Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 27

Ответов в теме: 2012
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
                                                           Прием заявок на участие открыт!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Айана Жумобаева, квартира твоя-просто АХ!!!!! Столько эмоций от твоей Огромной кухни....я б на ней и жила....

Айана Жумобаева, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Айана Жумобаева писал(а):

У нас тоже все дверки были под замком.............

А квартирка -

Валерьянка, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

attalea_princeps писал(а):

Айана Жумобаева, Красотааа, я тоже хочу большую кухню, у нас вообще малюська, как твоя гардеробная

И у нас

Валерьянка, Айана Жумобаева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Лисенок) писал(а):

Я вообще не хочу на работу, только денег охото Надеюсь будете меня вспоминать

А моя то тоже бешенная, хорошо хоть одна Все в шоке, а мне кажется пусть носится, детство ведьundefined

Айана Жумобаева, Квартира просто супер, поздравляю

У нас Катюшка, ей 3 уже, шило в попе, тоже ооочень шустрый и подвижный ребенок, в сад пошла, с воспитателями не здоровается, ей Здравствуй, Катя, она-ага..и вперед, к игрушкам...Тут выдала тоже, пыталась игрушечным пылесосом, который Олеся подарила, крошки от печенья на полу пропылесосить, которые сама же набросала...результат ее не удовлетворил, она приперла большой пылесос и кричит: Мамааааа у нас все пылесосы поломалиииииись, поехали в магазин, пока папа с работы не пришел,... она кнопк понажимала, а он не гудит как у мамы, а знает что за пакости ругать будут

Валерьянка, Лисенок) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Lapina78 писал(а):

Айана Жумобаева, квартира твоя-просто АХ!!!!! Столько эмоций от твоей Огромной кухни....я б на ней и жила....

я мужу так же сказала, кухню только обставили, и месяца полтора на полу спали))кровать недавно появилась, мама моя купила, а так обычно спальный гарнитур после свадьбы родители покупают как приданое, а я сказала пока квартиру не получим не надо покупать, и весь гарнитур не пригодился идея с гардеробной больше понравилась намSmileSmile

Валерьянка, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps писал(а):

У нас Катюшка, ей 3 уже, шило в попе, тоже ооочень шустрый и подвижный ребенок, в сад пошла, с воспитателями не здоровается, ей Здравствуй, Катя, она-ага..и вперед, к игрушкам...Тут выдала тоже, пыталась игрушечным пылесосом, который Олеся подарила, крошки от печенья на полу пропылесосить, которые сама же набросала...результат ее не удовлетворил, она приперла большой пылесос и кричит: Мамааааа у нас все пылесосы поломалиииииись, поехали в магазин, пока папа с работы не пришел,... она кнопк понажимала, а он не гудит как у мамы, а знает что за пакости ругать будут

Валерьянка, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Лена_) писал(а):

У нас тоже все дверки были под замком.............

А квартирка -

о дааа, "замки"это очень актуально, стех пор как ползать начали и до сих пор

Валерьянка, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Айана Жумобаева, спасибо за фотки! очень светлая и добрая квартира, ну и кухня, конечно - мечта А мебелью обзаведетесь, тем более малышка подрастет, придется её переселять из родительской спальни, тогда и подумаете над постоянной планировкойWink

Айана Жумобаева, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

вчера купила на рынке мальчишкам манишки на зиму! хочу вам показать, чего-т тупит планшет, не перекидывает фото! Но они очень классные! В "Буслике" у нас они стоят 200 тыс., я купила на рынке за 40 тыс. не могу понять откуда такая разница.......

Annastasi, Дождик и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Знаете, шустрые дети - это понятие относительное... Наш пока в садик ходил - носился кругами. Все удивлялись, откуда у него столько энергии. А пошел в школу, и спокойный стал... Как я говорю - стал ленивцем. Сами часто вспоминаем, какой шустрый был. А вот ведь и прошло... Может потом когда еще эта шустрота вылезет

Belinsky,

Дождик, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinsky писал(а):

вчера купила на рынке мальчишкам манишки на зиму! хочу вам показать, чего-т тупит планшет, не перекидывает фото! Но они очень классные! В "Буслике" у нас они стоят 200 тыс., я купила на рынке за 40 тыс. не могу понять откуда такая разница.......

щасс покажешь, наши рукодельницы скажут : да мы тоже так могЁм! И завалят тебя манишками к зиме так что это планшет тебя охраняет

Belinskie, КузькинаМать и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

вот они

Валерьянка, Айана Жумобаева и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

вот они

не видела у нас таких, нужно повнимательней посмотреть будет, классные

Отредактировал(а) Валерьянка 10-09-2015 в 15:17
Belinskie, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

вот они

симпатичные!!!

Валерьянка, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Annastasi писал(а):

щасс покажешь, наши рукодельницы скажут : да мы тоже так могЁм! И завалят тебя манишками к зиме так что это планшет тебя охраняет

мне уже одна мама вчера так и сказала (мы с детками вместе гуляем), типа я б тебе связала за такие деньги самаLaugh

АУ, рукодельницы - заваливать меня не надо манишками, у меня уже есть!

Айана Жумобаева, Дождик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Annastasi писал(а):

Айана Жумобаева, спасибо за фотки! очень светлая и добрая квартира, ну и кухня, конечно - мечта А мебелью обзаведетесь, тем более малышка подрастет, придется её переселять из родительской спальни, тогда и подумаете над постоянной планировкойWink

агаа, спасибо большое!

Дождик, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Валерьянка писал(а):

не видела у нас таких, нужно повнимательней посмотреть будет, классные

Вика, там только мальчуковые, ну или коричневые с тигром, если для доченьки! Маякни - вышлю! Они правда классные, мягенькие такие!

Отредактировал(а) Belinskie 10-09-2015 в 15:19
Дождик, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Belinsky писал(а):

вот они

Классные, а долларах сколько? У нас таких нетSad

Дождик, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Лена_) писал(а):

Знаете, шустрые дети - это понятие относительное... Наш пока в садик ходил - носился кругами. Все удивлялись, откуда у него столько энергии. А пошел в школу, и спокойный стал... Как я говорю - стал ленивцем. Сами часто вспоминаем, какой шустрый был. А вот ведь и прошло... Может потом когда еще эта шустрота вылезет

Belinsky,

моего сына тоже как-будто подменили, может повзрослел? Хотя рано ему взрослеть... Он у меня был оооочень активным малышом, я за ним не успевала, я смотрела на другиз детей и поражалась, какие бывают спокойные дети, но когда у меня родилась доча, я поняла, что мой сын был еще СПОКОЙНЫМ малышом, доча у меня еще та...

Belinskie, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Лисенок) писал(а):

Классные, а долларах сколько? У нас таких нетSad

по сегодняшнему нашему курсу я за них заплатила чуть больше 2-х долларов за одну, в магазине точно такие - 11

Валерьянка, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

Вика, там только мальчуковые, ну или коричневые с тигром, если для доченьки! Маякни - вышлю! Они правда классные, мягенькие такие!

я у нас гляну, может тоже есть

Дождик, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

моего сына тоже как-будто подменили, может повзрослел? Хотя рано ему взрослеть... Он у меня был оооочень активным малышом, я за ним не успевала, я смотрела на другиз детей и поражалась, какие бывают спокойные дети, но когда у меня родилась доча, я поняла, что мой сын был еще СПОКОЙНЫМ малышом, доча у меня еще та...

ага! но у меня сын спокойный был, мог часами сам по себе играть, конструктор собирать.. а эта!!!!! мы отдыхаем, только когда дочка спитLaugh

Валерьянка, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

ага! но у меня сын спокойный был, мог часами сам по себе играть, конструктор собирать.. а эта!!!!! мы отдыхаем, только когда дочка спитLaugh

мы тоже , я если иду готовить беру ее с собой на кухню, чтоб была на виду, потому что если не взять, придется во всех комнатах по новому вещи в шкафы слаживать,был случай, когда я зашла в комнату а у меня по колено пол устилан одеждой, причем все перевернуто, а еще мы стали рисовать на обоях она считает, так красивее , бедная наша бабушка, как она все это терпит

Отредактировал(а) Валерьянка 10-09-2015 в 15:30
Дождик, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Валерьянка, Дождик, Лена_), у меня появилась надежда на спокойную, тихую старость

Валерьянка, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

Валерьянка, Дождик, Лена_), у меня появилась надежда на спокойную, тихую старость

нееет, не думаю , сколько знаю близняшек, они вечно вместе что-то затевают, а еще дерутся часто, что-то делят... хотя из двоих один кто-то спокойный, а у второго шило в одном месте , да не мне тебе рассказывать

Отредактировал(а) Валерьянка 10-09-2015 в 15:35
Belinskie, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти