Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 27

Ответов в теме: 2012
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
                                                           Прием заявок на участие открыт!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Олеся26 писал(а):

Лена,вид из самолёта-обалденный а куколка какая миленькая
кстати,Танюшка,свою собиралась отправить в дальний путь

Ой,не говориначитаешься тут вас и не такое приснится.Так вроде бы и не думала ,а приснилось))Да еще так реалистично

Annastasi, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Ну ты даешь Виноватая она undefined

Это я не в том смысле, что напрашиваюсь на нежданчик Ну в общем ты меня поняла

неа,не поняла))

я теперь тебя боюсь, ты на меня руагешься))

Олеся26, точно, и правда страшно)) а вдруг мне тоже Таня приснится?)) заставит меня например корову доить! Танечка, я тебя прошу, ты лучше приснись мне добрая))

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

неа,не поняла))

я теперь тебя боюсь, ты на меня руагешься))

Да ты чё, я ж харошая

Дождик, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

marianika писал(а):

Да ты чё, я ж харошая

да-да, это я плохая - подначиваю и подставляю добропорядочных котиков

и всё равно, Леночка, я тебе не верю - в следующем нежданчике первая подозреваемая - ты

Princhipessa, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Annastasi, " Я тебе не верю"

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Олеся26, Wink

Олеся26, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик писал(а):

неа,не поняла))

я теперь тебя боюсь, ты на меня руагешься))

Олеся26, точно, и правда страшно)) а вдруг мне тоже Таня приснится?)) заставит меня например корову доить! Танечка, я тебя прошу, ты лучше приснись мне добрая))

вот,когда у меня берёзовые веточки кончатся, я всех вас во сне к Тане отправлю,на сбор дров
ой,кстати, девочки,если у кого рябина растёт, мне тоже веточки нужны (прямые,15-17см), НО это не срочно!!!!! просто хочу ещё кое-сто сделать....а то вам скажи,вы прямо сейчас и побежите вот,может кому по акции попадусь,тому и намёкWink

Princhipessa, Татьяна Плюс и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26 писал(а):

вот,когда у меня берёзовые веточки кончатся, я всех вас во сне к Тане отправлю,на сбор дров
ой,кстати, девочки,если у кого рябина растёт, мне тоже веточки нужны (прямые,15-17см), НО это не срочно!!!!! просто хочу ещё кое-сто сделать....а то вам скажи,вы прямо сейчас и побежите вот,может кому по акции попадусь,тому и намёкWink

да што ж ты не сказала это пару дней назааааад? undefinedundefinedundefined

Олеся26, Олеся, ты уже сразу озвучь, от каких деревьев тебе нужны веточки? Давай, выкладывай всё начистоту!!!

выпустила пар undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

iryn4ik писал(а):

Доброе утро!

Это про меня сегодня.

Танюша,тебе не икалось сегодня ночьюWink

Ты полночи мне сегодня снилась

Снится,что я где то в таком красивом месте,много березок и деревья такие большие,не как в Крыму.

Я когда то в ранем детстве жила в Амурской обл,вот очень похоже.

Так вот я брошу расматриваю,а на встречу ты , и так машешь мне рукой,мол, иди быстрее,я все приготовила.Я, не понимаю,чего ты приготовила.,но иду ж к тебе.Говоришь,что вот снова Олесе нарезала березки,а то у нее закончились,а тебе поймала пару своих лучших курочек несушек.Я стою такая в шоке, типа ,зачем.Ты,такая загадочная,улыбаешься,но тянешь меня к дому.

Ты жеш своих порезала,а как же ты теперь без курочек,вот я и решила тебе подарить.У меня они,вон смотри какие красотки с чубчиками.Действительно,в корзинке сидят две симпатичных курочки.Я ж пытаюсь отказаться,как я их повезу и т.д.Но,ты,губки надула,мол обижусь или заставлю рвать ягоды на вареньеТо,варенье ,которое ты мне высылала,ну семейства пасленовых.Я , ж ,Танюша, я не могу,у меня времени мало,мне детей в школу собиратьтакая пячусь назад и усе,подлый будильник меня вырвал из моего снаSad.Так и не знаю,рвала я ягоды или курочек забрала

Нее, Ирина, не икалось. Я сегодня, как никогда, спала очень хорошо. Где-то в 22 заснула и в 5 утра проснулась. Сон у тебя, конечно, весьма впечатляющий. Ты, наверное, целое утро отходила от ощущения реальности во сне Мне сегодня дочки мои приснились. Я к ним в Мурманск в гости приехала (я скоро поеду к ним), вот мы плакали от радости, сидели трещали о том, о сём...

Ну да... я очень внимательная ко всем на самом деле... видишь, и курочек лучших тебе собрала... а если бы отказалась, то да.. ягоды б заставила собирать, как наказание всё по делу

Олеся26, ты не пугайся т.Таню, что она так пар выпускает просто на днях тебе ушел маленький, но очень приятный нежданчик от меня.. вот я так и среагировала

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 11-09-2015 в 10:25
marianika, Princhipessa и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс писал(а):

Нее, Ирина, не икалось. Я сегодня, как никогда, спала очень хорошо. Где-то в 22 заснула и в 5 утра проснулась. Сон у тебя, конечно, весьма впечатляющий. Ты, наверное, целое утро отходила от ощущения реальности во сне Мне сегодня дочки мои приснились. Я к ним в Мурманск в гости приехала (я скоро поеду к ним), вот мы плакали от радости, сидели трещали о том, о сём...

Ну да... я очень внимательная ко всем на самом деле... видишь, и курочек лучших тебе собрала... а если бы отказалась, то да.. ягоды б заставила собирать, как наказание всё по делу

Да я так и понялаLaugh ну да впечатлений хватило.Куда тикать и хде мои вещи.А, то запрут в чулане ещеLaughили дрова рябиново-березовые ломать заставят)

Ты ж к дочкам собираешься,думаешь,вот и наснились.

Татьяна Плюс, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26, ничего, что они тонкие веточки будут? у меня на огороде растет деревце молодое. Это ж от красной рябины, правильно? а черноплодки тут ваще как мусора навалом. на следующей неделе отправлю. Wink

iryn4ik писал(а):

Да я так и понялаLaugh ну да впечатлений хватило.Куда тикать и хде мои вещи.А, то запрут в чулане ещеLaughили дрова рябиново-березовые ломать заставят)

iryn4ik, кстати, во всём виновата Анастасия Это она своих красавиц курочек показывала... а они к тому же оказались и магическими: мало того, что они всем понравились невероятно, так еще и во сне приходят

marianika, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Доброе утро!

Это про меня сегодня.

Танюша,тебе не икалось сегодня ночьюWink

Ты полночи мне сегодня снилась

Снится,что я где то в таком красивом месте,много березок и деревья такие большие,не как в Крыму.

Я когда то в ранем детстве жила в Амурской обл,вот очень похоже.

Так вот я брошу расматриваю,а на встречу ты , и так машешь мне рукой,мол, иди быстрее,я все приготовила.Я, не понимаю,чего ты приготовила.,но иду ж к тебе.Говоришь,что вот снова Олесе нарезала березки,а то у нее закончились,а тебе поймала пару своих лучших курочек несушек.Я стою такая в шоке, типа ,зачем.Ты,такая загадочная,улыбаешься,но тянешь меня к дому.

Ты жеш своих порезала,а как же ты теперь без курочек,вот я и решила тебе подарить.У меня они,вон смотри какие красотки с чубчиками.Действительно,в корзинке сидят две симпатичных курочки.Я ж пытаюсь отказаться,как я их повезу и т.д.Но,ты,губки надула,мол обижусь или заставлю рвать ягоды на вареньеТо,варенье ,которое ты мне высылала,ну семейства пасленовых.Я , ж ,Танюша, я не могу,у меня времени мало,мне детей в школу собиратьтакая пячусь назад и усе,подлый будильник меня вырвал из моего снаSad.Так и не знаю,рвала я ягоды или курочек забрала

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик писал(а):

iryn4ik, ну ваше!! Это те, дрессированные курочки что ли снилисб? Таня, каких хоть курочек то отдавала?) а ягоды пошто заставила рвать! ? Вот садистка, нет чтобы дорогого гостя с дороги чаем напоить, спать уложить, ты ей куриц в рукиLaugh

Iryn4ik, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс писал(а):

iryn4ik, кстати, во всём виновата Анастасия Это она своих красавиц курочек показывала... а они к тому же оказались и магическими: мало того, что они всем понравились невероятно, так еще и во сне приходят

могу ещё цыплят показатьWink

и пушистиков

Олеся26, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi писал(а):

могу ещё цыплят показатьWink

Ты тоже хочешь мне присниться,а?.Вот только давай сразу договоримся,что никаких угроз и т,дА,то я знаю, еще огород заставишь копать

marianika, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

iryn4ik писал(а):

Ты тоже хочешь мне присниться,а?.Вот только давай сразу договоримся,что никаких угроз и т,дА,то я знаю, еще огород заставишь копать

не боись, картошка уже выкопана Wink

Iryn4ik, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

всем привет undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Iryn4ik, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi писал(а):

не боись, картошка уже выкопана Wink

Фух,тады я сплю спокойно

Отредактировал(а) Iryn4ik 11-09-2015 в 12:23
Annastasi, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

iryn4ik,

Annastasi писал(а):

не боись, картошка уже выкопана Wink

осталось только моркву убрать

да капусту

Iryn4ik, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс писал(а):

Нее, Ирина, не икалось. Я сегодня, как никогда, спала очень хорошо. Где-то в 22 заснула и в 5 утра проснулась. Сон у тебя, конечно, весьма впечатляющий. Ты, наверное, целое утро отходила от ощущения реальности во сне Мне сегодня дочки мои приснились. Я к ним в Мурманск в гости приехала (я скоро поеду к ним), вот мы плакали от радости, сидели трещали о том, о сём...

Ну да... я очень внимательная ко всем на самом деле... видишь, и курочек лучших тебе собрала... а если бы отказалась, то да.. ягоды б заставила собирать, как наказание всё по делу

Олеся26, ты не пугайся т.Таню, что она так пар выпускает просто на днях тебе ушел маленький, но очень приятный нежданчик от меня.. вот я так и среагировала

Татьяна,теперь я буду пар выпускатьundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Олеся26 писал(а):

Татьяна,теперь я буду пар выпускатьundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ой,мля тут табун лошадей с паром собралосьони тут пар выпускаютвы хоть пар на благое дело выпустите

Annastasi, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс, стоп!!!!!!! притормози!!!!!!!!! вот,ёлки-палки, ляпнула про рябиновые веточки говорю же НЕ СРОЧНО и уж не обязательно,найдутся - ну и отлично,а нет - так нет... там как раз тоненькие и нужны,штук 6-8.......

Annastasi писал(а):

не боись, картошка уже выкопана Wink



iryn4ik писал(а):

Ой,мля тут табун лошадей с паром собралосьони тут пар выпускаютвы хоть пар на благое дело выпустите

ничего-ничего.....выпущу скоро в нужном направленииWink

Annastasi, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

вот,когда у меня берёзовые веточки кончатся, я всех вас во сне к Тане отправлю,на сбор дров
ой,кстати, девочки,если у кого рябина растёт, мне тоже веточки нужны (прямые,15-17см), НО это не срочно!!!!! просто хочу ещё кое-сто сделать....а то вам скажи,вы прямо сейчас и побежите вот,может кому по акции попадусь,тому и намёкWink

Что раньше не сказала, я бы тебе наломала.... а теперь не получится, у нас тут сие добро не растет.

Annastasi, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

Что раньше не сказала, я бы тебе наломала.... а теперь не получится, у нас тут сие добро не растет.

Лена, да вот раньше я и не знала,что они нужны будут, потом у себя пыталась найти

Валерьянка, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Сегодня решили с детками после больнички пойти прогуляться... вышли... поднялся ветер... погода жуть, то дождь, то снег, то солнышко пытается пробиться...undefined гуляли не долго, примерно с часик. Вот она наша Воркутинская осень, пора утепляться основательно.

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26, короче, я же шустрая.. смотри, у меня 11 штучек получилось. нууу.. лишними не будутSmile

девочкииии, а запааааах какой... я чуть не сдурела. знаете, как вишнёвая косточка, когда разгрызешь: горьковато-терпкий запах... я до сих пор сижу и нюхаю

ой, Олеся, а мне муж сказал, чего ты будешь ждать следующей недели, давай щас иди и отправляй так что извини, мать, считай они уже ушли

вот они

Annastasi, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Короткова, у нас такая же фигня - вчера жара была, а сегодня с утра врде солнышко было, но быстро спряталось, ветер задул и холодно - брррррррррр... лето резко закончилось

Татьяна Плюс писал(а):

Олеся26, короче, я же шустрая.. смотри, у меня 11 штучек получилось. нууу.. лишними не будутSmile

девочкииии, а запааааах какой... я чуть не сдурела. знаете, как вишнёвая косточка, когда разгрызешь: горьковато-терпкий запах... я до сих пор сижу и нюхаю

ой, Олеся, а мне муж сказал, чего ты будешь ждать следующей недели, давай щас иди и отправляй так что извини, мать, считай они уже ушли

вот они

а я все равно буду в ближайших нежданчиках Дождюлю обвинять - ибо она так или иначе что-то знаааееет Wink

Татьяна Плюс, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти