Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 27

Ответов в теме: 2012
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
                                                           Прием заявок на участие открыт!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

iryn4ik писал(а):

Я незнаю в первый год они зацвету

Должны!!!! Может цветочки будут не высокие, но цвести должны!!! Вот красотень булет весной.........undefinedundefinedundefined

Iryn4ik, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Лена_) писал(а):

iryn4ik, поздравляем, поздравляем!!!! С таким замечательным нежданчиком!!!Девчонки - молодчинки, постарались!!!! Вот это я понимаю - нежданчик"!!!! Ты не ждешь - а он на пороге!!!

Лана, Олеся - undefinedundefinedundefinedundefined я Лана и вы , что мы все

Да,девочки сделали сюрприз обалденный

Annastasi, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Валерьянка, с почином тебя!!!!! Смелая !!!!!

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Лена_) писал(а):

Должны!!!! Может цветочки будут не высокие, но цвести должны!!! Вот красотень булет весной.........undefinedundefinedundefined

Здорово!!!!

Валерьянка писал(а):

прикольные а я тут недавно сама вырезала

Помню твою гроздьLaugh

Kotika, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Лена_) писал(а):

Валерьянка, с почином тебя!!!!! Смелая !!!!!

ай, да мне не сложно

Kotika, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ну фто, время ужина, девоньки? Давно у нас не было вечерних посиделок с чаепитием)

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Ну фто, время ужина, девоньки? Давно у нас не было вечерних посиделок с чаепитием)

ух, тыыы , что это? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Iryn4ik, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс писал(а):

ага, особенно про баночку... чего-то я туплю сегодня

Можно лимон или кучек масла

Валерьянка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika писал(а):

Ну фто, время ужина, девоньки? Давно у нас не было вечерних посиделок с чаепитием)

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedне...ты точно тёмная

Валерьянка писал(а):

ух, тыыы , что это? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

какая разница....я все с сыром в духовке съем

iryn4ik, не,это не масленка,это именно лимонница
у меня с магнита вот такая

а у тебя стеклянная и рукодельная, вообще к зиме красота

Отредактировал(а) АнитвелА 08-09-2015 в 19:26
Валерьянка, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Kotika писал(а):

Ну фто, время ужина, девоньки? Давно у нас не было вечерних посиделок с чаепитием)

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА писал(а):

какая разница....я все с сыром в духовке съем

iryn4ik, не,это не масленка,это именно лимонница
у меня с магнита вот такая

а у тебя стеклянная и рукодельная, вообще к зиме красота

У меня точно такая ,но не с магнита

Kotika, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik писал(а):

У меня точно такая ,но не с магнита

Ну теперь я тебе завидую белой завистью, теперь у тебя такая,какой ни у кого никогда не было и не будетundefined

Kotika, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

ух, тыыы , что это? undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Вкусность) Дрожжевое тесто на маргарине и 2 вида начинки. Начинка 1: крабовые палочки, варёное яйцо, майонез и сыр. Начинка 2: тушёная капусточка-морковочка-лучок, солёный огурец, колбаса кружочком, помидор и сыр.

Ленивый ужин, в общем: тесто кружочками на противень разложить, на него сверху всё, что нашлось в холодильнике, и в духовку на полчаса. Мммм, обалденно, я сейчас, не дожидаясь мужа, сняла пробу - сочно, вкусно, аппетитно undefined

АнитвелА, я с сыром в духовке тоже всё съесть готова

Валерьянка, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Вкусность) Дрожжевое тесто на маргарине и 2 вида начинки. Начинка 1: крабовые палочки, варёное яйцо, майонез и сыр. Начинка 2: тушёная капусточка-морковочка-лучок, солёный огурец, колбаса кружочком, помидор и сыр.

Ленивый ужин, в общем: тесто кружочками на противень разложить, на него сверху всё, что нашлось в холодильнике, и в духовку на полчаса. Мммм, обалденно, я сейчас, не дожидаясь мужа, сняла пробу - сочно, вкусно, аппетитно undefined

АнитвелА, я с сыром в духовке тоже всё съесть готова

в общем мини-пиццы

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, я сначала подумалашампиньоны, присмотрелась, показалось филе,потом глянула- вроде тесто,ждала твоих комментов

Девочки,вы не подумайте, что это я сегодня разговорчивая......это просто у меня теперь нормальная человеческая настольная клавиатура,( муж с гаража приволок), в ней глючит пробел, но печатаеттак что я теперь трындеть чаще буду...ну по крайней мере когда инет будет

Отредактировал(а) АнитвелА 08-09-2015 в 19:48
Валерьянка, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА писал(а):

Ну теперь я тебе завидую белой завистью, теперь у тебя такая,какой ни у кого никогда не было и не будетundefined

А,я, такая вся, довольная

АнитвелА, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik, ток я не поняла про сову и краской пахнет........она самодельно раскрашенная???ну я что то в непонятках...

Валерьянка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

фухххх я с работы..... всем привет! че новенького? новая темка... пойду-ка почитаю...

АнитвелА, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, привет- привет тихушница.....

Lana_M, привет- привет тихушница.....

Валерьянка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

в общем мини-пиццы

Ну, можно и так сказать) хотя на пиццу я колбасу режу обычно и пиццы с яйцом и крабами как-то не было ещё)

АнитвелА писал(а):

Kotika, я сначала подумалашампиньоны, присмотрелась, показалось филе,потом глянула- вроде тесто,ждала твоих комментов

Девочки,вы не подумайте, что это я сегодня разговорчивая......это просто у меня теперь нормальная человеческая настольная клавиатура,( муж с гаража приволок), в ней глючит пробел, но печатаеттак что я теперь трындеть чаще буду...ну по крайней мере когда инет будет

Ох, филе с шампиньонами и помидорами под сыром я тоже нежно люблю

АнитвелА, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik, ёк-макарек...... она шо???????????? за три дня до тебя дошла??????????????

ну и скорость!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik, Ирочка, оболденный нежданчик ты получила!!! Красота за красотой!!!! Поздравляю тебя!!!

Ланочка и Олесечка, вы такие умнички, так все придумали классненько!!!undefinedundefinedundefined

Kotika писал(а):

Ну фто, время ужина, девоньки? Давно у нас не было вечерних посиделок с чаепитием)

Lana_M, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, у меня тоже так...в пятницу вечером отдала- в понедельник или вторник Ирунчик забрала....а говорили работники-2 недели

Феечка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Ланочка и Олеся,спасибо огромное за такой сюрприз.Я в шоке чесно,не ожидала

Сова или филин,все они совыно красиво то как,краска пахнет,я подозреваю,что размалевывали сами заготовкуWink

Узбагоительное вкусное и красивое

Ланочка варенье-СМАКОТА,наливку не пробовалаё,так как за руль еще садиться.Но я уже знаю где я ее попробуюWink

Визитница шикарная,жалко ее даже трогать

Емкость для лимона или лимонница,выше похвал.

Луковицы,тут я в шоке,ну ты и вычудила однако.Чесно я не ожидала количества такого,аж не удобно стало,я просто знаю цену на них у нас.Тут целое сокровище.

Теперь моя аллейка будет укомплектована

Девочкм,ну вы ,суперские,провернули такую аферу.Мне ж сказали тарахтят там Ира нарцисы. Ага,наивная, Ира,а там целый сундук сокровищ

Спасибо огромное,столько радости,красоты мне подарили.И,как любителю цветов-вообще шикарный подарок,темболее,я уже приутихла с посадкой одногодок.Склоняюсь к многолетникам,а тут ,такой подарок.

Спасибо,что вы,внимательеые,отзывчивые и вообще,что вы есть!undefined

ну по-порядку.... я заказывала сову, а привезли филина... я маленько расстроилась, но ... дюже он мне понравился, так что с пылу-жару я тебе его и завернула! задерживала с отправкой нарциссов, потому что ждала сие чудо (привозили те же люди, что и Нате колокольчики).

Так шо... у Ланы ума не хватило сарсписать самой, - все готовое уже! Пришлось заворачивать его (чи её?) так, чтобы не дай Бог ничего не отломилось, или не поцарапалось, а потом еще и коробку в коробку ставить, ух, я рада, что все усилия не зря по упаковке...

Варенье я тебе говорила, почему на 2 части разделила, если с одной что-то случиться в дороге, вторая должна быть целой... Настойка тоже из шелковицы (тутовника), не нашла я только черемшу, хотя планировалась в посылку и она...

Визитницу даже не вздумай беречь, ничего с ней не станется, не облезет - там все надежно расписано, ведь краски - специальные! так что, используй, и пусть в магазинах или где люди через плечо к тебе заглядывают - шо це таке???

а лимонницу эту мне Олеся подарила, когда мы с ней встречались, я думала, думала, что с ней делать? к кому отправить жить? и вот решила, что - к тебе! Олеся видела уже фотки, так что она была в курсе все афёры Wink

Двор я твой видела, и что ты думаешь - для твоего двора я бы отправила тебе 10 штук нарциссов?????? пффф.... и что их бы там было так заметно, как в одном месте соломину? нееее, красоты должно быть много! потому - насыпала от души, вернее, всю посылку старалась засыпать, все пустые местечки. Цвести они будут даже в первый год, может не все, но - будут! этим луковичкам уже года три, это не детки, а вполне себе взрослые, так что, весной жди красоты, а сажать их уже и сейчас можно. (если весной посадить, то могут не дать цвет)

ну вот... конечно, я пребываю еще в шоке от того, что посылка дошла за каких-то 3-4 дня... Иногда ПР может удивлять! и еще... дошла она в полной сохранности! так что кто там грешил на почту нашего направления? неее, всё целехонькое! не переполовиненное!

Дождик писал(а):

Лана, Олеся, вы когда успели? и ведь не проболтались ни разу, мы тут ни сном, ни духом))

ннуу...мы в ОК списывались...

АнитвелА, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА писал(а):

iryn4ik, ток я не поняла про сову и краской пахнет........она самодельно раскрашенная???ну я что то в непонятках...

Дык,я сама незнаю,жду кто мне расскажет)но запах краски свежий и я подозреваю,что девочки ее раскрасили

АнитвелА, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти