Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Храбрый Лев писал(а):

Теперь ясно почему не снимали 30% 20 и 21 числа Типо подарок от Беларусбанка До 24 декабря можно было еще по старому курсу делать покупки без 30%

А мы с Анастасия Минск в шоколаде. А теперь поспорим насчет мужской и женской прагматичности

(Прагматичность:предельно правильный подход для реализации своих планов, всестороннее просчитывание все ходов и вариантов, для максимального извлечения пользы от своих действий, - при минимуме затрат, потраченного времени и всяких условностей.)

Анастасия Минск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Хм..а вот еще какой вопрос возник - ограничение в 200 евро теперь как считать то будут ??? по курсу или по курсу + 30 % ? Вооооооооооооот ночь бессоной будет....

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Храбрый Лев, а если допустим тех же 240.000 картошек бросить на вебмани и там за них купить американцев по самому выгодному курсу(я вроде видел 11.000 с копейками там доллар можно купить)...там же этих 30 % надбавки не будет?так ведь?

сегодня займусь экспериментами!Wink

Отредактировал(а) Dima BoyScout 25-12-2014 в 20:40
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 26 разГомель

Dima BoyScout писал(а):

Храбрый Лев, а если допустим тех же 240.000 картошек бросить на вебмани и там за них купить американцев по самому выгодному курсу(я вроде видел 11.000 с копейками там доллар можно купить)...там же этих 30 % надбавки не будет?так ведь?

сегодня займусь экспериментами!Wink

уже там курс около 15300, а по 11т месяца 2 назад был

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Dima BoyScout писал(а):

Храбрый Лев, а если допустим тех же 240.000 картошек бросить на вебмани и там за них купить американцев по самому выгодному курсу(я вроде видел 11.000 с копейками там доллар можно купить)...там же этих 30 % надбавки не будет?так ведь?

сегодня займусь экспериментами!Wink

выше постами посмотрите, где то курс промелькнул 20000 рублей за 1$ вебмани. Снимут еще 2% при переводе средств на электронный кошелек. Так что с карточки однозначно выгоднее оплачивать.

Отредактировал(а) Храбрый Лев 25-12-2014 в 20:58
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаСолигорск

Вчера знакомая заказывала на Али, 30% не снимают! И курс около 11 200.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 13 разMINCK

сегодня заказывала, снимают(((

Отредактировал(а) ALBINATA 25-12-2014 в 23:26
FERZA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Храбрый Лев, это если через клиент напрямую...есть через сайт обмена там какой-то, точно не помню, то курсы адекватные!будет время проверю!

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Pup, я не говорю о тех товарах, которые гниют у нас на складах Я говорю о конкретно ЭКСПОРТНЫХ товарах, которые даже рядом не лежали с тем, что продается у нас.

Как это ни печально, но белье нашей Милавицы я покупаю в Москве, модельный ряд в разы круче того, что представлена у нас, а цена как у нас на "базовые" комплектации.

Pup писал(а):

Купляйце беларуссое

Что же вы на Али таритесь? Или вы там "беларускi тавар" нашли?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Не могу оплатить через Мастеркард БПС банкSad

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Может кто-нибудь встречал ошибку, пытаюсь перевести деньги с карты бпс банка в белках на карту бпс банка visa virtuon выдает "Ошибка

Не задан "ServiceInfoId"Продолжить »". Может это только у меня.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

ALBINATA писал(а):

сегодня заказывала, снимают(((

Храбрый Лев, 15 $ 220 000

Все верно, с 24 числа и начали снимать %

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разречица

Пол часа назад делала заказ не сняли 30%

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

anticmex писал(а):

Может кто-нибудь встречал ошибку, пытаюсь перевести деньги с карты бпс банка в белках на карту бпс банка visa virtuon выдает "Ошибка

Не задан "ServiceInfoId"Продолжить »". Может это только у меня.

у всех так, перевод осуществить невозможно, будем надеятся, что это временное явление

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

oliviya писал(а):

Пол часа назад делала заказ не сняли 30%

Слава Святым Угодникам

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

hordey, класс!!! Я за эти дни заказала все, что мне нужно было и руки не доходили раньше заказать. Теперь можно длительный период сидеть без заказов и ждать посылки.

Отредактировал(а) Анастасия Минск 25-12-2014 в 23:33
пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 раза 

Викуша, спасибо.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

oliviya писал(а):

Пол часа назад делала заказ не сняли 30%

У нас могут потом задним числом снятьSmile

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

3302 писал(а):

Pup, я не говорю о тех товарах, которые гниют у нас на складах Я говорю о конкретно ЭКСПОРТНЫХ товарах, которые даже рядом не лежали с тем, что продается у нас.

Как это ни печально, но белье нашей Милавицы я покупаю в Москве, модельный ряд в разы круче того, что представлена у нас, а цена как у нас на "базовые" комплектации.

Что же вы на Али таритесь? Или вы там "беларускi тавар" нашли?

Конечно нашёл. Только без наклеек Интеграла или Горизонта. Шмотьё беру в Украине. Тем более к этому делу не критичен. Могу и в телаге ходить Шутка

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Пару страниц раньше писали вопрос, который меня интересует, но ответ я не поняла, по-этому не ругайте спрошу ещё раз. У меня идёт процесс возврата средств и только на второй стадии. Как я поняла с написанного ранее, то я могу этих денег не получить?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 46 разМинск

скорее бы уже карточки разблокировали, а то у меня список желаний растет)) потом придется сразу всё содержимое на али спутить

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Викуша писал(а):

у всех так, перевод осуществить невозможно, будем надеятся, что это временное явление

да-да) у нас теперь мертвые картыLaugh

passport писал(а):

Не могу оплатить через Мастеркард БПС банкSad

у всех так)

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Виза виртуон БПС валютная. Платеж проверяется с 24 числа. Или моя карта не работает, или Али тормозит....

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

Анастасия Минск писал(а):

Пару страниц раньше писали вопрос, который меня интересует, но ответ я не поняла, по-этому не ругайте спрошу ещё раз. У меня идёт процесс возврата средств и только на второй стадии. Как я поняла с написанного ранее, то я могу этих денег не получить?

Вы их получите, только вторая стадия "в обработке" может длиться достаточно долго. Недавно у меня завершился возврат, в общей сложности от принятия решения о возврате по спору до попадания денег на карту почти месяц прошел.

Отредактировал(а) ace2009 26-12-2014 в 09:43
Анастасия Минск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Екатерина Викторовна, тормозит) у меня тоже платеж с БПС карты 2 дня проверялся)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти