и тьфу-тьфу последствий не было.

Отредактировал(а) Iryn4ik 29-08-2015 в 13:15
Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Компас Земной писал(а):

Прими за комплимент!!! Стрелочники они на то и стрелочники!!! Стрелки переводить!
Племяш у меня вечно стрелки переводит! и его пи@деды как-то сами проходят!

, я просто бооольшуущий оптимист , я из всех свои пи@децов найду много хорошего и полезного

iryn4ik писал(а):

У меня на голове, выше лба огромный шрам,выдимо рассечение было серьезное.я не помню,но в сознательной жизни я точно на разбивала голову,это только в ранем детстве.Спросить к сожалению теперь не у кого(.Но по шраму,досталось родителям от меняА, вобще детство ьурно проходило,везде мне нужно,все деревья пока не облазишьколенки вообще летом не заживали.Но как то больше серьезных и тьфу-тьфу последствий не было.

так ты и сейчас на месте не сидишь, шустрик еще тот, представляю, что в детстве было

Дождик, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

У меня на голове, выше лба огромный шрам,выдимо рассечение было серьезное.я не помню,но в сознательной жизни я точно на разбивала голову,это только в ранем детстве.Спросить к сожалению теперь не у кого(.Но по шраму,досталось родителям от меняА, вобще летство ьурно проходило,везде мне нужно,все деревья пока не облазишьколенки вообще летом не заживали.Но как то больше серьезных и тьфу-тьфу последствий не было.

Мы по-ходу в одной прошлых жизней роднёй явно были. Точь-в точь моё детство описываешь Деревья, коленки, пещеры-закойлки-тайнички Досталось от нас нашим родителям

Дождик, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, оёёёй!!!! Выздравливайте поскорей!!! Я представляю какое потрясение ты пережила.undefined Здоровичка Вам крепкого поменьше подобных неприятностей!!!

Валерьянка, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

АнитвелА писал(а):

Это мы тут зажрались...я грецкие ведрами выкидываю...в этом году даже брать не стала,бывает с охотки парочку на балконе стукну или в выпечку..ну и детям...и все..фундук мне осенью передают,домашний..вот его едим, потому что не ведрами

рррррррр... всё успокоиться не могуundefined ну шо ты про вёдра сказала-то, которые выкидываешь ? ты хоть место покажи, куда бросаешь

Валерьянка, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Олеся26 писал(а):

да уж.....я смотрю, у нас тут в каждой семье "меченые" имеются

Валерьянка писал(а):

я просто бооольшуущий оптимист , я из всех свои пи@децов найду много хорошего и полезного

Это понятно! Оптимизм - штука хорошая. у меня тоже порою волна оптимизации (от слова оптимизм!) проскакивает, но мой гадкий меланхолизм делает ему западлянку. Вроде и бегаю я как буравчик заведенная и все равно ничего порою не успеваю!

А то, что в них (пи@деды) есть что-то полезное и хорошее - согласна! Все что не делается - все к лучшему!

Татьяна Плюс писал(а):

рррррррр... всё успокоиться не могуundefined ну шо ты про вёдра сказала-то, которые выкидываешь ? ты хоть место покажи, куда бросаешь

У нас и разные сорта произрастают! Вот тут почитала, пошла на огород - нарвала горстку молочных, пощелкала и опять сюды причапала Wink

Отредактировал(а) Компас Земной 29-08-2015 в 13:34
Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик писал(а):

Доброе утро! вернее, у нас оно хмурое и дождливое, осень пришла!! Сын опять начал крякать! На носу 1 сентября!!

Вот, одни минусы

Девочки, сейчсас увидела в ОК, хочу с вами поделиться) Про близнецов и дев очень подходит))

Если пи@ец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пи@ец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ВЕСОВ. Весы взвесят пи@ец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна.

ах вот оно,оказывается,в чём дело!!!!!!! оказывается,это муж со мной делится

Валерьянка, Дождик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

ах вот оно,оказывается,в чём дело!!!!!!! оказывается,это муж со мной делится

Дождик, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya писал(а):

Мы по-ходу в одной прошлых жизней роднёй явно были. Точь-в точь моё детство описываешь Деревья, коленки, пещеры-закойлки-тайнички Досталось от нас нашим родителям

Наверное

Главное быть всегда

Валерьянка, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Это мы тут зажрались...я грецкие ведрами выкидываю...в этом году даже брать не стала,бывает с охотки парочку на балконе стукну или в выпечку..ну и детям...и все..фундук мне осенью передают,домашний..вот его едим, потому что не ведрами

Так ты в следующий раз не выкидывай!!! Нам присылай!!! У нас орехи очень дорогие Я их покупаю только для выпечки грам по 100, мах 200гр.WinkWinkWink

nata67 писал(а):

Belinsky, Бедный ребенок, уберите все енти дорожки...пылисборники. Багданчик солнышко выздоравливай!!!!!undefined

Аля ты нахалка мы тут по 600р. за кг не чищены покупаем, а чищенны вообще 1200р. а она ведрами выкидывает. Да и покупаем бяку половину выкинешь

А у меня дочь в детстве как только не упадет все равно полетит лбом ....поэтому на лбу у нее до сих пор два шрамчика...Вечно лоб был синий

Во, во. Можно это ведро на две коробченки разбить и в путь в дорожку отправить! Что продукт будет пропадать, мы то тут найдем ему применение!

АнитвелА писал(а):

Belinsky, все заживет..все будет хорошо...у меня сын в 4 года оступился на бордюре, руку сломал...все 2 кости...наложили гипс, потом через некоторое время-рентген...смещение, сказали спицы ставить...операция..наркоз...я на полу под операционной сидела..Потом оказалось что спицы длинные,он руку не мог в локте согнуть...операция...undefinedВ итоге проходит полгода и он в зале спотыкается, падает на пол,под руку машинка и ломает руку в том самом месте...опять все по новой...в итоге опять сделали со смещение...мы пришли с сумками на операцию...врач сначала уговаривал,а когда пришли-начал отговаривать...типо рука выпрямиться, расти будет, там вообще нормально...Я с дуру вцепилась за эти слова, перепугалась за эти наркозы опять, у моей подруги мама с наркоза не вышла....А рука стала искривляться, теперь у ребёнка кривовата рука,вся на швах,хоть и функционирует нормально...ругаю себя.но..А малая...с переносицей разбитой -сиганула на кровать и переносицей об перегородку...кожа разъезжается, кровь хлещет...шрам остался...А лбы разбитые я уж молчу....дети...сама была не дай Бог

Ох и страсти, аж сердце кровью обливается....

АнитвелА писал(а):

Tataya, в тему
Ехала в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева. А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает:
-Мама, я король?
Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочет:
-Дебил ты, а не король.
Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала:
-Вот курица, сама дебилка! Че на ребенке отрываешься?
И малому так услужливо:
-Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный.
Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: "ДА?!". Сняла капюшон с пацана а там...- ваза! Толстенная хрустальная ваза на башке:
-Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!

Татьяна Плюс,

Татьяна Плюс писал(а):

как анекдот? А я думала, это Аля ехала в маршрутке undefinedundefinedundefined

И я тоже подумала про Алю.

Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Все детство нас с сестрой воспитывали дедушка и бабушка-ох и чудили мы

Раньше закупали все мешками,так вот мы за лето с друзьями сахар по тихоньки,шо те мыши тягали-все конфетки варили.Ладно бы только сахар,так мыж металические миски практически все повытягивалиПомыть клэпки не хватало,так ,чтоб не увидели,закапыали.Но,со временем зарытые миски,прелательски выкапывались самостоятельно из земли,а может несушки ковыряясь их нечаянно выкапывали

Решила я подстричь сеструПоложила иуже металическую мисочку ей на голову и обстригла вокругПолучился такой КотигорошкоВсе куклы были подстриженые.

Таких моментов разных столько было.,но при всем этом я была порядочным ребенком,всю работу по дому выполняла четкоСделал дело,чуди смело

Tataya, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Наверное

Главное быть всегда

Валерьянка, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

да уж.....я смотрю, у нас тут в каждой семье "меченые" имеются

Ага, а как без этого. Вечно разбитые колени - это мое детство.... ну любила я карусели и особенно под них попадать.... А еще метка есть на левой руке, как муж сказал:"Ты наверное решила, что нужно продлить линию жизни..." Было мне три годика и я упала на стекла и распорола пол детской ладошки. Я конечно этого не помню, а вот шрамик остался.

Tataya, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Все детство нас с сестрой воспитывали дедушка и бабушка-ох и чудили мы

Раньше закупали все мешками,так вот мы за лето с друзьями сахар по тихоньки,шо те мыши тягали-все конфетки варили.Ладно бы только сахар,так мыж металические миски практически все повытягивалиПомыть клэпки не хватало,так ,чтоб не увидели,закапыали.Но,со временем зарытые миски,прелательски выкапывались самостоятельно из земли,а может несушки ковыряясь их нечаянно выкапывали

Решила я подстричь сеструПоложила иуже металическую мисочку ей на голову и обстригла вокругПолучился такой КотигорошкоВсе куклы были подстриженые.

Таких моментов разных столько было.,но при всем этом я была порядочным ребенком,всю работу по дому выполняла четкоСделал дело,чуди смело

и =

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Все детство нас с сестрой воспитывали дедушка и бабушка-ох и чудили мы

Раньше закупали все мешками,так вот мы за лето с друзьями сахар по тихоньки,шо те мыши тягали-все конфетки варили.Ладно бы только сахар,так мыж металические миски практически все повытягивалиПомыть клэпки не хватало,так ,чтоб не увидели,закапыали.Но,со временем зарытые миски,прелательски выкапывались самостоятельно из земли,а может несушки ковыряясь их нечаянно выкапывали

Решила я подстричь сеструПоложила иуже металическую мисочку ей на голову и обстригла вокругПолучился такой КотигорошкоВсе куклы были подстриженые.

Таких моментов разных столько было.,но при всем этом я была порядочным ребенком,всю работу по дому выполняла четкоСделал дело,чуди смело

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Все детство нас с сестрой воспитывали дедушка и бабушка-ох и чудили мы

Раньше закупали все мешками,так вот мы за лето с друзьями сахар по тихоньки,шо те мыши тягали-все конфетки варили.Ладно бы только сахар,так мыж металические миски практически все повытягивалиПомыть клэпки не хватало,так ,чтоб не увидели,закапыали.Но,со временем зарытые миски,прелательски выкапывались самостоятельно из земли,а может несушки ковыряясь их нечаянно выкапывали

Решила я подстричь сеструПоложила иуже металическую мисочку ей на голову и обстригла вокругПолучился такой КотигорошкоВсе куклы были подстриженые.

Таких моментов разных столько было.,но при всем этом я была порядочным ребенком,всю работу по дому выполняла четкоСделал дело,чуди смело

, похоже все дети одинаковые, мы тоже вытворяли , досталось нашим бабушкам и дедушкам undefined

Феечка, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Ой,а зимой мороженое из снега делали.Снег сахар и молоко.Так вкусно,но бабушка потом бедная лечила нас.

Валерьянка, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти