Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 27

Ответов в теме: 2012
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
                                                           Прием заявок на участие открыт!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Бelka Smile писал(а):

неужели заработало все??????????? весь день сбой какой-то был...

Пока не все, трек в отслеживание не могу добавить

Бelka :-), Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali писал(а):

Девочки, а кому-нибудь Лана уже отвечала на письма по поводу НГ-акции?

Я писала два письма, пока ни гугу...

печально...навевает невеселые мысли, прям очень невеселые

типа таких, что "занята на работе" - не навевает????

а в теме написала ВСЕМ, что получаю письма, но отвечать пока не могу (с учетом того, что у меня не работает правая рука, в кисти вывих с осложнением, сухожилия перекрутила), то я думаю, что можно о невеселых мыслях забыть!

ТЕМ БОЛЕЕ, что акция ТОЛЬКО началась, и срок подачи заявлений - до конца сетнября, а то вечно у нас кто-то опоздает, а ведь хочется, чтобы радость была у всех!

после приема всех заявлений, состоится распределение адресатов, в личку просились девочки МОТИВИРОВАННО (собирается посылка, нежданчик, а тут - акция, вот хотят приурочить одно кддругому, я совсем не против). Таких, чтобы сказали - а я вот этой хочу, а той не хочу и не буду отправлять, - такого не было.

Так что ... Наташ, не парься! в конце сентября получишь, октябрь-ноябрь на сбор посылки, вполне нормальные сроки, почитай первые акции? там вообще все, от начала приема заявлений до отправления последней посылки, в пару месяцев проходило... И все всё успевали! не паникуй, всё будет норм!

фух, наклацала левой рукой, аж устала пошла дальше тему читать....

Олеся26 писал(а):

iryn4ik,
И ещё, неудобно как-то вышло,но я к этой посылке вообще никакого отношения не имею вот лимонницу подарила Свете при встрече да,я хотела присоединиться к ней, и кое-что отправить Ире...но,потом всё пошло не так,как надо.....проблемы с газовиками, моя болезнь затянувшаяся опять достаёт, тут детвора заболела в общем,мне сейчас никак не до посылок так,что, Иринка,все поцелуйчики и обнимашке перенаправь на Свету

еще чего?? как так - не имеешь??? а кто лимонницу покупал? принес мне её... она так и просилась к Иринке! так шо.... всё ты там имеешь! а здоровье лечи, красотка!!!

Лена_), Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик писал(а):

ишь ты какая!!!!!!

ну ладно, могу кое-что сказать))

Помните моих бабку с дедом?? Так вот, бабка просекла, что дед там загулял, с молодыми и красивыми пиво пьет, осерчала сильно, говорит "Нашел себе лахудру крашену и меня позабыл"... (Аля, это ж она на тебя намекает, не иначеLaugh

Короче, выслала бабка внучку, чтобы деда нашла и домой возвратилаLaugh Ждем внучкуLaugh

Интересно, куда дед из Минвод двинулся???))

ооо,опять интриги..и не лахудра я крашенная.....это волосы уменя крашенные, а так я натуральная

Дождик писал(а):

Девочки, ну расскажите, кто участвует в новогодней акции, кто себе жертву сам выбрал? есть такие?

я жду свою жертву.....сюрпризную, я рада тут всем отправить...так что мне хоть кого

Дождик, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M, ещё чего не хватало! Заявлять, мол хочу только вот этому отправить - и баста - это прям дикость, а у нас все адекватные! На крайний случай, никто не отменял нежданчики: хочется - всегда пожалуйста)

Валерьянка, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, воти я про то, по акции-сюрприз, остальным нежданчик по возможности, я вот тоже хотела одной девочке по акции, а она уже занята, ну и какая разница? потом вышлю нежданчик, не очень скоро, но по возможности..

Валерьянка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки енто что вы разболтались давайте лечитесь вот а мы приехали с Сухуми и я в полном растройстве. Еще раз убедилась что совсем в Абхазии не ценят что имеют. Были в ботаническом саду много всяких экземпляров ростений но все такое не ухоженое. в обезьянки это вообще ужасгрязь вонь бедные особи в клетках видно что убирают раз в месяц. Набережная, видны былого шика но все в плачевном состоянии. Помните по старым фильмам набережная моря а на воде ресторан в виде карабля очень красиво а сейчас вот

АнитвелА, Валерьянка и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды



Валерьянка, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

И вот набережная

Валерьянка, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

АнитвелА писал(а):



undefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, у нас все кто съездил довольны природой, свекровь сегодня с Сочи приехала, ужасно недовольна обслуживанием персонала и где остановились, и в магазинах, станциях, сказала больше не поедет ..

Валерьянка, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67, Да уж, досадно, не понимают, в какой красоте живут, не ценят

АнитвелА, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А это жд вокзал все разваровано, разбито не войной а людьми

Валерьянка, АнитвелА и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67, был там 30 - 35 лет назад, обезьяний питомник и дендрарий произвели на меня просто ошеломляющее воздействие - помню те эмоции до сих пор. Мы тогда проехали Сухуми, Батуми и еще что то там по горному серпантину..... хорошо , что памперсы еще не придумали... с одной стороны над тобой висят ОГРОМНЫЕ валуны, а посмотришь в окно а там ПРОПАСТЬ.... как же меня тогда тошнило..... даже лепешки из тандыра не могли помочь.. но буйство растений и обезьян помню до сих пор... а еще по моему в Сухуми в центре города был оргомный аквариуи, прямо на площади стеклянная колба и там были акулы - катраны, черепахи, скаты и многое другое, больего офигилизма, я в жизни редко испытывал

АнитвелА, правильно, едьте в Беларусь...

АнитвелА, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

Lana_M, ещё чего не хватало! Заявлять, мол хочу только вот этому отправить - и баста - это прям дикость, а у нас все адекватные! На крайний случай, никто не отменял нежданчики: хочется - всегда пожалуйста)

не-не-не!!! так никто не заявляет!!!

nata67, обидно...такая красота везде.... эээх....

undefined

АнитвелА писал(а):



undefinedundefinedundefined

АнитвелА, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, природа обалденна. Вот я и говарю вчера с гор была в восторге а сегодня с города приехала в полной досаде. Ведь война была 20 лет назад а такое чувство что только кончилась. Но и природу с таким отнашение они скоро убъют. Вчера на месте дислокации лагеря в горах мы были целый день и представляете там нет даже туалета все бегают за камни и кусты . Говарим что же вы туалет не поставите. Ответ планируем на следующей год. И я уверена что и на следующий год не будет.

АнитвелА, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, да уж...ну что сделаешь...вот такие люди...

Tataya, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, очень обидно. .такую бы природу климат да в хоз. Руки. ну вот девочки высказала...Теперь всем спокиundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

Kotika, воти я про то, по акции-сюрприз, остальным нежданчик по возможности, я вот тоже хотела одной девочке по акции, а она уже занята, ну и какая разница? потом вышлю нежданчик, не очень скоро, но по возможности..

Ага, кто то кого- то занял уже?)) как интересно, пожалуй, пора списочек заводить и записывать) интересно, кого ты хотела одарить?

Валерьянка, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик писал(а):

Ага, кто то кого- то занял уже?)) как интересно, пожалуй, пора списочек заводить и записывать) интересно, кого ты хотела одарить?

ОО,наивная, я прям так и сказала

Валерьянка, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

АнитвелА, а мне сегодня во сне приснилось что Лана мне адрес девочки скинула...и я такая думаю, ага, как же, прошлый раз тоже снилось, и не сбылось, но фамилию-имя на всякий случай запомнила...проснулась-помню, и девочка такая у нас есть...посмтрим сбудется этот сон или нет

Нет, я такая умная, прям слов нет, запустила кофеварку, приготовила постель, думаю щас кофе попью и спать...на глаза попались лаки для ногтей, ногти намалевала и сижу думаю-а спать? Щас буду ждать пока высохнут

marianika, Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

attalea_princeps, отпишешься потом сбылся или нетWink

Валерьянка, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро!!!!

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Доброе утро! undefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Доброе утро!!! undefinedundefinedundefined

а у нас сегодня солнце!!!

Annastasi, Бelka :-) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

ВСЕМ ПРИВЕТ!

P/S

Тему читают: BORZOTA, nata67, Alisa2012

Annastasi, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти