Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 27

Ответов в теме: 2012
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
                                                           Прием заявок на участие открыт!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Бelka Smile, приезжай...я тебе фирменные беляши зафермачу, а так же треуголнички, и плов...не знаю какой,но вроде узбекскийВсегда такой готовила,пока как то в гости к свекрови не пришла, это было через несколько лет замужества, она усадила кушать...плов.....каша с вареным мясом.....муж мой прифигел,хотя всю жизнь это ел.....Сказал, что плов-делает жена...,свекровь потом пришла ко мне мастер класс брать...., у них как то по работе узбеки на костре делали, так он им сказал,что жена ему такой делает обычно, в итоге пришло куча его друзей на мой плов....муж остался горд, а я в шоке...ну плов..обычный..что ещё не так..как так?

Бelka :-), Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

чайник ставить?

а.... не обязательно! я поем и домой полечуLaugh

АнитвелА писал(а):

Бelka Smile, приезжай...я тебе фирменные беляши зафермачу, а так же треуголнички, и плов...не знаю какой,но вроде узбекскийВсегда такой готовила,пока как то в гости к свекрови не пришла, это было через несколько лет замужества, она усадила кушать...плов.....каша с вареным мясом.....муж мой прифигел,хотя всю жизнь это ел.....Сказал, что плов-делает жена...,свекровь потом пришла ко мне мастер класс брать...., у них как то по работе узбеки на костре делали, так он им сказал,что жена ему такой делает обычно, в итоге пришло куча его друзей на мой плов....муж остался горд, а я в шоке...ну плов..обычный..что ещё не так..как так?

лучше ты ко мнеLaugh Wink у меня места много и гостям радаLaugh а у таким мастерицам и подавноLaugh0

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika, вот сколько читала про сушки- ни разу не готовила, и в молоке их вымачивают...Я как то взяла специально для мини пицц, пришла домой-лежит пустой пакет...так и не попробовала

Бelka Smile писал(а):

лучше ты ко мнеLaugh Wink у меня места много и гостям радаLaugh а у таким мастерицам и подавноLaugh0

не..готовится все хорошо только на своей кухне я даже к своей духовочке старше по возрасту меня привыкла

Девочки,походу зря мне муж клавиатуру подключил...теперь я тут одна трендоню

Бelka :-), Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

АнитвелА писал(а):

Девочки,походу зря мне муж клавиатуру подключил...теперь я тут одна трендоню

ну почему же? я вот тоже заглядываюLaugh

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Бelka Smile, ну как то с белкой наедине....мало ли....фраза какая то недвусмысленная.....

Iryn4ik, Бelka :-) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА писал(а):

Бelka Smile, ну как то с белкой наедине....мало ли....фраза какая то недвусмысленная.....

Усе впорядке,я вас почитываю,а сама воюю с школьникамисижу бутер хомячу и для одной дэвушки красявку мастерю

АнитвелА, Бelka :-) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

Дождик, а у вас тонкие лаваши продаются?

У нас продают упаковки,, но называют их тортильи) мы берём, я в них заворачтваю всё, что в холодильнике найду и немного поджариваю

Iryn4ik, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, они кукурузные вроде...типо мексиканские...?

iryn4ik, уже радует....а то я и не рада клавиатуре новой...

АнитвелА, ой...что то вообще не радачто


что то новая клава меня не радует

Kotika писал(а):

Мне Аля со своими шампиньонами про них напомнила, я вот тоже задумалась) фарш есть, сыр есть, чеснок есть) осталось сушки купить.

действительно..из всего что нужно есть только чеснок

Отредактировал(а) АнитвелА 08-09-2015 в 22:33
Бelka :-), Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

АнитвелА писал(а):

Бelka Smile, ну как то с белкой наедине....мало ли....фраза какая то недвусмысленная.....



вспомнила вот про белочку!!!!!!!!!!!! подружка недавно в Калаче-на-Дону была и привезла с собой бутылку водки.... не знаю как вкус, но бутыыыыыылка!!!!!!!!!!!!!!!!

вот такая!

вот она задом))

вот они свякие бывают

вот в темнотеLaugh

...тут почему-то не видно нигде, но там с обратной стороны есть деления по 50 или 100 мл. и надписи прикольные (в зависимости от количества выпитого)... последняя - Я ПРИШЛА офигеннная бутылочка!!! предложила подружке купить или обменять - не дает! говорит, что сама из-за бутылки купила

Отредактировал(а) Бelka :-) 08-09-2015 в 22:45
Дождик, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile, у нас такие продают! хочешь, вышлю?Laugh и опять к тебе белочка придетLaugh

Бelka :-), Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

Бelka Smile, у нас такие продают! хочешь, вышлю?Laugh и опять к тебе белочка придетLaugh

белочка как зачастит, так на Карла Марса заберут (там у ннас псих. больница)
Леночка, высылать не надоLaugh Я просто поделилась эмоциямиLaugh У нас вот не креативят такLaugh "Хрень" только придумалиLaugh

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile писал(а):

белочка как зачастит, так на Карла Марса заберут (там у ннас псих. больница)
Леночка, высылать не надоLaugh Я просто поделилась эмоциямиLaugh У нас вот не креативят такLaugh "Хрень" только придумалиLaugh

у вас зато Хрень вкусная, пожалуй, сколько я семечек ни ела, хрень самая вкусная, и муж заценил!

аа у нас психбольница в ГаниноLaugh поселок такой в пригороде))

Бelka :-), Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА, в молоке вымачивать лучше для сладких начинок, для мысных - самое то - тёплая водичка с чесночком

Бelka :-), АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, ну расскажите, кто участвует в новогодней акции, кто себе жертву сам выбрал? есть такие?

Бelka :-), Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Дождик писал(а):

у вас зато Хрень вкусная, пожалуй, сколько я семечек ни ела, хрень самая вкусная, и муж заценил!

аа у нас психбольница в ГаниноLaugh поселок такой в пригороде))

а у нас поликлиника и больница - а окраине, санаториев несколько за городом... а вот психбольница в самом центре!!! и так там красиво уютно цветочки кругомLaugh по работе бываю там периодически... как-то ведет меня санитарка по коридору...

Я: хорошо у вас тут, спокойно... хоть самой у вас полежи...
Она: а что???? и запросто! тут знаете какие врачи ДУШЕВНЫЕ? очень даже больница у нас хорошая!!!!!
... а тут как раз лестница... и ступеньки ужасные просто - очень мелкие.... с моим 41-м размером ноги сантиметров 5 ступни свисает...
я и говорю шутя: а самое тихое отделение где?
она мне: чем выше, тем тише!
я: неееет... тогда мне не подходит! мне бы повыше, а у вас лестница плохая... ногу сломаю, в травотологию потом не хочется....
она: так а на что лестница?
я: ну, погулять выйти или в магазин...
она (оооооочень серьезным вкрадчивым голосом): ОТДУДА гулять не ходят, не переживайте! да и не надо там ничего... только отдыхать...

... и под руку меня взяла... у меня аж холодок по спине пробежалLaugh

больше я в той больнице не шучуLaugh работа, все-таки, отпеаток накладывает на людейLaugh

Дождик писал(а):

Девочки, ну расскажите, кто участвует в новогодней акции, кто себе жертву сам выбрал? есть такие?

я не выбирала) мне все хороши) один пунктик отметила, но под него почти все наши девочки подходятLaugh

Отредактировал(а) Бelka :-) 08-09-2015 в 23:09
marianika, -Olga- и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Девочки, ну расскажите, кто участвует в новогодней акции, кто себе жертву сам выбрал? есть такие?

Баш на баш: ты мне - список своих следующих нежданчиковых "жертв", я тебе - список тех, кто проговорился, что забронировал получательниц

Бelka Smile, undefinedundefinedundefined Ага, работа накладывает отпечаток, это точно

Бelka :-), Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

Баш на баш: ты мне - список своих следующих нежданчиковых "жертв", я тебе - список тех, кто проговорился, что забронировал получательниц

о, какая коварнаяLaugh

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika писал(а):

Баш на баш: ты мне - список своих следующих нежданчиковых "жертв", я тебе - список тех, кто проговорился, что забронировал получательниц

Бelka Smile, undefinedundefinedundefined Ага, работа накладывает отпечаток, это точно

ишь ты какая!!!!!!

ну ладно, могу кое-что сказать))

Помните моих бабку с дедом?? Так вот, бабка просекла, что дед там загулял, с молодыми и красивыми пиво пьет, осерчала сильно, говорит "Нашел себе лахудру крашену и меня позабыл"... (Аля, это ж она на тебя намекает, не иначеLaugh

Короче, выслала бабка внучку, чтобы деда нашла и домой возвратилаLaugh Ждем внучкуLaugh

Интересно, куда дед из Минвод двинулся???))

Отредактировал(а) Дождик 08-09-2015 в 23:19
Бelka :-), marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Бelka Smile писал(а):

о, какая коварнаяLaugh

Враки всё это... добрая я и замечательная и скромная, прошу отметить...

Дождик, ишшо одна запутывает следы

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро!!!

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Доброе утроundefinedundefinedundefined

А у нас снова

Annastasi, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Доброе утро!

Дык можно на НГ самому жертву выбирать?

А ранее говорили, что организатор даст. Мну не дала пока...

Бelka :-), Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Татьяна Плюс писал(а):

Доброе утроundefinedundefinedundefined

А у нас снова

и у насLaugh дождииии, косые дожди....

Nata-Natali писал(а):

Доброе утро!

Дык можно на НГ самому жертву выбирать?

А ранее говорили, что организатор даст. Мну не дала пока...

еси выбирать, так неескольких хоЦЦа... а так - сУрпрЫз будет

Nata_li, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки Доброе утро! А у нас в АбхазииLaugh дождьдень на смарку. На море не сходить в горы тожев города мне не интересно вчера у меня был день очень насыщенПомните Лорик показала фото одноклас. У ВОДОПАДА? вот мы там вчера были в горах с подъемом и спуском по горным тропам вдоль ущелья 5 км.Я думала что живая не дойдуundefined.но дошла и увидела енту красотуundefined а еще на джипах а потом на лодках были в обалденно красивом месте коньоне. Силу мощь природы увиделиundefined. Фоток в тел. Мало но кое что покажу. Настена если что переверни. При походе а горв увидили вот такой сказочный лес самшитовый

Nata_li, Бelka :-) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Бelka Smile писал(а):

еси выбирать, так неескольких хоЦЦа... а так - сУрпрЫз будет

Мне кажеться снова так и будет,что кроме акционной жертвыёпоявятся нежданчиковыеLaughтак что не надо печалится,если вдрух разберут

Annastasi, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти