Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Осторожно, недобросовестный продавец.

Ответов в теме: 784
ПользователиСообщений: 2Могилев

Хочу поделиться опытом покупки на сайте http://www.aliexpress.com/store/709728. Заказал телефон с возможностью просмотра аналогового TV http://www.aliexpress.com/snapshot/6033496092.html. Заявлено также, что можно прослушивать FM-радио. Сразу же обратил внимание, что заявленный на сайте вес посылки (500 г) не совпадает с данными трека (130 г). Продавец подтвердил, что идет именно тот самый телефон. Когда он все же поступил, выяснилось, что батарея практически не заряжается, а FM-радио не функционирует. Телефон работает от силы полчаса. Завязалась переписка с продавцом - он убеждал меня, что я не умею заряжать батарею, но в итоге согласился выслать новую. Новая батарея шла очень долго (74 дня), как выяснилось, из-за того, что продавец не указал номер дома и квартиры. Мне пришлось по требованию таможни Беларуси платно уточнять мой адрес. Попытки стребовать с продавца эти деньги окончились неудачей - "я сделаю тебе скидку при новой покупке", "я не я, ты посылку получил - ничего не знаю". Последние его сообщения стали такого рода: "Дорогой, я ничего не понимаю, о чем ты говоришь". Сейчас, правда, этот товар недоступен - "Sorry, The page you requested can not be found!Sad". Не связывайтесь с этим продавцом!

Отредактировал(а) Konstanta 01-07-2014 в 22:04
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Konstanta, ну даже не знаю что и сказать.а что вы хотели то за 18 уе?заказывал у этого же прода тел племяшке (5 лет)недорогой за 28 .http://www.aliexpress.com/snapshot/266596561.html день батарея держала (игры тп) и даже wifi ловит(уже 1 год работает)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Всем привет! Хочу пожаловаться, как я покупала вот эту сумку: http://www.aliexpress.com/snapshot/6073602585.html

Продавец ее прислал без банта и написал мне, что вышлет бант в обмен на отзыв 5 звезд. Я отказалась и сказала, что открою спор. Тогда он написал, что испортит мне покупательский рейтинг. Я открыла спор, он написал в аргументах, что я этот бант специально сняла и теперь вымогаю с него, честного продавца, деньги. В общем, очень долго спорили, обостряли, измотал он мне все нервы. Итог: предложили мне 300 руб. компенсации и никаких бантов, а без него сумка вообще не смотрится.

Так что очень не рекомендую этого продавца.

ПыСы: а рейтинг у него просто замечательный и теперь я знаю, как он этого добился...

ПользователиСообщений: 1

Добрый день. Покупала чай у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Promotion-Grade-AAAAA-140g-lapsang-souchong-black-tea-Chinese-tea-paulownia-shut-Gift-packing-Health-care/1651147409.html по скидке за цену около 5 $. Продавец дал неправильный трек код, который не отображался. В итоге чай приехал, но вместо черного чая послал зеленый. при этом сказал, что черный чай невкусный, а он мне послал дороже и вкуснее. Но мне нужен был мой чай. Тогда он сказал, чтобы я послала ему обратно его чай, но судя по отзывам к этому чаю, были такие случаи, когда товар отправлен назад продавцу, но покупателям деньги так и не были выплачены. При этом хороших отзывов хватает и рейтинг общий не самый плохой. Вот и верь потом рейтингу. Открыт спор, продавец сыплет оскорблениями и обвинениями, что я не послала его чай обратно. Всем советуюобхождить стороной этот магазин http://www.aliexpress.com/store/1021437

Отредактировал(а) Kika 02-07-2014 в 12:40
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

Вот и у меня первый спор и первый недобросовестный продавец... Заказала у данного товарища очки по акции http://ru.aliexpress.com/item/2014-Free-Shipping-O-Brand-Radar-Cycling-Outdoor-Sports-Sunglasses-Eyewear-Goggle-Sunglasses-11-Colors-026/1358341546.html

Такой прям сначала доброжелательный, аки ангел... -Долго, говорит, к Вам посылка идти будет.Переживаю.Может ЕМС отправим? -Да что,Вы, отвечаю я. Я никуда не тороплюсь. Подожду.

Проходит неделя. Выясняется, что нет именно тех очков, что я заказала.Не могу ли я, выбрать другой цвет? Отчего ж не могу, выберу. И вроде все счастливы. Отправил. Хотя трек не отслеживается, жду. (Кстати некоторые продавцы, даже на товар менше 1 доллара трек не левый давали...) И пишет он мне сегодня , что траспортная компания, будь они не ладны, потеряли мой заказ. О чем, он естественно сожалеет и предлагает выслать новый. Но!!!! Уже и второго выбранного цвета нету, разобрали. Выбирайте из того, что осталось. Зашла к нему в магазин и смотрю, что цену на очки он поднял в 20!!!!!! раз. И на остальные позиции в посылке тоже. Думаю, не, опять не пришлет... Открыла спор. Сумма не большая, но блин обидно дарить...

Отредактировал(а) Д@шк@ 02-07-2014 в 17:28
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

Дашка Исанова, наглый китаец))

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

Юлия... писал(а):

Дашка Исанова, наглый китаец))

В семье, не без урода Laugh Ладно хоть с остальными, почти со всеми повезло. Из всех 20-ти заказов, еще два продавца под вопросом. Достойны ли они быть в этом списке, или пусть живут спокойно Laugh

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

Дашка Исанова, да ладно,отпустите их ...)Wink

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

Nataxa2804 писал(а):

Всем привет! Хочу пожаловаться, как я покупала вот эту сумку: http://www.aliexpress.com/snapshot/6073602585.html

....

Так что очень не рекомендую этого продавца.

ПыСы: а рейтинг у него просто замечательный и теперь я знаю, как он этого добился...

аааа, ко мне идет точно такая сумка от него Sad , что то я очкую

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Rillin, будем надеяться, что вам повезет больше, чем мне. К тому же я ему рейтинг под портила, так что есть шанс, что он некоторое время прилично работать будет.

Rillin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

Юлия... писал(а):

Дашка Исанова, да ладно,отпустите их ...)Wink

А чё, за праздник?! )

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

Nataxa2804 писал(а):

Rillin, будем надеяться, что вам повезет больше, чем мне. К тому же я ему рейтинг под портила, так что есть шанс, что он некоторое время прилично работать будет.

я что то вашего отзыва не вижу, последний на эту сумку от 28 May 2014 и положительный....

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

Дашка Исанова, как там говорят многие...у них детки..кормить их нечем...Smile

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Rillin, да, я сейчас тоже не нашла, видимо его еще не добавили (я его недавно оставила).

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

Юлия... писал(а):

Дашка Исанова, как там говорят многие...у них детки..кормить их нечем...Smile

Ну, что теперь делать. Не всем везет.

Отредактировал(а) Д@шк@ 02-07-2014 в 22:29
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 18 раз

Юлия... писал(а):

Дашка Исанова, как там говорят многие...у них детки..кормить их нечем...Smile

Мне несколько раз пытались так на жалость на давить,на что у меня для них один ответ - у меня тоже деньги под ногами не лежат,и всё нытье сразу же прекращалось.Что их жалеть,когда они нас не жалеют.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

vetal2028, это точно!!)а за товар нужно отвечать(за качество и аккуратность)!а товышлют хрень, а потом.: "Я вам верну часть средств(в лучшем случае), только вы отзыв хороший оставьте..."Smile

vetal2028 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

http://ru.aliexpress.com/item/Women-Colorful-Cloth-Moth-Orchid-Flower-Shape-Hair-Clip-6pcs-lot-Lady-Barrettes-Headwear-For-Bridal/1520717798.html

прислал заколки для волос , без заколок

т.е цветочки есть , а вот крабиов нет.

так сказать , доделай сам.оставилам ему плохой отзыв с фото, что то не вижу его в отзывах , он его удалить может сам?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

lilithsmith, через 30 дней отзыв автоматически появится на странице с заказом. А сейчас, наверно, прод вам в ответ не написал ничего - вот и не видно.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

Tigrrra, конечно не написал Laugh там же такое фото Smile

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

lilithsmith, даже такое бываетLaugh

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

Юлия..., самой смешно , но мы пристроем куда - нибудь это чудо

Андрей Корнеев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

lilithsmith, а Вы давно заказывали? У него многие про это, в отзывах пишут...

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

Дашка Исанова, 12 числа где то ) этого месяца , я как то не обратила внимание на все отзывы , про листала положительные и все ) да и ладно , за 110 рублей чего ожидать . Я уже по весу посылки поняла , что что то не так Smile

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

lilithsmith, не перестаю убеждаться, что заказы из дружественного нам Китая, все таки большая лотерея Laugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти