Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Осторожно, недобросовестный продавец.

Ответов в теме: 784
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разминск

Natarw, а чего не хватало в сумке? Сам заказ быстро пришел? Я тоже хотела сделать заказ в этом магазине..Посоветуйте,стоит ли?

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

hedy23, интересный магазин, спасибо.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

lehka, Открыла, приложила...Продавец имел наглость просить меня отправить мне обратно кольцо, на что я ответила, что требую обратно деньги, а тот товар останется у меня в качестве компенсации морального ущерба и как залог хорошего отзыва после разрешения спора в мою пользу. Надеюсь, что они меня поняли.

ПользователиСообщений: 9

DashaYa, я заказывала вот эту сумку: http://www.aliexpress.com/item/Trend-2014-Brand-Women-s-Messenger-Handbag-Braccialini-Style-One-Shoulder-Handbag-TottyBlu-Women-s-Handbag/992112451.html

То, что мне прислали - на real photo в самом низу. Там не хватает красных бусин и некоторых усиков у пчел. Если учики - это нрчего, то вот без красин бусин я её бы не стала заказывать. Сам материал мне тоже не понравился -клеенка какая-то... Ещё и запах неприятный имеет (не знаю, может, со временем выветрится). Но самое возмутительное - это поведение продавца! Ведь явно сумку как будто не доделали (то ли бусины закончились, то ли время поджимало). Ну хорошо, не заметил продавец таких мелочей, отправил. Я это всё понимаю. Но за такие промахи надо платить, я считаю. Она же категорично ответила, что , мол ,сумка "is perfect", что ничего она мне частично возмещать не будет и что если я хочу получить деньги обратно, то должна за свой счет ей обратно выслать сумку. В итоге мне пришлось открыть диспут. после этого она вообще такт потеряла: писала мне оскорбительные сообщения и что "ни цента ты не получишь". В итоге юрист согласился с моей претензией и часть денег мне всё же вернули. После чего, естественно, я оставила ей отриц. отзыв (даже просто за её хамство!), она мне в ответ ещё кучу гадостей написала!

Сами решайте, закзаывать ли у этого продавца, лично я точно больше не буду!

Вообще пришла к выводу, что лучше подкопить на оригинал, чем заказывать эту клеенку.

ПользователиСообщений: 9Тольятти

robomen писал(а):

mivikor, прод сам вернул или обостряли?

Сам вернул.

ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

http://www.aliexpress.com/item/100-high-quality-Cobra-XRS-9880-radar-detector-russian-Can-show-speed-Show-the-frequency-of/1041496465.html
фейк, в радаре нет ни компаса, ни датчика скорости, за 30м до камеры (и то после месяца пользования перестал) начинает сигналить, зато на другие радары постоянно реагирует, Никакого City 2, 3 и в помине нет, только звук громче, тише, и переключение трасса/город. По неопытности подтвердили заказ (это мой первый заказ), когда предъявил видео продавцу, что товар не такой, как описано на сайте, стал играть в молчанку.

Продавец Rose Chen, магазин http://www.aliexpress.com/store/412155 Super-In

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаКрымск

помогите советом! Вот наткнулась на телефон по смешной цене. Отзывов нет, но заказов много. Посмотрела все объявы продавца и у всех телефонов символические цены. Вот думаю развод или решил раскрутиться на таких ценах? http://ru.aliexpress.com/item/Original-Cubot-X6-MTK6592-Octa-Core-1GB-RAM-16GB-ROM-Android-Smartphone-5-0-Inch-IPS/1799919364.html

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Aляша, конечно развод, тут и сомнений нет. Модель такого телефона, стоит около 400$, тем более, что указан "Оригинал". Риск покупки - неизвестен, а я даже в его магазин попасть не могу, сразу выбрасывает на главную страницу Али. Магазин явно закрыт.

Отредактировал(а) Crimchanka 22-04-2014 в 00:00
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 7 разМинск

Подскажите пожалуйста! такая проблема, приобрела мужу костюм на али за 50 $ через посредника, качество ужасное, швы просто безобразные, очень расстроена покупкой, девушка которая мне заказывала, уже несколько месяцев назад открыла спор, прод. требует чтобы выслали костюм обратно, она не согласилась, и уже больше 2 месяцев никаких сдвигов. Подскажите сколько может длится эта процедура? или уже надеяться мне особо не на что?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Innazhem, тема о спорах здесь

Innazhem поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаКрымск

Crimchanka, А я надеялась-вдруг ЧУДО

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Aляша, случаются иногда, но не в этом магазине, похоже.

ПользователиСообщений: 9 Penza

olgasmi писал(а):

flosfluf, если заказ заморожен, то Вы не можете предпринять никаких действий, ждите сообщение от администрации Али по результату проверки продавца.

после разморозки появилась информация о возврате мне денег,скажите пожалуйста через какое время они должны поступить мне на карточку?

ПользователиСообщений: 11

Всем привет. Подскажите, нашла магазин, там почти на всё акция, минус 95 процентов на товар. Товар стоит копейки. Обман да?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

flosfluf, на карту деньги поступают в течении 10 рабочих (14 календарных) дней.

flosfluf поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз Старый Оскол

flosfluf, обычно деньги возвращают в течении недели. Сайт обещает за 7-10 дней.

flosfluf поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разМагнитогорск

flosfluf, в течении недели.мне вернули через 3 дняLaugh

nesterenko, а можно ссылочку?Wink

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

flosfluf, на карту деньги поступают в течении 10 рабочих (14 календарных) дней.

nesterenko, скорее накрутка рейтинга. Вы делаете заказ, потом продавец Вам пишет, что ошибся и просит отменить. Заказ отменяется, деньги возвращаются, а запись о количестве заказов остаётся.

Катерина Мк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 разНикополь

Ребята, подскажите и мне, пожалуйста. Может, не в ту тему пишу, запуталась уже. Заказала сменные кассеты на женскую бритву http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-V-8S-8pcs-lot-Best-Quality-Brand-Shaving-Razor-Blades-For-Women-AAA-High/1490816231.html. Всё пришло быстро, всё как в описании и на картинках, НО этими штуками пользоваться просто невозможно!!! Решила сразу испытать, и что вы думаете - ужас. Сравнивала "родную" кассету и новую - идентично всё, только то ли лезвия тупые, то ли не знаю. Подтверждение получения пока не делала. Оставлять себе не хочу их, отправлять недешевое удовольствие. Что делать?

ПользователиСообщений: 4Балаково

http://www.aliexpress.com/store/430694 дал поддельный номер отслеживания,не отвечал на сообщения.но деньги вернула в полном объёме через спор.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

http://www.aliexpress.com/snapshot/6027867224.html

Племяник разбил тачскрин на своем телефоне. Заказал у этого продавца. Все прислали очень быстро. Одно "но" - присланый тачскрин не работает! Отдал другу, который работает в сервисном центре. Он сказал, что тачскрин какой-то "самодельный" и не подходит для данного телефона. Наехал на продавца, который с шутками-прибаутками и смайликами отправил мне еще один. Такая же ерунда. Друг сказал, что либо дважды не повезло с экранами, либо эти тачскрины для другой модели (очень похожей, прям до мелочей). Открыл спор, на котором продавец начал возмущаться, что он и так себе в убыток отправил почтой Гонкога аж два экрана и что я обманщик и чтобы я выслал обратно ему оба экрана. В итоге я не стал заморачиваться из-за 500 рублей и просто поставил ему одну звезду с предупреждением на латинице для русскоязычных Smile.

P.S. Извините за многабуков, просто накипело Smile

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Merman, http://www.aliexpress.com/store/224153 тут заказывал,всё работает

Merman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Спасибо dralik, прямо сейчас пообщаюсь и закажу. А у вас тоже Fly IQ441 Radiance?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Merman, нет ,вот такой разбилhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6026851117.html,тач вообще не работал,сам заменил.всё работает, как мне показалось лучше чем родной

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 раза

Хочу и я добавить недобросовестного продавца: HANHD electronic store . Заказал у него флеш карту на 32ГБ и мультикабель на 10 кабелей. Прислал флешку с надписью 32ГБ. После проверки оказалось только 3,5! Прослал мультикабель с одним отрезанным кабелем! Начал с ним договариваться о частичном возврате денег - ноль эмоций. Открыл спор на полный возврат - проснулся и предложил возврат 8$. Я его предложение отклонил и обострил спор. В результате арбитраж АЛИ принял мою сторону и полностью вернул деньги. Так что не бойтесь доходить до суда!

Fox_Malder и Катерина Мк поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти