Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Осторожно, недобросовестный продавец.

Ответов в теме: 784
ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

andrey5016, на хорошую скидку клюнули.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Irina76, после того, как вы получили трек уже нельзя...

Дождитесь, через 18 дней после получения если трек не зашевелится, то откроете спор... А пока только наберитесь терпения...

Irina76, после того, как вы получили трек уже нельзя...

Дождитесь, через 18 дней после получения если трек не зашевелится, то откроете спор... А пока только наберитесь терпения...

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Irina76, после того, как вы получили трек уже нельзя...

Дождитесь, через 18 дней после получения если трек не зашевелится, то откроете спор... А пока только наберитесь терпения...

Irina76, после того, как вы получили трек уже нельзя...

Дождитесь, через 18 дней после получения если трек не зашевелится, то откроете спор... А пока только наберитесь терпения...

Только что сделала заказ на клатч, но быстро поняла, что мне очередной просто не нужен(( Если я сейчас отменю заказ, когда вернут деньги? Kirtida Gopika Devi Dasi, ответьте, плз!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Добрая фея, там кнопка есть... для отмены, пока не отправили вам товар...

думаю, в течении 10 рабочих дней вернутся...

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Добрая фея, там кнопка есть... для отмены, пока не отправили вам товар...

думаю, в течении 10 рабочих дней вернутся...

Кнопку вижу, спасибо!:)

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Добрая фея, пжлста)

ПользователиСообщений: 11СПб
Kirtida Gopika Devi Dasi, а почему 18 дней? Это где-то прописано? Мой трек совсем не отслеживается со 2.12.13 Продавец иногда отвечает типа: ещё есть время, подождите.
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

rusja, потому что с недавнего времени можно открыть спор на али по "мертвому" треку только через 18 суток после его получения. Что не понятного здесь?

Здесь телепатов нет... ваш трек....

ПользователиСообщений: 11СПб
Спасибо за ответ, сейчас открыла спор, в деталях приписала и про штраф. А про телепатию я чего-то не поняла... Хотя, может, это у меня после корпоратива с головой не очень.
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

rusja, хотела на ваш трек взглянуть... я же не могу знать где ваша посылка гуляет... 

какой штраф? О_о

ПользователиСообщений: 11СПб
CP284030937CN http://www.aliexpress.com/snapshot/301819343.html Штраф за испорченную поездку. И ещё одна сегодня 3-й трек даёт: EE959092015CN Первые два тоже не отслеживались. http://www.aliexpress.com/snapshot/304093125.html
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

rusja, разверните тему, что значит "испорченная поездка"?

rusja, CP284030937CN Информация: Данных по треку не найдено.

EE959092015CN  Данных по треку не найдено.

Да... в такой ситуации давно нужно спор было открывать... 

ПользователиСообщений: 11СПб
Планировалась поездка на каникулы - ехать не с чем - багажной сумки нет, денег на другую тоже нет...
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

rusja, за это ни кто вам ничего не вернет... 

совет... возмите у знакомых, соседей... 

ПользователиСообщений: 11СПб
Это легенда, всё у меня есть.
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

rusja, закон кармы знаете? (реторический вопрос)

Вот и не удивляйтесь, что такое происходит... Просто сохраняйте честность в любом вопросе... Даже здесь. Поимев пару долларов, потеряете потом гораздо больше, и не поймете даже почему...

ПользователиСообщений: 11СПб
В любом бизнесе за ненадлежащее выполнение условий договора предусмотрен штраф. Так что ничего нечестного с моей стороны нет. На Ваш первый, риторический вопрос, простите, не отвечу.
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

rusja, я сама являюсь и покупателем, и поставщиком... 

Конечно, дело ваше, извините, что вмешиваюсь в ведение вашего бизнеса...

ПользователиСообщений: 11СПб
Продавец ответил, как всегда - невозмутимо: Уважаемый, вы оплатили заказ на Dec.2 и посылка поставляться на Dec.8, у него есть только 18 дней прошлое, мы удивляемся, чтобы получить известие, что вы открываете спор Оригинал ответа:Dear, you paid the order on Dec.2 and the parcel be delivered on Dec.8, it has only 18days past, we are surprised to get news that you open the dispute
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

rusja, зер гуд... 

ПользователиСообщений: 11СПб
Kirtida Gopika Devi Dasi, простите, если я была нетактична. Вытащила на сегодня карту Таро - перевёрнутая 8-ка дисков. Это означает:Какой-то неразрешимый вопрос или ситуация держат вас в постоянном напряжении. Вы понимаете, что изменения возможны со «слоновьей» скоростью, и настроены пойти в обход и использовать скрытые механизмы влияния, чтобы ускорить получение результата. «Для достижения цели все средства хороши». Вы осознаете, что ваш план имеет уязвимые позиции и может сыграть против вас, но пока не готовы от него отказаться. Если вы в пути, то можете встретиться с мошенниками или некачественным обслуживанием. В отношениях со значимыми людьми вы слишком торопитесь и не оправдываете собственных ожиданий. Возможно, вам стоит снизить темп и временно переключиться на что-то другое. Ситуация, предоставленная сама себе, сможет получить другой вариант развития. И вот теперь задумалась, может, правда, пока не стоит терроризировать продавца, может сумку ещё только шьют или ещё что-нибудь. Как Вы считаете?
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

Вот ещё один мошенник. http://www.aliexpress.com/store/345234

Заказывала у него телефон. Не отправлял, на связь по электропочте не выходил, через форму связи на Али вообще не было возможности с ним связаться. Отменила заказ, подала на него жалобу. Сразу начали изменения на его магазине происходить, товары стали со статусом "недоступен для заказа". Сейчас посмотрела, из 14 человек, заказавших у него такой же телефон, как и я, только четверо отменили сделку, остальные ждут... Сейчас на том магазине торгуют одеждой, заказов немало, но обратной связи нет. В контактах продавец всё тот же: joey xu.

rusja
извините, что вмешиваюсь, но не стоит доверять гаданиям "на кофейной гуще" при совершении покупок. ))) Хотя, ваше дело, конечно. Следите за выпавшими картами Таро, а не за счётчиками и треками, авось совпадёт что-нибудь где-нибудь когда-нибудь.
ПыСы. Без лоха, как говорится... А мы потом удивляемся, почему столько мошенников вокруг развелось.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

rusja, )))) не играю в азартные игры ВСЕХ ВИДОВ, тот только АЛИ)))

Так что, карты это вообще не моя тема)) простите, тут я вообще ничего сказать не могу.... Но прозвучало интригующе)))

27NataRUS, спасибо за информацию!

ПользователиСообщений: 11СПб
Так и я не играю, это гадальные карты.
ПользователиСообщений: 10

Заказывал специфическую флешку, таких в у нас не продают старая очень, прод дал трек, контрольная сумма совпадает, система на трек не ругаеться вообщем вот товар http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-High-Speed-8GB-Compact-Flash-Compactflash-CF-Memory-Card-8G-Memory-For-Camera/1084051634.html

RC187347669CN

Рейтинг у прода нормальный... А товар 17 день не трекаеться 

Message
Kirill Gordeev
Wed Dec 25 04:16:09 PST 2013
Okay:(
jinna ma
Wed Dec 25 00:40:37 PST 2013
1 week
Kirill Gordeev
Tue Dec 24 22:05:44 PST 2013
It is clear, I've been waiting a few days ... How much longer?
jinna ma
Tue Dec 24 21:41:52 PST 2013
Our post office told us to wait for some days, information will be updated later.

as it is peaking time, so the infomration updateds a little later,
hope you can understand!

and Merry Christmas and Happy New Year!
Kirill Gordeev
Tue Dec 24 12:02:58 PST 2013
Hello, how long you will contact post office? I don't want to seem annoying but 15 days very long... At us such flash card burned down and replacement is necessary to it :( and it is very difficult to find it in Russia...

Kirill Gordeev
Mon Dec 23 02:39:51 PST 2013
Thanks a lot, then I will wait for your answer!
jinna ma
Mon Dec 23 01:44:20 PST 2013
I will contact with our mail
jinna ma
Mon Dec 23 01:44:00 PST 2013
RC187347669CN
Kirill Gordeev
Sun Dec 22 14:16:30 PST 2013
Hi! Parcels not track 13 days, why you do not answer? If the track is not open dispute 18 days then: (
Kirill Gordeev
Fri Dec 20 22:32:05 PST 2013
Hi! No track, 11 days! You sent the goods?

 

Открывать спор или подождать вот в чём вопрос?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти