Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отличный продавец, который исчез.

Ответов в теме: 319
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

lehka, Я ж написал,что не отвечает вообще,ни в споре,ни сейчас,магазин пустой совсем,нет товара вообще,может закрылся.

Вот магазин:

http://www.aliexpress.com/store/527243

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Юрий Мельников, И точно пусто, но тогда подарок- другого выхода у Вас нет, это уже не Ваши проблемы, самое главное, чтобы в посылке не оказался кусок бетона, как у кого-то сдесь не давно было.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

lehka, Хорошо,буду надеяться на лучшее.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Юрий Мельников, вы знаете, очень много продавцов на Али во время праздников просто закрыли свои магазины вот таким вот образом, чтобы заказы не скапливать.Возможно, прод еще просто не вернулся с каникул. Подождите еще, может откроет он свой магаз) Хотя по самым последним отзывам как-то странно он себя вел...

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

Оё-ёй...Сделала заказ в магазине http://www.aliexpress.com/store/717248. Теперь он пустой.Sad Товар ещё не отправили, счётчик тикает, но я уже волнуюсь Может отказаться от товара или подождать время окончания?

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Galuniy, я бы подождала: рейтинг хороший, фидбэк от 5 марта с 5 звёздами, трудно сказать, что у них за причины, но по-моему у Вас волноваться причин пока нет

Galuniy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Россия

не надо ждать! открывайте спор

это реальный развод, меня так хотели обмануть тоже, первое время мне отвечал едет товар, типа едет, так и пропал потом

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Galuniy, Да пустой, если стоит много дней на обработку, подождите, посмотрите еще пару дней. А вообще лучше сделать отмену и найти у другого прода. Кто его знает что с ними творится, сплошь и рядом у них такое. Просто жаль потерянного времени, да и денег тоже.

tvorogova, Я так же ждала. 22 дня не было отслеживания и одни обещания. Вчера разозлилась и открыла спор, а рейтинг тоже хороший. Если отправил без трека получу и оплачу. Если кто хочет работать так и на следующий день отправляют и сразу отслеживается. А с другими только переписками занимаешься, а толку мало.

Galuniy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

lehka, я отправила сообщение проду,что жду два дня и отказываюсь от товара, у меня счетчик в статусе ожидает отгрузки 7 дней...А вот потерянного времени очень жаль,Sad надеюсь, что деньги вернут быстроLaugh

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Galuniy, На вебмани сразу возвращаются в считанные минуты, а вот на карточку пока еще нет зачисления. Все зависит от банка.

ПользователиСообщений: 11

Подскажите стоит ли беспокоиться, заказала купальнк, продавец отправил дал трек RC817339815CN, трек отслеживается, посмотрела сегодня ссылка не работает выдает http://www.aliexpress.com/pageNotFound , но магазин вроде работет http://www.aliexpress.com/store/408505

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ирина Улухаова, а в чём проблема? Вам трек дали, прод посылку отправил, всё отслеживается. Ждите.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 17 раз Ст О

Ирина Улухаова, у меня была похожая ситуация,прод перенес этот товар в другую группу с названием "другое",а посылочка пришла и всё впорядке,просто не забывайте отслеживайть трек.

Большой Ух поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

Galuniy писал(а):

Оё-ёй...Сделала заказ в магазине http://www.aliexpress.com/store/717248. Теперь он пустой.Sad Товар ещё не отправили, счётчик тикает, но я уже волнуюсь Может отказаться от товара или подождать время окончания?

О, нет-нет! Открывайте диспут. С этим бобо что-то не так. Я заказал у него вот это http://www.aliexpress.com/item/RETAIL-Baby-Girl-s-3-pcs-suit-set-autumn-clothing-sets-100-cotton-bow-stripe-hoody/1487568759.html . Товара теперь нет в продаже, трек не отслеживается 12 дней и почитайте последние 10-15 отзывов. Картина та же. Я случайно зашел сюда почитать и глядь - бобо и тут напакостил.

Galuniy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

В догонку - сейчас с утра пришло сообщение об удовлетворении диспута, теперь буду ждать денег. На сообщения продавец не ответил. Так что, открывайте диспут и не парьтесь, пока продавец их еще одобряет по-быстрому.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

Антон Криволапов писал(а):

В догонку - сейчас с утра пришло сообщение об удовлетворении диспута, теперь буду ждать денег. На сообщения продавец не ответил. Так что, открывайте диспут и не парьтесь, пока продавец их еще одобряет по-быстрому.

Спасибо, Антон! Но самое интересное, что я сделала у Бобо отказ от товара, который он ещё не выслал, да ещё с ним связалась в тот же день. Он мне ответил, что не волнуйтесь, товар отправлен и сразу дал трек RC820204781CH.-может отмазался такSadLaugh Вот теперь придется ждать..Если что церемониться с ним не буду,буду требовать свои деньги назадLaugh

Niggurat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 разаТула

Я пока еще новичок) в первый раз столкнулась с такой проблемой, подскажите пожалуйста!)

Заказала у продавца платье, отправил, выслал трек и сразу же исчез. Точнее магазин вроде как есть, но он пустной, продавец в оффлайне все время. Надеятся ли мне, что я платье свою получу, или все, с концами? Трек ясный пень еще не отслеживается

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

saramkova28, сколько дней прошло, как вам дали трек?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

Galuniy писал(а):

Спасибо, Антон! Но самое интересное, что я сделала у Бобо отказ от товара, который он ещё не выслал, да ещё с ним связалась в тот же день. Он мне ответил, что не волнуйтесь, товар отправлен и сразу дал трек RC820204781CH.-может отмазался такSadLaugh Вот теперь придется ждать..Если что церемониться с ним не буду,буду требовать свои деньги назадLaugh

Он мне тоже писал, что все отправлено, просто почта перегружена. Но деньги тут же вернул, значит же ничего не отправлял. Я не знаю, что у него с головой. Пойду писать отзыв на али, чтобы люди не накололись.
Кстати деньги уже зачислили на Киви, правда в долларах, меньше суток прошло с открытия диспута.

Galuniy, а у Вас же уже недели 2 прошло? Смысл ждать?

Galuniy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

Антон, я его уже взяла на заметку, сегодня отправила пару сообщений покупателям этого продукта, вот жду их отзовыВремя ещё есть только 3 дня прошло по треку, если трек отслеживаться не будетя сразу открываю спор...хотя посылка лежит на почте его провинции. Я с ним церемониться не будуSad

Niggurat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 разаТула

Crimchanka, да мало еще, дней 5) я в курсе что он может не отлеживаться до 15 дней и т.д. Меня интересует бывали ли у кого подобные ситуации. Я не совсем профан в заказах, но такая ситуация у меня в первый раз)Sad

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

saramkova28 писал(а):

Я пока еще новичок) в первый раз столкнулась с такой проблемой, подскажите пожалуйста!)

Заказала у продавца платье, отправил, выслал трек и сразу же исчез. Точнее магазин вроде как есть, но он пустной, продавец в оффлайне все время. Надеятся ли мне, что я платье свою получу, или все, с концами? Трек ясный пень еще не отслеживается

А можно ссылку на магазин?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lenalena, если, в течение 10 дней не будет отслеживаться, открывайте спор и не тяните время дальше. Раз магазин пустой, это уже не очень хороший знак. Проверьте кнопку "открыть спор" , если она активна, значит ещё не всё потеряно.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 разаТула

Galuniy, http://www.aliexpress.com/store/628796

вот кстати у него пару тоыаров появилось) я надеюсь что все таки он платье мне отправил) а пустой был потому что обновлял продукцию) верю в лучшее

Crimchanka, у него там пару товаров появилось) то есть вроде как не закрылся) надеюсь на лучшее)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lenalena, проверила вашего продавца. Уровень риска - средний, но когда зашла в подробности, там написано: общение продавца оставляет желать лучшего. Меня это сразу насторожило. Решила проверить обратную связь, и что я там увидела, тоже не совсем воодушевляет - 763 отрицаетльных отзыва (работает на торговой площадке менее года). Да уж, картина не радостная. Следите за часами и за информацией по отслеживанию. Если нет отслеживания, открывайте спор, но а вообщем, вам, конечно, решать.

lenalena поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти