Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата банковской картой Visa

Ответов в теме: 244
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

avenigma1501, в банк -держатель карты-звонили?

это вопрос-к нему.

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

У меня тоже не получилось сейчас с мартеркард

- али пишет К сожалению, из-за работ по обслуживанию системы платёж в RUB, GBP, BRL, EUR временно не поддерживается. Пожалуйста, попробуйте позже.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 6 раз Минск

Гризззли писал(а):

У меня тоже не получилось сейчас с мартеркард

- али пишет К сожалению, из-за работ по обслуживанию системы платёж в RUB, GBP, BRL, EUR временно не поддерживается. Пожалуйста, попробуйте позже.

у меня уже дня четыре не получается с VISA оплатить. Почему? Деньги на карте есть.

При оплате под полем для номера карты написано Коммерческие и расчётные карты на данным момент не поддерживаются. Раньше эта надпись была?

Оплата не проходит.Пишут СИСТЕМНАЯ ОШИБКА.ОПЛАТА НЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА или ВАШ БАНК ОТЛОНИЛ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ.

Что делать???

И как назло,обе покупки не для меня Sad

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

Миндаль писал(а):

у меня уже дня четыре не получается с VISA оплатить. Почему? Деньги на карте есть.

При оплате под полем для номера карты написано Коммерческие и расчётные карты на данным момент не поддерживаются. Раньше эта надпись была?

Оплата не проходит.Пишут СИСТЕМНАЯ ОШИБКА.ОПЛАТА НЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА или ВАШ БАНК ОТЛОНИЛ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ.

Что делать???

И как назло,обе покупки не для меня Sad

У меня была такая же проблема, пополнил счет- оплата прошла... Возможно связано с тем, что банк проводит списание не сразу а через несколько дней, у нас в Казахстане так... взял выписку со счета, а там платеж, который ушел на Али 3 дня назад еще не проведен...Какие то банковские заморочки.

ПользователиСообщений: 19Москва

всем привет , посылку которую я заказал признали подозрительной и заморозили заказ , в уведомлении написанно что деньги вернули на карту а по факту их нет

http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=62533101841387

вот что прислали

http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=62533101841387

как вы думаете есть шанс что деньги придут?

спасибо

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Андрей Корнеев, у меня вернулись

Андрей Корнеев, деньги быстро снимают с карточки, на возврат денег больше времени нужно. У меня заняло около 10-20 дней, точно не смогу сказать, потому, что это было давно.

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Андрей Корнеев, Если не секрет....Вы зачем ссылки скидываете, по которым без вашего пароля зайти невозможно?А деньги возвращаются в течении 10 рабочих дней.У вас пока есть время для поиска и просмотра увлекательного видео КАК ВЫБРАТЬ ПРОДАВЦА НА АЛИЭКСПРЕСС.

ПользователиСообщений: 19Москва

спасибо за ответ просто меня смутило что написанно деньги перечисленны на карту значит али перечислил а банк еще нет ладно буду ждать и к стати я этого продавана проверял здесь на сайте и было сказанно что риски незначительны

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 6 раз Минск

Padre Sanches писал(а):

У меня была такая же проблема, пополнил счет- оплата прошла... Возможно связано с тем, что банк проводит списание не сразу а через несколько дней, у нас в Казахстане так... взял выписку со счета, а там платеж, который ушел на Али 3 дня назад еще не проведен...Какие то банковские заморочки.

нет,этот вариант исключён.Деньги точно есть.

ПользователиСообщений: 7

Alex Yordan писал(а):

У меня вчера прошла оплата, нормально. от банка пришла СМСка, что деньги сняты, а товар на сайте не оплаченый висит.

и что в этом случае делать? Кому звоить или писать?

Расскажите как у Вас дела с этой проблемой обстоят? У меня сегодня тоже самое..Sad

Miccrra писал(а):

Только что случилось тоже самое. Деньги сняли. А на странице оплаты написано "неизвестная ошибка. Платёж не состоялся". Товар теперь висит в неоплаченных! Чего делать-то ?

Расскажите как обстоят у Вас дела? Решилась проблема?

У меня сегодня тоже самое..Sad

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Valor, деньги вернулись на карту, не успела до банка доехать)

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Valor, у меня позавчера 2 раза сняли деньги за заказ.. просветилась на Али только 1 сумма.. Деньги пока не вернули.. висят непонятно где мои 580 рублей

ПользователиСообщений: 7

Miccrra писал(а):

Valor, деньги вернулись на карту, не успела до банка доехать)

Через сколько дней вернулись?

Отредактировал(а) Valor 24-08-2014 в 10:40
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Valor, на следующий день, кажется

ПользователиСообщений: 7

Miccrra писал(а):

Valor, на следующий день, кажется

Странно.. У меня уже 3 дня прошло..

В банке по телефону сказали, что через 30 дней вернутся должны деньги автоматически..

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Valor, деньги на карточку администрация Али возвращает, в течение 7-10 рабочих дней. Что-то Вам сотрудники банка, приврали.

Valor, о возвратах денежных средств, читайте здесь.

ПользователиСообщений: 7

Crimchanka писал(а):

Valor, деньги на карточку администрация Али возвращает, в течение 7-10 рабочих дней. Что-то Вам сотрудники банка, приврали.

Я так понял, что администрация Али эти деньги и не получила. Стало быть эта сумма заморожена в пределах Сбербанка. И скорее всего у Сбербанка свои сроки в таком случае.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Valor, это Вам надо разбираться с Сбербанком. Попробуйте написать в Чат он-лайн администрации Али, может они, прояснят ситуацию с Вашими деньгами.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Valor, это от банка зависит. У меня карта севергазбанка, смс о возврате не было, только в распечатке стало видно, что деньги возвращены. Так же у меня и с возвратами по замороженным заказам и т. д. Тоже сначала думала, что ничего не вернули, и оказалась не права)

ПользователиСообщений: 7

Crimchanka писал(а):

Valor, это Вам надо разбираться с Сбербанком. Попробуйте написать в Чат он-лайн администрации Али, может они, прояснят ситуацию с Вашими деньгами.

Я им написал. Они просии подтвердить факт списания. Я сделал скриншот со страницы интернет-банка и отправил им. Но там все на русском и в рублях.. Пока от них не поступил ответ..

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Valor, ждите, как переведут скриншот, дадут ответ.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Valor писал(а):

Я им написал. Они просии подтвердить факт списания. Я сделал скриншот со страницы интернет-банка и отправил им. Но там все на русском и в рублях.. Пока от них не поступил ответ..

Я уже отправляла.. сказали давай ОФИЦИАЛЬНУЮ бумагу с банка с их печатью, о том что кому и куда были списаны суммы в интересующий вас день.. Предварительно тоже отправляла скрин с интернет-банкинга

ПользователиСообщений: 7

Елена Ткачева писал(а):

Я уже отправляла.. сказали давай ОФИЦИАЛЬНУЮ бумагу с банка с их печатью, о том что кому и куда были списаны суммы в интересующий вас день.. Предварительно тоже отправляла скрин с интернет-банкинга

Ну я так и предполагал.. что им этот скрин - филькина грамота.

Нужно что выписку заказать или какой такой официальный с печатью?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Valor, да взять непосредственно в банке выписку с их печатью живой..и чтоб было видно, что нужная сумма, которую вы оспариваете, ушла именно на Али

ПользователиСообщений: 7

Деньги вернулись.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти