Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отличный продавец, который исчез.

Ответов в теме: 319
ПользователиСообщений: 39 

А у меня новая история. Заказал нож 2 декабря, нож был со скидкой, сейчас не помню сколько процентов. Через неделю, я написал продавцу просьбу что-бы он отправил нож как можно быстрей, так как это будет подарок и он должен приехать до начала февраля, на что мне продавец ответил, Ок.( изначально, срок отгрузки был указан 10 дней) Прошла ещё неделя. Я пишу, ну как так, вы же написали, Ок, а товар до сих пор не отправили, ну и пригрозил им плохим отзывом в AliExpress. В этот же вечер от них получил трек-номер. Ну и как вы думаете? правильно, трек не отслеживается. Прошла ещё одна неделя и они дают другой трек-номер, который я увидел случайно, так как с момента когда они ответили мне Ок, больше от них не было ни одного ответа и письма. Я вот теперь думаю, а есть ли нож?))) Пока вроде спорить не очем так как все сроки соблюдаются. Буду ждать 18 дней и если и это трек не засветится то открою спор. Вот только вопрос в том, а не дадут ли они мне третий трек-номер? )))

Продавец http://www.aliexpress.com/store/221257 , товар http://www.aliexpress.com/item/High-Quality-100-Genuine-JEEP-Multi-Function-Knife-Pliers-Multifunction-Outdoor-Survival-Tools-440C-180G-FREE/809880345.html , первый трек RB459539105HK , второй RE658149713SE

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Александр Посадский, только ждать.... через 18 дней открывайте спор... что-то мудрят они там... 

ПользователиСообщений: 39 

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Александр Посадский, только ждать.... через 18 дней открывайте спор... что-то мудрят они там... 

Не, вроде всё нормально))) Вчера наконец-то засветилась посылочка по второму трек-номеру и по весу вроде она. Просто продавец очень медленный, обязательно это в отзыве на Али напишу.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Александр Посадский писал(а): 

Не, вроде всё нормально))) Вчера наконец-то засветилась посылочка по второму трек-номеру и по весу вроде она. Просто продавец очень медленный, обязательно это в отзыве на Али напишу.

ну дай бог дай бог

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

Александр Посадский писал(а): 

Не, вроде всё нормально))) Вчера наконец-то засветилась посылочка по второму трек-номеру и по весу вроде она. Просто продавец очень медленный, обязательно это в отзыве на Али напишу.

Александр Посадский, у меня была аналогичная ситуация - я заказала поводок для собаки, прод дал левый трек, который определялся как левый, я естественно ему об этом сообщила, прод замолк, потом втихоря трек зачеркнул в заказе и подменил его на другой, пакет с новым треком уже сортируется в Отчизне, но на почту фотик с собой захвачу.

ПользователиСообщений: 39 

Олег Корольков писал(а): 

ну дай бог дай бог

На всяк, на почту с камерой пойду :)

egar62 писал(а): 

Александр Посадский, у меня была аналогичная ситуация - я заказала поводок для собаки, прод дал левый трек, который определялся как левый, я естественно ему об этом сообщила, прод замолк, потом втихоря трек зачеркнул в заказе и подменил его на другой, пакет с новым треком уже сортируется в Отчизне, но на почту фотик с собой захвачу.

Опередили)))

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Я тут хотел было купить  лампы для авто в ближний свет хорошие и теперь вас почитал чтот задумался а стоит ли? Чет продавец "молоденький"... Хотя у нас эти самые ж лампы стоят 1200-1400 руб. Может кто что подскажет? Стоит связываться или нет?

ПользователиСообщений: 39 

Всё приехало, всё пучком. Надо уметь ждать. (Народная Китайская мудрость)

Теперь у меня новые посылки зависли... Я молчу. Будем подождать.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 17 раз Ст О

Доброго времени суток.
Я 4 февраля сделала заказ(http://www.aliexpress.com/snapshot/6015591450.html.)Продавец выслал товар и дал трек код RC109711558CN. Посылка на почте Китая отслеживается. Через несколько дней этот товар исчез из магазина . стоит ли мне переживать?

Большой Ух поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39 

Н Демидова писал(а):

Доброго времени суток.
Я 4 февраля сделала заказ(http://www.aliexpress.com/snapshot/6015591450.html.)Продавец выслал товар и дал трек код RC109711558CN. Посылка на почте Китая отслеживается. Через несколько дней этот товар исчез из магазина . стоит ли мне переживать?

Здравствуйте. Вы живёте в Урумчи? Если да, тогда ждите посылку. Сейчас посылки должны идти быстро. Продавец конечно не айс, я бы у него не стал заказывать, побоялся бы. Вот . Магазин скорей всего новый и товара у них мало. Они отправили вам последние наушники и сняли их с продаж. Мой совет, при получении посылки и вскрытии её, снимите всё на видеокамеру или телефон. Думаю всё будет хорошо.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Александр Посадский, Урумчи в Китае.

Н Демидова, другие товары присутствуют?

ПользователиСообщений: 39 

TEHb писал(а):

Александр Посадский, Урумчи в Китае.

Н Демидова, другие товары присутствуют?

Тень, спасибо. Я не туда посмотрел.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

TEHb,

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Александр Посадский, пренебречь, вальсируем

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 17 раз Ст О

Нет я живу не в Урумчи,такой-то населенный пункт в Китае,а посылка идет в Россию ,жила бы в в Урумчи думаю посылочка была бы уже у меня.

Большой Ух поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

Н Демидова, пока переживать не стоит, следите за движением посылки, при получении используйте фото и видео съемку. Если придет ерунда, то откроете диспут, деньги вам вернут.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Н Демидова, обдумайте возможность переезда, нам нужны там свои люди. Вдруг это судьба Smile

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 17 раз Ст О

Товары присутствуют ,но со страшной скоростью исчезают.

Большой Ух поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Н Демидова, в любом случае, пока не истекли сроки защиты сделки, ваши деньги у АлиЭкспресс. Если продавец мошенник, Вам их вернут. Следите за часиками и настраивайтесь на позитив Smile

ПользователиСообщений: 39 

Это провалУрумчи

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Александр Посадский, да ладно Вам, зато весело Smile Я аж минутный ступор поймала из разряда "Откуда здесь африканские названия?" Smile

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Александр Посадский, не переживайте,все бывает))Я хотела написать,да лениво, ну а Тень везде как ТЕНЬ..

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Вот такой вопрос:Товар не двигался на экспорте,срок по доставке кончался,просил продавца продлить сроки(неоднократно),но он не отвечал,в магазине товар вообще отсутствует(рейтинг продавца хороший),открыл спор,и в этот же день решение в мою пользу,100% возврат.

А вчера возьми,да трекнись(на импорте),написал опять продавцу(как вернуть ему деньги(которые я еще не получил),но он опять молчит,не отвечает.Как мне быть,принять как подарок?Но все таки 22 бакса..как то не по человечески это все.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Юрий Мельников, ну написали ждите ответа или как подарок,но сначало получите

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Юрий Мельников, Надо поступать по-человечески всегда. Получите товар, будет Вас устраивать все. Закажите у него опять, оплатите и подтвердите получение, соответственно списавшись с ним.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти