Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА, кружки суперские, у меня была подобная кружка из Трускавца, пила из нее Нафтусю, сын разбил!

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик писал(а):

АнитвелА, кружки суперские, у меня была подобная кружка из Трускавца, пила из нее Нафтусю, сын разбил!

что ты пила??

Iryn4ik, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67 писал(а):

iryn4ik, так енто сейчас кофе,а до негоundefinedundefined и еще куча всего

Ага было дело,ты что подсматриваешь за мной

nata67 писал(а):

iryn4ik, так енто сейчас кофе,а до негоundefinedundefined и еще куча всего

Ага было дело,ты что подсматриваешь за мной

АнитвелА писал(а):

что ты пила??

А я сегодня лимонад купила Производитель Минеральные водыWink

marianika, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

что ты пила??

ну минералка моя так называлась)) для лечения) приходила в бувет и там такие краники подписанные... Нафтуся, Юзя, Бронислава, София и т.д. Вот моя была Нафтуся)

АнитвелА, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik писал(а):

А я сегодня лимонад купила Производитель Минеральные водыWink

шиппи?Аскания

Отредактировал(а) АнитвелА 24-08-2015 в 19:39
Дождик, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

ага я начла делать положила на 1-ые сутки и поехали на озеро, приезжаем ночью, а у мамы зажарено...она решила что это мы на шашлык мариновали и забыли теперь решила буду делать после отпуска и в другой квартире

undefinedundefinedundefined ну правда, а че добру пропадать

АнитвелА, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

вот, нашла в инете

А однажды в 9 классе совсем было меня родители отправляли на лечение в Минводы... но я уперлась, не поеду)) влюбилась тогда, во дура!!!

АнитвелА, -Olga- и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, у нас в бювете название источников пишут

Дождик, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

ну минералка моя так называлась)) для лечения) приходила в бувет и там такие краники подписанные... Нафтуся, Юзя, Бронислава, София и т.д. Вот моя была Нафтуся)

Какие милые названия

Дождик, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, а меня в Питер...путевку дали, оплаченную, с экскурсиями, от предприятия...я ни в какую...Папа до сих пор мне припоминает, что не поехала

Дождик, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

Дождик, а меня в Питер...путевку дали, оплаченную, с экскурсиями, от предприятия...я ни в какую...Папа до сих пор мне припоминает, что не поехала

а я родителям счас говорю, почему не заставили?? говорю, надо было связать и отправить, раз я не понимала своего счастья))

АнитвелА, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

АнитвелА писал(а):

Дождик, а меня в Питер...путевку дали, оплаченную, с экскурсиями, от предприятия...я ни в какую...Папа до сих пор мне припоминает, что не поехала

чтоб ты?? да не поехала??

Дождик, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Ткачева писал(а):

чтоб ты?? да не поехала??

Ага..дураааа

Kotika, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika, Я сама от нее балдю, похоже я нашла свою аватарку..а то уж сколько поменяла их, все что-то не то.

Всем привеееет

Дождик, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

attalea_princeps писал(а):

Kotika, Я сама от нее балдю, похоже я нашла свою аватарку..а то уж сколько поменяла их, все что-то не то.

Всем привеееет

Как твоё ничего?

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Так заезд был под вопросом,дорога как никак,знала бы точно поэтому я кружки-минеральницы взяла на всякий случай, правильно, такие ты имела ввиду? Не стала брать КМВ, взяла детский вариант..Ну , думаю, шоколадку кину...потом и сок кинула, вспомнила, что ты клюкву не могла у себя найти..ну и как же без семечек...ну не уокера же посылатьДаже не знала чем тебя удивитьSad..Мёд домашний, Ейский, не покупнойА про магнитик, я тундра, даже не подумала...соседи как никак

всё просто замечательное!!!!! кружки-я даже представить не могла,что сейчас такие делают,клёвые!!!!!!вот так,называется,я его слепила из того,что было и очень-очень порадовалаundefinedundefinedundefined

Kotika, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika писал(а):

Как твоё ничего?

Мое ничего-ничего, перестановку почти закончила, теперь все по моему личному фен-шуюзавтра палас постелить, да фотки-картинки повесить

Пошла я дрыхнуть, устала сегодня, заготовки с мамой делаем, в этом году нас проперло...

Рысь, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

а я родителям счас говорю, почему не заставили?? говорю, надо было связать и отправить, раз я не понимала своего счастья))

Ага,заставишь,когда лябофф

Тетя Мотя, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Lana_M, Лана, а сколько на почте у вас мешки стоят? Если не секрет

или 97, или 93... я уж не помню точно

Дождик писал(а):

50-70 рублей в зависимости от размера

хотелось бы таких цен!!!!

АнитвелА, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Leontyvna писал(а):

Надюш, Компас Земной, у нас АТ шапочку делает с ссылками и красивостями прочими. Посмотри, пожалуйста, как в прошлой теме и сделай точно так же. Просто картинку и текст скопируй, ну а ссылочки вручную придётся добавлять. Когда Настя забежит к нам, то закрепит, чтобы шапка на каждой странице повторялась.

А то ну совсем никуда.

У меня в первом сообщении нет кнопочки редактировать

Как и что нужно делать правильно??? Картинку я скопировала - теперича подучите меня как добавить? с чего начать?
А я то дурында сначала не врубилась о чем мне Алечка говорила

Грех мне и позоррр ! Я прям - рррр на себя! Реально тупанула!!!undefined

nata67 писал(а):

Nata-Natali, меланхолиюundefinedвыбьем, а все остальное

И я, и я - меланхолик!

Kotika писал(а):

Мою любимую гифку всем и ушла я пить чай и работу работать

Wink

Ну где ж прордолжение гифки??? Сижу как идиотка смотрю ну ну, вот вот ! ну ну, вот вот! Ну ну, вот вот!

Сцабака! Хрена мне, а не белых пышек! Нэма ну ну и вот вот!

Хочу продолжение кина кто ж на кого кинется, куда упадет, или что-то шмякнется! я ж блондинистая уже поседела от ожидания!!! undefinedundefined

АнитвелА писал(а):

Так заезд был под вопросом,дорога как никак,знала бы точно поэтому я кружки-минеральницы взяла на всякий случай, правильно, такие ты имела ввиду? Не стала брать КМВ, взяла детский вариант..Ну , думаю, шоколадку кину...потом и сок кинула, вспомнила, что ты клюкву не могла у себя найти..ну и как же без семечек...ну не уокера же посылатьДаже не знала чем тебя удивитьSad..Мёд домашний, Ейский, не покупнойА про магнитик, я тундра, даже не подумала...соседи как никак

А я только глянула - сок "Сады придонья" - сразу догадалась!

АнитвелА, -Olga- и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

что? коричневой бумагой обернешь??? или обоями?

А мне тут в местной почте не разрешили в обои заворачивать и даже в бумагу типо только их коробки или мешки, ну на крайний случай их бумага, только ее в наличии нет. Вот что хочешь то и делай. Пришлось купить самый огромный их мешок, вот и перешила на несколько маленьких.

Lana_M писал(а):

я коробочку аккуратно бумагой оклеила, - ты жде видела??? Но ПР долго думала, думала, но отказалась так отправлять, и мешок заставила купить! а потом выдала какой-то карандаш, и заставила подписывать. Так что это ПР-ский карандашик, наверное, мешок быстрее износится, чем он сотрется! Я еще спросила - а он отстирается?? на меня так посмотрели, тип а- а зачем??? Я - да вы шо? а как же второй раз использовать? третий? Они мне - девушка, новый купите!

Ну етить!!! простые такие... короче, я еще там заподозрила, что он не отстирается, ибо так впитывался в ткань, словно въедался в самую структуру нитей!

да, да, у меня тоже этот маркер так и не отстирался. Я же тоже Танюшкин мешочек дальше отправила вместе с коробочкой. Вот ее ручка отстиралась с третьего раза кажется, а маркер как был так и остался. Я его на заднюю сторону ппосылки повернула, а с лицевой свой адрес накатала... ничего приняли.

nata67 писал(а):

Lana_M, так и есть..въелось в ткань так что ни чем не вывести .А то что они ящик не приняли обклеяный они не правы, мне на почте сказали можно просто заклеять старую надпись листом А4 и все нормально и они примут к пересылу

Да ты что???? Правда??? ой завтра пойду на почу тутошнюю, спрошу местных операторов, хотя ответ знаю уже сейчас.

Дождик писал(а):

50-70 рублей в зависимости от размера

я последний за 150 взяла, но туда с легкостью поместились бы мои оба ребенка.

nata67 писал(а):

marianika, так если еще отбеляться .

Наташ, нужно подписывать обычной шариковой ручкой с толстым стержнем.Wink Такакя ручка хорошо пишет по ткани и птом отстирывается.Wink

Олеся26, АнитвелА, вот смотрю на эти кружечки и понять не могу, что за кружки такие??? Как ими пользуются???

Iryn4ik, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Наташ, нужно подписывать обычной шариковой ручкой с толстым стержнем.Wink Такакя ручка хорошо пишет по ткани и птом отстирывается.Wink

Олеся26, АнитвелА, вот смотрю на эти кружечки и понять не могу, что за кружки такие??? Как ими пользуются???

Я тоже на эти кружки смотрела и диву давалась: что из них пить можно, там же на полглотка.

Iryn4ik, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Подскажите, кто знает - юридический сайт, где можно получить информацию не предоставляя номр телефона? только почта?

У меня коллективный человеческий крик души, который нужно проконсультировать!

Ростовская область.
Работа: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение (МБДОУ) - детский садик.
Должность: младший воспитатель (нянечка)
Вопрос: моя заработная плата: аванс - 2200 + заработная плата примерно варьируется 3500 (+/-) - самая минимальная единственная доплата - 10% от оклада (4994 р.) за вредность.
Хотелось бы узнать: существуют ли хоть какие выплаты (доплаты) людям на такой должности?
Мы не получаем:
- стимулирующих
- к праздникам (премиальных)
- квартальных, полугодовых, годовых - выплат
- мы не можем знать - существует ли трехстороннее соглашение (федеральный бюджет+ региональный бюджет+ муниципальный бюджет) по повышению заработной платы?
- в праве ли мы получать президентские, губернаторские? в других бюджетных организациях без направленного образования (соц. служба, мед. служба) - получают президентские 1 раз в год.
У нас ни-че-го !!! Голый оклад 12 месяцев в году, который "догоняют" до МРОТ 5965 руб. и не более! При том, что прожиточный минимум для трудоспособного населения - 9952 руб.
Есть ли хоть какие статьи, требования по которым младшим воспитателям была возможность хоть что-то доплачивать. На какие статьи ссылаться???

Kotika, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Компас Земной, попробуй тут и тут и тут написать, вроде форумы живые, людям отвечают. Именно на форумах, в формы не лезь.

Отредактировал(а) Kotika 24-08-2015 в 23:12
Компас Земной, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова писал(а):

Олеся26, АнитвелА, вот смотрю на эти кружечки и понять не могу, что за кружки такие??? Как ими пользуются???

Kotika писал(а):

Я тоже на эти кружки смотрела и диву давалась: что из них пить можно, там же на полглотка.

Это кружки для минералки специальные


Прежде всего кружка удобна в использовании; она сохраняет температуру воды; позволяет пить минеральную воду маленькими глотками; предотвращает контакт воды с зубами.

Отредактировал(а) АнитвелА 24-08-2015 в 23:22
Kotika, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти