Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Осторожно, недобросовестный продавец.

Ответов в теме: 784
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Taschenka, огось! нужно было вам раньше спор открыть, до получения кем то другим вашу посылку, на отслеживании

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 18 раз

Дорогие мои, помогите, такая ситуация,

купила по супер сделкам колье вот это. 3 дня заказ висел, а щас прод пишет, либо дозаказывай на 10 долларов, либо плати по доставке. списывалась с поддержкой, они говорят, что не контролируют продавцов, они лишь платформа. пообещала проду 1 звезду, если не отправит.

она меня припугнула тоже администрацией.

рассудите сами, штучный товар, где ж он раньше то был???? почему вообще его допустили к сделкам?

и самое главное, не могу отправить сообщение в заказ, как будто блокирует, мог он меня заигнорить?

спасибо

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 12 разМосква

Вроде всё правильно

У него даже в названии магазина

MX JEWELRY (Min order 10$)
China (Mainland) (Zhejiang)

======

Attention:
1.Our минимальный заказ USD10, (одна часть для каждого типа есть) пожалуйста, убедитесь,
более USD10, если не достаточно, пожалуйста, заказывайте ниже гонорара перевозкы груза ссылку вместе, спасибо.
http://www.aliexpress.com/store/product/1-99-Extra-Shipping-charge-for-order-less-than-10-USD/909273_710152305.html

=====

а если менее то ссылка на инфо

$1.90 Extra Shipping charge for order less than 10 USD,...

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разабиробиджан

подскажите как узнать что трек фальшивый????Smile

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 18 раз

Олег Малыгин, товар был по супер сделки, шел как штучный и приписки, что минимальный заказ 10 долларов не было.

посмотрите даже сейчас, товары, выставленный в супер сделках. они все штучные

Отредактировал(а) dorotta 06-05-2014 в 13:42
ПользователиСообщений: 1Нижний Новгород

27.04.2014г. заказала вот по этой ссылкеГоворящие хомячки двух хомячков. Продавец присвоил мне для отслеживания номер, который получили в Алтайском крае аж ещё в сентябре 2013года. Администрация заморозила заказ у продавца, так что жду дальнейших действий...

Отредактировал(а) М.Е.И. 06-05-2014 в 14:01
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ростислав писал(а):

Venomi,

dorotta, заигнорить не мог, вроде у кого-то тоже не отправляется.

У меня нормально отправилось.

По поводу доплатить за доставку - такое может быть, порядка 1,98$, кажется. Хотя у всех по-разному. Кто прода допустил с такими условиями - тут никто не признается. Поэтому либо отменяйте заказ либо доплачивайте. Принудить отправить не получится, к сожалению.

tatiana18 писал(а):

подскажите как узнать что трек фальшивый????Smile

вбейте его в строку "отследить" здесь выше и если высветится красная надпись, что "контрольная сумма не соответствует..... возможно трек поддельный". Или лучше дайте просто свой трек! ))

М.Е.И., с вопросами о посылках лучше сюда:

http://alitrack.ru/forum/topic-1063.html

http://alitrack.ru/forum/topic-1061.html

http://alitrack.ru/forum/topic-1062.html

Это наши глобальные так сказать темы Wink

ПользователиСообщений: 2Ульяновск

Подскажите пожалуйста, как быть продовец отправил товар,а администрация его заморозила?

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

Друзья мои. Возможна произошла ошибка. Возможно я наклеветала на честного продавца. Сегодня я звонила на почту и выяснила, что у них произошел сбой в системе. А вообще моя посылка нашласьLaugh. Она по ошибке уехала в другой город и должна скоро вернуться ко мне. Как решится эта ситуация и какого качества товар я обязательно напишу. Завтра-послезавтра посылка должна придти. Пока не торопитесь заказывать там. Но если я ошиблась, то конечно извинюсь.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМинск

edusch, Т.к. магазин закрыт и продавец вам уже ответить не сможет то Али будет решать ваш спор. Если все устроит я бы отменил. Али может по треку вычислить что вы получили товар и может уже вас расценить как мошенника и закрыть аккаунт., Но можно переаотрыть спор к примеру что посылку получили но товар не соответствует описанию прикрепить видео распаковки. Только смотрите чтобы счетчик на доставку не обнулился тогда закрытие диспута означает автоматически согласие с получением товара без претензий.

Отредактировал(а) Olegas Karamba 06-05-2014 в 17:28
edusch поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10

crazymyrzik14, в том то и беда, 2 раза открывала спор, продавец дважды его не принял, обстрила спор и никакой реакции ни от кого ..уже с 26.04.. А продавец уже 29 дней мне все пишет, что отправил

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 4 разаГомель

скажите пожалуйста пришел товар. дисплей разбит! я предполагаю что прод отправил нормальный товар и его на почте могли коцнуть но мне от этого не легче. написал проду- он отвел что вышлет мне еще один такой же но я должен поделиться с ним стоимостью за услуги почтой(была бесплатная) типа стоит 8 у.е. и он берет на себя 2, а с менгя соответственно оставшиеся 6$. (товар стоил 15.48$) соглашаться? или как?

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 31 разСанкт-Петербург

Venomi, Wink

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ростислав,

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 31 разСанкт-Петербург

Venomi,

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ростислав,

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 31 разСанкт-Петербург

Venomi,

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 раза 

нтс, Решать тебе. Я за подобное несколько дней назад, 100% возврат потребовал без возврата товара и через трое суток после открытия спора продавец согласился вернуть все 100%. Доказательства были не оспоримы видео съемка открытия и распаковка посылки.

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 4 разаГомель

vgolub, к сожалению у меня нет видео распаковки(

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разПитер

http://www.aliexpress.com/store/104468 недобросовестный продавец, хотя у него хороший рейтинг. Заказала у него футболки для ребенка, трек дал быстро, но он не трекался в течении 10 дней. Написала, когда трек появится, прод не ответил. Через день опять повторила вопрос, тишина. Открыла спор, деньги вернули.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

нтс писал(а):

vgolub, к сожалению у меня нет видео распаковки(

Плохо! На будущее лучше все снимать на видео - так спокойнее.

Ростислав,

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 31 разСанкт-Петербург

Venomi, RC103999544CN что у меня с треком номером

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ростислав, похоже китайцы играли в игру распакуй-упакуй!

Видимо одна из команд все-таки выиграла и посылку 25-04 отослали в страну назначения.

Поэтому сейчас либо висит в воздухе, либо отдыхает где-нибудь на бескрайних просторах складов временного хранения!

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 31 разСанкт-Петербург

Venomi,

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

dorotta, я сам не дочитал у прода что мин.10 баксов, заказал и оплатил. Прод прислал письмо с предложением добрать товар до 10s. Я ответил что ничего не выбрал и что моя ошибка при заказе, признаю. Заказ не отменял и прод через 4 дня мне выслал ).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти