Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата банковской картой Visa

Ответов в теме: 244
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Roverscan20 писал(а):

Вадим Воробей, написано у меня так в киви: - Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5% берется. Я оплачивал через Киви в прошлом году. Выходило немного дороже чем картой mastercard. Отказался от киви.

Вот здесь можно почитать про киви: https://qiwi.ru/qiwicard/main.action

2,5% написано в описании карт Киви, а если платить не картами Киви, а со счета, то никакой комиссии нет!!!! Более 100 заказов оплатил, сколько по Ордеру на Али, столько же списывают и со счета киви. А когда оплачиваешь еще и в долларах, так вообще и на курсовых разницах ничего не теряешь!

ПользователиСообщений: 3Новополоцк

МОЖЕТ КТО В КУРСЕ, СТОЛКНУЛСЯ С УЖ СОВСЕМ НЕОБЫЧНЫМ ВАРИАНТОМ ОПЛАТЫ. ДО ЭТОГО ПЛАТИЛ ВИЗОЙ ВСЕГДА И ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. СЕГОДНЯ ЗАКАЗЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ВЫБОРОЧНО: ОДНИ ПРОХОДЯТ, ПО ДРУГИМ СИТУАЦИЯ ВЫШЕОПИСАННАЯ. НО КАРТА ОДНА)) ГРЕШУ НА КУПОНЫ, МОЖЕТ С НИМИ ОПЛАТА БУКСУЕТ

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Максим Максимов, думаю что сайт Али перегружен. Я плачу мастеркард, оплата пррошла вроде, а письма, где написано "оплаты порядка нет" , до сих пор нет.

Попробуйте оплатить позже со своей страницы. Если Вы заказ оформили, он должен появиться у Вас в заказах с отметкой "оплатить сейчас", там в деталях счётчик есть, сколько осталось времени до конца оплаты.

Максим Максимов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

с Qiwi все моментално оплачиваетсяWink

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Максим Максимов, тоже буксует, у меня минут через 5-10 появлялся статус "Ожидает отгрузки"

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Максим Максимов, я на днях, поздно вечером, пыталась визой оплатить, не получилось, а с утра все нормально прошло.

ПользователиСообщений: 3Новополоцк

olgasmi писал(а):

Максим Максимов, думаю что сайт Али перегружен. Я плачу мастеркард, оплата пррошла вроде, а письма, где написано "оплаты порядка нет" , до сих пор нет.

Попробуйте оплатить позже со своей страницы. Если Вы заказ оформили, он должен появиться у Вас в заказах с отметкой "оплатить сейчас", там в деталях счётчик есть, сколько осталось времени до конца оплаты.

Купоны, действующий только сегодня, пришитые к неоплаченным заказам, сохраняются ли на будующее до подтверждения оплаты?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Максим Максимов, если заказ появился на Вашей странице с кнопкой"оплатить сейчас, то все скидки сохраняются.

ПользователиСообщений: 3Новополоцк

утром попробовал ещё раз, проблем не было. скорей всего вчерашний чёс тому виной

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород

утром не прошла карта маэстро. пробовала оплатить сегодня вечером, и но виза не прошла. очень обидно. наверное, перегруз на сайте.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Мария Георгиевская, Сегодня днем 2 штуки,и 2 вечером Визой оплачивал,проблем не было.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разСерпухов

DenVER_61 писал(а):

2,5% написано в описании карт Киви, а если платить не картами Киви, а со счета, то никакой комиссии нет!!!! Более 100 заказов оплатил, сколько по Ордеру на Али, столько же списывают и со счета киви. А когда оплачиваешь еще и в долларах, так вообще и на курсовых разницах ничего не теряешь!

Мне что-то не понятно. Имею QIWI кошелек, QIWI Visa Card, QIWI Visa Plastic (QVP). На Алли расплачиваюсь с карты QIWI Visa Car в рублях, у меня снимают 2,5 %. Как оплачивать со счета и где его увидеть? Карта рублевая, а если покупать на Али в $, то будет происходить конвертация или что-то еще надо сделать.

ПользователиСообщений: 2Москва

может кто подскажет, что делать, оплатила заказ картой, но платеж не прошел, т.е. деньги сняли, а статус на сайте "ожидается платеж"?

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

Evgeniy, Киви берет процент, если вы в рублях оплачиваете покупки в заграничных магазинах. Чтобы это не было, выставляйте счёт с Али именно в долларах. Тогда будет сниматься с долларового счёта либо конвертнёт просто необходимую сумму с рублёвого.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разСерпухов

RayRun, Спасибо за информацию. Я уже выставляю счет в долларах. С карты деньги снимаются в рублях с конвертацией. Выходит дешевле.

ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 296 разКараганда

Сегодня звонила в банк тк не прошел платеж150$ .объяснили что суммы больше 100$ нужно кодовое слово вводить через хомбанкинг.завтра пойду узнавать кодовое слово.Мария Георгиевская,

ПользователиСообщений: 5

ребят привет...оплатила заказ..19.05..продавец говорит что платёж он не видет...и срок обработки дали 21 день..что это такое подскажите???

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Евгения, прод вас обманывает и тенет время для чего то

Асыл, чего за банк такой, свитаните его...

плачу с халыка ни кто ни чего неблокирует

ПользователиСообщений: 5

robomen, что мне посоветуете...

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Евгения, ну тут трудно что то советовать, ситуация такова что прод получил ваши деньги и у него есть 21 день что бы отправить вам посылку, товара наверно у него нет наруках поэтому столько времени на отправку, остаётся ждать когда отправит или попробывать отменить заказ если прод согласится

Отредактировал(а) robomen 24-05-2014 в 11:10
ПользователиСообщений: 5

robomen, спасибо

ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 296 разКараганда

robomen, это казкомерцбанк у них стоит защита до100$ ,я ее сняла(сходила в банк). А плачу через него т.кполучаю там зарплату.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

Женя Арефьев писал(а):

может кто подскажет, что делать, оплатила заказ картой, но платеж не прошел, т.е. деньги сняли, а статус на сайте "ожидается платеж"?

Обновить пробовали?

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Женя Арефьев, может ещё мало времени прошло и статус не успел пока смениться.

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Два дня не могу оплатить заказы с визы (((, что делать ?? Уже раз 500 попробовала Laugh

Отредактировал(а) avenigma1501 17-06-2014 в 08:17
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти