Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отличный продавец, который исчез.

Ответов в теме: 319
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

bijou, Может перед НГ витрину обновляет....

bijou поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

valera491 писал(а):

bijou, Может перед НГ витрину обновляет....

не думаю) на письмо не ответил и отзыв ответный не написал Smile

ПользователиСообщений: 5Ивано-Франковск

Леонид Логинов-назаров, ах ну после пересечения я бы слледила.

у меян вот еще один небольшой вопрос, две посылки уже висят на экспорте почти 2 недели, и до сих пор не отправлены, это вообще нормально?

сколько раз заказывала, на экспорте 2-3 дня и летит в Украину, а тут...Sad

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 разМинск

Крістіна Левічєва, это не нормально совсем, открывайте спор на возврат денег - сэкономите себе время (обычно такие заказы не приходят вовсе)

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Крістіна Левічєва, на экспорте или не отправлены?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 разМурманск

KAMERON, поищите на форуме,была тема автор лампы.там все было подробно,с ссылками на продов.

ПользователиСообщений: 5Ивано-Франковск

salavat1942, висят на экспорте и не летят пока что

Дмитрий Кремез, но я вот нчиталась что в предверие нового года у них почта тормозит сильно. Может ли в этом быть пробелма, или таки лучше диспут открывать??

ПользователиСообщений: 3

Похожая ситуация. Заказала куртку, дали трек, началась посылочка отслеживаться и тут прода заморозили. Пришло письмо на электронную почту. В связи с тем что количество сделок по таким смешным ценам превысило 3с лишним тысячи за 5 дней, служба безопасности заморозила магазин для проверки документов. Если продавец предъявит все необходимые документы и сертификаты на товар в течение 3 дней, то посылочка пойдет дальше. Если он не сможет предъявить все необходимые документы, то в течение 15 дней должны мои деньги поступить обратно на счет. Сейчас статус у отправления так и стоит - заморожено. А магазин - пропал. Sad

Отредактировал(а) elenka03091980 10-12-2014 в 20:20
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Крістіна Левічєва, экспорт до 60 дней может длиться

ПользователиСообщений: 5Ивано-Франковск

salavat1942, значит ждать?? или не стоит?

salavat1942, вот чтоб понятнее было

2014-12-01 10:50 Пекин, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-12-01 10:47 Пекин, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-11-28 13:38 Нанкин, Украина UA, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2014-11-28 09:30 Нанкин, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-11-26 16:05 Нанкин, Украина UA, Приём, Обработка

и с тех пор ни слуху не духу.

Обычно в течеие двух-трёх днйе появлялась запись о том, что посылка летит авиапочтой.. атту пусто

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Крістіна Левічєва, ждать, прод спор Вам при таком раскладе все равно не подтвердит.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Серега Ёся, спасибо вы почти не опоздали.)) Еще бы ответ ваш поближе на 11 месяцев и все бы ништяк было))

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

Крістіна Левічєва писал(а):

Леонид Логинов-назаров, ах ну после пересечения я бы слледила.

у меян вот еще один небольшой вопрос, две посылки уже висят на экспорте почти 2 недели, и до сих пор не отправлены, это вообще нормально?

сколько раз заказывала, на экспорте 2-3 дня и летит в Украину, а тут...Sad

Вы, знаете, я начинал покупки на Али в 2012 году, тогда они шли по 3-4 месяца и это было нормой, сейчас максимум 1,5 месяца, а вообще на экспорте они могут висеть до месяца, если больше открывайте спор. У меня заказ с 11.11 только вчера отправили, заказал подарок ребенку к новому году, теперь только после придет, жалко.Sad

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 разМурманск

KAMERON, и как лампочки,светят?

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

elenka03091980, Ну в таких ситуациях возврат денег, ждите.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 раз

Леонид Логинов-назаров, Вы упомянули. что посылка может висеть на экспорте месяц. У меня две висят с 22.10, от разных продов, но в обеих игрушки (дорогие, по 700 и 900р), тоже хотела дочери к НГ, думаете, открывать спор? Я этим написала, они, мол, почта загружена в вашем направлении (Россия), подождите, и продлили срок защиты.

ПользователиСообщений: 3

Трек код мне уже предоставили, да и отправка уже произошла. Что-то мне уже отправили... Может быть такое что и деньги вернут и посылка придет? Посылка уже на экспорте.

Отредактировал(а) elenka03091980 10-12-2014 в 21:59
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

elenka03091980, не факт,что трек ваш

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

gala29 писал(а):

Леонид Логинов-назаров, Вы упомянули. что посылка может висеть на экспорте месяц. У меня две висят с 22.10, от разных продов, но в обеих игрушки (дорогие, по 700 и 900р), тоже хотела дочери к НГ, думаете, открывать спор? Я этим написала, они, мол, почта загружена в вашем направлении (Россия), подождите, и продлили срок защиты.

ха....а у меня четыре посылки в Ханчжоу на экспорте висят. От 18 сентября, от 24 сентября. 1 октября и 14 октября. Похоже с ними можно попрощаться. Обещала терпеливо подождать до 31 декабря.

Отредактировал(а) Оксана Корнеева 10-12-2014 в 22:51
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 разМинск

Крістіна Левічєва, для начала стоит поговрить с продавцом, если не даст нормального объяснения - открывать (но это надежнее всего делать ближе к концу защиты, отмаза будет в том, чтобы подождать - все будет, с этим трудно спорить когда защита еще будет длиться дней 30), у меня сейчас посылки 4 повисло так, по 2 мошенники были, деньги уже возвращают (забанены самам алиэкспрессом), 1 урумчи, 1 еще достаточно времени по защите, нужно подождать

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Крістіна Левічєва, у меня три посылки почти месяц были на экспорте и ничего. Уже все получила. Но я правда из России

Крістіна Левічєва, у меня три посылки почти месяц были на экспорте и ничего. Уже все получила. Но я правда из России

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаВитебск

Оксана Корнеева писал(а):

ха....а у меня четыре посылки в Ханчжоу на экспорте висят. От 18 сентября, от 24 сентября. 1 октября и 14 октября. Похоже с ними можно попрощаться. Обещала терпеливо подождать до 31 декабря.

Максимальный срок защиты заказа на AliExpress 90 дней. Если не откроете спор (- то китаец очень будет рад за-холявно нажетые денюжки )

О-чем вы думаете когда столько времени ждете посылку ?

(Давайте просто - так будем отсылать китаезам БАКСЫ , - и соревноваться кто больше !!!!? )

uropek писал(а):

Не знаю, поддерживается ли тема, но моя ситуация именно как в названии. Дело в следующем: заказал смартфон. Из магазина написали - мол, какую цену вам поставить, чтобы не пришлось платить налог. Я ответил, что все в порядке - цена нормально вписывается в лимит (у нас в РБ 200 евро). Все как обычно - товар через несколько дней трекнулся и отправлен за границу (код BY). Все вроде бы в порядке. Но тут случайно я опять зашел на сайт магазина, а там нет ни одного товара. Если бы какая-то мелочевка шла, то я бы сильно не волновался, а тут смартфон за 140 евро. Написал продавцу - жду ответа. Страх в том, что вдруг вместо смарта в посылке будет кусок пластика или еще что-нибудь! И самое главное - ведь рейтинг у продавца очень хороший. Я в растерянности! Что делать?!

Следи за временем доставки - главное не профелонить!! Запечатли всю распаковку на-видео - если - че-не так то с умным подходом деньги отбиваются очень просто (но не быстро)

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 8 разУкраина

заказала рюкзак но продавец уудалил магазин и не отвечает. рейтинг и отзывы были отличные!Трэк застрял на экспорте 7 дней.стоит переживать?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6372671949.html?orderId=64828129623337

Отредактировал(а) mosya2011 11-12-2014 в 01:07
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

maxxx,

maxxx писал(а):

Leogrand, диспут невозможно открыть пока висит обработка заказа

как обратиться , к кому ? я только электронный автоответчик нашел

http://portal.manjushri.alibaba.com/portal/portal/init.jspa?instanceCode=ALIR00001294&scenceCode=SCEN00002669&digest=9aab72314ee45ade3ad9fd2b3d354770&question=livechat_help.

Это Ева-чат. Там Вы дожидаетесь, когда выскочит предложение ввести логин свой и пароль, чтобы выйти на общение с реальным оператором, а не роботом:

Писать только на английском (откройте переводчик к.л.)Приготовьтесь представиться и сразу написать номер заказа. Четко изложите проблему. Попросите помощи в решении вопроса. Формулируйте короткими предложениями. Скажите, что сильно расстроены.

Удачи!

maxxx писал(а):

Leogrand, диспут невозможно открыть пока висит обработка заказа

Кстати, если висит обработка заказа, запросите его отмену. Там и кнопка такая есть

И верните свои деньги. Понятно же, что эта сделка безнадежная

Отредактировал(а) Leogran 11-12-2014 в 01:09
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

AlenaVecher, я в таком случае сразу писала продавцу.(мне не ответили) и открывала спор. деньги вернули на третий день после завершения спора

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти