Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

Rox99, как обычно, Батька готовится назначить ответственных за полную ж*** в странеSmile

Rox99, StrangerIV и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

ace2009 писал(а):

Rox99, как обычно, Батька готовится назначить ответственных за полную ж*** в странеSmile

Ну да.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Посмотрим.Может новый глава Нацбанка действительно будет поумнее продавщицы из шкловского сельпо.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

А что у нас глава нацбанка что то решает???ну ,вы и дети..\

как опытный шоумен-достал затрепанную колоду карт.....кого бы еще назначить??кто там еще не рулил????кого потом крайними назначим???и тут новые старые кадры...какое там последнее китайское кобякову????надо не ботву-морковку срезать....

StrangerIV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

людиии!!!!!!!а как вы теперь заказы оплачиваете??? хелп ми...

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

kara9669, я так-же как и раньше, долларовой Виза Классик. Единственное что изменилось в моем случае - пополнять ее я могу только наличными долларами в кассе банка.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

ace2009, у меня просто нет карточки, эмитированной в ин.валюте((((

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

kara9669, тогда, судя по тому что пишут люди в этой теме, все зависит от Вашего банка. В каких-то банках платеж с рублевых карточек проходит с 30% комиссией, в каких-то нет.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

ace2009, я согласна на 30%, но у меня карта эмитирована в бел руб, и в банке сказали, что теперь по ней нельзя в интернет магазин валютой платить...да и платеж не проходит

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

kara9669, ну что сказать, либо ждите, пока разрешится ситуация с валютой (думаю официально признают курс доллара в районе 15000-16000 руб и уберут комиссию), либо делайте долларовую карту, это обычно занимает до 2-х недель. Мне кажется, второй вариант надежнееSmile

Можете попробовать платить через WebMoney, но это будет дороже (комиссии при платежах, при внесении денег, при конвертации)

Отредактировал(а) ace2009 28-12-2014 в 14:23
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

ace2009, спасибо!

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

kara9669 писал(а):

ace2009, у меня просто нет карточки, эмитированной в ин.валюте((((

В ВТБ Сейчасакция делают Виза Голд (можно в долларах) бесплатно в течении 10 дней. Я себе заказала такуюSmile

Irina_K поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

kara9669, у меня виза электрон беларусбанка в белках. Три дня назад замечательно оплатила заказ не самый дешёвый на али. Деньги прошли. Ппосчитала, по курсу 11180 считали.И комиссию пока не сняли. Так что сижу жду , сколько снимут комиссии. Ничего не оплачивают, чтобы точно посчитать суммы

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Rox99 писал(а):

Посмотрим.Может новый глава Нацбанка действительно будет поумнее продавщицы из шкловского сельпо.

Ничего не изменится. Разве что пару умных мыслей проскочит.

Rox99 писал(а):

Ермакову выкинули с кресла ? https://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/20603993/?frommail=1

Мне её будет не хватать

ace2009 писал(а):

kara9669, тогда, судя по тому что пишут люди в этой теме, все зависит от Вашего банка. В каких-то банках платеж с рублевых карточек проходит с 30% комиссией, в каких-то нет.

Совершенно верно.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Pup, "Разве что пару умных мыслей проскочит."

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

3302 писал(а):

Pup, я не говорю о тех товарах, которые гниют у нас на складах Я говорю о конкретно ЭКСПОРТНЫХ товарах, которые даже рядом не лежали с тем, что продается у нас.

Как это ни печально, но белье нашей Милавицы я покупаю в Москве, модельный ряд в разы круче того, что представлена у нас, а цена как у нас на "базовые" комплектации.

Что же вы на Али таритесь? Или вы там "беларускi тавар" нашли?

Наши товары за границей дешевле. Даже в России. Это цыганский бизнес. Торчу на Али, потому что в РБ нет нужных мне товаров. Их попросту не производят.

Lonelyrain поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 28 разМира добра и грёз

kara9669, в беларуских, визой классик , без проблем, БЕЛГАЗПРОМБАНК !

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

samburdom, есть же счастливцы.

Я вчера нашей дереавянной визой ББ не смогла оплатить билеты на концерт через Квитки

Благо несколько карт разных банков, с одной таки удалось

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

всем привет! У меня карта БПС банка масер кард и Visa virtyon валютная...обычно с мастер кард(там зарплата) я делала перевод на виртуон в валюте...а теперь пишет-ошибка....как еще виртуоновскую карту валютой можно пополнить??

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разМинск

movsesyanu, у меня тоже самое Sad, хотела сделать сейчас заказ, а перевод на карту виртуон сделать не получилось. Завтра хочу позвонить в банк по этому поводу

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Lady_D, отпиши пожалуйста завтра здесьSad

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Lady_D писал(а):

movsesyanu, у меня тоже самое Sad, хотела сделать сейчас заказ, а перевод на карту виртуон сделать не получилось. Завтра хочу позвонить в банк по этому поводу

Вот со звонка в банк и надо было начинать. Удачи

ace2009 писал(а):

Rox99, как обычно, Батька готовится назначить ответственных за полную ж*** в странеSmile

Ну не Саня же виноват в этой котовасии . Во всём виноват лихтарат, шпиёны, предприниматели и пятая колонна, не доработки правительства. Во, кстати, а где эта пятая колонна? Давно не слышал.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Pup писал(а):

Ну не Саня же виноват в этой котовасии . Во всём виноват лихтарат, шпиёны, предприниматели и пятая колонна, не доработки правительства. Во, кстати, а где эта пятая колонна? Давно не слышал.

5 колонна после последних событий в Украине притихла малость. Решили повременить с майданом , а то тоже собирались вслед

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

movsesyanu, Lady_D, перевд валюты с карты на карту сейчас "запрещен"

пополнить можно наличной валютой в отделении банка

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

kara9669 писал(а):

людиии!!!!!!!а как вы теперь заказы оплачиваете??? хелп ми...

Я никак не заказываю .Отдыхаю пока от китайского шопинга,бессмысленнного и безпощадного.

Как сообщал Корреспондент.net, президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что собирается работать с обновленным составом правительства и после президентских выборов, назначенных на 2015 год. А Батька то ни капли не сомневается,что как обычно элегантно победит примерно в районе 90 %..

Отредактировал(а) Rox99 29-12-2014 в 06:48
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти