Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата банковской картой Visa

Ответов в теме: 244
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 10 разМолодечно

приор полное г....!!!!уже месяц платежи не проходят

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

***Леля***, а чего им проходить, приор же вроде заблокировал платежи по валюте.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 10 разМолодечно

Exrih, я читала ,что у некоторых проходили в приор

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

***Леля***, если у вас месяц платежи не проходят, почему вы не позвонили в банк?

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 10 разМолодечно

Exrih,а кто вам сказал что я не звонила? звонила там недовольным голосом ответили что ничего незнают

Отредактировал(а) ***Леля*** 22-01-2015 в 13:13
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

***Леля***, банк москва минск полёт нормальный

wummy, sashka123 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

***Леля***, жесть, у клиента такие проблемы, а они "не знают". Может, жалоба? Тогда бы попробовали бы вникнуть в сложившуюся ситуацию.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

А у меня иногда платежи не проходят потому, что интернет падает, теряется связь на роутере и ошибку выдает

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМинск

Подскажите, есть ли у кого проблемы с оплатой (visa electron бел.руб). Несколько дней пытаюсь оплатить, выдает ошибку error.reason.IPAY_RS_10001_2917

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

у меня приор все проходит только на visa electron действуют ограничения 50$ в день

Al-dra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМинск

У меня платеж меньше. Странно, на секунду появляется надпись о том что "платеж совершен успешно", а потом ошибка.(

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

Al-dra, в банкинге всё подключено?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

У меня пару месяцев назад так было. А когда три раза попробовала, решила проверить заказы. Оказалось, что оплатился он все три раза. Пришлось отказываться.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Al-dra писал(а):

Подскажите, есть ли у кого проблемы с оплатой (visa electron бел.руб). Несколько дней пытаюсь оплатить, выдает ошибку error.reason.IPAY_RS_10001_2917

Чья карта? У меня Беларусбанк все отлично проходит. Вчера оплачивал телефон(120$)

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 39 разMinsk

Al-dra писал(а):

Подскажите, есть ли у кого проблемы с оплатой (visa electron бел.руб). Несколько дней пытаюсь оплатить, выдает ошибку error.reason.IPAY_RS_10001_2917

у самого такая от белинвестбанка - полёт нормальный.

возможно у вас деньги закончились- проверьте свой балланс. зайдите в интернетбанкинг проверьте , включены ли у вас "Операции за рубежом " и " операции в интернет" . во вкладке "операции в Интернет" проверьте не установлены ли какие ограничения , лимиты , запрет покупок с определёных стран.

в конце концов пробуйте другой браузер , вместо того , что вы используете.

Al-dra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМинск

rogi68, Все включено, платила много раз

Храбрый Лев, карта BelVeb

Jabba hat, и браузер не помог(((

Видимо, придется звонить в банк, думаю проблема на их стороне

ПользователиСообщений: 5

Доброго дня, столкнулась с проблемой. Не могу оплатить визой Москва-Минск. до этого оплата проходила без проблем

Введите ваш код
Одноразовый код подтверждения операции (КПО) отослан на номер Вашего мобильного телефона, указанный в маскированном виде в поле "Персональное приветствие". Пожалуйста, проверьте еще раз сумму и детали операции, введите КПО (С УЧЕТОМ РЕГИСТРА) в поле "Код" и нажмите кнопку "Отправить". Если Вы не получили КПО, пожалуйста, обратитесь к разделу "Помощь" на данной странице

Номер карты: **** **** **** ****
Персональное приветствие:***


Код:

На телефон ничего не приходит. Буду рада любому совету, Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разУсть-Кишерть

Добрый вечер!Может кто сталкивался с подобным и поможет..Возникла следующая ситуация:вчера совершала покупку с карты Сбербанка,но платеж не прошел 2-кратно,но позднее пришло смс-уведомление на телефон,что сняты денежные средства за оба неудачных раза..Куда обратиться целесообразнее,в отделение Сбербанка???

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Любовь Владимировна, конечно, надо обращаться в отделение Сбербанка, где оформлена карточка. Попросите выписку с карт-счёта.

Любовь Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разБрест

Добрый вечер ! Хотела оплатать заказ карточкой Маэстро Альфа Банк , оплата не прошла , причина " операция отклонена банком ". С утра звонила в банк , сказали все с карточкой нормально , операции по оплате они у себя даже не видят ,вообщем до них мои попытки оплаты не дошли , сказали разбираться с Али . Что делать посоветуйте ?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 10 разМинск

Маэстро БПС Сбербанк тоже не проходит. Звонили в банк, сказали, что у них все норм, пробуйте. В тот же день оплата прошла, а с четверга опять не проходит.

"Елена" поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разМогилев

ребята, подскажите, сегодня целый пытаюсь оплатить по карте маэстро белинвестбанка, результата ноль. пишет банк отклонил запрос. звонила в банк, сказали у них все в норме, а запросы не поступали. обновила 3 дэ секьюр, в банке сказали попробовать и бесполезно. а покупка очень долгожданная, телефончик, и такая засада

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 100 разМинск

Алекса1990, сейчас попробую оплатить что-нибудь, у меня тот же банк, только виза.

Проверила, прошла оплата. Видимо глюк исправлен.Smile

Отредактировал(а) bliskavica 02-10-2015 в 21:34
Алекса1990 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разМогилев

bliskavica, сча я попробую

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разМогилев

bliskavica, о боги, наконец-тоLaugh только с курсом пошутили конечно. утром был 17720, а сча 17770. обидно, прилично получилось переплатить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти