Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

era_2112, по идее, импорт может означать и то, что посылка, уже пройдя таможню в стране-отправителе, просто ожидает, когда укомплектуется груз и ждет доставки. А также это означает и то, что посылка уже в стране-получателе висит в ожидании таможенных процедур.

Но мой опыт подсказывает, что чаще всего это происходит из-за нерасторопности наших служб.

Вот, я выше писала:

Йорткова писал(а):

Сейчас получила, наконец, хоргоскую от 2 апреля. Там у меня срок защиты заканчивался, просила продлить. Все отлично, села писать отзыв, смотрю, а прод доставку в Казахстан сделал платной. Так что за медлительность нашей Казпочты нам платить

Еще одну посылку Янвэнь получила. Импорт от 28.03, доставлена только сегодня. И из Урумчей от 21.03 до сих пор где-то валяется.

Многие продавцы именно из-за плохой работы нашей почты делают платную доставку в Казахстан (эти же продавцы бесплатно отправляют в Германию и Россию).

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

ВСем привет! отпишитесь от какого числа посылки с Урумчи сдвинулись. Вот у меня от 30 марта пришла ко мне на отделение 3 дня назад. от 2 апреля одна посылка появилась сегодня в Алматы, а от 31 марта и другие от 2 апреля так и висят...

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

У меня только за 27 марта трекнулась 22 апреля, за 31.03 в Урумчи, ну и апрельские тоже

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Hor Owo, Ольга Лозовик, так у вас все совсем хорошо. У меня только от 21, 22 и 23 марта получены. Одна от 21 марта все еще неизвестно где. 2, 3, 4 и 10 апреля пока даже не жду.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

5 посылок жду. Все висят с 14 апреля в Урумчи без движения, судя по треку.Общаешься со знакомыми - за 3 (21 день) недели от этих же продавцов с Али в Севастополь уже доходят и получают. А тут граница общая, а уже 3 неделя заканчивается, и еще и не в Казахстане... Sad

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Сегодня получил свою урумчинско-хоргоскую посылку, по Казахстану тоже шла из Алматы в Астану авиапочтой, а оттуда в Павлодар видимо попутным ишаком.

Остальные 2 отслеживаемые висят в Урумчах, и ещё 5 фиг его знает где, для трёх уже продлил таймер, правда, там доставка была 45 дней и я подал запрос за 10 дн. до его истечения.

Отредактировал(а) Wassillevs 24-04-2015 в 14:47
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Mancubus писал(а):

5 посылок жду. Все висят с 14 апреля в Урумчи без движения, судя по треку.Общаешься со знакомыми - за 3 (21 день) недели от этих же продавцов с Али в Севастополь уже доходят и получают. А тут граница общая, а уже 3 неделя заканчивается, и еще и не в Казахстане... Sad

В Казахстане, можете не сомневаться. Лежат в пыльном мешке в горе точно таких же, ждут тоскливо, когда до них доберуться.

Те, что у Вас с 14 апреля лежат, я бы ждать только недели через две начала. У меня в этом году все посылки этот период проскакивают, вернее, проплзают на брюхе за 3-4 недели. А одна так и вовсе разлеглась на их складе с 21 марта. Ох, боюсь, понравилась она там кому-то.

Mancubus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Получила мелкий пакет Урумчи от 21 марта. в пути посылка была 43 дня.Впервые за все время пришло смс с почты, до этого ни разу не получала.Жду остальные, идут, родимыеSmile

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Olga_KZ, о, может и до моей сортировщики доберутся уже.

Olga_KZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

У меня 2 посылки от 7.04 трекнулись в Алматы,а от 31.03,3.04,и ещё пару от 7.04 так и висят в урумчи,где логика????Очень загадочно

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

07.04 -ого шустро они , проскочили посылки за 20-ые числа марта а у меня ещё 3 мартовских там в мешке на границе

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

cherniga_ksy писал(а):

Всем здрасьти. У кого была доставка службой cnzexpress? Как быстро приходили заказы и куда они приходили, на почту или домой приносили?а то я посылочку уже около 60 дней жду. Вот если что трек номер S4179300

У меня есть от этой доставки S4469003 , пока не пришла ещё , в пути 40 дней уже.

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Русана, я тоже от 7 апреля жду две посылкиLaughно пока глухо как в танке

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Русана, у меня мартовские ни одна еще не прошлауже терпения нет, иногда думаешь оно мне надо???????7Sad

Nesaim поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vika911 писал(а):

уже терпения нет, иногда думаешь оно мне надо???????7Sad

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы

Алимания - это мазохизм чистой воды. Сами посудите. Делаем заказ и начинаем бодаться с продавцом, чтобы быстрее отправил. У них есть такая нехорошая привычка - изменять время обработки заказа (на странице товара, к примеру 4-7 дней, оплатишь, бац и время увеличивается до 30 дней). Ладно, обработал, дал трек, и неделю еще на почту дотащить не может. Потом посылка попадает в Урумчи и маринуется месяц. Вот она, наконец, дошла к нам. А там, раз и какашка!

И пошли спорыWink

Vika911 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКостанай

Знающие, пожскажите. Посылка по треку пишется . что вручено. на сайте казпочты. получатель "уверяет" меня, что не получила посылку. Все данные указаны верно. меня разводят или может такое быть , что вручили другому?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Олеся Авдеева, Причин может быть много!!! У вас есть возможность позвонить в ОС, и узнать кто получил посылку по треку??? Это самое акктуальное в вашей ситуации.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКостанай

irenapril3073, сегодня уже поздно, не рабочее время, завтра звонить буду. у меня первый раз такое из кучи посылок.

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

а у меня от 7 апреля трекнуласьчего и вам всем желаю

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 13 разАбай

Русана, поздравляю! У меня еще мартоаские в урумчи, все никак не выбирутся от туда! И злощастный Хоргос держит несколько. А Вам повезло!

фанатик, поздравляю!

фанатик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

фанатик, откуда? хоргос или урумчи?

Йорткова, сегодня увидела эспадрильи коко в магазинчике на базаре за 3100Laughточно такие же заказала за 24 баксикаLaugh месяц жду и это не предел, вот почему , а?? даже подумать не могла что они в простом магазине могут быть

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 7 раз

фанатик, тоже жду с 2.04,щас на таможне весит!

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКостанай

фанатик, ДА, ПОСЫЛКИ СТАЛИ ДВИГАТЬСЯ))

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Vika911, с Урумчей сбежалаLaugh

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

фанатик, как это не очень справедливоLaughс учетом, что ждем мартовские но все таки поздравляю и надеюсь скоро ....уже скоро

Отредактировал(а) Vika911 24-04-2015 в 22:06
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти