Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отличный продавец, который исчез.

Ответов в теме: 319
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Куда пропал Бенджамин Вентилятор? Кто знает, подскажите? Или дайте ссылку на надёжного продаца оригинальных телефонов, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте. Заказал 2 пары кроссовок Леброн в магазине http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1180590.html, а пришла всего 1 пара. Написал продавцу, а он на связь не выходит, зашел в магазин, а он пустой, подскажите как быть?

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

matrac писал(а):

Здравствуйте. Заказал 2 пары кроссовок Леброн в магазине http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1180590.html, а пришла всего 1 пара. Написал продавцу, а он на связь не выходит, зашел в магазин, а он пустой, подскажите как быть?

открывайте спор, рядом возле товара есть надпись просмотреть данные нажимаете на неё, дальше будет кнопка открыть спор. Описываете проблему на английском, выставляете суму которую хотите вернуть, и прилагаете видео и фото.

Почитайте темы как открить спор - http://alitrack.ru/article/220.html

и эту http://alitrack.ru/forum/topic-147.html

matrac поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 разБеларусь Гродненская область

valera491, Вото так стал трекаться номер RN601160209CN : 2014-11-21 18:07 Хэфэй, Россия RU, Приём, Обработка , это что значит , что посылка летит В Россию? Или я не правильно понимаю? Я то сама из Беларуси, подскажите что делать?

megabier, Вото так стал трекаться номер RN601160209CN : 2014-11-21 18:07 Хэфэй, Россия RU, Приём, Обработка , это что значит , что посылка летит В Россию? Или я не правильно понимаю? Я то сама из Беларуси, подскажите что делать?

megabier поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Танюха писал(а):

valera491, Вото так стал трекаться номер RN601160209CN : 2014-11-21 18:07 Хэфэй, Россия RU, Приём, Обработка , это что значит , что посылка летит В Россию? Или я не правильно понимаю? Я то сама из Беларуси, подскажите что делать?

megabier, Вото так стал трекаться номер RN601160209CN : 2014-11-21 18:07 Хэфэй, Россия RU, Приём, Обработка , это что значит , что посылка летит В Россию? Или я не правильно понимаю? Я то сама из Беларуси, подскажите что делать?

Думаю рано воолноватся, статус один приём Китай, немного подождите спишитесь с пролом, что он скажет.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

Танюха,у вас пока что только приём груза,возможно от них нет прямой поставки ,скорее всего будет идти через россию,но лутше и правильней уточнить у продовца

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 8 разБеларусь Гродненская область

megabier, уже списались с продавцом. Уверяет что все правильно отправил, говорит что в системе ошибка. Попросил подождать до завтра и обновить информацию. Правда я ему написала чтобы прислал копию квитанции, на что он ответил что все нормально, чтобы не переживала. Ну посмотрим, что будет завтра при обновлении трека.

megabier поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

Танюха, будем надеятся что не обманул

Танюха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Москва

Народ, помогите! Заказала по просьбе подруги костюм http://www.aliexpress.com/snapshot/6288616230.html . списалась с продом по размерам.. он посоветвал размер. Дал трек, который не отслеживался, ну это не в первый раз. А сегодня сюрприз - заказа не нашла, он ЗАкрыт! без предупреждения.. и по ходу магазина тоже уже нет! Народ, что делать? Куда писать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наденька писал(а):

Народ, помогите! Заказала по просьбе подруги костюм http://www.aliexpress.com/snapshot/6288616230.html . списалась с продом по размерам.. он посоветвал размер. Дал трек, который не отслеживался, ну это не в первый раз. А сегодня сюрприз - заказа не нашла, он ЗАкрыт! без предупреждения.. и по ходу магазина тоже уже нет! Народ, что делать? Куда писать?

Пишите в Центр помощи онлайн администрации Али, либо в Чат с 9 до 18 в дневное время. Не забудьте указать номер заказа, а не номер трека.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Наденька, Спор откройте, если магазин звкрылся Вам в течении четырёх дней никто по всей видимости не ответит и спор автоматически закроется в вашу пользу и Али вернёт Вам деньги как-то так.Причина спора нет информации по треку.

ПользователиСообщений: 2Москва

Денис1982, не могу открыть спор. Заказ "Закрыт"

Crimchanka, так и сделаю! Спасибо! Я так полагаю что мне отвечает робот?

ПользователиСообщений: 6

Подскажите новичку. Что это за продавец?? http://www.aliexpress.com/snapshot/6316230628.html закзала детские вещи 1 ноября, до сих пор ожидается отправка....что такое? возможно , что это уже и вовсе не отправится?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаМинск

Подскажите пожалуйста. Мой знакомый заказал себе дисплей для телефона за 60 долларов. Продлевал защиту заказа один раз. В это время карточка с которой он платил закончилась. Сейчас ждать уже некуда и он хочет откурывать спор. Постоянно р разъездах, просил помочь. Как подать жалобу на прода и написать али что карточка уже другая.И уже тогда открыть спор. Если можно напишите поподробнее, сама еще с этим не сталкивалась. 60 баксов нормальные деньги, жаль их терять.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

Танюша25 писал(а):

Подскажите пожалуйста. Мой знакомый заказал себе дисплей для телефона за 60 долларов. Продлевал защиту заказа один раз. В это время карточка с которой он платил закончилась. Сейчас ждать уже некуда и он хочет откурывать спор. Постоянно р разъездах, просил помочь. Как подать жалобу на прода и написать али что карточка уже другая.И уже тогда открыть спор. Если можно напишите поподробнее, сама еще с этим не сталкивалась. 60 баксов нормальные деньги, жаль их терять.

Деньги возвращаються туда, откуда платили. У каждой карты есть специальный карточный счет, если истек срок действия карты, то деньги должны зачислиться на этот счет, а если вы сами закрыли карту, соответственно закрылся и счет, тогда нужно в банк сходить узнать как деньги можно получить.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаМинск

katushabond, спасибо за ответ. А можно ли написать в центр поддержки Али что бы деньги отправили на другую карту???? Если возможно, подскажите куда надо писать?

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Не подскажите где такой номер отслеживается DKT0368896491A. Это мне на Очки дали по купону на 5 долларов.

Отредактировал(а) galu2006 23-11-2014 в 14:26
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

Танюша25 писал(а):

katushabond, спасибо за ответ. А можно ли написать в центр поддержки Али что бы деньги отправили на другую карту???? Если возможно, подскажите куда надо писать?

на главной странице сверху написано "помощь", там есть центр помощи попробуйте туда написать, я с этим не сталкивалась, так что подсказать не могу, можно или нет перечислить на другую карту.

galu2006 писал(а):

Не подскажите где такой номер отслеживается DKT0368896491A. Это мне на Очки дали по купону на 5 долларов.

они должны были вам вместе с треком сайт для отслеживания дать, посмотрите в заказе что написано

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

katushabond писал(а):

они должны были вам вместе с треком сайт для отслеживания дать, посмотрите в заказе что написано

Не дали

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаМинск

katushabond, извините но не нахожу я этот центр поддержки. Где он находится, сориентируйте на странице. Помощь нашла, вошла, но ничего не нашла про поддержку

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

galu2006 писал(а):

Не дали

Спросите у продавца, где можно отследить, я поискала, не нашла. А давно трек дали? он ведь еще недели две может нигде не появиться, пока прод до почты не дойдет

Танюша25 писал(а):

katushabond, извините но не нахожу я этот центр поддержки. Где он находится, сориентируйте на странице. Помощь нашла, вошла, но ничего не нашла про поддержку

если мышкой навести на слово "помощь", там типа список выпадает: центр помощи и подать жалобу заходите в центр помощи и справа есть он-лайн помощь на русском языке с 10 до 19 в рабочие дни или задать вопрос, но там робот типа общаеться

Отредактировал(а) katushabond 23-11-2014 в 14:55
galu2006 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

katushabond, я нарыла, что такие треки на DKT-это карго, так что, отслежку должен дать продавецgalu2006,

katushabond и galu2006 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 6 раз

У меня странная история с заказом...Я 25 сентября заказала ботинки, трек долго не отслеживался( недели 2 точно), продавец был оффлайн и н аписьма не отвечал, открыла спор, через 4 дня деньги мне вернули., НО!!! 5 ноября трек начал отслеживаться (проверяла изредка), правда завис на этапе экспорта и так и висит..., а магазина уже не существует...Как это понимать?

LianaJA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разТверь

добрый вечер. Похоже данные магазинчики закрылись http://www.aliexpress.com/snapshot/6367001486.html и http://www.aliexpress.com/snapshot/6362863504.html. Товары в стасусе "отправлен" треки не отслеживаются RB710344770CN и RB787238243CN. по купончикам на халявку потянуло... Заказы оплачены 5 дней назад. уже пора спорить?

ПользователиСообщений: 5Гродно

Здравствуйте! Помогите кто-нибудь...... 2 моих заказа ЗАМОРОЗИЛИ я незнаю, что мне делать???!!! В магазин, где заказывала зайти не могу пишет "ошибка"

Отредактировал(а) Екатерина Русина 26-11-2014 в 20:42
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти