Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 27

Ответов в теме: 2012
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
                                                           Прием заявок на участие открыт!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе уто!

Ната,я с тобой согласна,что абхазцы не ценят,что имеют или не дошли до того.Мы общались с местными,не все такие.

Сейчас главное,чтоб мы ,когда туда ездим не оставляли после себя свинюшник.Потому что поверь,туристы тоде не малую долю грязи оставляют.

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Татьяна Плюс писал(а):

Доброе утро!!! undefinedundefinedundefined

а у нас сегодня солнце!!!

и у нас солнышко!!!

вот гедели 2 не было, а сегодня - па-ба-ба-бам!!!!!!!!!
волшебство)

вот оно!

.... не пееворачивается((

доброе утро!!!!undefined

Princhipessa, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Всем привет

Бelka :-), Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Princhipessa писал(а):

Всем привет

приветикLaugh

Тетя Мотя, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Неужели сайт заработал а то вчера пыталась там написать сообщение в темку... не отправлялось

Тетя Мотя, Бelka :-) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefined

Annastasi, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Привет всем). Поздравляю тех, кто получил посылочки. Просто не успеваю читать вас во времяИзвините.

Была у стоматолога вчера, не разобрались от чего может тревожить зуб. Прописали мне 2 пасты (для десен и для чувствительных зубов) и отправили недельку понаблюдать дома за зубом. Если пасты не помогут, будут лечить другими способами. День был полон приключений.

В банке не выполняли операцию, которая была нужна, отправили в другое отделение. Потом на такси- к стоматологу, так как уже не успевала на прием. Потом на рынок за пастами...И тут я увидела ветровку, в которую влюбилась. У меня нет тонкой кофточки на пуговицах или пиджака. И на рынке еще нет осенних вещей... А теперь хоть ветровочка необычной расцветки. И она меня стойнит).Мурррр

Отредактировал(а) Рысь 10-09-2015 в 08:27
Annastasi, Princhipessa и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Рысь писал(а):

ветровочка необычной расцветки. И она меня стойнит).Мурррр

с покупочкой!!!

а какая расцветка?)

Рысь, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Бelka Smile, я сейчас ее сфоткаю)Но не на себе

Annastasi, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!

Что то я совсем писать не успеваю. Все домашние завалы разгребаю. Решила летние вещи убрать, зацепилась за шкаф в итоге все перебрала. Встала посуду помыть.... в итоге ген уборка наметилась....undefinedundefinedundefinedundefined

Nata-Natali писал(а):

Девочки, а кому-нибудь Лана уже отвечала на письма по поводу НГ-акции?

Я писала два письма, пока ни гугу...

печально...навевает невеселые мысли, прям очень невеселые

Лана пока еще никому не писала.... т.к. некоторые (например, как я) еще заявку ей не скинули. Т.е. список у нее еще не очень большой и распределять нет смысла пока. Иначе кто чуть позже подтянется будут только между собой объмениваться, а это не очень интересно, без интриги так сказать. Поэтому набираемся терпения немного ждем и все обязаельно будет. А пока сидим в ожидании, начинаем мастерить обязательную часть вложения и можно прикупить то, что точно в посылку попадет (например местные продукты или сувенирчики.WinkWinkWink).

Princhipessa писал(а):

А я тут недавно сделала первый кофейный топиарий Этот был на заказ и заказчица осталась очень довольна, я волновалась сильно

Вот как вы так ровненько зернышки укладываете????? Все смотрю, смотрю.... сама когда начинаю клеить все как то криво получается.... В целом конечно результат хорош, как будто так и нужно.... но все же.....

Annastasi, Princhipessa и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!

Что то я совсем писать не успеваю. Все домашние завалы разгребаю. Решила летние вещи убрать, зацепилась за шкаф в итоге все перебрала. Встала посуду помыть.... в итоге ген уборка наметилась....undefinedundefinedundefinedundefined

Вот как вы так ровненько зернышки укладываете????? Все смотрю, смотрю.... сама когда начинаю клеить все как то криво получается.... В целом конечно результат хорош, как будто так и нужно.... но все же.....

ну как-то так вот укладываются, кропотливо

Annastasi, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Вот такая ветровочка)Один рукавчик повернула спецально, чтобы показать, какой он интересный с другой стороны. Желто-коричневый цвет немного отливает позолотой)

Отредактировал(а) Рысь 10-09-2015 в 09:42
Феечка, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Lana_M, ещё чего не хватало! Заявлять, мол хочу только вот этому отправить - и баста - это прям дикость, а у нас все адекватные! На крайний случай, никто не отменял нежданчики: хочется - всегда пожалуйста)

Я хотела одной девчке послать, но меня опередили... Ну и ладно нежданчики никто не отменял. Она свой сюрприз от меня все равно получит, тем более, что он уже потихоньку складывается. И акционная на бумаге пишется, останется только по предпочтениям пробежаться и красявку придумать.У нас тут все девочки очень хорошие я бы всем отправила без исключений!!!!undefinedundefinedundefined

Lapina78, Princhipessa и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Рысь писал(а):

Вот такая ветровочка)Один рукавчик повернула спецально, чтобы показать, какой он интересный с другой стороны.

Интересная расцветочка! Всем привет. Вчера мучилась писала, спасибки ставила, а сегодня выяснилось, что ничего этого нет. Обидно

Рысь, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Princhipessa писал(а):

ну как-то так вот укладываются, кропотливо

Умничка, старания твои не зря прошли!!! Очень красивенький получился топиарик!!! А то что заказчику понравился вообще круть!!!!

Princhipessa, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Елена Короткова писал(а):

Умничка, старания твои не зря прошли!!! Очень красивенький получился топиарик!!! А то что заказчику понравился вообще круть!!!!

спасибоundefined

Феечка, Рысь и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Princhipessa, очень симпатичный топиарий).

Татьяна Плюс, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!

Что то я совсем писать не успеваю. Все домашние завалы разгребаю. Решила летние вещи убрать, зацепилась за шкаф в итоге все перебрала. Встала посуду помыть.... в итоге ген уборка наметилась....undefinedundefinedundefinedundefined

Вот как вы так ровненько зернышки укладываете????? Все смотрю, смотрю.... сама когда начинаю клеить все как то криво получается.... В целом конечно результат хорош, как будто так и нужно.... но все же.....

А мне больше нравится когда не очень ровненько..

Валерьянка, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

А мне больше нравится когда не очень ровненько..

я тоже люблю клеить в разных направлениях, он интересней получается на мой взгляд

всем привет undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

КузькинаМать, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка, да,да, именно это я и имела ввиду....красотаааа, я тоже вчера красявку сделала, и похоже она нашла новую хозяйку, подруга сестры попросила ее, так что поедет в Екатеринбург

правда я ее немного подредактировала, на беленький цветочек, где зелененькое видно, розовенький приклеила, лучше смотрится

Annastasi, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Валерьянка, да,да, именно это я и имела ввиду....красотаааа, я тоже вчера красявку сделала, и похоже она нашла новую хозяйку, подруга сестры попросила ее, так что поедет в Екатеринбург

правда я ее немного подредактировала, на беленький цветочек, где зелененькое видно, розовенький приклеила, лучше смотрится

красиво получилось, прям оживила чашечку

Олеся26, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Валерьянка писал(а):

красиво получилось, прям оживила чашечку

у меня еще 2 такие пары есть, от набора...чашечки маленькие, стояли в серванте, теперь в дело пустила

Валерьянка, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

attalea_princeps писал(а):

А мне больше нравится когда не очень ровненько..

Валерьянка писал(а):

я тоже люблю клеить в разных направлениях, он интересней получается на мой взгляд

ну, девочки я не профи, уж простите... тем более это мой единственный кофейничек... пока... вчера заготовочку для следующего сделала, сегодня буду зернышки клеить как с работы и тренировки приду... попробую хаотично...

Annastasi, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Princhipessa писал(а):

ну, девочки я не профи, уж простите... тем более это мой единственный кофейничек... пока... вчера заготовочку для следующего сделала, сегодня буду зернышки клеить как с работы и тренировки приду... попробую хаотично...

ровненько тоже красиво , и тоже можно, я просто написала, что на мой взгляд, хаотично прикольней

Princhipessa, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Валерьянка писал(а):

я тоже люблю клеить в разных направлениях, он интересней получается на мой взгляд

всем привет undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти