Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Осторожно, недобросовестный продавец.

Ответов в теме: 784
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Рината Федотова, Продавец поди Китти танг? По ней уже многим деньги вернули)

ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Рината Федотова писал(а):

Ох,заказала два костюма для детей,трек коды смотрю не отслеживаются,написала проду,не отвечает,хотела на страницу товара зайти,а их магазин удален(((что делать?открыла спор,написано что,в течении 4 календарных дней буду ждать ответа от продавца,а когда 4 дня кончатся,что делать?если он не ответит?

а у меня по треку уже получии в 2013году жду когда спор открывать

ПользователиСообщений: 11Томск

lisenok85, да да да да,они есть!!!

orlovadariya, и такое бываетLaugh

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разМогилев

Рината Федотова писал(а):

Ох,заказала два костюма для детей,трек коды смотрю не отслеживаются,написала проду,не отвечает,хотела на страницу товара зайти,а их магазин удален(((что делать?открыла спор,написано что,в течении 4 календарных дней буду ждать ответа от продавца,а когда 4 дня кончатся,что делать?если он не ответит?

обычно,если прод за эти 4 дня не ответит--деньги автоматически вам пришлют

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 21 раз Борисов BY

Ребята и девчата помогайте друг другу, вносите таких "продавцов" на сайт Alikidala.ru пополняйте базу. Многие не знают про сайт, некоторые просто находясь в шоке не пишут. Я перед любой покупкой кроме рейтинга и отзывов захожу на "Аликидалу" и Вы знаете несколько раз по "высокорейтинговым" 90-97% (с брюликами и коронами) продавцам тако-о-о-ое читал!!! Там народ описывает все от начала и до конца, а заоодно и узнаешь те способы какими наши китайские партнеры могут Вас очень долго водить за нос. Как пробивать продавца подробно написано на сайте. Может еще какие сайты есть по эотй теме - делитесь, чем больше информации тем меньше шансов попасть впросак. Удачных всем НАМ покупок!

elena11032010 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Томск

Катерина Мк, Ага,мне написали уже))

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1157954.html

Я уже писала об одном мошеннике, напомню, что с данным товарищем связываться категоричесвки не рекомендуется!
Было дело, он закрыл свой магазин, и товары все удалил, но сейчас опять появился и опять дурит народ.
Пошли отзывы на мою чебурашку, занимательное чтиво.Smile

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 24 разаМогилев

Привет всем!хочу рассказать о своем случае мошенства со стороны китайца-выбрал себе сумку,связался с продом-мол,понравилась и все такое.Продавец заверил,что все будет в порядке с отправкой и отслеживанием.Я оплатил и стал ждать.5 дней прошло-по треку информации 0..8 дней прошло-ситуевина такая же.Пишу проду-уважаемый,в чем дело? китаец молчит(хотя постоянно онлайн).10 дней прошли..14-китаец как язык проглотил..спасибо форуму и пользователям за помощь-открыл в спор на полный возврат,через 5 дней деньги вернулись.Продавец так и не обьявился.Я и сам виноват,конечно,что заказал товар у непроверенного продавца.теперь буду внимательней!

вот ссылка на магазин этого молчунаwww.aliexpress.com/store/1359992

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 раз

http://ru.aliexpress.com/store/1083007

Заказ сделал 11.11.2014 продавец дал трек номер который был принят почтой Китая 10.11.2014

По ходу продавец видет будущие, он не дожидаясь заказа сразу отправляет вам посылку

Отредактировал(а) Dmitriy 14-11-2014 в 20:47
TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаКонаково

http://ru.aliexpress.com/store/839056 Вот один кидал...
Заказал у него нетбук за 151 бакс, уже 3 недели прошло, он до сих пор не отослал товар. А трек-код поддельный. Вот пытаюсь выбить деньги

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти