Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 27

Ответов в теме: 2012
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
                                                           Прием заявок на участие открыт!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Олеся26 писал(а):

Лена, да вот раньше я и не знала,что они нужны будут, потом у себя пыталась найти

Короче,все шлем Олесе дрова местного произрастания и тогда она сама распределит туда и какие ей нужныLaugh

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26, щас подкину еще потоньше которые. на месте разберешься.

Annastasi, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс писал(а):

Олеся26, короче, я же шустрая.. смотри, у меня 11 штучек получилось. нууу.. лишними не будутSmile

девочкииии, а запааааах какой... я чуть не сдурела. знаете, как вишнёвая косточка, когда разгрызешь: горьковато-терпкий запах... я до сих пор сижу и нюхаю

ой, Олеся, а мне муж сказал, чего ты будешь ждать следующей недели, давай щас иди и отправляй так что извини, мать, считай они уже ушли

вот они

Ты всетаки штрашная женщинаLaugh

Annastasi, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс писал(а):

Олеся26, короче, я же шустрая.. смотри, у меня 11 штучек получилось. нууу.. лишними не будутSmile

девочкииии, а запааааах какой... я чуть не сдурела. знаете, как вишнёвая косточка, когда разгрызешь: горьковато-терпкий запах... я до сих пор сижу и нюхаю

ой, Олеся, а мне муж сказал, чего ты будешь ждать следующей недели, давай щас иди и отправляй так что извини, мать, считай они уже ушли

вот они

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Елена Короткова писал(а):

Сегодня решили с детками после больнички пойти прогуляться... вышли... поднялся ветер... погода жуть, то дождь, то снег, то солнышко пытается пробиться...undefined гуляли не долго, примерно с часик. Вот она наша Воркутинская осень, пора утепляться основательно.

да уж....погодка...... а у нас наконец-то чуть похолодало......сегодня пасмурно и +23

iryn4ik писал(а):

Короче,все шлем Олесе дрова местного произрастания и тогда она сама распределит туда и какие ей нужныLaugh

преобразует и отправит по обратным адресам

iryn4ik писал(а):

Ты всетаки штрашная женщинаLaugh

не то слово

Annastasi, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

iryn4ik, Олеся26, злыдни вы, уйду я от вас

Валерьянка, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс писал(а):

iryn4ik, Олеся26, злыдни вы, уйду я от вас

в скайп?

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс писал(а):

iryn4ik, Олеся26, злыдни вы, уйду я от вас

не надо мы же любяundefinedundefined

Annastasi, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс писал(а):

iryn4ik, Олеся26, злыдни вы, уйду я от вас

Я тоже так могу

Валерьянка, Дождик и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

iryn4ik писал(а):

Я тоже так могу

Валерьянка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Привет, девчули

Мы сегодня такую веселую новость узнали, с 14 сентября по 15 октября ежедневное отключение электричества с 9 утра до 16 вечера, а у нас ВСЁ электрическоеИ в школе детки в интернате живут...и плита там тоже электрическая...как кормить..отопление должны были дать с 15 числа...радовались, что в школе тепло будет...фиг нам

marianika, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

attalea_princeps писал(а):

Привет, девчули

Мы сегодня такую веселую новость узнали, с 14 сентября по 15 октября ежедневное отключение электричества с 9 утра до 16 вечера, а у нас ВСЁ электрическоеИ в школе детки в интернате живут...и плита там тоже электрическая...как кормить..отопление должны были дать с 15 числа...радовались, что в школе тепло будет...фиг нам

ох,ничего себе!!!!!

Tataya, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps писал(а):

Привет, девчули

Мы сегодня такую веселую новость узнали, с 14 сентября по 15 октября ежедневное отключение электричества с 9 утра до 16 вечера, а у нас ВСЁ электрическоеИ в школе детки в интернате живут...и плита там тоже электрическая...как кормить..отопление должны были дать с 15 числа...радовались, что в школе тепло будет...фиг нам

так же нельзя! пишите губернатору, что за бред!

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Annastasi писал(а):

так же нельзя! пишите губернатору, что за бред!

Линию электропередач будут менять ПЛАНОВО!!!! Блин, летом не могли это сделать...ладно хоть заранее предупредили, газовый баллон заправим

Татьяна Плюс, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

iryn4ik писал(а):

Доброе утро!

Это про меня сегодня.

Танюша,тебе не икалось сегодня ночьюWink

Ты полночи мне сегодня снилась

Снится,что я где то в таком красивом месте,много березок и деревья такие большие,не как в Крыму.

Я когда то в ранем детстве жила в Амурской обл,вот очень похоже.

Так вот я брошу расматриваю,а на встречу ты , и так машешь мне рукой,мол, иди быстрее,я все приготовила.Я, не понимаю,чего ты приготовила.,но иду ж к тебе.Говоришь,что вот снова Олесе нарезала березки,а то у нее закончились,а тебе поймала пару своих лучших курочек несушек.Я стою такая в шоке, типа ,зачем.Ты,такая загадочная,улыбаешься,но тянешь меня к дому.

Ты жеш своих порезала,а как же ты теперь без курочек,вот я и решила тебе подарить.У меня они,вон смотри какие красотки с чубчиками.Действительно,в корзинке сидят две симпатичных курочки.Я ж пытаюсь отказаться,как я их повезу и т.д.Но,ты,губки надула,мол обижусь или заставлю рвать ягоды на вареньеТо,варенье ,которое ты мне высылала,ну семейства пасленовых.Я , ж ,Танюша, я не могу,у меня времени мало,мне детей в школу собиратьтакая пячусь назад и усе,подлый будильник меня вырвал из моего снаSad.Так и не знаю,рвала я ягоды или курочек забрала

Татьяна Плюс, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

attalea_princeps,

iryn4ik писал(а):

Я тоже так могу

Олеся26, всё, Олесенька, жди свои рябиновые веточки

Этот форум волшебный: стОит только написать свои желания, они сразу сбудутся

А если серьезно, то, ну мало ли вдруг еще какие-нибудь понадобятся для дела или просто так, ты сразу обращайся ко мне. у нас разного добра растёт (кроме пальм да всяких сугубо южных деревьев и кустарников).

Валерьянка, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Annastasi писал(а):

в скайп?

WinkWinkWink

Annastasi писал(а):

а я все равно буду в ближайших нежданчиках Дождюлю обвинять - ибо она так или иначе что-то знаааееет Wink

ага, она всё знает - это верняк

iryn4ik писал(а):

Доброе утро!

Это про меня сегодня.

Танюша,тебе не икалось сегодня ночьюWink

Ты полночи мне сегодня снилась

Снится,что я где то в таком красивом месте,много березок и деревья такие большие,не как в Крыму.

Я когда то в ранем детстве жила в Амурской обл,вот очень похоже.

Так вот я брошу расматриваю,а на встречу ты , и так машешь мне рукой,мол, иди быстрее,я все приготовила.Я, не понимаю,чего ты приготовила.,но иду ж к тебе.Говоришь,что вот снова Олесе нарезала березки,а то у нее закончились,а тебе поймала пару своих лучших курочек несушек.Я стою такая в шоке, типа ,зачем.Ты,такая загадочная,улыбаешься,но тянешь меня к дому.

Ты жеш своих порезала,а как же ты теперь без курочек,вот я и решила тебе подарить.У меня они,вон смотри какие красотки с чубчиками.Действительно,в корзинке сидят две симпатичных курочки.Я ж пытаюсь отказаться,как я их повезу и т.д.Но,ты,губки надула,мол обижусь или заставлю рвать ягоды на вареньеТо,варенье ,которое ты мне высылала,ну семейства пасленовых.Я , ж ,Танюша, я не могу,у меня времени мало,мне детей в школу собиратьтакая пячусь назад и усе,подлый будильник меня вырвал из моего снаSad.Так и не знаю,рвала я ягоды или курочек забрала

undefinedundefinedundefined так.. сегодня штобы было продолжение

Annastasi, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

undefinedundefinedundefined так.. сегодня штобы было продолжение

Iryn4ik, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс писал(а):

undefinedundefinedundefined так.. сегодня штобы было продолжение

Ты чё,я теперь не усну,оно мне нада,если заведомо угрозы

Я вон , к Дождику лучше пойду,у нее нет огорода

Дождик, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

Ты чё,я теперь не усну,оно мне нада,если заведомо угрозы

Я вон , к Дождику лучше пойду,у нее нет огорода

Ко мне приходи: у меня картошка некопана А потом её ещё перебрать надоть) Хочешь, приснюсь? undefinedundefinedundefined

Привет всем) Меня не терять, я до воскресенья на уборке урожая) На пару минут к вам забежала)

Кстати, кто читает мою книжку, продолжение теперь в комментах, ежели что, общий файл пока не обновляла, может, в воскресенье обновлю, как вернусь. А то с планшета неудобно)

Валерьянка, Дождик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

Ко мне приходи: у меня картошка некопана А потом её ещё перебрать надоть) Хочешь, приснюсь? undefinedundefinedundefined

Привет всем) Меня не терять, я до воскресенья на уборке урожая) На пару минут к вам забежала)

Ой,еще один узурпатор выискалсясама свою бульбу копай,я мало картошки ем,такшо не,сегодня к тебе не иду

Дождик, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

attalea_princeps писал(а):

Привет, девчули

Мы сегодня такую веселую новость узнали, с 14 сентября по 15 октября ежедневное отключение электричества с 9 утра до 16 вечера, а у нас ВСЁ электрическоеИ в школе детки в интернате живут...и плита там тоже электрическая...как кормить..отопление должны были дать с 15 числа...радовались, что в школе тепло будет...фиг нам

Вот ведь... щуки хохлатые! undefinedundefinedundefined

Ох, не зря, не зря я не люблю исключительно электротехнику Это ж если что - моментальное путешествие в прошлый век и картина маслом: сижу, никого не трогаю, починяю примус...

Валерьянка, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Ой,еще один узурпатор выискалсясама свою бульбу копай,я мало картошки ем,такшо не,сегодня к тебе не иду

правильно, не ходи к ним)) иди ко мнеLaugh я огороды-картошку и курочек не держу)) Так5 что встречу как барыню, борщом накормлю и напою (могу твой огурец предложитьLaugh

Kotika, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

Ой,еще один узурпатор выискалсясама свою бульбу копай,я мало картошки ем,такшо не,сегодня к тебе не иду

О, раз мало картошки ешь, так ты вообще выгодная рабочая сила! Всёёё, я выбрала, кому сегодня сниться!

Дождик писал(а):

правильно, не ходи к ним)) иди ко мнеLaugh я огороды-картошку и курочек не держу)) Так5 что встречу как барыню, борщом накормлю и напою (могу твой огурец предложитьLaugh

Не желаешь сон в стиле "агротуризм"? Wink Представь: свежий воздух... птички поют... солнышко осеннее пригревает... Пахнут спелые яблоки на ближайшем дереве. И ты, с мотыгой, в резиновых сапогах, на борозде, копаешь картошку... undefinedundefinedundefined

Annastasi, кошки твои просто отпад! Важные такие)

Дождик, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika писал(а):

Не желаешь сон в стиле "агротуризм"? Wink Представь: свежий воздух... птички поют... солнышко осеннее пригревает... Пахнут спелые яблоки на ближайшем дереве. И ты, с мотыгой, в резиновых сапогах, на борозде, копаешь картошку... undefinedundefinedundefined

а как красиво начиналосьLaugh

Kotika, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

а как красиво начиналосьLaugh

Ну дык! А потом - чарка и шкварка! С картоплей нового урожая Wink

Всё, мнун ушёл на маршрутку Всем до воскресенья Wink Кому приснюсь - не обессудьте

Олеся26, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти