Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Осторожно, недобросовестный продавец.

Ответов в теме: 784
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

радуйтесь,что цена не поменялась при оплате а то бы по невнимательности выложили всю сумму, апрод прислал бы фигушку вместо планшета.

точняк

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Леприкон, даааа? А отменённый заказ у них считается как продажа?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Nataliya16 писал(а):

Леприкон, даааа? А отменённый заказ у них считается как продажа?

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Эльга, неплохо устроились! Вот поэтому-то я и не смотрю особо на эти рейтинги, показывающие сколько продаж было за последнее время. Предпочитаю пообщаться напрямую с продавцом (правда, это тоже не гарантия....)

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Nataliya16 писал(а):

Леприкон, даааа? А отменённый заказ у них считается как продажа?

А вы в халяве общаетесь и не знаете этого?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Nataliya16 писал(а):

Эльга, неплохо устроились! Вот поэтому-то я и не смотрю особо на эти рейтинги, показывающие сколько продаж было за последнее время. Предпочитаю пообщаться напрямую с продавцом (правда, это тоже не гарантия....)

единственное более-менее реальное свидетельство-это словесные подробные отзывы о товареSmile

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Леприкон, видимо, именно эта информация от меня ускользнула, когда я читала ту тему. Я захожу туда иногда, но меня не впечатляют все эти действа, которые там описываются - ловить купон, потом ругаться с продавцом, ждать отправки, отменять заказ... Как-то цимеса всего этого мне не понять... Мне надо безо всякого адреналина - выбрать товар, списаться с продавцом, оплатить и получить желаемое... Вот такая я скучная, пожалуй...

olgasmi, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Nataliya16 писал(а):

Леприкон, видимо, именно эта информация от меня ускользнула, когда я читала ту тему. Я захожу туда иногда, но меня не впечатляют все эти действа, которые там описываются - ловить купон, потом ругаться с продавцом, ждать отправки, отменять заказ... Как-то цимеса всего этого мне не понять... Мне надо безо всякого адреналина - выбрать товар, списаться с продавцом, оплатить и получить желаемое... Вот такая я скучная, пожалуй...

Если вам драйв не нужен, то вам на китайско/въетнамский рынок думаю в Питере такие имеютсяWink

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Леприкон писал(а):

Если вам драйв не нужен, то вам на китайско/въетнамский рынок думаю в Питере такие имеютсяWink

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Nataliya16, я тут с одним списалась. Все было очень хорошо, пока я не оплатила заказ. Теперь мой заказ уехал в Дзержинск. А прод написал, что типа я дура и неправильно адрес написала. Но все посылки идут по моему адресу, а тут видете ль какие-то неведомые силы поменяли адрес. Чушь. Это у них фишка такая? Отправлять на несуществующий адрес?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Анютка Собчик писал(а):

Nataliya16, я тут с одним списалась. Все было очень хорошо, пока я не оплатила заказ. Теперь мой заказ уехал в Дзержинск. А прод написал, что типа я дура и неправильно адрес написала. Но все посылки идут по моему адресу, а тут видете ль какие-то неведомые силы поменяли адрес. Чушь. Это у них фишка такая? Отправлять на несуществующий адрес?

один из способов обмана, целый цикл статей уже написали люди, поищите, может еще чего любопытного узнаете

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Эльга, я просто работаю в очень престижном магазе одежды и у меня все спрашивают где я беру вещи. Ну я и поделилась. Мои коллеги типа говорят, что у нас на рынке Садовод такие же вещи и еще дешевле. Так я туда спецом съездила, думаю, если такие же, зарекусь не заказывать на Али, а там одно тряпье подпольного пошива. Придется заказывать все же на Али и нервничать, придет или нет. Oh my God

olia-efimova и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Анютка Собчик писал(а):

Эльга, я просто работаю в очень престижном магазе одежды и у меня все спрашивают где я беру вещи. Ну я и поделилась. Мои коллеги типа говорят, что у нас на рынке Садовод такие же вещи и еще дешевле. Так я туда спецом съездила, думаю, если такие же, зарекусь не заказывать на Али, а там одно тряпье подпольного пошива. Придется заказывать все же на Али и нервничать, придет или нет. Oh my God

зачем нервничать? нужно просто собрать информацию по максимуму и пользоватьсяWink

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Леприкон, Вы говорите прямо как мой муж, он тоже понять не может, отчего я сижу за ноутом на Али, а не сяду в машину и через 10 минут не буду на рынке на ул.Салова, где этих китайцев живьём как собак нерезаных. Открою тайну - я обожаю делать покупки, но я ненавижу продавцов! Я уже даже перестала смеяться на сакраментальную фразу, которую слышу и на рынках, и во всех магазинах, кроме самообслуживания: "Девушка, Вам что-нибудь показать?" (ну что он/она могут мне показать, чего я не видела?) А тут я сижу, листаю странички, выбираю... Красота!

Леприкон, rosa_multiflora и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Nataliya16 писал(а):

Леприкон, Вы говорите прямо как мой муж, он тоже понять не может, отчего я сижу за ноутом на Али, а не сяду в машину и через 10 минут не буду на рынке на ул.Салова, где этих китайцев живьём как собак нерезаных. Открою тайну - я обожаю делать покупки, но я ненавижу продавцов! Я уже даже перестала смеяться на сакраментальную фразу, которую слышу и на рынках, и во всех магазинах, кроме самообслуживания: "Девушка, Вам что-нибудь показать?" (ну что он/она могут мне показать, чего я не видела?) А тут я сижу, листаю странички, выбираю... Красота!

Меня жена тоже не понимает, как это ждать целый месяц и нельзя померять вживую

Потом удивляется, как мне это все подошло идеально

Nataliya16 и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Анютка Собчик, да у меня тоже было похожее, прод был сама любезность до того момента, пока я не поняла, что его трек - совершенно левый. Он перестал вообще реагировать на письма, люди тут из-за торчащих ниток спор открывают, а я ему много "китайских предупреждений" слала, прежде чем открыть спор. Так и не отмер, спор закрылся, деньги через сутки вернулись. Тоже, видать, количество "сделок" повышает. И ведь что обидно, не предупредить людей никак, чтобы не заказывали у него. Там после меня ещё несколько заказов есть...

Diawar, ну вот, Вы меня поняли...

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Nataliya16, кошмар просто....разводят как хотят

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

А у моей знакомой такой казус случился - кинула бижутерию в корзину.а прод. Заблокировал ее. Говорит или покупай или будет заблокирован. В общем удалить не может теперь из корзины ничего посоветовала ей что бы нажала купить...висит теперь не оплачено покупка.а корзина так и блокирована. .Вот как так?Я с таким еще не сталкивалась

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разНабережные Челны

Вечер добрый, никто случайно не заказывал у этого продавца ,http://ru.aliexpress.com/store/1245908, я у него заказала Водолазки по смешной цене,

http://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-long-johns-mm-plus-size-t-shirt-women-s-clothes-autumn-top-long-sleeve/32210791307.html, скорей всего шляпа,может кто подскажет?

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Ольга Масленникова писал(а):

А у моей знакомой такой казус случился - кинула бижутерию в корзину.а прод. Заблокировал ее. Говорит или покупай или будет заблокирован. В общем удалить не может теперь из корзины ничего посоветовала ей что бы нажала купить...висит теперь не оплачено покупка.а корзина так и блокирована. .Вот как так?Я с таким еще не сталкивалась

это что то новенькое

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Ольга Масленникова писал(а):

А у моей знакомой такой казус случился - кинула бижутерию в корзину.а прод. Заблокировал ее. Говорит или покупай или будет заблокирован. В общем удалить не может теперь из корзины ничего посоветовала ей что бы нажала купить...висит теперь не оплачено покупка.а корзина так и блокирована. .Вот как так?Я с таким еще не сталкивалась

ну это вообще-то уголовно наказуемо, тут надо уже к админам писать

Diawar писал(а):

Меня жена тоже не понимает, как это ждать целый месяц и нельзя померять вживую

Потом удивляется, как мне это все подошло идеально

а у нас с мужем взаимное взаимонепонимание, он не понимает,как можно на всякую мелочь тратить деньги, а я не понимаю, как можно заказать планшет за один раз за восемь косарей с лишним

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Nataliya16, а меня ещё бесит фраза: "Вам чем-нибудь помочь"? Так и хочется ответить: "Дай денег и отойди"!

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

продавец заказала фату с купоном, доплата 0,46 он исправил цену, а теперь пишет что назад вернуть не может, бывает такое или врет??

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаБелгород

Nataliya16 писал(а):

Леприкон, Вы говорите прямо как мой муж, он тоже понять не может, отчего я сижу за ноутом на Али, а не сяду в машину и через 10 минут не буду на рынке на ул.Салова, где этих китайцев живьём как собак нерезаных. Открою тайну - я обожаю делать покупки, но я ненавижу продавцов! Я уже даже перестала смеяться на сакраментальную фразу, которую слышу и на рынках, и во всех магазинах, кроме самообслуживания: "Девушка, Вам что-нибудь показать?" (ну что он/она могут мне показать, чего я не видела?) А тут я сижу, листаю странички, выбираю... Красота!

Smileполностью с Вами согласнаLaughсидишь спокойно в тишине никто тебя не трогает ,и как бы гуляешь по магазину только виртуальному ,и никто не пристает с вопросами

Dimav и Nataliya16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

LoReNa, об этом и речь!

Анютка Собчик, и ведь никакой управы на них нету! Отзыва никакого оставить не могу, предупредить никого не могу. А сколько их таких!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти