Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Осторожно, недобросовестный продавец.

Ответов в теме: 784
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

Kirtida Gopika Devi Dasi

пожалуйста. 

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Морган, точно... 18 дней....

У вас наверное там элемент питания... почта китая такое не пропускает... так что переживать вообще повода нет...

У меня фонарик не пропустила таможня. Жду, когда повторно отправят, продавец попросил три дня на оформление новой посылки... Зубную пасту от другого продавца тоже таможня не приняла, повторно отправил, сейчас, вроде, трекается, но время идёт. Писала продавцу о продлении, но в ответ тишина.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

27NataRUS, а вы на цену того-же телефона гляньте и сразу понятно всё станет. Тоже самое, что ботиночки кожанные за 2 доллара продают..

ПользователиСообщений: 1

Подскажите где находиться кнопка для отмены заказа до его отправки???

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

kiprap, сочувствую... решать только вам.... но могу дать совет... возьмите монетку, подбростье и не важно как она упадет, важно то, за что вы будете "болеть" пока она будет в воздухе.... То решение и будет вам ближе))))

Вот, простите за глупый ответ... 

я бы спор открыла, так как столько ждать уже перебор... а есть шанс найти еще где-то искомый предмет?

atepalihina, My Orders - справа напротив вашего заказа

ПользователиСообщений: 10

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

kiprap, сочувствую... решать только вам.... но могу дать совет... возьмите монетку, подбростье и не важно как она упадет, важно то, за что вы будете "болеть" пока она будет в воздухе.... То решение и будет вам ближе))))

Вот, простите за глупый ответ... 

я бы спор открыла, так как столько ждать уже перебор... а есть шанс найти еще где-то искомый предмет?

)))ну да, есть другие продавцы с этим товаром, можно заказать, а сколько возврат примерно на карту?? 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

27NataRUS писал(а): 

Kirtida Gopika Devi Dasi

пожалуйста. 

У меня фонарик не пропустила таможня. Жду, когда повторно отправят, продавец попросил три дня на оформление новой посылки... Зубную пасту от другого продавца тоже таможня не приняла, повторно отправил, сейчас, вроде, трекается, но время идёт. Писала продавцу о продлении, но в ответ тишина.

и не пропустят... фонарик... китайская почта не пропускает посылки с элементами питания...

kiprap, примерно 10 рабочих дней

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

dimsat1 писал(а): 

27NataRUS, а вы на цену того-же телефона гляньте и сразу понятно всё станет. Тоже самое, что ботиночки кожанные за 2 доллара продают..

))) Да знаю уже, что лоханулась. ))) Меня тогда даже не цена насторожила, а то, что в карточке товара стояла бесплатная доставка UPS, сроком в 7-15 дней, а после оплаты в заказах доставка уже почтой Китая 15-60 дней стояла. Только после этого на цену аналогичных телефонов обратила внимание. Хорошо, что деньги получила в полном объёме. Заказала такой же телефон у другого продавца, на 40 долларов дороже, но с хорошей репутацией. Обещал, что быстро придёт почтой Сингапура, но жду уже месяц, с 08 декабря зависла.

Kirtida Gopika Devi Dasi

кому-то пропускают ведь, иначе не продавали бы за рубеж. Вот мой фонарик. В Украине был получен. 

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

27NataRUS писал(а): 

Kirtida Gopika Devi Dasi

кому-то пропускают ведь, иначе не продавали бы за рубеж. Вот мой фонарик. В Украине был получен. 

Через почту Швеции пропускают. Если через Чайника то редко пропускают, как повезет.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

27NataRUS

Вадим Воробей писал(а): 

Через почту Швеции пропускаят. Если через Чайника то редко пропускают, как повезет.

Все так и есть

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

Вадим Воробей

ладно, увидим. Время пока терпит.

А с зубной пастой что не так было? ))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

27NataRUS писал(а): 

Вадим Воробей

ладно, увидим. Время пока терпит.

А с зубной пастой что не так было? ))

это нужно уточнять на таможне... почитайте что можно переправлять через таможню, а что нет... там много ньюансов.. 

rusja, в любом случае, не беру их в руки вообще... 

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

27NataRUS писал(а): 

Вадим Воробей

ладно, увидим. Время пока терпит.

А с зубной пастой что не так было? ))

А зачем зубную пасту покупать в Китае, она особенная какая?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

Kirtida Gopika Devi Dasi

повторно отправилась и ладно.

Вадим Воробей писал(а): 

А зачем зубную пасту покупать в Китае, она особенная какая?

Особенная. ))) http://www.aliexpress.com/item/Neway-Brand-1Piece-New-Whitening-Teeth-Glister-Bamboo-Charcoal-Black-Holly-Mint-Flavor-Toothpaste-for-Whitening/932585013.html 

У нас такой в продаже даже близко нет, хочу попробовать.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Вадим Воробей писал(а): 

А зачем зубную пасту покупать в Китае, она особенная какая?

А я вот в Индии... Аюрведическая вообще очь хорошая... Как и в СССР в Индии мало химии, и больше натуральных компонентов... И вообще не юзаю ту, которая с фтором... так как именно фтор и приводит к разрушению эмалли зубов... 

27NataRUS, вот вам зубы свои не жалко.... у меня именно с отбеливания все и началось... теперь не знаю как это остановить... Раньше мне вообще стоматолог был не нужен.. раз в 3 года обращалась и то только для осмотра...

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

Kirtida Gopika Devi Dasi

У мужа сестра стоматолог, я регулярно у неё проверяюсь. В свои 40 лет два зуба запломбировано, один удалён и то по дурости, давно уже. Тьфу-тьфу-тьфу. Пью много кофе и курю, простая паста не помогает полностью удалять налёт. У сестры чистку делаю, но там химию применяют и полируют потом, а специализированные пасты, мне кажется, более мягко справляются с налётом. Не покупаю всякие разрекламированные блендаметы и колгейты, даже если они в рекламе очень 3d white. ))) 
А с зубами так часто и бывает, как Вы пишете: до поры до времени всё в порядке, потом резко начинаются проблемы. Это и генетические особенности, и заболевания полости рта, которые как бы и не видны вовсе, но своё дело делают. Нужно лечить проблему, а не просто посетить стоматолога и поставить новую пломбу. Вот, как-то так.
Конкретно на эту пасту повелась из-за угля в составе. Раньше зубы им чистили, пеплом, вернее. Моя бабушка даже помнила те времена. Посмотрим.
А в Индии где берёте, тоже на интернет-магазинах?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

27NataRUS, у нас есть свой маленький магазинчик в реальности(не у меня лично, но у нас)) долго объяснять)... Цены очень разумные... Привозим тоже все сами.... Там почта очь дорогая... 

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

Kirtida Gopika Devi Dasi

по-моему, почта везде очень дорогая, за исключением Китая. ))) Поэтому они скоро на Марс полетят, а наши ракеты всё ещё о небесный купол ударяясь падают.

Из Германии гитару заказывала. За доставку заплатила почти столько же, сколько за гитару... (Но я подсчитала, что на Ебее с бесплатной доставкой выходило даже дороже, чем в Германии с платной доставкой. Вот так-то.)

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

SPbPups писал(а): 

27NataRUS, с углем не только Китай делает пасту, еще и Корея. В Питере корейскую можно купить в магазине Мегуми. Посмотрите, может и у вас в городе есть такой.

У нас только шашлык-машлык, кебаб-мебаб и горячие пирашкии на каждом углу. ))) Очень маленький выбор товаров даже в крупных супер- гипермаркетах. Монополия на ввоз... Я здесь не так давно, но уже отвыкла, что можно купить всё, что хочется. В Москве этим летом пару месяцев жила, по магазинам с широко разинутым ртом ходила.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

rusja, закон кармы знаете? (рИторический вопрос)

Вот и не удивляйтесь, что такое происходит... Просто сохраняйте честность в любом вопросе... Даже здесь. Поимев пару долларов, потеряете потом гораздо больше, и не поймете даже почему...

Вот просто горячо поддерживаю!

Это абсолютно непреложное правило. Жаль что многие не умеют прослеживать этой связи.

 

А Карты Таро - это реально работающая "магия". Как оно работает - не понятно.

Но ведь и "самолёты непонятно почему летают" (с).   :))

 

А насчёт всякой китайской медицины расскажу один показательный случай:

Знакомые одно время работали в автосалоне, который занимался помимо прочих марок, продажами китайских "Great Wall" (или как их там). Так вот каждая машина комплектовалась китайской аптечкой - на основе каких-то народных снадобий и травок. Сотрудники салона быстро просекли тему - все аптечки заменили на расово правильные с точки зрения нашей ГАИ. А к китайским аптечкам сделали перевод и стали с успехом пользоваться.

И оказалось, что китайские препараты во многом превосходят по качеству и быстродействию все доступные в наших аптеках аналоги. И кровоостанавливающие, и заживляющие, и от давления и от головной боли и даже от похмелья.

Эти аптечки возили во все мотовыезды и им находилось применение.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Морган, спасибо, что поправили))) Переодически руки быстрее головы (дисграфия)

Вот точно недобросовестный прод "Great Wall"))) Когда я искала машину, зашла и к ним... после увиденного вопросов не осталось.... Стоит новый, белый и весь РЖАВЫЙ по стыкам внизу, где порог и двери... Решила, что такая экономия выйдет боком, тот же Жигуль))) Сейчас на "немце" езжу, тоже новом... 

Могу тоже самое сказать про Индийскую медицину... Там с нашими препаратами загнешься, пока они "действовать" начнут... 

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

Морган

Kirtida Gopika Devi Dasi

тоже слышала много хороших отзывов о китайской медицине. Не о той, что нам предлагается, а о той, что там практикуется. Когда ещё жила в России, на Дальнем Востоке, несколько хороших знакомых ездили в Китай лечиться, возвращались удивлёнными чудесами их докторов.

Я такую маску заказывала сыну. У него переходный возраст, кожа проблемная. Пока что три раза делал, но уже заметно улучшение: мелкие точки практически все исчезли, большие меньше стали воспаляться, кожа посуше стала. Девочки на форуме в ОК писали, что желательно такую маску использовать в комплексе с лосьономи и ещё с чем-то (забыла) из той же серии, но писали они это уже после того, как я заказ получила.
Доставка, кстати сказать, была самая быстрая из всех заказов, которые я совершала. Через 15 дней после оплаты уже получила на почте.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

27NataRUS писал(а): 

Я такую маску заказывала сыну. У него переходный возраст, кожа проблемная. Пока что три раза делал, но уже заметно улучшение: мелкие точки практически все исчезли, большие меньше стали воспаляться, кожа посуше стала. Девочки на форуме в ОК писали, что желательно такую маску использовать в комплексе с лосьономи и ещё с чем-то (забыла) из той же серии, но писали они это уже после того, как я заказ получила.

Доставка, кстати сказать, была самая быстрая из всех заказов, которые я совершала. Через 15 дней после оплаты уже получила на почте.

Нафиг маски, народная китайская медицина рулит.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

SPbPups

ой, знаете, дома уже от угрей столько препаратов есть, мази всякие недорогие, разрекламированные лосьоны. Но любую проблему изнутри нужно лечить, а местных врачей не допросишься. Кальций Д3 Никомед прописывают. Несколько раз просила анализы на гормоны назначить, ответ: "Да зачем? Это всего лишь гормональный взрыв, с возрастом само пройдёт, пейте кальций". 

Вадим Воробей

нет возможности в Китай поехать.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

27NataRUS писал(а): 

Вадим Воробей

нет возможности в Китай поехать.

Не обязательно ехать, в инете есть полно рецептов.

ПользователиСообщений: 17

Я кстати когда была в Китае, пользовалась их лекарствами и масками. И вправду реально действуют. У меня до сих пор какое то китайское масло, типа звездочки, очень помогает когда спину заклинивает. Я до сих пор не могу забыть эффективные лекарства при похудении, при чем последствий никаких. На травах были, названия не помню к сожалению. А маски покупала в аптеке, так и вправду помогали. Вот только не совсем уверена что на Али те же препараты можно найти (

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти