Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию - 19

Ответов в теме: 1589
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Где-то читал, что можно отследить судьбу посылок в мешке (депеше) Почты Сингапура. Кто-нибудь знает такой сервис?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

matiz писал(а):

Где-то читал, что можно отследить судьбу посылок в мешке (депеше) Почты Сингапура. Кто-нибудь знает такой сервис?

matiz, на сайте почты Сингапура https://www.singpost.com/ и покажет номер депеши ,но показывает когда посылка уже отправляется на экспорт из Сингапура. Ещё можно узнать номер депеши и на сервисе вайпост вот тут если там ввести трек номер посылки. Там ещё покажет и по остальным посылкам статистику если номера посылок введены.

ПользователиСообщений: 8

AVL_2 писал(а):

Китайцы начали халтурить. Три посылки, с разницей в день, прибыли на консолидационный склад. Через день они были отправленны дальше, с разницей в 2 часа, каждая со своим новым треком.

У меня две посылки так прошли. Были отправлены одновременно и поэтому попали на консолидационный склад, но не были консолидированы т.к. вес превысил бы 2 кг.

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

-sp- писал(а):

У меня две посылки так прошли. Были отправлены одновременно и поэтому попали на консолидационный склад, но не были консолидированы т.к. вес превысил бы 2 кг.

У меня вес каждой посылки не более 200 гр.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Подскажите, пожалуйста, трек RB.......LA - это чей? На нашем сайте пишет :

где -то нашла вроде бы Лаос:

Белпочта выдает:

Отслеживаться будет по Беларуси? Цена товара 15уе, доставка бесплатная.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Буша, а Вы пробовали зайти на сайт Белпочты и там "вбить " трек?

- И все вопросы сразу исчезнут

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Radioman,

Radioman писал(а):

Буша, а Вы пробовали зайти на сайт Белпочты и там "вбить " трек?

- И все вопросы сразу исчезнут

Дык я же скрин с сайта Белпочты сделала и вывесила именно его. Белпочта выдает:

Только без номера трека.

А вот еще одна загадка для меня. Здесь товар стоил 5уе, зато доставка 7уе.

И вот что я имею:

ниже сайт Белпочты:

А это сайт почты Эстонии. Вроде два последних сайта дают одинаковую информацию:

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

Подскажите, пожалуйста, трек RB.......LA - это чей? На нашем сайте пишет :

где -то нашла вроде бы Лаос:

Белпочта выдает:

Отслеживаться будет по Беларуси? Цена товара 15уе, доставка бесплатная.

Буша, да, правильно, это действительно трек Лаоса, причем трек отслеживаемый и по Беларуси тоже будет отслеживаться. У Вас кстати, раз отправка уже отслеживается на сайте Белпочты, значит и прибытие и движение посылки по Беларуси будет тоже отслеживаться. Это стандартный трек международного формата Лаоса

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk,

Спасибо за ответ.

Кендама моя сегодня уже нормально отслежиается, это я раньше не могла ее найти.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

Radioman,

Дык я же скрин с сайта Белпочты сделала и вывесила именно его. Белпочта выдает:

Только без номера трека.

А вот еще одна загадка для меня. Здесь товар стоил 5уе, зато доставка 7уе.

И вот что я имею:

ниже сайт Белпочты:

А это сайт почты Эстонии. Вроде два последних сайта дают одинаковую информацию:

Буша, Вы не там смотрите отслеживание транзитного эстонского трека. Почта Эстонии имеет два сайта для отслеживания: на официальном сайте почты Эстонии отслеживаются посылки идущие непосредственно в Эстонию, но Вы же не в Эстонии ждёте посылку, поэтому Ваша посылка идёт транзитом через Эстонию, а для транзитных посылок на почте Эстонии предназначен другой сайт. Вот этот

Там Ваша посылка отслеживается и уже отслеживание есть на сайте Белпочты

вот что показывает Белпочта

Отредактировал(а) vadimminsk 11-03-2020 в 23:08
Буша, dev4onka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Как то странно. Вчера сделал четыре заказа на Али, сегодня три отправили. Один заеаз из отправленных был сделан в магазине, который задерживает отправку с начала февраля

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Ну вот, заказы с задержкой отправки в 1,5 месяца закрылась с возмещением.

ПользователиСообщений: 6 Волгоград

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ситуация на которую не могу найти ответ. Сделала и оплатила заказ 19 февраля 2020, продавец дал трек номер UW412429036CN. Данный трек отслеживается с 19 января 2020 , последние сведения "Прибыло в страну назначения 2020-02-15". Доставка в США.

Мой город доставки Волгоград. Получается продавец отправил посылку, а через месяц я её оплатила)). Пыталась открыть спор, предоставив всё доказательства, но Али принял сторону продавца, так как срок защиты ещё не вышел, написали "ждите посылка идёт в ваш город..." Пришлось отменить спор, пока жду окончания защиты. Что мне делать, пожалуйста помогите!

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 256 разБрест

Ольга Мосолова писал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ситуация на которую не могу найти ответ. Сделала и оплатила заказ 19 февраля 2020, продавец дал трек номер UW412429036CN. Данный трек отслеживается с 19 января 2020 , последние сведения "Прибыло в страну назначения 2020-02-15". Доставка в США.

Мой город доставки Волгоград. Получается продавец отправил посылку, а через месяц я её оплатила)). Пыталась открыть спор, предоставив всё доказательства, но Али принял сторону продавца, так как срок защиты ещё не вышел, написали "ждите посылка идёт в ваш город..." Пришлось отменить спор, пока жду окончания защиты. Что мне делать, пожалуйста помогите!

Треки вида U........CN не отслеживаются за пределами страны отправителя. Продавцы частенько дают чужие треки. Следите за статусом заказа и сроком защиты.

Если срок защиты закончится, а посылка не придет у вас будет 15 дней (не пропустите срок), что бы открыть спор с причиной "Защита заказа закончилась, а посылка еще в пути" Этот спор не закрывайте до победы ибо второй раз его окрыть уже не возможно.

Олеся М поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 256 разБрест

Буша, 404 Страница не найдена

А что там раздавали, что то стоящее?

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

grey64,

grey64 писал(а):

404 Страница не найдена

А что там раздавали, что то стоящее?

Обещали купоны всем, у кого были задержки в отправке заказов. В зависимости от вермени задержки - купоны разного номинала. И написано, что последняя отмена заказов по причине карантина (с возвратом денег) была 16 марта. Это точно - у меня два заказа было со сроком последней отправки 15 марта вечером. Заказ не отправили, прод молчал. Утром - заказ закрыт, т.к. продаец не отправил и начался возврат. Еще написано в заметке, что Алиэкспресс начал работать в своем обычном режиме с 16 марта. Кол-во заказов из России увеличилось на 20%. Я этому увеличению удивилась. Лично у меня были заказы с большой задержкой отправленные, но купоны не появились. Поэтому и спросила - может, кому уже повезло. Или, может быть?, лапша на уши от Znaka

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 45 раз Брест

Ребята , возник вопросик , мой пакет отправил Прод в конце февраля , а сегодня смотрю : отменил доставку , прошло 20 дней , так что делать советуете : или ждать конца Защиты или подать на Спор , Прода спросила , чего такое , может , трек левый и так поползёт ? LA096315247CN ( он типа Китай прошёл , а дальше нелегалом едет ))

Отредактировал(а) Наталья Казак 17-03-2020 в 16:59
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Наталья Казак, Только без обид... А вы с какого перепуга решили что ваш пакет отправлен ? Вы уже неделю назад могли открыть спор по причине отсутствия отслеживания и уже деньги бы назад получили.

Наталья Казак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 256 разБрест

Наталья Казак, Открывайте спор. треки LA....CN отслеживаются на всем пути и в РБ тоже. Над причиной нужно подумать, не помню на память все какие там есть.

Наталья Казак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

grey64,

Обещали купоны всем, у кого были задержки в отправке заказов. В зависимости от вермени задержки - купоны разного номинала. И написано, что последняя отмена заказов по причине карантина (с возвратом денег) была 16 марта. Это точно - у меня два заказа было со сроком последней отправки 15 марта вечером. Заказ не отправили, прод молчал. Утром - заказ закрыт, т.к. продаец не отправил и начался возврат. Еще написано в заметке, что Алиэкспресс начал работать в своем обычном режиме с 16 марта. Кол-во заказов из России увеличилось на 20%. Я этому увеличению удивилась. Лично у меня были заказы с большой задержкой отправленные, но купоны не появились. Поэтому и спросила - может, кому уже повезло. Или, может быть?, лапша на уши от Znaka

Буша, мне давали какие-то купоны. Всего их было два, я их уже отоварил и заказы выслали. Но были ли это купоны за задержку отправления я не знаю. Просто я их получил случайно зашёл на главную страницу в мобильном приложении Алиэпресс и мне прямо не откуда свалился баннер написано что Вам купон я и взял его и так было два раза. Вот эти купоны но они не от Znaka, а от самой Алиэпресс

Отредактировал(а) vadimminsk 17-03-2020 в 18:24
Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk, ДА, купоны должны быть именно от Алиэкспресса, просто я подумала, что Znak у себя разместил фейк. Значит, Правда! С чем Вас и поздравляю! Wink И по такой непонятной сумме купонов похоже, что они ориентировались именно на сумму заказа (заказов). Но я без мобилы. через комп, что-то не дают. А заказы были не маленькие, да и отправки ждала долго, не нервничала, т.к. это не срочно. Может, и мне что-нибудь свалится?

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Буша писал(а):

vadimminsk, ДА, купоны должны быть именно от Алиэкспресса, просто я подумала, что Znak у себя разместил фейк. Значит, Правда! С чем Вас и поздравляю! Wink И по такой непонятной сумме купонов похоже, что они ориентировались именно на сумму заказа (заказов). Но я без мобилы. через комп, что-то не дают. А заказы были не маленькие, да и отправки ждала долго, не нервничала, т.к. это не срочно. Может, и мне что-нибудь свалится?

Буша, может и Вам повезет, на компе тоже бывают купоны, но дают не всем, может от статуса аккаунта зависит. У меня на обоих акках платиновый уровень. Но сейчас готовится на Алиэпресс большая распродажа ко Дню рождения Алиэпресс будет она 27-31 марта, Алик уже анонсирует эту распродажу. Возможно и купоны тоже будут. Поэтому проверяйте почту: иногда бывает что на электронную почту приходят сообщения от Алиэпресс на наличия купона, ну и заходите на сайт Алиэпресс может с купоном и повезет Вам так как их иногда подбрасывают на Алиэпресс.

Отредактировал(а) vadimminsk 17-03-2020 в 20:21
Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 
vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 45 раз Брест

valera491, так из-за этого вируса долго Проды не отправляли , у меня штук 10 пакетов ждали , а они всё отправку затягивали , дни прибавляли , как-то и внимания особо не обращала , подожду что прод ответит ( если ответит ) , у меня было таких пару раз , что по слежению писали : доставка отменена , а на самом деле приползали )) а этот трек, значит , нормальный -не левый , до завтра подожду ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти