Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отличный продавец, который исчез.

Ответов в теме: 319
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Wera, у меня также пропадал сайт продавца, но через неделю снова появился. Не знаю, по каким причинам товары на сайте не были доступны некоторе время, но продавец отвечал на мои сообщения. Потерпите, быть может они цены меняют. Переоценка, или новое поступление. Если не отвечает, открывайте спор. Они на спор всегда отзываются. Хотя бывают и исключения.

Отредактировал(а) Y@LID@ 09-07-2014 в 09:49
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Моя история благополучно завершилась. Открыла диспут, он перешел бы на рассмотрение администрации как раз тогда когда защита закончилась бы. за три дня до окончания защиты получаю письмо.Дескать,слезно поросим отменить спор. И увеличили срок защиты,как я просила продавца раньше.Спор я отменила,а на неделе получила эту сумку. Сегодня закрывала заказ и увидела,что продавец уже снова открыл свой магазин.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБаку

mgnkn, да,конечно!

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Qerenfil писал(а):

mgnkn, да,конечно!

все старые темы решили перерыть

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБаку

Леприкон,

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 разаБелгород

Всем доброго времяни суток. Сделал заказ в магазине http://www.aliexpress.com/store/202093 Hongkong Aida Trade Co., Ltd. Они выслали трек отслеживания и вот уже прошло 19 дней, а по треку посылки нигде нет да еще и магазин закрылся, не о нем никакой информации сайт пустой. Что делать?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Николай31rus писал(а):

Всем доброго времяни суток. Сделал заказ в магазине http://www.aliexpress.com/store/202093 Hongkong Aida Trade Co., Ltd. Они выслали трек отслеживания и вот уже прошло 19 дней, а по треку посылки нигде нет да еще и магазин закрылся, не о нем никакой информации сайт пустой. Что делать?

Открывать спор на полный возврат денег, причина не отслеживается почтовое отправление, через 5 днкй спор автоматом закрывается деньги ворачиваются.

Николай31rus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 разаБелгород

Костян, Огромное спасибо за информацию. Так и сделаю.

ПользователиСообщений: 4

Здравствуйте. Сделала заказ 19 августа тут: http://www.aliexpress.com/store/713865. Долго не отравляли, я писала продавцу. Отвечали, что задерживается товар, типа скоро отправим. Последний раз дней 10 назад написали, что через три дня отправят. И все, молчок, магазин пустой. Товар не отправлен, на часах 7 дней. Что мне делать?? Sad Это второй мой заказ, с первым проблем не было.

ПользователиСообщений: 8ульяновск

Здравствуйте,заказал товар за 98 баксов,прод дал трек RF290430205SG,вроде бы как отправил,но сегодня магазин пропал.Что делать?ждать или открывать спор?

Отредактировал(а) Tegof 11-11-2014 в 19:42
ПользователиСообщений: 8ульяновск

подскажите пожалуйста

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Tegof писал(а):

Здравствуйте,заказал товар за 98 баксов,прод дал трек RF290430205SG,вроде бы как отправил,но сегодня магазин пропал.Что делать?ждать или открывать спор?

Ждите импорта, а там решите!

Tegof поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Tegof писал(а):

Здравствуйте,заказал товар за 98 баксов,прод дал трек RF290430205SG,вроде бы как отправил,но сегодня магазин пропал.Что делать?ждать или открывать спор?

трек-то отслеживается, а причина "пропал продавец" в споре не предусмотрена. Просто вам очень внимательно нужно отнестись к этому заказу в плане куда он пойдет после импорта и при вскрытии либо на почте вскрыть при работниках, чтобы акт составили если что, или на видео снимать распаковку, чтобы было что к спору приложить.

Tegof поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8ульяновск

Эльга, защита ещё 27 дней,буду следить,если придет-сниму на видео распаковку.А если в итоге спор открывать придётся,кому претензии предъявлять?продавца-то нет

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Tegof писал(а):

Эльга, защита ещё 27 дней,буду следить,если придет-сниму на видео распаковку.А если в итоге спор открывать придётся,кому претензии предъявлять?продавца-то нет

ну так и деньги не у него до получения, а у посредника,который типа гарант.Ваше дело спор по заказу открыть если надо будет.

ПользователиСообщений: 8ульяновск

Эльга, хорошо

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Tegof писал(а):

Эльга, хорошо

я бы советовала вскрыть на почте.Потому что в последнее время администарция Али очень хитрит в этих вопросах и требует в случае чего официальные документы для доказательств.

ПользователиСообщений: 8ульяновск

попросить работников почты составить акт?или как?а если товар не сответсвует описанию?

ПользователиСообщений: 3

Заказала товар в магазине время обработки заказа истекала, я его продлила...Сейчас осталось 9 дней. Сейчас магазина нет!!! Прода не могу найти, спор открыть не могу... Могу только отменить заказ, вернуться ли деньги.... И кто мне их вернёт? Что делать???

Отредактировал(а) кс 18-11-2014 в 12:18
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

кс писал(а):

Заказала товар в магазине время обработки заказа истекала, я его продлила...Сейчас осталось 9 дней. Сейчас магазина нет!!! Прода не могу найти, спор открыть не могу... Могу только отменить заказ, вернуться ли деньги.... И кто мне их вернёт? Что делать???

Вернутся. Деньги у Али. Только заказ отмените.

Отредактировал(а) Оксана Корнеева 18-11-2014 в 12:27
ПользователиСообщений: 3

Спасибо!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разКазань

Эльга, хотела спросить...прод обрабатывает заказ 7 дней, что то уже не внушает доверия. Если я отменю заказ, как быстро деньги вернутся? Как бы потом не пришлось спор открывать.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 22 разаОдесса

такое сейчас сплош и рядом,магазины с товаром просто исчезают с площадки,при том что али гарантировали что проверили всех продов и мошейников удалили. но вот не всех похоже. у меня тоже и деньги перевелись и заказ обработке однако после этого магазин исчез и товар тоже. сейчас жду или обьявится или просто отменять заказ. по причине отсутсвия товара.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Марина Зиновьева, 7 дней это нормально.

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

megabier писал(а):

проверили всех продов и мошейников удалили. но вот не всех похоже.

Да, вы что... Сколько китайцев - столько и мошенников. За редким исключением.

Обмануть лоха-покупателя - это у них что-то вроде национального спорта.

megabier и sut2003 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти