Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата банковской картой Visa

Ответов в теме: 244
ПользователиСообщений: 6Ейск

Сделала заказ, хочу оплатить через карту VISA. а пишут что не могуть сейчас принимать платежи через карты. Это что за новости)))???и бывало ли такое?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Юлия Малинова (макаренко), это касается только корпоративных держателей карт, вы частное лицо...

ПользователиСообщений: 6Ейск

Так платеж не проходит, выбрасывает на предыдущую страницу(((

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Юлия Малинова (макаренко),  а в рублях или в долларах не проходит? У меня в рублях не всегда получалось оплатить. 

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 3 раза

У меня такая же история не могу оплатить кредиткой мастеркард сбера а зарплатной дебетовой получилось сбера получилось.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Юлия Малинова (макаренко), это касается только корпоративных держателей карт, вы частное лицо...

у меня зарплатная карта Альфа банка, тариф корпоративный , никогда не возникали трудности с оплатой, правда последний раз 3 раза вводил данные карты, так как выбрал цену в рублях , сверху появилась строка , что типа курс доллара поменялся и теперь новая цена на товар и спрашивали согласны ли вы на такую цену

ПользователиСообщений: 6Ейск

Иногда,пробовала и в рублях и в долларах, никак(((

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

Иногда, может быть у Вас есть QIWI кошелек? Через него никогда проблем не возникало.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Юлия Малинова (макаренко), узнавайте в своём банке, что у вас за карта и где ей можно платить.

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

Юлия Малинова (макаренко) писал(а): 

Сделала заказ, хочу оплатить через карту VISA. а пишут что не могуть сейчас принимать платежи через карты. Это что за новости)))???и бывало ли такое?

лемит на карте какой стоит?может вы лемит за месяц уже использовали?

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

Юлия Малинова (макаренко), у меня такое же было на валютной карте , три дня не могла оплатить детский костюм потом прошла оплата . с другой покупкой через 3 часа получилось оплатить со второй попытки 

ПользователиСообщений: 6Ейск

Всем спасибо, незнаю с какой попытки оплатила, глюк какой-то поймала наверно))))

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 раз

У меня тоже самое. Карта обычная деньги есть Мастеркард. Не проходит оплата и всё. Даж не знаю что делать ((( 

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

igoistka7, пробуйте периодически. И лучше в долларах, а не в рублях выставляйте. Глюк по ходу.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 раз

Иногда писал(а): 

igoistka7, пробуйте периодически. И лучше в долларах, а не в рублях выставляйте. Глюк по ходу.

уже целых 4 часа пробую и в долларах и в рублях, и в евро. Ничего не помогает. Вся расстроена. Товар по акции. 

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Хотела оплатить заказы, а мне выдал

К сожалению, платёж не был произведён. Деньги не были переведены.
Причина: Ваш банк отклонил эту операцию.

У меня сберовская зарплатная карта, раньше нормально все оплачивалось и деньги на счете есть.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Колючка, звоните и выясняйет причину... 

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Колючка, звоните и выясняйет причину... 

Да, наверное, в справочную сбера придется звонить

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Тоже только что решила оплатить товары из корзины. Первый оплатила нормально. Стала оплачивать второй- ввела все данные карты, нажимаю "оплатить мой заказ"- кнопка нажимается, но ничего не происходит. После перезагрузки страницы вижу, что в корзине этого товара уже нет, он в "Моих заказах" -статус "ожидает оплаты". Нажимаю "оплатить сейчас"-происходит всё по-второму кругу (т.е. ввожу данные карты, нажимаю "оплатить" и опять ничего) Решила попробовать с другим товаром- всё тоже самое. А сейчас думаю, может я зря по-несколько раз "оплатить" нажимаю, у меня потом не снимут плату несколько раз за один и тот же товар?

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Miccrra

Потом расскажете

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Ок, расскажу)) Сижу, не знаю, пробовать ли дальше, или уже хватит с меня на сегодня шопинга

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Miccrra, берите оптом

..Не тискайте больше ничего, гляньте сколько с карточки ушлоWink

...Вспоминается кино одно, начальник секретаршу попросил пицу заказать, у неё так-же само не получалось, сколько раз она не нажимала..

Потом начальник сильно был удивлён, когда принесли ему многа пиц

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Miccrra, никогда не повторяйте подобное действие 

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

demotrack, Это "Папины дочки" кино, я помню эту серию

С карточки пока смс не было, что сняли чего-то, но пока подожду дальше оплачивать, посмотрим, что завтра будет

Kirtida Gopika Devi Dasi, блииииин, чего делать-то теперь ?

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Miccrra писал(а):  Это "Папины дочки" кино, я помню эту серию

..чего делать-то теперь ?

Miccrra, точно

да ничего, если снимут, телефон засимээсит. Если нет. то буде тихаSmile

В любом случае если что, вы сможете после проверки оплаты отменить заказы и деньги вернутьсяSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти