Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата банковской картой Visa

Ответов в теме: 244
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

У меня вчера прошла оплата, нормально. от банка пришла СМСка, что деньги сняты, а товар на сайте не оплаченый висит.

и что в этом случае делать? Кому звоить или писать?

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Miccrra писал(а): 

Тоже только что решила оплатить товары из корзины. Первый оплатила нормально. Стала оплачивать второй- ввела все данные карты, нажимаю "оплатить мой заказ"- кнопка нажимается, но ничего не происходит. После перезагрузки страницы вижу, что в корзине этого товара уже нет, он в "Моих заказах" -статус "ожидает оплаты". Нажимаю "оплатить сейчас"-происходит всё по-второму кругу (т.е. ввожу данные карты, нажимаю "оплатить" и опять ничего) Решила попробовать с другим товаром- всё тоже самое. А сейчас думаю, может я зря по-несколько раз "оплатить" нажимаю, у меня потом не снимут плату несколько раз за один и тот же товар?

у меня было подобное) но все нормально, деньги не сняли повторно

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Колючка писал(а): 

Хотела оплатить заказы, а мне выдал

К сожалению, платёж не был произведён. Деньги не были переведены.
Причина: Ваш банк отклонил эту операцию.

У меня сберовская зарплатная карта, раньше нормально все оплачивалось и деньги на счете есть.

Это был глюк какой то, утром начала оплачивать, один заказ нормально, потом опять такая же история. Наверху где сумма прописана к оплате, появилась другая и типа пишет в персчете на рубли поменялась, так как курс изменился. Я нажала оплатить  $, сумма опять прежняя стала, после опять на рубли и все нормально оплатилось еще в двух заказах.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Колючка писал(а): 

Наверху где сумма прописана к оплате, появилась другая и типа пишет в персчете на рубли поменялась, так как курс изменился. Я нажала оплатить  $, сумма опять прежняя стала, после опять на рубли и все нормально оплатилось еще в двух заказах.

Я так не умею очень как-то сложный вариант

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

demotrack писал(а): 

Я так не умею очень как-то сложный вариант

это чисто методом тыка) А сначала понажимала ночью несколько раз и сидела в раздумьях сколько раз с карты спишут, потом быстренько с одной на другую деньги перекинула и уснула спокойно 

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Miccrra писал(а): 

Ок, расскажу)) Сижу, не знаю, пробовать ли дальше, или уже хватит с меня на сегодня шопинга в

вчера не сняли ничего, сегодня нормально оплатила

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Miccrra, вот и хорошо

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Alex Yordan писал(а):

У меня вчера прошла оплата, нормально. от банка пришла СМСка, что деньги сняты, а товар на сайте не оплаченый висит.

и что в этом случае делать? Кому звоить или писать?

Только что случилось тоже самое. Деньги сняли. А на странице оплаты написано "неизвестная ошибка. Платёж не состоялся". Товар теперь висит в неоплаченных! Чего делать-то ?

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

А возврат денег на карту Виза Сбербанк приходит в течении 10 дней или с задержкой?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Miccrra, в банк звоните... и обновите страницу...

Jinny2012, 10 РАБОЧИХ дней

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Kirtida Gopika Devi Dasi, А что в банке сделают? Они ведь честно перевели....

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

Miccrra, Я звонил в банк и узнавал, прошла ли оплата. Оператор объяснил, что оплата прошла, но транзакция проходит в течении 4 дней и в это время продавец может ждать подтверждения перевода денег.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Вот вечно с этими картами такое! То верификации сутки ждать, то еще какой косяк!

Куда уж лучше было Киви платить! Всё быстро и сразу - и платеж, и возврат!

Но я тоже уже перешел на кредитку Сбера, Visa, т.к. начал готовиться к предоставлению таможне платежных документов....

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

ok. I am sorry that currently our debit card payment channel is not stable, sometimes payment by card will be unsuccessful. If the payment fails, please try some more times, or make payment again at another time. In most cases, the payment will be successful after trying more times. ОК. Я сожалею, что в настоящее время наша дебетовая платежная карта канал не является стабильным, иногда оплату с помощью карты будет неудачной. Если оплаты не удается, попробуйте еще несколько раз, или произвести платеж снова в другое время. В большинстве случаев, платеж будет успешным, попробовав несколько раз. ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ В АЛИ НА ОШИБКИ С ОПЛАТОЙ

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Александр Николаевич писал(а):

ok. I am sorry that currently our debit card payment channel is not stable, sometimes payment by card will be unsuccessful. If the payment fails, please try some more times, or make payment again at another time. In most cases, the payment will be successful after trying more times. ОК. Я сожалею, что в настоящее время наша дебетовая платежная карта канал не является стабильным, иногда оплату с помощью карты будет неудачной. Если оплаты не удается, попробуйте еще несколько раз, или произвести платеж снова в другое время. В большинстве случаев, платеж будет успешным, попробовав несколько раз. ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ В АЛИ НА ОШИБКИ С ОПЛАТОЙ

Попробуйте заплатить с киви кошелька.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Вадим Воробей писал(а):

 

Попробуйте заплатить с киви кошелька.

C киви вроде процент берется?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 разМосква

Александр Николаевич, попробуйте нажать вместо руб оплаты на $.Оплата рублями часто не проходит.Или попробуйте с Киви.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Roverscan20 писал(а):

Вадим Воробей писал(а):

Попробуйте заплатить с киви кошелька.

C киви вроде процент берется?

Не берется. С вебмоней вроде берется а с киви точно не берется.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 разМосква

Roverscan20 писал(а):

C киви вроде процент берется?

С Киви не берется %.Курс доллара на рубль выше,чем в сбербанке.И обработка вашего заказа сразу вступает в силу,а не занимает сутки,как при оплате покупки с карты.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Вадим Воробей писал(а):

Roverscan20 писал(а):

Вадим Воробей писал(а):

Не берется. С вебмоней вроде берется а с киви точно не берется.

Оплачивал с Киви к сумме +1.2% брали. Плюс еще курс высокий при конвертации.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Roverscan20 писал(а):

Вадим Воробей писал(а):

Roverscan20 писал(а):

Вадим Воробей писал(а):

Не берется. С вебмоней вроде берется а с киви точно не берется.

Оплачивал с Киви к сумме +1.2% брали. Плюс еще курс высокий при конвертации.

Я когда платил киви (неделю назад) было на 5 рублей дешевле чем при конвертации алиэкспрес. И никаких процентов нет. Заказ тут же оплачивается, нет никакой проверки платежа как описал выше psi13

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Вадим Воробей, написано у меня так в киви: - Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5% берется. Я оплачивал через Киви в прошлом году. Выходило немного дороже чем картой mastercard. Отказался от киви.

Вот здесь можно почитать про киви: https://qiwi.ru/qiwicard/main.action

 

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

постоянно оплачиваю банковской картой Visa проблем еще не было. Последний раз оплачивала 28.01.14 платежи все прошли, жду отгрузку товара.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

kia791, ДА У МЕНЯ ВСЁ ПРОХОДИТ ПРОСТО ВЫШЕ ПОЧИТАЛ РЕШИЛСЯ ЗАНЯТЬСЯ ВОПРОСОМSmile

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разКалининград

а я уже неделю пытаюсь оплатить зарплатной картой,не получается!!!все время ошибку выдает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти