Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Сегодня получил ещё две безтрековые посылки, 40 и 37 дней.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Сегодня все посылки , которые застряли в Урумчи с 25, 30 , 31 марта трекнулись в Алматы. Всё , мартовский сезон закрыт) , начинаю ждать апрельские

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Гульназ Дукенбаева, нет, у нас на кск есть отделение,у вас в КЖБИ тоже есть, там в любом окошке с документом, у меня рядом с домом отделение, поэтому без проблем все

А000115041204FB, что за трек такой?? мож кому нибудь присваивали?

Гульназ Дукенбаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2КОКШЕТАУ

svetik-violin, спасибо большое

Olga_KZ, благодарствую за инфу

Dred, спасибо огромное,бум ждать

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Русана писал(а):

Люди,а почтой Малайзии кто-нибудь получал посылки?Как по срокам?

Monarh писал(а):

Русана,Я в течении месяца получил. Шла через Индию.

Судя по моему трек-листу, малазийской почтой доходит быстрей всего... Заказанные ранее посылки с поставкой китайской почтой так еще и висят в Урумчи, а отправленная через малазийскую почту согласно трек-листа уже вышла из таможни в Алматы. Кстати - тоже транзитом побывала в Индии. Smile

Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, попросила прода отправить HongKong Post Air Mail. Товар отправлен в графе, где указывается почта прописано HongKong Post Air Mail, НО трек заканчивается на CN (на сколько я знаю, это свойственно для China Post Registered Air Mail). Получается прод обманул???

svetik-violin, Это точно!!! Хотя здесь писали от 07 и 08 апреля уже тоже засветились у многих...Smile

ПользователиСообщений: 6

Счастливая писал(а):

Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, попросила прода отправить HongKong Post Air Mail. Товар отправлен в графе, где указывается почта прописано HongKong Post Air Mail, НО трек заканчивается на CN (на сколько я знаю, это свойственно для China Post Registered Air Mail). Получается прод обманул???

svetik-violin, Это точно!!! Хотя здесь писали от 07 и 08 апреля уже тоже засветились у многих...Smile

получается обманул!

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Счастливая, у меня гонконговская почта заканчивается на HK.

ПользователиСообщений: 1Алма-Ата
<p>мои две посылки первый раз брякнули 04.04.15. Потом последняя отбивка 1-ой.07.04.15. 2-ой. 09.04.15. В Урумчи... И тишина, на сей момент... Уже 25 дней в пути.</p>
ПользователиСообщений: 8Атырау

aidar2014,

Доброе утро!

Мои заказы от 17, 22 и 25 марта последний раз отслеживались 31 марта/9 апреля на почте в Урумчи.
Продавцы говорят, что мои посылки на таможне и надо ждать.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз

После Урумчи ожидайте в течении 30 дней (до Атырау). Периодически отслеживайте трек номер на сайте КАЗПОЧТЫ.

ПользователиСообщений: 12Костанай

Vika911, спасибо

ПользователиСообщений: 4Усть-Каменогорск

Добрый день. Кто-нибудь знает, что обозначает в отслеживании : 29.04.15 20:40 ПриемSmile

ПользователиСообщений: 6Астана

svetik-violin, спасибоLaugh

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Алена Бакланова, значит Приём , ваша посылка двинулась в путь.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Алена Бакланова, А где написано так??? а можно полностью историю слежения??

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Сегодня получала посылку, с ней была ещё одна, с треком WS........CN . Фейковый трек, ооочень быстро долетела , я её буквально пару недель назад заказала. Очень неожиданно.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

svetik-violin, добрый день! Вам повезлоWink. У меня с таким же треком WS..........CN до сих пор нету, через 12 дней защита заканчивается.

Отредактировал(а) Beautiful... 30-04-2015 в 13:41
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Beautiful..., у меня был такой трек уже один раз , так и не дождалась товара , 80 дней прождала спор открыла и вернула деньги.

Отредактировал(а) svetik-violin 30-04-2015 в 13:44
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Хааааахаха.....Продавец за меня отзыв положительный накатал,я ничего не писал,а поставил 5 звезд.Он молодецтак красиво написал,но само меня убило-"понравилось мне и моему мужу".Интересно часто так происходит,было у кого так?

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

svetik-violin, буду надеяться на лучшееSmile

ПользователиСообщений: 4Усть-Каменогорск

irenapril3073, тут на Алитрек так написано. больше ничего там не написано.Sad

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Неожиданно получила посылку от 02/04, в пути 28 дней, трек не отслеживался даже по Китаю.Приятно, черт пробериSmile

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

Всем добрый вечер! Люди добрые, подскажите, кто знает, реально по спору некоторую часть денег вернуть, если продавец товар отправил только через 2,5 недели после заказа? Очень уж хочется его проучить, чтоб неповадно было... А то сначала врал что отправил, потом просто не отвечал...

Еще конечно и не факт, что вообще мне что то нормально придет, но все же хотелось бы узнать.

Olga_KZ, везет вам! У меня 3 посылки еще от 31 марта в Урумчи висят(( У многих уже апрельские приходят, а мои что то никак. Прям непруха

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

Бублик, у меня с 31 вчера трекнулась. Так что ждите на днях

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти